Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:15:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7639 times)
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 02:54:11 PM
 #121

Worldcore вроде бы кидает баунтистов, смена менеджеров, непонятки со стейками короче проходите мимо, не вляпайтесь в это ико.
вы учавствовали? Там действительно шел. серьезный переполох, ДАже топик закрыли, сейчас другой открыли,  Есть конкретика по невыплатам?  Как это можно узнать, если их еще не было??
Там была подписная, таблицы велись, потом поменялся менеджер и старых таблиц вроде бы не стало. Я посмотрел на этот цирк и снял подпись и ушел в хаззу, люди до сих от них ждут своих долей. Они все валят на менеджера.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 31, 2017, 03:13:01 PM
 #122

Worldcore вроде бы кидает баунтистов, смена менеджеров, непонятки со стейками короче проходите мимо, не вляпайтесь в это ико.
вы учавствовали? Там действительно шел. серьезный переполох, ДАже топик закрыли, сейчас другой открыли,  Есть конкретика по невыплатам?  Как это можно узнать, если их еще не было??
Там была подписная, таблицы велись, потом поменялся менеджер и старых таблиц вроде бы не стало. Я посмотрел на этот цирк и снял подпись и ушел в хаззу, люди до сих от них ждут своих долей. Они все валят на менеджера.
Я по тв. и фейс. учавствую. Тут зашел делать отчет. ветка не работает. НАшел на фейсе написал. ОН мне ответил. давно создана другая ветка,все в сила, инф. есть на сайте. Вот сейчас даже не знаю продолжать, или записать в очередной ОПЫТ.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
October 31, 2017, 03:34:51 PM
 #123

Баунти-мошенники! - прям антиреклама шоколадных батончиков.

Не ешьте их там стружка из пальмового масла Grin 

Осторожно!!!  Баунти пытаются Вас надуть и не дать вам заработать 10 битков. Это заговор злобных Баунти-менеджеров, они обманывают нас обещаниями халявы!  Grin  Они повсюду расставили свои сети и поджидают честных Баунти-хантеров, чтобы обмануть! Grin
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 31, 2017, 03:58:20 PM
Last edit: October 31, 2017, 04:30:31 PM by kate555
 #124

Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
Ну ловите от меня, не знаю мошенники или нет, но выглядит подозрительно.
Участвовал в PROPY, в конце просто не показали таблицы с долями, то есть даже не проверить правильно тебе насчитали или нет, странно правда? Есть ли что от баунтистов скрывать. Так вот, выдача токенов была на ордебуке, менеджер Ксения. И что же дальше, а дальше стартовали еще несколько ICO с менеджером Ксенией и выдачей токенов на ордербуке, совпадение? Не думаю.

какие ещё проекты стартовали с менеджером ксенией если она главная по маркетингу именно пропи? ее вроде оттуда не увольняли если память мне не изменяет. если она в нескольких компаниях как менеджер то это очень подозрительно будет особенно если глянуть как пропи с успехом стартовал.

Не соответствует действительности, у Propy подсчитано было все верно и выплачено все в срок, тема невольно является вредной, потому что здесь будут отписываться куча участников не выполнявших условия баунти за что были исключены, теперь обиду будут выплескивать тут, или просто разные хейтеры завистники
CryptoJulia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 06:24:01 PM
 #125

Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
Ну ловите от меня, не знаю мошенники или нет, но выглядит подозрительно.
Участвовал в PROPY, в конце просто не показали таблицы с долями, то есть даже не проверить правильно тебе насчитали или нет, странно правда? Есть ли что от баунтистов скрывать. Так вот, выдача токенов была на ордебуке, менеджер Ксения. И что же дальше, а дальше стартовали еще несколько ICO с менеджером Ксенией и выдачей токенов на ордербуке, совпадение? Не думаю.

какие ещё проекты стартовали с менеджером ксенией если она главная по маркетингу именно пропи? ее вроде оттуда не увольняли если память мне не изменяет. если она в нескольких компаниях как менеджер то это очень подозрительно будет особенно если глянуть как пропи с успехом стартовал.

