Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:06:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: ВЫСТУПЛЮ ГАРАНТОМ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ  (Read 3510 times)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 10:29:38 PM
 #101


Слыш, гарант липовый, перелогинься  Grin
Уважаемый, тут уже судя по всему Вы надоели не только мне одному. Я Вас на всякий случай сейчас удалю в игнорируемые чтобы не тратить время на пустопорожнюю переписку. Всего доброго. Спасибо за "конструктивное" общение.
1714770414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770414
Reply with quote  #2

1714770414
Report to moderator
1714770414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770414
Reply with quote  #2

1714770414
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714770414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770414
Reply with quote  #2

1714770414
Report to moderator
1714770414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770414
Reply with quote  #2

1714770414
Report to moderator
1714770414
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770414

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770414
Reply with quote  #2

1714770414
Report to moderator
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 11:23:31 PM
Last edit: November 14, 2017, 05:59:13 AM by hamster fat
 #102


Молодец, хорошо что слился. Сейчас начнется самое интересное.

Если вкратце, то вот таблица этого деятеля http://i12.pixs.ru/storage/8/9/8/tablicapng_8340119_28302898.png
А вот Security Log https://bitcointalk.org/seclog.php  
Посмотрев который и сравнив дату, время смены пароля и почты с таблицей нашего липового гаранта, можно убедится, что никаких аккаунтов он не хранил.
Хз на кого это было рассчитано, и главное зачем, остается только догадываться.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 06:06:26 AM
Last edit: November 14, 2017, 07:52:38 AM by Aum Ram
 #103


Молодец, хорошо что слился. Сейчас начнется самое интересное.

Если вкратце, то вот таблица этого деятеля http://i12.pixs.ru/storage/8/9/8/tablicapng_8340119_28302898.png
А вот Security Log https://bitcointalk.org/seclog.php  
Посмотрев который, дату и время смены пароля и почты, можно сравнить с таблицей нашего липового гаранта и убедится, что никаких аккаунтов он не хранил.
Хз на кого это было рассчитано, и главное зачем, остается только догадываться.
Я смотрю Вы все не уйметесь. Ну хорошо. Раз уж Вам так хочется опозориться окончательно, то будьте добры обьяснить конкретно в чем там на Ваш взгляд несостыковка. Таблица, которую Вы выдаете за некое доказательство  - это вообще публичная вещь которую видит любой желающий в любой момент времени - она находится в первом посте моей ветки и обновлялась мною каждый раз когда появлялся аккаунт на хранении - для того я ее и сделал. А насчет лога - что это за лог и что там должно быть видно такого что может опорочить меня как Гаранта ? Давайте Вы будете говорить конкретно что там из чего следует, потому как пока что данные "пруфы" Вы выковыриваете из своего носа видимо. Ну и напоследок. Если Вам кажется что я делал видимость тут какую-то то и никаких услуг Гаранта не предоставлял то так уж и быть - взамен на Ваше обещание признать себя ЗАВИСТЛИВЫМ ДЕБИЛОМ которому не дает покоя человек бескорыстно оказывающий свои услуги возможно я подумаю над тем чтобы предоставить тут публично скриншоты переписки с продавцами и покупателями (естественно заретушировав допустим их имена, или даже не заретушировав если они мне дадут на это таковое согласие), в переписке будут видны даты и все что необходимо для того чтобы любой понимал что эта переписка отражает реальные действия. Но говорю сразу - Вы должны выглядеть убедительно со свое ПРОСЬБОЙ и я должен быть по итогу  уверен что на самом деле получу моральное удовлетворение от того что попущу гандона который пытается клеветать на меня у всех на глазах вытягивая свои "пруфы" то-ли из своего носа то-ли из своей задницы. Так что давай дружок, думай) готов ли ты признать себя таковым ? Если готов - можешь заявить об этом для всех, страна должна знать своих героев в лицо.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:17:46 AM
Last edit: November 14, 2017, 06:45:37 AM by hamster fat
 #104

Таблица, которую Вы выдаете за некое доказательство  - это вообще публичная вещь которую видит любой желающий в любой момент времени - она находится в первом посте моей ветки и обновлялась мною каждый раз когда появлялся аккаунт на хранении - для того я ее и сделал. А насчет лога - что это за лог и что там должно быть видно такого что может опорочить меня как Гаранта ?

