Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:22:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: УЖАС В ночи...  (Read 1157 times)
-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 28, 2017, 09:51:28 AM
 #21

Немного непонятно сформулирован вопрос.
Если ужас ночью страшно во время сна, то просыпаемся и ищем рядом любимого человека который успокоит.
Если в целом ужас появляется не откуда и может быть в любое время. На улице, на работе, дома то надо разобраться с причиной страха и почему он появляется и в будущем избежать этих ситуаций.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 10:33:23 AM
 #22

Не сильно понял тему, но...
Я помню, как я лет в 10 избавился от страха темноты.
Это было зимой. Стемнело рано.
Я пошёл с ночёвкой к бабушке по полной тьме.
Путь был не такой уж и близкий. Пройти по трём длинным улицам...
Я просто на половине пути понял, что возвращатся домой не вариант.
Шёл я... Шёл. Шугался от всего. Но дошёл.
В итоге после этих похождений я больше не боялся темноты.
Не понимаю, как у меня так получилось, но получилось же.

ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 10:39:27 AM
 #23

Смотря какой страх, если панические атаки, то лучше к специалисту обратиться
Shosha.Shusha
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 10:39:40 AM
 #24

Включить рациональное мышление и вспомнить, что это временные эмоции без причины, которые скоро пройдут.
Yana42208
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 08:58:20 PM
 #25

Пытаюсь не глядя кинуть какой-либо предмет в ту сторону. Если рядом кот, то кота, потому что коты охраняют от нечистой силы, в мультике каком-то так говорили Cheesy но кот мне реально помогает)
lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 09:30:53 PM
 #26

Идешь на звук упавшего предмета или голосов и понимаешь что это твое воображение играет с тобой и норм Smiley
Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 09:12:27 PM
 #27

Спрятаться под одеяло) Это хорошое место от монстров)
Verybest23
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 09:36:46 PM
 #28

   У меня часто бывает, так называемый, сонный паралич. Это когда ты просыпаешься, но не можешь двигаться, обычно при этом кажется, что кто-то есть в комнате. Страх это мягко сказано, ужас охватывает все сознание, особенно в первые разы. Пытаешься пошевелиться изо всех сил, чтобы посмотреть что сзади, паралич только усиливает отчаяние.
   Со временем я просто попривык к этому параличу, просто пытаюсь успокоить свои мысли, напоминаю себе, что если 100 раз все прошло нормально то и на 101 "Сатана" не явится. К тому же со временем я узнал, что не одинок, что довольно много людей сталкивается с этим. Потом я узнал что это скорее эффект выброса ДМТ (наподобие адреналина) чем демон-суккуб пытающийся меня задушить/изнасиловать. В общем теперь я сначала собираюсь с силами, затем просто перебарываю это состояние усилием воли. Правда потом я узнал, что можно не бороться с параличём, а отдаться ему, но на это смелости у меня еще ни разу не хватило
Слышал когда-то о таких историях, что как будто бы некий мужчина сидит на твоих ногах и ты не можешь пошевелиться. Звучит страшновато, не хотел бы никогда с таким феноменом столкнуться. Вам респект за то, что научились совладать со своими "постельными демонами".
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 01:39:16 AM
 #29

В минуты страха и опасности организм человека начинает включать режим самозащиты, даже когда вроде бы все безнадежно, появляется выход из сложившейся ситуации.  Embarrassed Меня часто одолевает страх, когда я нахожусь одна в квартире ночью, в полной тишине, спать в темноте вообще не вариант.
SkyjetCrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 05:01:29 AM
 #30

Нестандартный подход к проблеме автора темы, может заключаться только в вызове экстрасенса, чтобы он вам вылечил испуг. Но так как большинство из них шарлатаны, то лучший способ, чтобы рядом кто - то был.

itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
October 30, 2017, 05:22:58 AM
 #31

я очень боюсь темноты:если не ошибаюсь эту болезнь называют НИКТОФОБИЕЙ .так я с ней борюсь ходя везде с фонариком.
cfkvfyjd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 113


View Profile
October 30, 2017, 05:27:07 AM
 #32

к счастью я не боюсь темноты,а тем кто боится её советую заняться йогой-успокоит нервы и наладит внутренний мир.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
October 30, 2017, 06:09:51 AM
 #33

Кричать с открытым ртом, но без голоса, представляя что ты орешь на всю планету, эта техника заземляет и притупляет тревогу и страхи. Лучше конечно орать на природе во весь голос, но это не всегда возможно. Также хорош в этом деле бокс, после тренировки тело избавляется от негативной энергии, притупляется тревожность, страхи, ну или на крайняк побегать или в качалку сходить, короче любая физ нагрузка работает.


бокс вообще мозговую деятельность хорошо так притупляет  Grin
Ага,когда по голове часто бьют,то бояться уже точно нЕчего.
Откуда анализ страха,если мозги уже все выбиты?))
darkr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 12:54:47 PM
 #34

Бывало такое, и не раз. Стараюсь глубоко дышать и думать, что скоро, очень скоро, все снова станет на свои места — представляю себе этот момент.
trolyalya00
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 12:58:19 PM
 #35

Если, что то жуткое... молитву прочитаю... и все проходит
Klestr
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13

AMEPAY


View Profile
October 30, 2017, 01:31:46 PM
 #36

Проще простого! Со словами - "НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА" Встаёшь и идешь повторяя эту фразу и нагнетая в себе злость и ярость до пены со рта! поверь к нужному моменту твоей ужас убежит от тебя в ужасе))))

Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
October 30, 2017, 02:56:55 PM
 #37

Нужно меньше смотреть страшные фильмы  . Смотрите комедию или мультфильмы. И будет не страшно , и не забывайте включать свет .

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
Alexblackdiamond
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 03:14:45 PM
 #38

Залезь в интернет и про все страхи забудешь ...
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
October 30, 2017, 03:21:55 PM
 #39

я привык бороться со своими страхами, поэтому я просто смотрю ему в лицо и вбю просто взглядом!

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
October 30, 2017, 03:23:09 PM
 #40

Если, что то жуткое... молитву прочитаю... и все проходит
ага ... святой водой носить с собой и чеснок!

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!