Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:40:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] [BOUNTY] WCM - Первый в мире криптомузей.  (Read 1896 times)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 03:32:51 PM
 #21

Идея норм. Вкладываться буду только после просмотра альфы.

1715074850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074850
Reply with quote  #2

1715074850
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715074850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074850
Reply with quote  #2

1715074850
Report to moderator
1715074850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074850
Reply with quote  #2

1715074850
Report to moderator
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 03:35:19 PM
 #22

Сейчас настолько популяризируют виртуальную реальность, что криптомузей и использованием виреуальных устройств, точно будет пользоваться успехом, особенно у молодого поколения.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
October 26, 2017, 03:37:52 PM
 #23

вот до чего доходит чудо человеческой мысли)
Ну с такой идеей конкурентов точно будет мало , смысл есть. Только сомнительна популярность подобного, не потому что сомневаюсь , а потому что сам не могу понять, такого ещё не видел. В киберпанковских фильмах вроде как выглядит довольно привычным и повседневным, но сейчас не понятно, будет ли интересно людям поизучать, при этом платя за "вход". В целях просвещения крипты в массы - дело полезное, а с практической точки зрения не понятно.  Grin
есть смысл понаблюдать

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 26, 2017, 03:52:50 PM
 #24

Музей крипты, даже не знаю что сказать.. Я бы один раз посетил такой музей при условии что там выставят реальную личность Сатоши Накамото и фото первой пиццы проданной за биткоины, а посмотреть на коллекцию ушедших в небытие токенов, так для этого у меня есть своя коллекция.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 09:35:50 PM
 #25

Музей крипты, даже не знаю что сказать.. Я бы один раз посетил такой музей при условии что там выставят реальную личность Сатоши Накамото и фото первой пиццы проданной за биткоины, а посмотреть на коллекцию ушедших в небытие токенов, так для этого у меня есть своя коллекция.
За то, чтобы увидеть реального Сатоши, многиебы, как мне кажется, душу продали, а не то что один бакс заплатили)) Но в целом идея подкупает новизной - это пока главный плюс, я так думаю.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 26, 2017, 10:34:30 PM
 #26

Про Сатоши и пиццу - это конечно были бы серьезные плюсы для проекта)) Но в текущей ситуации прокатить может только то, что это первый подобный музей, но по реализации пока сыровато.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 05:30:04 PM
 #27

А вы уверены что многие будут платить за посещение виртуального музея, 1 доллар не много конечно, но зачем платить? Тем более пишите про не менее 50000 посещений в день.

Это нереальные какие то цифры, тупо идёт сбор под идею шанс воплотить которую стремиться к нулю. Даже кое какого прототипа нет, нет ни картинок ничего. 50к посещений в день не посещают большинства музеев мира а они хотят столько получить с оплатой за вход.

Здравствуйте. Такая цена неспроста была выбрана, психологически это очень удобный вариант для большинства людей. Также нам необходимо зарабатывать прибыль для инвесторов, делая платный вход. Транзакционная полезность в данном случае высока, и это положительно скажется и для посетителей и для инвесторов.
По поводу планируемой посещаемости. Ограничение реальных музеев - это привязка к определенному месту и цены.

Наш музей виртуальный, поэтому его сможет посетить любой человек из любой точки мира, что значительно увеличивают целевую аудиторию. Никого не удивишь в наше время, когда сайты имеют посещаемость 100.000-200.000 посетителей в день (конечно все зависит от тематики. Наш проект - развлекательный и обучающий, а эта тематика всегда пользуется спросом. Также необходимо учесть, что музей будет рекламироваться, что даст дополнительный эффект по посещаемости. Еще несколько факторов: -это рост численности населения в мире и огромный интерес к теме криптовалют (достаточно посмотреть статистику запросов в поисковиках).

Судя по сайту прототип будет только через 95 дней. А ICO уже через 28 дней. Т.е. люди мало того что инвестируют в создание "виртуального музея" так еще и не увидят прототипа еще 2 месяца после того как инвестируют. По поводу реальных музеев уже фантастика какая-то. Есть какие-то связи в гос структурах этих городов?  Наверняка это будет проходить через тендер. Каковы шансы что выберут именно ваш проект? Я хорошо отношусь к идее VR и AR но покажите хоть что-то. Времена когда за идею вам накидают много бабла на ICO подходят к концу и это хорошо. Инвесторы становятся разумнее и выбирают проекты тщательнее.
сейчас обычное дело зазывать в проект, не имея по сути ничего на руках, обычную теорию и обещания. Если летом это еще прокатывало, то сейчас думаю в такие проекты мало кому интересны будут, если что, вдруг кто захочет, потом можно будет с биржи зайти, и дешевле и безопаснее

Безуслово, инвесторы сами выбирают как им приобрести токены. На бирже отличный вариант для приобретения, и мы обязательно добавим токены на биржи после пресейла. По поводу цены - все зависит от спроса/предложения, в некоторых случаях, как вы и сказали, можно зайти дешевле и безопаснее.

------------------------------------------------------------------
Pre ICO началось! Окончание 23 ноября в 10:00 по GMT

Также мы выпустили токены для баунти-программы, описание вы сможете найти на сайте проекта в разделе "Распределение токенов".
Спасибо обратную связь и за внимание к нашему проекту! Будем держать вас в курсе событий!

