Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:28:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7661 times)
Olesix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 12:52:15 PM
 #661

Всем привет! Спасибо автору за топик. В принципе хочу внести свою лепту, не то что бы жалуюсь или ною, но думаю просто все должны знать об этом. Не судите строго и так к делу.

Речь пойдет о ico Sofin вернее об его баунти программе. Участвовал в баунти почти с самого начала и честно говоря проникся к ним, но после закрытия 1 этапа баунти и выплат токенов отношение в корне поменялось. Что же случилось? После закрытия 1 этапа баунти были посчитаны таблицы и сделан оф. анонс об этом. Все было просто супер, подсчеты верны и все ждали выплат, но в день выплат - именно за подписную была урезаны выплаты - в 8 раз. В моем случае я должен был получить 136758 токенов, а получил 17 000 токенов. Сразу же было написано возмущение директору Андрею Тучкову и в оф. группу, на что был получен ответ от одного из админов:

http://prntscr.com/j4apm5

http://prntscr.com/j4aq7f

В условия баунти ничего этого не было по этому считаю это обманом. Вот пруфы от одного участника:

http://prntscr.com/j4as6o

http://prntscr.com/j4aso0

Пруфов по этому поводу много и даже скажу так что они сами этого не скрывают, просто считают что сделали правильно. Хотя это реальный обман. И к этому всему они уже обозначили, что то же самое произойдет и с 2 этапом баунти. Так что, хочу что бы кто участвует в Sofin знали об этом. Лично я снял подпись и больше не участвую в их баунти.

Да, кидок конкретный! Другие компании почему то выплачивают а этим не логично! А на свою хрень им столько бабла нормально собирать?
Пишите им в топик и тут ссылку их киньте.
Здесь нужно массово заходить и наводить порядок по теме баунтистов. Думаю что многие могут привести примеры таких кидалов и скорее всего многие забивают на это. Давайте вместе наводить шорох? Один в поле не воин.

Посмотрела пруфы, это огромная несправедливость с их стороны. А как вам этот аргумент «мы считаем 30000 $ слишком много для вас»? они даже не считают нужным завуалировать свою подлость.  И это после того, как баунтисты помогли им вытрясти деньги из инвесторов. Что можно конкретно сделать, чтобы орги уважали коммьюнити? Какие  конкретные шаги нужно сделать, чтобы решить ваш вопрос? Я так поняла, что сейчас у них 2 раунд?
Кроме как продвижения их проекта писать, что они козлы и жулики никак, но это надо отдельную ветку создавать, иначе потрут всё.
Киньте ссылочку на тему, если вы решитесь на скандал с Софин, я вас поддержу. Ворюгам вообще-то раньше руки отрубали.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 16, 2018, 12:50:52 PM
 #662

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании

все три абсолютное говно а последняя ГОВНО с бойльшой буквы, не бывает в природе снгшных проектов нормальных все ВСЕГДА говно и скам

конечно говно не только снгшное но и индусячее, индонезийское все это говно но русское говно возглавляет рейтинг

Абсолютно поддерживаю каждое слово! Даже добавить особо нечего к этим словам!
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 03:12:09 PM
 #663

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании

все три абсолютное говно а последняя ГОВНО с бойльшой буквы, не бывает в природе снгшных проектов нормальных все ВСЕГДА говно и скам

конечно говно не только снгшное но и индусячее, индонезийское все это говно но русское говно возглавляет рейтинг

Абсолютно поддерживаю каждое слово! Даже добавить особо нечего к этим словам!
Ну вот и нет, есть еще прибалтийский скам, так вот там всем скамам скам, если у нас еще есть проекты, кредитс упоминали- очень хорошо рассчитался, то самые безбожники там, правда они и русскоязычные могут быть.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 16, 2018, 03:45:57 PM
 #664

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании

все три абсолютное говно а последняя ГОВНО с бойльшой буквы, не бывает в природе снгшных проектов нормальных все ВСЕГДА говно и скам

конечно говно не только снгшное но и индусячее, индонезийское все это говно но русское говно возглавляет рейтинг

Абсолютно поддерживаю каждое слово! Даже добавить особо нечего к этим словам!
Ну вот и нет, есть еще прибалтийский скам, так вот там всем скамам скам, если у нас еще есть проекты, кредитс упоминали- очень хорошо рассчитался, то самые безбожники там, правда они и русскоязычные могут быть.
Скам есть везде, ровно и как добросовестные команды из разных стран, в том числе из России. Не стоит громогласно так заключать. Вон, нашумевший проект Envion из Германии уже кличут скамом почти все, как пример. А вот FLOGMall мне понравился - русский, действующий, рабочий продукт. Так что, все относительно.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 16, 2018, 03:54:08 PM
 #665

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании
Бываю бывают наши, вот кредитс хорошо прошел, я торганул даже слегка, арбидекс тоже ничего, хотя похоже сдуваются сейчас, но вообще конкретно смотреть надо.