Лоховод, ты это серьезно или прикалываешься?  Grin
Или ты правда такой тупой?  Roll Eyes

Хотя в этом уже никаких сомнений нет  Grin
http://i12.pixs.ru/storage/4/3/9/XOXOLpng_4258939_28304439.png

Давайте Вы будете говорить конкретно что там из чего следует, потому как пока что данные "пруфы" Вы выковыриваете из своего носа видимо.

Давай ты уже пойдешь в пешее эротическое. Все все итак давно поняли. Security Log это тебе в довесок к твоей филькиной грамоте  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 06:25:37 AM
Last edit: November 14, 2017, 10:18:47 AM by Aum Ram
 #105

Таблица, которую Вы выдаете за некое доказательство  - это вообще публичная вещь которую видит любой желающий в любой момент времени - она находится в первом посте моей ветки и обновлялась мною каждый раз когда появлялся аккаунт на хранении - для того я ее и сделал. А насчет лога - что это за лог и что там должно быть видно такого что может опорочить меня как Гаранта ?

Лоховод, ты это серьезно или прикалываешься?  Grin
Или ты правда такой тупой?  Roll Eyes


Давайте Вы будете говорить конкретно что там из чего следует, потому как пока что данные "пруфы" Вы выковыриваете из своего носа видимо.

Давай ты уже пойдешь в пешее эротическое. Все все итак давно поняли. Security Log это тебе в довесок к твоей филькиной грамоте  Wink
Лоховод тут только один и это ты. Я сейчас посмотрел твой лог и понял почему ты решил что он по каким-то причинам может являться каким-то "доказательством" - ты видать в силу своей недалекости (ну или намеренно так сделал потому что в одном месте тебе уроду зудит найти способ оклеветать) решил что время изменения паролей в аккаунтах должно идеально совпадать с тем которое я указал в таблице, хорошая попытка но показывает лишний раз какого уровня ты "сыщик", если быть точным то - никакого, потому как время указанное в данном логе - смещено относительно Московского времени на два часа. Следовательно если ты хочешь поискать время изменения мною паролей на аккаунтах то тебе нужно было бы прибавить ко времени указанному мною в таблице эти самые два часа. Но поскольку ты дебил с одной извилиной то об этом видимо не подумал и поспешил опозориться со своими "пруфами", пятиклассник недоделанный) Да, и я честно говоря не особенно пойму что ты там собственно искал, потому как публично засветить проданный аккаунт в данной ветке решил только один человек - тот кто покупал акк ранга Хиро. Ссылки на два других акка в переписке в данной ветке не указывались и Покупатели купившие эти акки не отписались  здесь по итогу (это их право а не обязанность), отписался по итогу после моей просьбы только Продавец первого переданного на хранение фуллмембера (естественно не с аккаунта который продавался), и затем Продавец и Покупатель третьего аккаунта ранга Хиро (Продавец отписался с новой анкеты а Покупатель - с купленного аккаунта). Так что продолжай ковыряться дальше, шизофреник, на потеху мне и всем кто это будет читать.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:34:54 AM
 #106

Лоховод тут только один и это ты. Я сейчас посмотрел твой лог и понял почему ты решил что он по каким-то причинам может являться каким-то "доказательством" - ты видать в силу своей недалекости (ну или намеренно так сделал потому что в одном месте тебе уроду зудит найти способ оклеветать) решил что время изменения паролей в аккаунтах должно идеально совпадать с тем которое я указал в таблице, хорошая попытка но показывает лишний раз какого уровня ты "сыщик", если быть точным то - никакого, потому как время указанное в данном логе - смещено относительно Московского времени на два часа.

Снова врешь, потому что время в логе показывается согласно установок форума.
Ты настолько тупой что даже последние смены не удосужился посмотреть:

Quote
Today at 09:32:35 - Braino - password changed
Today at 09:32:06 - idsymo - password reset via email
Today at 09:31:21 - oceline - password reset via email
Today at 09:29:31 - badasszoro - password reset via email
Today at 09:23:47 - BitMakler - woke up

А теперь посмотри на время моего сообщения.
В общем, обосрался ты уже который раз  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 07:01:48 AM
Last edit: November 14, 2017, 07:54:37 AM by Aum Ram
 #107

Лоховод тут только один и это ты. Я сейчас посмотрел твой лог и понял почему ты решил что он по каким-то причинам может являться каким-то "доказательством" - ты видать в силу своей недалекости (ну или намеренно так сделал потому что в одном месте тебе уроду зудит найти способ оклеветать) решил что время изменения паролей в аккаунтах должно идеально совпадать с тем которое я указал в таблице, хорошая попытка но показывает лишний раз какого уровня ты "сыщик", если быть точным то - никакого, потому как время указанное в данном логе - смещено относительно Московского времени на два часа.

