Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:03:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] [BOUNTY] WCM - Первый в мире криптомузей.  (Read 1898 times)
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
November 01, 2017, 02:38:12 PM
 #101

Отличная идея. Я думаю, что если на токены будут выплачивать дивиденды то их и продавать никто не захочет)
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 01, 2017, 02:47:22 PM
 #102

Всего вам конечно хорошего, но что то слабо верится в вашу задумку. Просто не понятно кому будет нужен этот музей? Смысла и пользы этом музее мало.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 03:25:19 PM
 #103

Всего вам конечно хорошего, но что то слабо верится в вашу задумку. Просто не понятно кому будет нужен этот музей? Смысла и пользы этом музее мало.
Ну поживем увидим. Я думаю на трендовой теме они могут набрать посетителей+ сотрудничать с разными учебными заведениями.
obulynin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 05:27:05 PM
 #104

Когда вы кстати собираетесь выходить на биржи?
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 05:38:01 PM
 #105

Идея конечно своеобразная ну думаю, что сейчас криптовалюты очень актуальны. По этому у компании есть все шансы на успех я так думаю.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 05:44:01 PM
 #106

Всего вам конечно хорошего, но что то слабо верится в вашу задумку. Просто не понятно кому будет нужен этот музей? Смысла и пользы этом музее мало.
Ну поживем увидим. Я думаю на трендовой теме они могут набрать посетителей+ сотрудничать с разными учебными заведениями.

Ну, то что они могут набрать посетителей -еще может быть. А вот на счет сотрудничества с разными учебными заведениями - вызывает большое сомнение, это вряд ли. Криптомузей может быть интересен самим криптоманам - зайти посмотреть с чем было связано ICO, цена на старте и история ее.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 06:11:27 PM
 #107

Если ико пройдет успешно и команда начнет активно работать над платформой, музей может найти своего посетителя, работать же музей будет во всем мире, в каждой стране, пусть не большое, но есть криптосообщество, которое даже ради любопытства посетит музей.
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 07:21:55 PM
 #108

Задумка у Вас конечно очень интересная, повышать знания людей в области криптовалют -  цель безусловно благородная=), да и цена за посещение адекватная.
При условии хорошей рекламной компании в СМИ проблем с целевой аудиторией тоже возникнуть не должно. А вот отсутствие тестовой версии Вашего продукта - это конечно большой минус, мало кто из инвесторов согласится вкладывать средства в "голую" идею.
Подытоживая желаю Вашему проекту удачи, надеюсь всё реализуете!

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 07:35:03 PM
 #109

Если ико пройдет успешно и команда начнет активно работать над платформой, музей может найти своего посетителя, работать же музей будет во всем мире, в каждой стране, пусть не большое, но есть криптосообщество, которое даже ради любопытства посетит музей.

Вот только для музея нужно будет помещения, людей нанимать, налоги платить с проданных билетов и так далее. Я уж не говорю про экспонаты.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 01, 2017, 08:01:31 PM
 #110

Такого проекта я еще не встречал. Думаю что он имеет большой потенциал из-за уникальности и того, что он первым выходит в свет с такой идеей. Пожелаю ребятам удачи.

Уникально конечно, но рановато они сборы назначают...
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 10:12:20 PM
 #111

Вот только для музея нужно будет помещения, людей нанимать, налоги платить с проданных билетов и так далее. Я уж не говорю про экспонаты.
А разве это не виртуальный музей? А зачем виртуальному музею помещение? В целом идея подкупает одной только своей новизной и уникальностью. Это то и может привлечь инвесторов в первую очередь.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:00:16 AM
 #112

Если ико пройдет успешно и команда начнет активно работать над платформой, музей может найти своего посетителя, работать же музей будет во всем мире, в каждой стране, пусть не большое, но есть криптосообщество, которое даже ради любопытства посетит музей.

Вот только для музея нужно будет помещения, людей нанимать, налоги платить с проданных билетов и так далее. Я уж не говорю про экспонаты.
Это же 3д музей. Так сказать это все будет в виртуальной реальности. Так что как то так
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:20:02 AM
 #113

Такого проекта я еще не встречал. Думаю что он имеет большой потенциал из-за уникальности и того, что он первым выходит в свет с такой идеей. Пожелаю ребятам удачи.

Уникально конечно, но рановато они сборы назначают...
Хотят быть первыми в этом направлении так сказать чтобы никто не опередил
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:49:14 AM
 #114

Когда планируете выдать хоть какие то наработки чтобы инвесторам было легче понимать ситуацию?
Lina_Malina
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:20:34 AM
 #115

Первая неделя бонусы 100% это впечатляет. По сути думаю можно поддержать разработчиков. Идея новая и интересная.
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 10:24:54 AM
 #116

Первая неделя бонусы 100% это впечатляет. По сути думаю можно поддержать разработчиков. Идея новая и интересная.
Поддержать я могу но правда только морально .... Все таки мы тут собрались что бы заработать , у меня нет желания вкладывать в проекты которые не стрельнут .  шиткоинов и так по кошелькам навалом . Крипта  в первую очередь стреляет в технологических проекта и проектах где токен решает какаю либо проблему .
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 11:08:29 AM
 #117

Если ико пройдет успешно и команда начнет активно работать над платформой, музей может найти своего посетителя, работать же музей будет во всем мире, в каждой стране, пусть не большое, но есть криптосообщество, которое даже ради любопытства посетит музей.
Посмотрел прототип не очень зацепило но сама идея респект имеет право на жизнь .Может из этого и выйдет толк.Легкой дороги в развитии вашего музея.

alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 12:30:51 PM
 #118

Прочитал что можно будет увидеть других пользователей которые будут гулять по музею. Интересно как они будут выглядеть
ZellaAnders
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 04:25:01 PM
 #119

Прочитал что можно будет увидеть других пользователей которые будут гулять по музею. Интересно как они будут выглядеть
Видимо будут генерироваться как стандартные модели, которые будут заранее прописаны в программу
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:41:49 PM
 #120

Такого проекта я еще не встречал. Думаю что он имеет большой потенциал из-за уникальности и того, что он первым выходит в свет с такой идеей. Пожелаю ребятам удачи.

Уникально конечно, но рановато они сборы назначают...

Почему рановато? Зачем же затягивать со сборами,  если можно все делать сразу и не тянуть резину. Не всегда это поворачивается в позитивную сторону.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!