Нельзя всех под одну гребенку гнать, денаро да мошенники они даже выдавать никому ничего не стали. Но есть много проектов которые вроде есть но вроде нет а за это время они средства тратят. Тот же энкриптотел и зиркоин например из русских потом с ворлдкором есть много вопросов.
Короче из русских только в волны и кредитс вошел все остальные плохо пахли и не советую входить  Tongue
А к менеджерам какие вопросы если кидают то и их тоже если конечно топик не сама команда ведет.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 17, 2018, 08:41:27 PM
 #666

да у меня куча баунти по которым не выплатили. есть такие которые уже конкретно сказали что выплат не ждите (bezop).Есть такие которые завтраками кормят уже 3 месяца а то и более (envion, bitmora). Но эта инфа вряд ли кому то поможет, так как баунти уже закончились
Тоже честно отходил с подписью envion. Разочарован в проекте полностью! Поглядываю группу русскоязычную так некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи. А проект так вообще мутный! Никаких доказательств что они хоть что-то делают вообще.
Что вы имеете в виду под "некоторые из инвесторов начали возвращать банковские платежи"? Участвовал в обоих проектах, энвион вроде летом обещают выплатить,кормят завтраками,а битмора вообще разочаровала,обещали эфиром заплатить

В Энвион я в баунти компании участвовал и инвестировал) ни того, ни другого пока..Smiley Но к середине лета обещают всё отдать - посмотрим.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
April 19, 2018, 08:01:32 AM
 #667

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании
Бываю бывают наши, вот кредитс хорошо прошел, я торганул даже слегка, арбидекс тоже ничего, хотя похоже сдуваются сейчас, но вообще конкретно смотреть надо.
Нельзя всех под одну гребенку гнать, денаро да мошенники они даже выдавать никому ничего не стали. Но есть много проектов которые вроде есть но вроде нет а за это время они средства тратят. Тот же энкриптотел и зиркоин например из русских потом с ворлдкором есть много вопросов.
Короче из русских только в волны и кредитс вошел все остальные плохо пахли и не советую входить  Tongue
А к менеджерам какие вопросы если кидают то и их тоже если конечно топик не сама команда ведет.

Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
April 19, 2018, 08:05:25 AM
 #668

Я вообще в русские компании не влажу , что-то я им не доверяю ! А на самом деле очень обидно что сейчас много мошенников ! Ты сидишь тратишь своё время , а потом бац и ничего ...

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:07:30 AM
 #669

хороший и полезный топик получился, увидел здесь менеджеров с которыми работал и понял, что они занимаются обманом на постоянной основе.
Менеджер тоже за токены, а не за доллары работает. Так что если токены не получают баунтисты - менеджер тоже пролетает.

Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
April 19, 2018, 08:17:13 AM
 #670

хороший и полезный топик получился, увидел здесь менеджеров с которыми работал и понял, что они занимаются обманом на постоянной основе.
Менеджер тоже за токены, а не за доллары работает. Так что если токены не получают баунтисты - менеджер тоже пролетает.
Не совсем так, бывает по разному, могут и деньгами заплатить, зависит от менеджера, его опыта и статуса.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
April 19, 2018, 08:29:18 AM
 #671

Не хочу делать поспешных выводов и заявлений, но есть такое проект - Kripton. У них есть баунти программа.

В баунти топике, ссылка на АНН ветку, в которой почему-то указаны фб, инстаграм, твиттер страницы - которые не существуют (или забанены).

Недавно проект сделал твит о том, что они попали в листинг ICO на сайте http://iconow.net/, но вот к посту почему-то приложена картинка иной баунти - MAVRO  Huh Huh
 

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:31:14 AM
 #672

Давайте придадим теме систематичный вид, а то списочек можно составить большой, а инфу по всему топику искать сложно будет. Сделайте табличку в гугле
Поддерживаю полностью. Предлагаю закрепить это в начальном сообщении. Просто очень долго все листить, а так, если бы уже был готовый листинг, то было бы просто супер.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:38:06 AM
 #673

я везде где вижу русскоязычную или СНГшную команду скипаю дефолтно - все скам. это просто уже ни в какие ворота не лезет!
Ну незнаю прям так скипать я бы не стал
Могу назвать вам три проекта, которые успешно провели ICO и заплатили баунтистам:
Playkey, INS и KYC.LEGAL
Все начислили токены без проблем, первые 2 торгуются на биржах
Сейчас еще в QURREX участвую