Снова врешь, потому что время в логе показывается согласно установок форума.
Ты настолько тупой что даже последние смены не удосужился посмотреть:

Quote
Today at 09:32:35 - Braino - password changed
Today at 09:32:06 - idsymo - password reset via email
Today at 09:31:21 - oceline - password reset via email
Today at 09:29:31 - badasszoro - password reset via email
Today at 09:23:47 - BitMakler - woke up

А теперь посмотри на время моего сообщения.
В общем, обосрался ты уже который раз  Wink
Обосрался тут только ты. Ошибся я лишь в том что не на два часа время отстает а на час. Вот скриншот из твоего лога в котором видна дата замены пароля к примеру - тут время указано в 12-ти часовом формате в то время как для меня оно было в 24-х часовом.  



И если я в своей таблице где-то и ошибся на 15-20 минут то это абсолютно ничего не значит потому как данную таблицу я делал в первую очередь для наглядности и для того чтобы самому потом плюс-минус знать на какое время устанавливать время для напоминания в смартфоне когда мне нужно будет заходить на аккаунты для проверки валидности установленных мною паролей. Будешь продолжать свои попытки засранец ?
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 07:37:28 AM
 #108

Обосрался тут только ты. Ошибся я лишь в том что не на два часа время отстает а на час. Вот скриншот из твоего лога в котором видна дата замены пароля к примеру - тут время указано в 12-ти часовом формате в то время как для меня оно было в 24-х часовом.


Это потому, что у тебя время хохляцкое, а в профиле москальское. 29-го числа уже перевели часы в хохляндии на час назад  Cheesy  
Дебила кусок  Grin

К тому же uservalera поменял лишь пароль, хотя у тебя сказано, что меняется все.

Что происходит далее - сразу же как я получаю от Вас вышеперечисленную информацию я меняю пароль в аккаунте и привязываю к аккаунту новую созданную специально для этого почту.

Какие будут отмазки на этот раз?  Smiley
Ели бы Вы уважаемый тролль не были дебилом то вероятно понимали бы разницу между фразой -  password reset via email - которая в логе означает что пароль к аккаунту сброшен через почту и которую Вы видимо ошибочно приняли за подтверждение замены почты в аккаунте, и на этом основании подумали что я в чем-то ошибся, но поскольку такового понимания у Вас нет в силу  Вашего скудоумия, то я снизойду до твоего уровня и на понятном тебе языке все объясню. Так вот, чмошник, по факту замены почты в логе форума - записи НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ. Если ты мне не веришь - замени почту в своем краденном аккаунте и посмотри - отобразится ли это действие в логе! Далее - Поскольку как я понял твои выковырянные из одного места аргументы подошли к концу и кроме как пытаться подковырнуть меня якобы на национальной почве (иные способы ведь не срабатывают) то могу тебя успокоить - как и любой подкованный пользователь форума который печется о своей конфиденциальности - я НЕ выкладываю здесь никаких своих реальных фото а также данных. На данный момент я не испытываю никаких в этом потребностей. Поэтому твоя "невероятно умная" попытка потроллить меня выложив тут фото с моей твиттер-страницы меня позабавила, но как ты можешь догадаться своим скудным умишкой, в силу сказанных мною выше обстоятельств - там не стоит мое фото. Если у тебя имеются еще какие-то "доводы" то можешь писать тут - я тебе разрешаю. В конце концов не каждый день дают вот такую вот возможность опустить пытающегося доставать чмошника.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 07:57:13 AM
 #109

Скажите, а помимо услуг гаранта при продаже аккаунтов Вы еще какие-то услуги предоставляете ? Я имею ввиду если это будет касаться сделок не связанных с аккаунтами ?
Напишите пожалуйста в личку что Вас интересует и я отвечу в состоянии ли я что-либо сделать.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 01:26:31 PM
 #110

