Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:56:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] [BOUNTY] WCM - Первый в мире криптомузей.  (Read 1898 times)
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 02:23:53 PM
 #61

Очень слабо смотрится ветка не оформленная ,  неужели нельзя было найти аккаунт или прокачать или на крайняк нанять менеджера по управлению веткой.
Вам важнее оформление или идея проекта? Тут так часто пишут про слабый твиттер или ветку, что я уже не оч понимаю что людям таки важно?
Может люди считают что это как то связанно между собою. Кто его знает. Как по мне все написано доступно. ХТМЛ маловато в описании вот люди и не заценили)
Lina_Malina
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 03:46:57 PM
 #62

Я не очень понял это будет клиентская программа или браузерный 3д музей?
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 04:01:59 PM
 #63

Как же круто что мы уже доходим до того что WorldCryptoMuseum это – первый в мире музей по криптовалютам, а также полный и пополняемый на ежедневной основе децентрализованный банк знаний. Как на меня аналогов данному проекту ещё нет и он уникален в своём роде! Нравится то что любой посетитель из любой страны мира получит замечательную возможность познакомиться с основными историческими вехами развития криптовалют, с момента зарождения уникальной технологии до современных этапов развития. Проект очень интересный и уникальный, так что имеет все шансы на успех!
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 30, 2017, 04:15:49 PM
 #64

Очень слабо смотрится ветка не оформленная ,  неужели нельзя было найти аккаунт или прокачать или на крайняк нанять менеджера по управлению веткой.
Вам важнее оформление или идея проекта? Тут так часто пишут про слабый твиттер или ветку, что я уже не оч понимаю что людям таки важно?
Это психология, ярко оформленная ветка бросается в глаза и больше шансов что человек заинтересуется дочитать до конца. Да и понимание что ей уделили достаточно времени и внимания приятно для потенциальных инвесторов.

ZellaAnders
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 05:58:56 PM
 #65

Очень слабо смотрится ветка не оформленная ,  неужели нельзя было найти аккаунт или прокачать или на крайняк нанять менеджера по управлению веткой.
Вам важнее оформление или идея проекта? Тут так часто пишут про слабый твиттер или ветку, что я уже не оч понимаю что людям таки важно?
Это психология, ярко оформленная ветка бросается в глаза и больше шансов что человек заинтересуется дочитать до конца. Да и понимание что ей уделили достаточно времени и внимания приятно для потенциальных инвесторов.
Ну может вы и правы. Но по сути таких случаев было много, когда люди больше внимания обращают на упаковку чем на товар. Но про потраченное время мне понравилось
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 30, 2017, 06:04:04 PM
 #66

Как же круто что мы уже доходим до того что WorldCryptoMuseum это – первый в мире музей по криптовалютам, а также полный и пополняемый на ежедневной основе децентрализованный банк знаний. Как на меня аналогов данному проекту ещё нет и он уникален в своём роде! Нравится то что любой посетитель из любой страны мира получит замечательную возможность познакомиться с основными историческими вехами развития криптовалют, с момента зарождения уникальной технологии до современных этапов развития. Проект очень интересный и уникальный, так что имеет все шансы на успех!


Да но про зарождение тут и так все знают, а кратко про вехи пишут в каждой новости на любом говноресурсе, как только биткойн рекорд бьет - журналисты любят всем напомнить с чего все начиналось. В общем практической пользы от проекта как и от всего современнного искусства на мой взгляд маловато
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 30, 2017, 06:12:08 PM
 #67

не рановато ли музей открывать по криптовалютам то? А в порядке юмора, да отлично, но денег вам не дам)
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
October 30, 2017, 06:41:53 PM
 #68

Я не очень понял это будет клиентская программа или браузерный 3д музей?
Для меня это тоже важный вопрос. Я считаю что софт все таки даст больше возможностей и всего остального.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 07:36:33 PM
 #69

Как же круто что мы уже доходим до того что WorldCryptoMuseum это – первый в мире музей по криптовалютам, а также полный и пополняемый на ежедневной основе децентрализованный банк знаний. Как на меня аналогов данному проекту ещё нет и он уникален в своём роде! Нравится то что любой посетитель из любой страны мира получит замечательную возможность познакомиться с основными историческими вехами развития криптовалют, с момента зарождения уникальной технологии до современных этапов развития. Проект очень интересный и уникальный, так что имеет все шансы на успех!

Я тоже так считаю, но все таки хотелось хоть бы краем глаза взглянуть как оно будет выглядеть.
stalkerbox (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2017, 07:41:44 PM
 #70

Я не очень понял это будет клиентская программа или браузерный 3д музей?
Для меня это тоже важный вопрос. Я считаю что софт все таки даст больше возможностей и всего остального.