Что касается скама, то недавно попал на DENARO от менеджера olcaytu, к самому менеджеру претензий нет
Кто-то обогатился на 8 миллионов долларовSad
сам лично ничего не вкладывал, обидно за время потраченное на твиттер и фейсбук кампании
Ну не факт что денаро собрало 8 миллионов долларов, нарисовать то каждый может) Кстати эти гавно-токены выплачивыали баунтистам.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
April 19, 2018, 08:50:08 AM
 #674

Внесу свои 5 коп.
Баунти FIancia https://bitcointalk.org/index.php?topic=2881283.0
Объявлена в феврале 04, 2018 и ничто не предвещало дурного, кроме некоторых нелепостей в whitepaper, типа запуска ТВ о криптовалютах, работающего в Англии и... России.
В середине марта заставили всех баунтистов пройти KYC и, о чудо!, выяснилось что многие акки фейковые.
Ну выяснилось и, казалось бы, хорошо – пофиксите их и продолжайте работать дальше. Но не тут то было.
В апреле баунтистам объявили, что для подтверждения их аккаунтов нужно перечислить проекту по 0,01ETH.
Нормальный ход?
Я и толпа народа, естественно, начали возмущаться в их телеге – забанили всех.
Удивительнее всего, что баунтисты продолжают в ветке слать свои отчеты и участвовать в продвижении этих уродов. А некий HERO даже отписался, что с удовольствием поучаствует в инвестициях этого скама…
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:56:57 AM
 #675

Внесу свои 5 коп.
Баунти FIancia https://bitcointalk.org/index.php?topic=2881283.0
Объявлена в феврале 04, 2018 и ничто не предвещало дурного, кроме некоторых нелепостей в whitepaper, типа запуска ТВ о криптовалютах, работающего в Англии и... России.
В середине марта заставили всех баунтистов пройти KYC и, о чудо!, выяснилось что многие акки фейковые.
Ну выяснилось и, казалось бы, хорошо – пофиксите их и продолжайте работать дальше. Но не тут то было.
В апреле баунтистам объявили, что для подтверждения их аккаунтов нужно перечислить проекту по 0,01ETH.
Нормальный ход?
Я и толпа народа, естественно, начали возмущаться в их телеге – забанили всех.
Удивительнее всего, что баунтисты продолжают в ветке слать свои отчеты и участвовать в продвижении этих уродов. А некий HERO даже отписался, что с удовольствием поучаствует в инвестициях этого скама…
Отчеты шлют наши, индонезийцы и индусы, которые читать не умеют, а херам обычн платят в таких случаях, чтобы положительно побампили.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
April 19, 2018, 01:57:12 PM
 #676

Внесу свои 5 коп.
Баунти FIancia https://bitcointalk.org/index.php?topic=2881283.0
Объявлена в феврале 04, 2018 и ничто не предвещало дурного, кроме некоторых нелепостей в whitepaper, типа запуска ТВ о криптовалютах, работающего в Англии и... России.
В середине марта заставили всех баунтистов пройти KYC и, о чудо!, выяснилось что многие акки фейковые.
Ну выяснилось и, казалось бы, хорошо – пофиксите их и продолжайте работать дальше. Но не тут то было.
В апреле баунтистам объявили, что для подтверждения их аккаунтов нужно перечислить проекту по 0,01ETH.
Нормальный ход?
Я и толпа народа, естественно, начали возмущаться в их телеге – забанили всех.
Удивительнее всего, что баунтисты продолжают в ветке слать свои отчеты и участвовать в продвижении этих уродов. А некий HERO даже отписался, что с удовольствием поучаствует в инвестициях этого скама…
Отчеты шлют наши, индонезийцы и индусы, которые читать не умеют, а херам обычн платят в таких случаях, чтобы положительно побампили.

не знаю как тут "палец вверх" ставить, но... 100 раз!
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
April 19, 2018, 02:00:04 PM
 #677

Этот топик создан с целью мониторинга и выявления недобросовестных баунти-менеджеров, а так же членов команды тех проектов, которые заведомо вводили людей в заблуждение и обманом овладевали средствами инвесторов! Топик создан не с целью оклеветать а лишь предостеречь!
Все желающие могут выкладывать имена менеджеров проектов, которые не выплатили баунти, а так же дев, которые участвовали в заведомо скам проектах! Прошу прилагать доказательство, а так же ссылки проектов! Не нужно здесь писать посмотрите или напишите вот про этот проект, а нужно самому все описать согласно следующим критериям:

1. Название баунти (ссылка)?
2. Собрал ли проект минимум?
3. Имя баунти менеджера?
4. Были ли розданы монеты после окончания ICO в течении месяца?
5. Есть ли листинг монет на биржах?