Я вобще как то не очень понимаю это-выступать гарантом..кто может это проверить?тогда нужен еще один гарант-уже гарант гаранта)))

hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 01:32:46 PM
 #111

Я вобще как то не очень понимаю это-выступать гарантом..кто может это проверить?тогда нужен еще один гарант-уже гарант гаранта)))


Гарант прежде всего не должен быть анонимусом. Как-то больше доверия к публичным людям.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 01:43:47 PM
 #112

В отличие от тс в твоей ветке вообще ни одного доказательства не предоставлено что ты якобы продавал аккаунты. Да и ранг у тебя - новичок, вот сиди и помалкивай. Всем и так понятно чего ты тут пылишь.

О, ботики подтянулись  Grin

Бот, я никому ничего здесь не должен доказывать. Я же не Г-гарант, а ты явно не покупатель.
Этот аккаунт и правда пока новичок, но зато 2015 года. И я почему-то уверен, что когда я его создавал, тебя тут и в помине не было  Cool
Если у тебя есть ко мне какие-то претензии, то выкладывай вместе с доказательствами. А если нет, то брысь обратно под шконку и больше не высовывайся  Wink

Ты - сильно публичное лицо ?) Ранг новичок это раз.

Зачем мне быть публичным лицом? Не я же здесь выдаю себя за гаранта  Cheesy

Как описал тс - признаки ворованного аккаунта.

ТС истина последней инстанции? Оно даже в часах не разбирается, не говоря уже о крипте. Какие он может признаки описать  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:00:32 PM
 #113

И никакой аккаунт ты не создавал, жулик. Ты его украл. Вот и вся правда. Иначе бы твои посты не начинались три дня назад.

Подай на меня жалобу! Коллективную! (с)  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:15:17 PM
Last edit: November 14, 2017, 02:27:24 PM by hamster fat
 #114

А Вы не анонимус? Покажите свои акки на продажу,что бы мы понимали, кто Вы есть.

Перетопчешься  Smiley

Жаль таких нельзя сразу в бан. Undecided

Там слева есть кнопочка, игнор называется  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:21:36 PM
 #115


...еще и гарант ему отказал. Вот он и бесится. Очевидно же.

Grin Grin Grin

Такие "гаранты" должны мне еще доплачивать, чтобы я к ним обращался  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:30:53 PM
 #116


...еще и гарант ему отказал. Вот он и бесится. Очевидно же.

Grin Grin Grin

Такие "гаранты" должны мне еще доплачивать, чтобы я к ним обращался  Wink
Мне это кому ? Нубу который три дня как начал писать на форуме? У тебя справка о психическом здоровье есть вообще ?

А ты хотел, чтобы я с продаваемых аккаунтов тут писал? Нет бот, справку надо получать тебе  Smiley

И че свои акки показать слабоHuh

Манда, тебе то это зачем? У тебя есть деньги? Сильно сомневаюсь  Smiley

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 02:43:38 PM
 #117

Так продаваемых или проданных, парниша ?

Бот, ты тоже дебил хохол? Как я могу писать с проданных аккаунтов?  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 03:04:44 PM
 #118


Оххохохохох)

Оххохохох)

Я же еще вчера тебе говорил, перелогинься  Grin

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:29:22 PM
 #119


Оххохохохох)

Оххохохох)

Я же еще вчера тебе говорил, перелогинься  Grin
Сказочный долбоеб. Вам уже 25 человек задали вопросы о том кто Вы есть сами. Параноидальный шизофреник. Зачем вы тут разыгрываете этот спектакль?

Сказочный долбаеб это тот, кто создал гаранта, наплодил кучу ботов и сам с собой общается, чтобы набить себе цену.
Видимо 25 ботов держать очень удобно. Сам себе гарант, сам себе продавец и сам себе комментатор. Это же очевидно  Smiley

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 14, 2017, 06:46:48 PM
 #120

Это от отсутствия аргументов уже такая чушь приходит тебе ?

Кроме ТС эта тема никому не нужна. Никакие 25 реальных человек не будут так реагировать на какие-то мелкие замечания и особенно на здравую критику. Это и есть очевидные аргументы  Smiley
А отрицание очевидного как раз наблюдается у людей с соматическими патологиями, в том числе с шизофренией  Wink

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!