Сначала браузерный 3D-музей (с возможностью использования VR), для мобильных устройств - приложение.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 08:01:18 PM
 #71

1k эфира на музей криптовалют? И зачем музей, когда можно открыть coinmarketcap и там все  посмотреть, все котировки, сайт, соц.сети. Даже не знаю, бредовей идеи я еще не встречал.
stalkerbox (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2017, 08:43:07 PM
 #72

1k эфира на музей криптовалют? И зачем музей, когда можно открыть coinmarketcap и там все  посмотреть, все котировки, сайт, соц.сети. Даже не знаю, бредовей идеи я еще не встречал.

У нас другая идея, несвязанная с котировками, сайтами и соц. сетями. Цель (начальная) - создать виртуальный музей, удобный источник знаний по криптовалютам (развлекательная и познавательная цели), популяризовать криптовалюты (положительно скажется на котировках), а также сделать весь проект прибыльным для нас и инвесторов (монетизация).
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 10:05:00 PM
 #73

Да но про зарождение тут и так все знают, а кратко про вехи пишут в каждой новости на любом говноресурсе, как только биткойн рекорд бьет - журналисты любят всем напомнить с чего все начиналось. В общем практической пользы от проекта как и от всего современнного искусства на мой взгляд маловато
Про то, что все знают, это понятно - удивительно, если бы люди, сидящие на ресурсе по криптовалютам, не знали бы про их историю, хотя бы в общих чертах. Но искать в искусстве(пускай даже и современном) практическую пользу - это кощунство)) Искусство служит целям самовыражения (для его творцов) и осмысления (для потребителей), так что про практическую пользу речи не идет.
cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 10:30:39 PM
 #74


Quote
WCMT (worldcryptmuseum token) – это токены проекта WorldCryptoMuseum, своеобразный аналог акции. Приобретая токены, можно будет получать ежеквартальный доход в виде дивидендов и участвовать в важных решениях по развитию проекта. Прибыль с продаж выплачивается  всем держателям токенов. Также токены будут добавлены на все популярные биржи, где их можно будет продать/купить в зависимости от рыночной ситуации.

распределяя прибыль в качестве дивидендов, вы сразу становитесь секьюрити,
а значит о добавлении на популярные биржи можно будет только мечтать.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 05:46:16 AM
 #75


Quote
WCMT (worldcryptmuseum token) – это токены проекта WorldCryptoMuseum, своеобразный аналог акции. Приобретая токены, можно будет получать ежеквартальный доход в виде дивидендов и участвовать в важных решениях по развитию проекта. Прибыль с продаж выплачивается  всем держателям токенов. Также токены будут добавлены на все популярные биржи, где их можно будет продать/купить в зависимости от рыночной ситуации.

распределяя прибыль в качестве дивидендов, вы сразу становитесь секьюрити,
а значит о добавлении на популярные биржи можно будет только мечтать.

Не очень  понял что это все значит. Не будут добавлять на биржи или как?
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 07:11:25 AM
 #76


Quote
WCMT (worldcryptmuseum token) – это токены проекта WorldCryptoMuseum, своеобразный аналог акции. Приобретая токены, можно будет получать ежеквартальный доход в виде дивидендов и участвовать в важных решениях по развитию проекта. Прибыль с продаж выплачивается  всем держателям токенов. Также токены будут добавлены на все популярные биржи, где их можно будет продать/купить в зависимости от рыночной ситуации.

распределяя прибыль в качестве дивидендов, вы сразу становитесь секьюрити,
а значит о добавлении на популярные биржи можно будет только мечтать.

Не очень  понял что это все значит. Не будут добавлять на биржи или как?
Это тогда будет просто как покупка долей в компании или как это будет работать?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
October 31, 2017, 07:33:23 AM
 #77

То есть получается, если я приобретаю ваши токены, я автоматичсеки становлюсь вашим акционером?) Заманчиво. а можете указать в каком эквиваленте токенов, допустим, будет стоить 1% акций

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 07:40:47 AM
 #78

Похоже на настоящую википедию по криптовалютам? Это я понимаю, что все будет виртуально, но физическое приобретение здания и размещение там...хм... чего? Списка криптовалют, или баннеров? Smiley
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:28:38 AM
 #79

1k эфира на музей криптовалют? И зачем музей, когда можно открыть coinmarketcap и там все  посмотреть, все котировки, сайт, соц.сети. Даже не знаю, бредовей идеи я еще не встречал.
Видимо вы даже не прочитали описание. Это будет именно музей в 3д по которому можно именно прогуляться. 
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
October 31, 2017, 09:36:11 AM
 #80

1k эфира на музей криптовалют? И зачем музей, когда можно открыть coinmarketcap и там все  посмотреть, все котировки, сайт, соц.сети. Даже не знаю, бредовей идеи я еще не встречал.
Видимо вы даже не прочитали описание. Это будет именно музей в 3д по которому можно именно прогуляться. 

Не могу себе представить этот музей. 3д прогулка по фермам и нодам, или классика музея где экспонаты под стеклянными витринами? На какое количество гуляющих вы рассчитываете в месяц?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!