Никто за нас с вами не упростит нам (баунтистам) жизнь.

Я буду лишь редактировать  по мере возможности  шапку со списком! Люди должны знать своих героев!

Завьялов Максим Александрович (ИНН 780105220444)- не оправдал доверие инвесторов!

Detector https://detectortoken.com/
Тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088580.0
TOMASZ MAZUR]-Основатель и разработчик
Собрано 13$ Grin
 ICO End September 20, 2017 00:00 UTC
Токены не розданы, листинга нет!
Отзыв: Токенов нет,я уже и не надеюсь.Пострадало,судя по отзывам много человек

P.S. Если топик будет удачным, то в будущем сделаю таблицу!


Прошло полгода, исписано 35 страниц, а таблица так и не сделана. Наверное, больше автор топика так и не встретила мошенников на своей практике?
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 19, 2018, 06:20:52 PM
 #678

Этот топик создан с целью мониторинга и выявления недобросовестных баунти-менеджеров, а так же членов команды тех проектов, которые заведомо вводили людей в заблуждение и обманом овладевали средствами инвесторов! Топик создан не с целью оклеветать а лишь предостеречь!
Все желающие могут выкладывать имена менеджеров проектов, которые не выплатили баунти, а так же дев, которые участвовали в заведомо скам проектах! Прошу прилагать доказательство, а так же ссылки проектов! Не нужно здесь писать посмотрите или напишите вот про этот проект, а нужно самому все описать согласно следующим критериям:

1. Название баунти (ссылка)?
2. Собрал ли проект минимум?
3. Имя баунти менеджера?
4. Были ли розданы монеты после окончания ICO в течении месяца?
5. Есть ли листинг монет на биржах?

Никто за нас с вами не упростит нам (баунтистам) жизнь.

Я буду лишь редактировать  по мере возможности  шапку со списком! Люди должны знать своих героев!

Завьялов Максим Александрович (ИНН 780105220444)- не оправдал доверие инвесторов!

Detector https://detectortoken.com/
Тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088580.0
TOMASZ MAZUR]-Основатель и разработчик
Собрано 13$ Grin
 ICO End September 20, 2017 00:00 UTC
Токены не розданы, листинга нет!
Отзыв: Токенов нет,я уже и не надеюсь.Пострадало,судя по отзывам много человек

P.S. Если топик будет удачным, то в будущем сделаю таблицу!


Прошло полгода, исписано 35 страниц, а таблица так и не сделана. Наверное, больше автор топика так и не встретила мошенников на своей практике?

скорее он встретил их столько, что решил не тратить своё время на это Smiley
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
April 19, 2018, 06:46:21 PM
 #679

Скамы ICO компаний к сожаления особенно сейчас очень часто встречаются, поэтому при выборе ICO, 20 раз все проверьте прежде чем куда либо заходить. Доверяй но проверяй.
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:09:53 PM
 #680

Этот топик создан с целью мониторинга и выявления недобросовестных баунти-менеджеров, а так же членов команды тех проектов, которые заведомо вводили людей в заблуждение и обманом овладевали средствами инвесторов! Топик создан не с целью оклеветать а лишь предостеречь!
Все желающие могут выкладывать имена менеджеров проектов, которые не выплатили баунти, а так же дев, которые участвовали в заведомо скам проектах! Прошу прилагать доказательство, а так же ссылки проектов! Не нужно здесь писать посмотрите или напишите вот про этот проект, а нужно самому все описать согласно следующим критериям:

1. Название баунти (ссылка)?
2. Собрал ли проект минимум?
3. Имя баунти менеджера?
4. Были ли розданы монеты после окончания ICO в течении месяца?
5. Есть ли листинг монет на биржах?

Никто за нас с вами не упростит нам (баунтистам) жизнь.

Я буду лишь редактировать  по мере возможности  шапку со списком! Люди должны знать своих героев!

Завьялов Максим Александрович (ИНН 780105220444)- не оправдал доверие инвесторов!

Detector https://detectortoken.com/
Тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088580.0
TOMASZ MAZUR]-Основатель и разработчик
Собрано 13$ Grin
 ICO End September 20, 2017 00:00 UTC
Токены не розданы, листинга нет!
Отзыв: Токенов нет,я уже и не надеюсь.Пострадало,судя по отзывам много человек

P.S. Если топик будет удачным, то в будущем сделаю таблицу!


Прошло полгода, исписано 35 страниц, а таблица так и не сделана. Наверное, больше автор топика так и не встретила мошенников на своей практике?

скорее он встретил их столько, что решил не тратить своё время на это Smiley
Убедился в том, что проще составить список нормальный компаний  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!