Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:59:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7654 times)
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:47:12 AM
 #681

Спасибо за полезный топ. Только вот думаю, что в скором времени многие баунтисты начнут просто сводить счета с компаниями, которые им не понравились. Поэтому добавляя в список определенную программу дополнительно ее проверяйте.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 21, 2018, 05:52:24 PM
 #682

Скамы ICO компаний к сожаления особенно сейчас очень часто встречаются, поэтому при выборе ICO, 20 раз все проверьте прежде чем куда либо заходить. Доверяй но проверяй.

да, это абсолютная правда - большинство проектов сейчас скамы. и порой, обёрнуты они лучше нормальных проектов, которые делают стоящий продукт, а не желание урвать..
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 21, 2018, 05:53:49 PM
 #683

мне кажется такой список должна возглавить компания Centra,так как они изначально наплужили с баунти раздачей и не всем выдали,а потом еще и соскамились и попали в суд

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 22, 2018, 11:39:27 AM
 #684

Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 23, 2018, 05:24:11 PM
 #685

Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.

Это получится такой же скам. Скамеры в блокчейне будут до тех пор, пока нет юридического регулирования под все это
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 23, 2018, 05:25:27 PM
 #686

Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.
Так есть уже такие платформы которые занимаются выискиванием скама
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 23, 2018, 05:42:40 PM
 #687

Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.
Так есть уже такие платформы которые занимаются выискиванием скама

Так вон же есть канал такой в телеграмме по выискиванию скамовых ICO . Это ICO мужик  у него в канале больше 24 тыс подписчиков . Там также есть чат  у него. Но правда не знаю насколько ему можно доверять.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:47:41 AM
 #688

мне кажется такой список должна возглавить компания Centra,так как они изначально наплужили с баунти раздачей и не всем выдали,а потом еще и соскамились и попали в суд
На самом деле сейчас очень много Баунти компаний которые просто кидают людей, на самом деле очень обидно , но я бы не против был «чёрного списка», зашёл ,посмотрел и ты уже все знаешь о компании)))

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
April 24, 2018, 07:01:43 AM
 #689

Quote
Внесу свои 5 коп.
Баунти FIancia https://bitcointalk.org/index.php?topic=2881283.0
Объявлена в феврале 04, 2018 и ничто не предвещало дурного, кроме некоторых нелепостей в whitepaper, типа запуска ТВ о криптовалютах, работающего в Англии и... России.
В середине марта заставили всех баунтистов пройти KYC и, о чудо!, выяснилось что многие акки фейковые.
Ну выяснилось и, казалось бы, хорошо – пофиксите их и продолжайте работать дальше. Но не тут то было.
В апреле баунтистам объявили, что для подтверждения их аккаунтов нужно перечислить проекту по 0,01ETH.
Нормальный ход?
Я и толпа народа, естественно, начали возмущаться в их телеге – забанили всех.
Удивительнее всего, что баунтисты продолжают в ветке слать свои отчеты и участвовать в продвижении этих уродов. А некий HERO даже отписался, что с удовольствием поучаствует в инвестициях этого скама…
На кол их, точнее на доску почета. Если просят для получения выплат переслать ETH то тут без вариантов - скам 100%. Даже не обсуждается.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 07:15:05 AM
 #690

Скамы ICO компаний к сожаления особенно сейчас очень часто встречаются, поэтому при выборе ICO, 20 раз все проверьте прежде чем куда либо заходить. Доверяй но проверяй.

да, это абсолютная правда - большинство проектов сейчас скамы. и порой, обёрнуты они лучше нормальных проектов, которые делают стоящий продукт, а не желание урвать..
Это в точку. Давно известно, что мошенники - это отличные психологи. Они знают, чем завлечь народ, знают что большинство клюют на красивую обертку. Жаль, что реально хорошие проекты не могут взять это на вооружение. Или не хотят. Может быть просто верят на столько в свою идею, что думают нам не нужна вся эта реклама, маркетинг и тд. И зачастую проигрывают.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 07:33:01 AM
 #691

Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.

Это получится такой же скам. Скамеры в блокчейне будут до тех пор, пока нет юридического регулирования под все это
А юридического регулирования не будет, потому что это крипта, думаю будет или запрет или всё так и останется.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 26, 2018, 06:22:32 AM
 #692

Было бы не плохо если бы кто-нибудь под это движение создал бы ico. Ведь для борьбы со скамщиками, нужны не малые деньги и ресурсы.

Это получится такой же скам. Скамеры в блокчейне будут до тех пор, пока нет юридического регулирования под все это
А юридического регулирования не будет, потому что это крипта, думаю будет или запрет или всё так и останется.

Юридическое регулирование уже есть в некоторых странах, таких как Корея и Япония. В США в июле начнётся рассмотрение регулирование крипты - а там и весь мир подтянется. Китай уже тоже несколько раз заявлял о необходимости регулирования. В общем, это вопрос времени. Причём, чем быстрее развивается этот рынок, и чем больше инвестиций привлекает - тем быстрее будет процесс регуляции
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 22, 2018, 08:36:03 AM
 #693

Не хочу делать поспешных выводов и заявлений, но есть такое проект - Kripton. У них есть баунти программа.

В баунти топике, ссылка на АНН ветку, в которой почему-то указаны фб, инстаграм, твиттер страницы - которые не существуют (или забанены).

Недавно проект сделал твит о том, что они попали в листинг ICO на сайте http://iconow.net/, но вот к посту почему-то приложена картинка иной баунти - MAVRO  Huh Huh
 


Не дает покоя мне это компания.