Не соответствует действительности, у Propy подсчитано было все верно и выплачено все в срок, тема невольно является вредной, потому что здесь будут отписываться куча участников не выполнявших условия баунти за что были исключены, теперь обиду будут выплескивать тут, или просто разные хейтеры завистники
У каждого человека есть право высказать то или иное мнение, а так же голова, которая принимает решение на основании прочитанного! Разумные люди смогут фильтровать и анализировать информацию.ИМХО
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 11:34:19 PM
 #126

читал нехорошие отзывы о worldcore очень странная компания. уже несколько топиков открывали и закрывали. теперь оставили только топик с модерацией любая мелкая критика удаляется. так же есть целая ветка где открываются интересные подробности кто стоит за этой компанией. может все и чисто но все указывает на то что есть не честные люди в команде.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 05:18:58 AM
 #127

читал нехорошие отзывы о worldcore очень странная компания. уже несколько топиков открывали и закрывали. теперь оставили только топик с модерацией любая мелкая критика удаляется. так же есть целая ветка где открываются интересные подробности кто стоит за этой компанией. может все и чисто но все указывает на то что есть не честные люди в команде.

Участвую в указанном проекте в компании соц. сетей, правда не с начала. Сейчас там менеджер Сергей (до него другой был, вроде как, из-за которого косяки) - он был менеджером ICO HERO - там все было четко, конструктивно и на высоком уровне. Посмотрим, что данный проект покажет
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 06:58:00 AM
 #128

Нездоровая ситуация на данный момент происходит с ICO Ethbooks - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2111871.0 Поясню - половине баунтистов не добавили адреса кошельков в таблицу, разработчики на связь так и не вышли, оплат не производилось, в официальном телеграмме только отписки идут. Так что будте аккуратны.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 07:47:49 AM
 #129

Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
Ну ловите от меня, не знаю мошенники или нет, но выглядит подозрительно.
Участвовал в PROPY, в конце просто не показали таблицы с долями, то есть даже не проверить правильно тебе насчитали или нет, странно правда? Есть ли что от баунтистов скрывать. Так вот, выдача токенов была на ордебуке, менеджер Ксения. И что же дальше, а дальше стартовали еще несколько ICO с менеджером Ксенией и выдачей токенов на ордербуке, совпадение? Не думаю.

какие ещё проекты стартовали с менеджером ксенией если она главная по маркетингу именно пропи? ее вроде оттуда не увольняли если память мне не изменяет. если она в нескольких компаниях как менеджер то это очень подозрительно будет особенно если глянуть как пропи с успехом стартовал.

Не соответствует действительности, у Propy подсчитано было все верно и выплачено все в срок, тема невольно является вредной, потому что здесь будут отписываться куча участников не выполнявших условия баунти за что были исключены, теперь обиду будут выплескивать тут, или просто разные хейтеры завистники
С пропи совершенно другая ситуация, они именно не набрали необходимую сумму на пресейле, но насколько мне известно, все баунти-хантерам, что выполняли условия - все было выплачено в полном объеме.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 09:38:16 AM
 #130

Нездоровая ситуация на данный момент происходит с ICO Ethbooks - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2111871.0 Поясню - половине баунтистов не добавили адреса кошельков в таблицу, разработчики на связь так и не вышли, оплат не производилось, в официальном телеграмме только отписки идут. Так что будте аккуратны.
Сам как участник в твиттер Баунти кампании ethbooks, подтверждаю что это мошенники, которые собрали Хардкап. Многие в теме выдвигают такую мысль, что цифры в счетчике они нарисовали себе сами. Так или иначе новостей никаких нет, на связь никто с момента окончания продажи так и не выходил. Сочувствую участникам подписной. Месяц целый просто в помойку
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 09:39:47 AM
 #131

Похожая ситуация с проектом combicoin. Аналогично, люди на связь не выходит, таблицы до сих пор не заполнены. Выплат нет уже месяца полтора
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 01, 2017, 10:36:59 AM
 #132

читал нехорошие отзывы о worldcore очень странная компания. уже несколько топиков открывали и закрывали. теперь оставили только топик с модерацией любая мелкая критика удаляется. так же есть целая ветка где открываются интересные подробности кто стоит за этой компанией. может все и чисто но все указывает на то что есть не честные люди в команде.

