Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:28:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7652 times)
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:46:16 PM
 #361

Ребят, очень нужная тема. Я поддерживаю, только пишите с обоснованием.
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 15, 2017, 08:01:18 PM
 #362

Ну что, кто участвовал в Totum, заскамились ребята. Команда из России. В твиттере они обвиняют Сайлона, а он их. В общем, два месяца твиттера улетели в трубу.

да я об этом тоже читал, ну пусть пересчитают сами и заплатят, вот это будет поступок, а так обвинять можно до бесконечности

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 15, 2017, 08:20:58 PM
 #363

Ну что, кто участвовал в Totum, заскамились ребята. Команда из России. В твиттере они обвиняют Сайлона, а он их. В общем, два месяца твиттера улетели в трубу.

да я об этом тоже читал, ну пусть пересчитают сами и заплатят, вот это будет поступок, а так обвинять можно до бесконечности
Кто такой сайлон и как он работает знают все, серьезных вопросов к нему никогда не было, а вот что за тотум нипанятна.
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 15, 2017, 08:25:29 PM
 #364

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?

offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 15, 2017, 08:42:41 PM
 #365

Ну что, кто участвовал в Totum, заскамились ребята. Команда из России. В твиттере они обвиняют Сайлона, а он их. В общем, два месяца твиттера улетели в трубу.

да я об этом тоже читал, ну пусть пересчитают сами и заплатят, вот это будет поступок, а так обвинять можно до бесконечности
Кто такой сайлон и как он работает знают все, серьезных вопросов к нему никогда не было, а вот что за тотум нипанятна.

Я еще ни разу не работал с сайлон, но судя по форуме репутация у него чистая

quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 09:03:15 PM
 #366

Ну что, кто участвовал в Totum, заскамились ребята. Команда из России. В твиттере они обвиняют Сайлона, а он их. В общем, два месяца твиттера улетели в трубу.

да я об этом тоже читал, ну пусть пересчитают сами и заплатят, вот это будет поступок, а так обвинять можно до бесконечности
Кто такой сайлон и как он работает знают все, серьезных вопросов к нему никогда не было, а вот что за тотум нипанятна.

Я еще ни разу не работал с сайлон, но судя по форуме репутация у него чистая

Очень четко все у него, претензий нет к работе, хороший менеджер
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 15, 2017, 09:45:47 PM
 #367

Ну что, кто участвовал в Totum, заскамились ребята. Команда из России. В твиттере они обвиняют Сайлона, а он их. В общем, два месяца твиттера улетели в трубу.

да я об этом тоже читал, ну пусть пересчитают сами и заплатят, вот это будет поступок, а так обвинять можно до бесконечности
Кто такой сайлон и как он работает знают все, серьезных вопросов к нему никогда не было, а вот что за тотум нипанятна.

Я еще ни разу не работал с сайлон, но судя по форуме репутация у него чистая

Очень четко все у него, претензий нет к работе, хороший менеджер

спасибо, будем присматриваться к его компаниям...

Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 01:35:52 AM
 #368

все так называемые баунти и исо развод доверчивых
если бы  проект был действительно нацелен на достижение успеха то взять кредит в банке - дело одного дня и процент смешной

посему можно по первому пункту ставить звездочку, т.е. все

1) *

а остальные пункты уже и не важны

А нам то что от этого?) Выплачивают баунти и хорошо. А почему они не берут кредит в банке, а запускают сбор средств через ико, это их личное дело, которое никого не интересует.

Согласен, нам дают заработать, а человек говорит не берите. Пусть проходит мимо. А у меня на баунти серьезные планы. Надеюсь еще пол года этот вид прихода сохранится, и удасться кусок пирога откусить. Главное чтобы поменьше нас опускали команды, менеджеры и ботоводы с 20ю аккаунтами и левым контентом
А я думаю работы будет столько, что не справился, другой вопрос как платить будут, у меня %%80 ничем закончилось, особенно соцсети, особенно фб, а с отчёт ами в ветку совсем задолбали.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 16, 2017, 03:13:02 AM
 #369

все так называемые баунти и исо развод доверчивых
если бы  проект был действительно нацелен на достижение успеха то взять кредит в банке - дело одного дня и процент смешной

посему можно по первому пункту ставить звездочку, т.е. все

1) *

а остальные пункты уже и не важны

А нам то что от этого?) Выплачивают баунти и хорошо. А почему они не берут кредит в банке, а запускают сбор средств через ико, это их личное дело, которое никого не интересует.