Я расчетов не делал но сумма хоть и небольшая но простому человеку с улицы покажется немного завышенная. Как вариант вход можно сделать за символическую плату а уже в самом музее делать опцию по открытие кошельков продажи футболок и всяких таких вещей.
Разумнее и удачнее именно такая реализация, вот когда раскрутитесь тогда можно будет повышать, на начальном этапе этого не стоит делать.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 05:58:51 PM
 #28

Про Сатоши и пиццу - это конечно были бы серьезные плюсы для проекта)) Но в текущей ситуации прокатить может только то, что это первый подобный музей, но по реализации пока сыровато.
очень привлекательная идея. Так реализацию сделать не трудно по идее. Были бы деньги для старта.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 05:57:33 PM
 #29

А вы уверены что многие будут платить за посещение виртуального музея, 1 доллар не много конечно, но зачем платить? Тем более пишите про не менее 50000 посещений в день.

Это нереальные какие то цифры, тупо идёт сбор под идею шанс воплотить которую стремиться к нулю. Даже кое какого прототипа нет, нет ни картинок ничего. 50к посещений в день не посещают большинства музеев мира а они хотят столько получить с оплатой за вход.
Ну сейчас люди готовы платить за достойный продукт. Так что увидим демо-версию и все будет ясно. Сама идея интересная.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 06:26:32 PM
 #30

Идея норм. Вкладываться буду только после просмотра альфы.
Да я тоже такого мнения. Ибо от того как это выглядит будет все и зависеть. Но вот и на бонусы хотелось бы попасть...
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 06:41:33 PM
 #31

Про Сатоши и пиццу - это конечно были бы серьезные плюсы для проекта)) Но в текущей ситуации прокатить может только то, что это первый подобный музей, но по реализации пока сыровато.
очень привлекательная идея. Так реализацию сделать не трудно по идее. Были бы деньги для старта.
Ну посмотрим будет альфа версия и будет все понятно. Судя по описанию идея отличная и имеет реальные шансы на успех так как крипто-индустрия очень быстро проникает в нашу жизнь
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 07:02:46 PM
 #32

А я думала, что мой ребенок когда подрастет не будет ходить по музеям, как мама. А нет, придумали ребята с фантазией вариант))) С 3D очками было бы круто. Криптовалюта это уже часть истории, эта тема однозначно заслуживает такого внимания.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 29, 2017, 07:13:54 PM
 #33

Идея, безусловно, новая, но мне кажется мало интересная, по крайней мере на данный момент. Есть уже наработки, что показывать будете в музее?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
stalkerbox (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:19:42 PM
 #34

Идея, безусловно, новая, но мне кажется мало интересная, по крайней мере на данный момент. Есть уже наработки, что показывать будете в музее?

Здравствуйте. Сейчас мы прорабатываем альфа-версию, в скором времени покажем несколько вариантов. Спасибо за интерес!
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 07:20:15 PM
 #35

Ну что  как там обстоят дела со сборами на пре-Ико??обычно впервые дни залетает основная масса инвестиций

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 29, 2017, 07:25:35 PM
 #36

Первый в мире криптомузей. А что уже пора музей делать по крепте  Smiley не рано ли об этом думать или уже были какие либо исторические моменты,события в крепте?

alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 07:31:01 PM
 #37

Сейчас настолько популяризируют виртуальную реальность, что криптомузей и использованием виреуальных устройств, точно будет пользоваться успехом, особенно у молодого поколения.
Я тоже так считаю. Причем крипто-тема это уже какой то культ в настоящее время.
stalkerbox (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:44:15 PM
 #38

А я думала, что мой ребенок когда подрастет не будет ходить по музеям, как мама. А нет, придумали ребята с фантазией вариант))) С 3D очками было бы круто. Криптовалюта это уже часть истории, эта тема однозначно заслуживает такого внимания.

VR 3D в планах есть.

Ну что  как там обстоят дела со сборами на пре-Ико??обычно впервые дни залетает основная масса инвестиций

Здравствуйте. На данный момент собрано мало средств, надеемся, что ситуация выправится. Приятно, что многим идея нравится, значит мы движемся в правильном направлении.

Первый в мире криптомузей. А что уже пора музей делать по крепте  Smiley не рано ли об этом думать или уже были какие либо исторические моменты,события в крепте?

Со времени появления биткоина прошло 8 лет, материала для работы достаточно. Пока ниша не занята, попробуем ее занять.
Lina_Malina
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 07:49:26 PM
 #39

Есть ли какая то комиссия при покупке токенов?
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 08:03:18 PM
 #40

Первый в мире криптомузей. А что уже пора музей делать по крепте  Smiley не рано ли об этом думать или уже были какие либо исторические моменты,события в крепте?

Со времени появления биткоина прошло 8 лет, материала для работы достаточно. Пока ниша не занята, попробуем ее занять.
8 лет не такой маленький срок, но я вот тоже не сильно могу представить, чем будет наполнен музей. Но конечно в том, что нишу нужно занимать пока нет конкурентов - это вы полностью правы, нужно быть на шаг впереди конкурентов.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!