В баунти ветке указана страница проекта https://kriptonofafrica.com/
В их телеграмм канале указана данная домашняя страница проекта https://ico.lpesa.io/, но в некоторых сообщениях проскакивает и https://ico.l-pesa.io/

Имеем 3 разных сайта...

Проект имеет 2 разных баунти топика. Раз и два

Баунти программы имеют разные сроки начала, разные условия, разный пул. Но удивительно что их сроки проведения пересекаются.

Обе баунти компании закончены. По окончанию данной, оказалось что надо пройти КУС.

КУС ведет на страницу https://l-pesa.com/.

По итогу получается какая-то каша из 4 сайтов, все которые завязаны с одним проектом микрокредитования.

В АНН ветке проекта фб, инстаграм, твиттер страницы до сих пор забанены/не существуют. Ютуб канал проекта, который собирался привлечь 26 миллионов долларов ИЦО имеет всего 74 подписчика и 5244 просмотра видео.

Это наверно первый случай когда я усомнился проходить КУС и светить свои данные. Мало ли кто-то кредит на них возьмет  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
May 22, 2018, 08:38:07 AM
 #694

Вообще лучше всего сделать табличку с мошенниками или типа доски позора. Там уже список внушительный набирается. Я только с десяток могу назвать, а они растут как грибы.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 08:45:23 AM
 #695

Вообще лучше всего сделать табличку с мошенниками или типа доски позора. Там уже список внушительный набирается. Я только с десяток могу назвать, а они растут как грибы.
Представляете с какой скоростью будет пополняться этот список  каждый день?)Если бы сделать так,что тот кто в этом списке,не может продолжать свою деятельность,тогда может и был бы толк от всей этой задумке.
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:53:40 AM
 #696

Так если мошенники выявляются уже после окончания баунти программы, какой смысл в этом черном списке? Думаете организаторы запустят новый проект под своими именами? Я сомневаюсь, что черный список скамных баунти поможет не нарваться на такие в дальнейшем.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
May 22, 2018, 09:00:10 AM
 #697

Вообще лучше всего сделать табличку с мошенниками или типа доски позора. Там уже список внушительный набирается. Я только с десяток могу назвать, а они растут как грибы.
Представляете с какой скоростью будет пополняться этот список  каждый день?)Если бы сделать так,что тот кто в этом списке,не может продолжать свою деятельность,тогда может и был бы толк от всей этой задумке.

Самое верное решение - это работать с проверенными менеджерами компаний, такими как "needmoney,sergei.gerasimenko,Sylon,BlockEye" это несколько одних из топовых.У них меньше всего скама,да бывает,но реже чем у более новых менеджеров.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 22, 2018, 10:55:23 AM
 #698

Вообще лучше всего сделать табличку с мошенниками или типа доски позора. Там уже список внушительный набирается. Я только с десяток могу назвать, а они растут как грибы.
Представляете с какой скоростью будет пополняться этот список  каждый день?)Если бы сделать так,что тот кто в этом списке,не может продолжать свою деятельность,тогда может и был бы толк от всей этой задумке.

Самое верное решение - это работать с проверенными менеджерами компаний, такими как "needmoney,sergei.gerasimenko,Sylon,BlockEye" это несколько одних из топовых.У них меньше всего скама,да бывает,но реже чем у более новых менеджеров.
Нельзя выбирать проект и баунти,опираясь только на менеджера.Как один из факторов-да, но только в совокупе с другими факторами.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 22, 2018, 11:04:41 AM
 #699

Вообще лучше всего сделать табличку с мошенниками или типа доски позора. Там уже список внушительный набирается. Я только с десяток могу назвать, а они растут как грибы.
Представляете с какой скоростью будет пополняться этот список  каждый день?)Если бы сделать так,что тот кто в этом списке,не может продолжать свою деятельность,тогда может и был бы толк от всей этой задумке.

Самое верное решение - это работать с проверенными менеджерами компаний, такими как "needmoney,sergei.gerasimenko,Sylon,BlockEye" это несколько одних из топовых.У них меньше всего скама,да бывает,но реже чем у более новых менеджеров.
Нельзя выбирать проект и баунти,опираясь только на менеджера.Как один из факторов-да, но только в совокупе с другими факторами.
Согласен,тем более даже хороший менеджер не может быть гарантией что проект или баунти пройдет успешно. Вообще лучше не на кого не ориентироваться,что бы потом не искать виноватых.
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 11:07:27 AM
 #700

Вообще лучше всего сделать табличку с мошенниками или типа доски позора. Там уже список внушительный набирается. Я только с десяток могу назвать, а они растут как грибы.
Представляете с какой скоростью будет пополняться этот список  каждый день?)Если бы сделать так,что тот кто в этом списке,не может продолжать свою деятельность,тогда может и был бы толк от всей этой задумке.

Самое верное решение - это работать с проверенными менеджерами компаний, такими как "needmoney,sergei.gerasimenko,Sylon,BlockEye" это несколько одних из топовых.У них меньше всего скама,да бывает,но реже чем у более новых менеджеров.
Нельзя выбирать проект и баунти,опираясь только на менеджера.Как один из факторов-да, но только в совокупе с другими факторами.
Согласен,тем более даже хороший менеджер не может быть гарантией что проект или баунти пройдет успешно. Вообще лучше не на кого не ориентироваться,что бы потом не искать виноватых.

Нужно просто осознавать, что менеджер это хорошее проведение баунти, подсчет стаков. Но сколько, кто и как выплатит от него не зависит, как и успешность проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!