Согласен, нам дают заработать, а человек говорит не берите. Пусть проходит мимо. А у меня на баунти серьезные планы. Надеюсь еще пол года этот вид прихода сохранится, и удасться кусок пирога откусить. Главное чтобы поменьше нас опускали команды, менеджеры и ботоводы с 20ю аккаунтами и левым контентом
А я думаю работы будет столько, что не справился, другой вопрос как платить будут, у меня %%80 ничем закончилось, особенно соцсети, особенно фб, а с отчёт ами в ветку совсем задолбали.
Такая же статистика у каждого первого. Из четырех проектов в которых люди участвуют по Баунти - в среднем - три с проблемами. Или задержки выплат, или урезают выплаты, или вообще не платят под какими-то предлогами.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:23:32 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:56:41 PM by Caliostro
 #370

Я думаю что в скором времени вариантов заработка таким образом будет все меньше и меньше.Это года полтора-два назад можно было нормально зарабатывать. Сейчас уже не получится.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:45:48 AM
 #371

все так называемые баунти и исо развод доверчивых
если бы  проект был действительно нацелен на достижение успеха то взять кредит в банке - дело одного дня и процент смешной

посему можно по первому пункту ставить звездочку, т.е. все

1) *

а остальные пункты уже и не важны

А нам то что от этого?) Выплачивают баунти и хорошо. А почему они не берут кредит в банке, а запускают сбор средств через ико, это их личное дело, которое никого не интересует.

Согласен, нам дают заработать, а человек говорит не берите. Пусть проходит мимо. А у меня на баунти серьезные планы. Надеюсь еще пол года этот вид прихода сохранится, и удасться кусок пирога откусить. Главное чтобы поменьше нас опускали команды, менеджеры и ботоводы с 20ю аккаунтами и левым контентом
А я думаю работы будет столько, что не справился, другой вопрос как платить будут, у меня %%80 ничем закончилось, особенно соцсети, особенно фб, а с отчёт ами в ветку совсем задолбали.
Такая же статистика у каждого первого. Из четырех проектов в которых люди участвуют по Баунти - в среднем - три с проблемами. Или задержки выплат, или урезают выплаты, или вообще не платят под какими-то предлогами.
Я думаю что в скором времени вариантов заработка таким образом будет все меньше и меньше.Это года полтора-два назад можно было нормально зарабатывать. Сейчас уже не получится.
Да кто куда дерётся, как проводили так и будут проводить, другой вопрос что жлобья только и думающих как кинуть хотя бы баунтистов всё больше.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 16, 2017, 12:55:04 PM
 #372

Почему администраторы сайта не отслеживают мошенников, ведь это удар по доверию к ним в первую очередь!!!
А причем здесь администраторы сайта? в первую очередь доверять или нет нужно думать самому, зачем модерам брать на себя такую ответственность и гарантировать что проекты не скам даже за огромные деньги они не смогут всего проверить, такое просто не реально.
И как мы (менеджеры) можем предугадать будущий скам? Допустим я вчера приостановил баунти кампанию из-за непонятного отношения разработчиков к баунтистам - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2301983.new#new
Я сразу сообщил баунтистам чтобы выбирали сами - еще участвовать 4 месяца либо уйти в другие. Правильно ли я сделал? Хмм.. решать вам.
Если что-то изменится по отношению к нам, я извинюсь перед всеми. Но лучше, как говорится, перебздеть чем недобздеть.
Думаю ты прав, админы и менеджеры ничего сделать не могут, т.к. неизвестно на каком этапе будет скам.
Максимум это предупредить

LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 08:07:31 PM
Last edit: December 20, 2017, 06:23:16 AM by LaskaKate
 #373

Полистала страницы взад, но что-то не вижу сообщений с описанием мошеннических баунти. Или это все в личку ТС-у передается и вскоре будет таблица?
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:18:19 PM
 #374

Ну да таблицы нет. Интересно было бы прочитать черные новости.
Cameronehrlich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:24:36 PM
 #375

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?

Все только на инициативе некоторых людей. Поэтому я думаю, что торопить автора не нужно)) Да и список этот постоянно увеличивается
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:26:14 PM
 #376

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?

Все только на инициативе некоторых людей. Поэтому я думаю, что торопить автора не нужно)) Да и список этот постоянно увеличивается

Ну таблицу думаю не нужно делать. Можно только первый пост тут редактировать.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 08:41:37 PM
 #377

Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 17, 2017, 10:39:17 PM
 #378

Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

У меня есть информация,что за баунти они выплатили, но копейки. деталей не знаю

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 10:47:34 PM
 #379

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?

Все только на инициативе некоторых людей. Поэтому я думаю, что торопить автора не нужно)) Да и список этот постоянно увеличивается

Ну таблицу думаю не нужно делать. Можно только первый пост тут редактировать.
Таблица все-таки была бы нагляднее, плюс в таблицу мог бы любой заносить данные. А так придется тольк обращаться к ТС чтобы правил первый пост.
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 10:49:52 PM
 #380

Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

У меня есть информация,что за баунти они выплатили, но копейки. деталей не знаю
Вот у меня какая история с ними, выплаты должны были поступить на orderbook , что бы получить выплату нужно было пройти верефикацию. Была еще создана форма для получения токенов на MEW, но я пролетел, не прочитав ветку.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!