Участвую в указанном проекте в компании соц. сетей, правда не с начала. Сейчас там менеджер Сергей (до него другой был, вроде как, из-за которого косяки) - он был менеджером ICO HERO - там все было четко, конструктивно и на высоком уровне. Посмотрим, что данный проект покажет
Ты проекты перепутал. Тут разговор про worldcore. А ты говоришь про wordcore. Совсем разные проекты, разные цели и разные команды.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

CryptoJulia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 05:09:37 PM
 #133

как ни крути, а топик я считаю полезным! По многим проектам проходит информация и при правильном понимании многие сделают выводы! Я считаю, что если заморочки уже начинаются на стадии проведения ICO c баунтистами, то это говорит, что команда не профессиональная и в такое ICO не стоит инвестировать! Особенно, когда команда молчит!)))Всем чмоки мальчики)
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 08:10:41 PM
 #134

Поддержу по combicoin.
 Чето странное у них.

Вообще вкладываться в монету для инвесторов , основатели которых не следят за имиджем или не умеет нормально провести баунти.. ( вопрос что они вообще тогда умееют ? ) как то глупо на мой взгляд

Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:01:18 PM
 #135

как ни крути, а топик я считаю полезным! По многим проектам проходит информация и при правильном понимании многие сделают выводы! Я считаю, что если заморочки уже начинаются на стадии проведения ICO c баунтистами, то это говорит, что команда не профессиональная и в такое ICO не стоит инвестировать! Особенно, когда команда молчит!)))Всем чмоки мальчики)

да, кидал надо знать в лицо
И чем быстрее их вывести на чистую воду, тем меньше людей пострадает!
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:02:54 PM
 #136

Поддержу по combicoin.
 Чето странное у них.

Вообще вкладываться в монету для инвесторов , основатели которых не следят за имиджем или не умеет нормально провести баунти.. ( вопрос что они вообще тогда умееют ? ) как то глупо на мой взгляд
Умеют бабло собирать, а на баунтистов им пофиг. Проекты, которые не уважают своих участников, не уважают самих себя
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 10:17:33 PM
 #137

Хорошо, когда пишут о текущих проектах, а не постфактум уже((
Ворлдокору волонтеры целую ветку отвели прям.

Я бы еще про менеджеров недобросовестных писал бы, типа Ирфана (irfan_pak10). Не рекомендую к нему идти, все баунти под откос. Поддержки ноль.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 01, 2017, 11:32:18 PM
 #138

Ethbooks баунти закончилась и все молчит, но надежда еще теплится.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 02, 2017, 12:03:15 AM
 #139

Ethbooks баунти закончилась и все молчит, но надежда еще теплится.
Зачем создавать по пятьсот миллионов одинаковых веток  скажите ?? Уже есть отдельная очень объемная ветка - в Новичках - по поводу Баунти и аирдропов и там буквально по всем Баунти-кампаниям многочисленные ответы и комментарии участников. Здесь же просто дублирование того что уже есть происходит.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 02, 2017, 12:05:50 AM
 #140

Поддержу по combicoin.
 Чето странное у них.

Вообще вкладываться в монету для инвесторов , основатели которых не следят за имиджем или не умеет нормально провести баунти.. ( вопрос что они вообще тогда умееют ? ) как то глупо на мой взгляд

Если им на имидж наплевать то и денег на рекламу не дадут и уж тем более не отсыпят битков на попадания в более сладкие биржи чем те где трейдеров нет. С такими сборами экономить на нормальных менеджеров это очень странно с их стороны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!