Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:42:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Если после завтра война?  (Read 2169 times)
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 05:43:46 AM
 #61

Не нужно войны!!! Даже задумываться на эту тему не хочется. Это страшно, и страдают простые люди.
Только вот эти войны устраивают очень богатые люди, которые стоят у руля, ибо любая война-это хорошая возможность заработатб
Войну устраивают не только ради денег но и ради ВЛАСТИ. Взять например США ,вторглись в Сирию,хотя их не кто не просил о помощи. И даже наоборот.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714765329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765329
Reply with quote  #2

1714765329
Report to moderator
1714765329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765329
Reply with quote  #2

1714765329
Report to moderator
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
December 12, 2017, 06:08:01 AM
 #62

Не нужно войны!!! Даже задумываться на эту тему не хочется. Это страшно, и страдают простые люди.
Только вот эти войны устраивают очень богатые люди, которые стоят у руля, ибо любая война-это хорошая возможность заработатб
Войну устраивают не только ради денег но и ради ВЛАСТИ. Взять например США ,вторглись в Сирию,хотя их не кто не просил о помощи. И даже наоборот.

Россия вторглась в Сирию по просьбе президента-живодера и тоже без мандата ООН, в чем разница.
smurfik32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 07:55:54 AM
 #63

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

ну я вообще об этом думать не хочу как бы.. я надеюсь что никакой войны не будет , еще раз) но это не факт, если политики захотят то сделают все что бы это произошло((
MCS23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 08:53:22 AM
 #64

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

давайте мы не будет уже говорить на тему войны(( если политики реально захотят , то они это  сделают, я просто думать об этом даже не хочу (( я живу на Украине , и мне хватает того что происходить сейчас
Perri_Redzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 09:56:59 AM
 #65

что произойдёт? пару ударов ядерных бомб и вы даже не успеете понять, что война началась...
Adrian_Frost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 09:59:55 AM
 #66

как бы жестоко не звучало, но надеюсь в моей жизни войны не будет, но понятно, что она неизбежна
Perri_Redzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 10:31:51 AM
 #67

как бы жестоко не звучало, но надеюсь в моей жизни войны не будет, но понятно, что она неизбежна

Это нормальная позиция, к сожалению, от обычных людей начало и исход войны в современном мире мало зависит
smurfik32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 10:36:35 AM
 #68

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

знаете , я не хочу об этом даже думать, о какой то войне, я живу и так что слышу каждый день про то , сколько убили , что погибли и тд...хватит уже..а то устроили себе бизнес сук..
Dr_Maxim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 04:54:26 PM
 #69

Мне кажется в современном мире имеет место быть больше информационная война. Сильные державы друг на друга не пойдут, потому что в этом смысла нет, только перебьют друг друга. Либо если это война, то такая подпольная как на Украине. Мы вроде официально не воюем, но все прекрасно все понимают
tera2206
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 06:16:23 PM
 #70

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

Достаточно сложный вопрос, во первых современная отличается от привычных нам войн( ядерные ракеты например)
Во вторых будет зависеть от морального духа людей
Ну а если субьективно оценить ситуацию, мне кажется что победит Б

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     █ █ █ █     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     █ █ █ █     ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 10:18:16 PM
 #71

что произойдёт? пару ударов ядерных бомб и вы даже не успеете понять, что война началась...

ЯО это крайняя мера и с него никто не начнет войну, потому-что пока ракеты будут в воздухе, ответка полетит и тогда разрушения будут с обеих сторон, да такие, что и воевать желание отпадет.

smurfik32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 10:30:40 AM
 #72

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

я надеюсь что никакой войны больше не будет )) я не хочу думать об этом )) и так живу в укрине , тут война идет не понятно за что , и за кого) люди умерают, друзья... по этому хватит
microbit12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 10:40:43 AM
 #73

С ядерным оружием большой войны не будет. Скорее будут максимально локально обычным оружием поддавливать и экономически наступать
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:38:16 PM
 #74

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

давайте только без этого, это сложный вопрос... и так идет война не понятно из за чего и за кого((( а тут еще "если" не если....уже идет Cry Cry Cry Cry Cry Cry
Bruno1208
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 12:38:12 PM
 #75

С ядерным оружием большой войны не будет. Скорее будут максимально локально обычным оружием поддавливать и экономически наступать
Ну Корея вполне может повеселиться
Perri_Redzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 12:43:11 PM
 #76

что произойдёт? пару ударов ядерных бомб и вы даже не успеете понять, что война началась...

ЯО это крайняя мера и с него никто не начнет войну, потому-что пока ракеты будут в воздухе, ответка полетит и тогда разрушения будут с обеих сторон, да такие, что и воевать желание отпадет.
Желание то отпадет, но разрушения уже будут и война уже начнется. Мне вообще кажется, что война может начаться с случайной шизофрении какого-то лидера
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 12:56:58 PM
 #77

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?

  не надо нам такого, у нас и так идет война , хватит уже) а то достали уже те кто на этом деньги косит , когда уже найдется один нормальный человек и расстреляет их там всех...достали, сколько людей погибает Ю досих пор
nemagia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 01:08:40 PM
 #78

Война это не так сопливая романтика что часто показывают в фильмах, это грязь, кровь, мясо и смерть. Не дам своей семье такое пережить, не собираюсь умирать из-за каких-то свихнувшихся политиканов.
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 15, 2017, 02:10:34 PM
 #79

Способно ли общество\государство погруженное в децентрализованную экономику воевать?
имеем территорию А где все эк. субьекты децентрализованны и ведут некую криптовалютную экономическую деятельность во всех сферах хозяйства.
имеем территорию Б где все как в СССР 1941-1955г. либо как Германия 1941г

представим что территория Б решила захватить территорию А.

Что по вашему произойдет?
Произойдет то что погибнут миллионы невинных людей, которые хотели жить, но их правительство решило поиграть в богов.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
JaRViZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 08:36:42 PM
 #80

что произойдёт? пару ударов ядерных бомб и вы даже не успеете понять, что война началась...

ЯО это крайняя мера и с него никто не начнет войну, потому-что пока ракеты будут в воздухе, ответка полетит и тогда разрушения будут с обеих сторон, да такие, что и воевать желание отпадет.
Желание то отпадет, но разрушения уже будут и война уже начнется. Мне вообще кажется, что война может начаться с случайной шизофрении какого-то лидера
после удара ядерного оружия воевать будет некому и не за чем, кому нужна власть над руинами, которые тем более радиоактивны, не, такая война нереальна.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!