Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:34:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 [699] 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 1041 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3856746 times)
petulino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 110


👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc


View Profile
May 27, 2023, 05:39:29 PM
Merited by Compromise me (2)
 #13961




Abhi hal hi Mein is token ka usdt pair bhi binance pe launch howa hai.pely ye sirf BTC pair main ta.jab btc pair main ta to bari achi volatility ti.aur aksar bara acha munafa deti ti.usdt pair main any ky baad s ny bara acha pump kiya.abhi bary mazboot support per hai aur yahan se bhi do dafa acha pump leya hai.

yahan se qeemat ooper jany ky chances bahot zyada hain magr kai martaba s support ko touch bhi kia hai,yahni s support ko thorny ki koshish ki hai magar abhi tak support ko thora nai hai .ap logon k kayal main yahan entry banti hai k nai.ya mazeed intezaar kiya jay k kahen break down na ho jay.ap logon ki kia rahy hai?

▀██▀ ▀▀▀▀▀  ▄██████████▀          T O N U P          ▀██████████▄ ▀▀▀▀▀  ▀██▀
THE ULTIMATE LAUNCHPAD ON TON CHAIN
▀████▄     [      Twitter      ]    [    Telegram    ]    [     Medium     ]     ▄████▀
1714286042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714286042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714286042
Reply with quote  #2

1714286042
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 195



View Profile WWW
May 27, 2023, 06:15:26 PM
 #13962

hamara maqsad yaha dunya mai sirf khana, sona aur sakoon wali zindagi nahe hai. ye tho sirf bas zrorat k tahet hai. hamara asal maqsad dunya mai Allah k deen ko dunya mai phelana hai aur us k leye ham jaha bii ho waha par mehnat karna ha. comfort wali zindagi tho europe wale kar rahe tho un mai aur ham mai farq kia raha. Eu mai jo be hayai khulam khula hai wo yaha nahe k kisi k baap ka bii pata nahe chalta. ap apni beti, behen ko gorl friend aur hoy friend bnane se mana nahe kar sakte. mukhtasar ye k mukammal begherat aur be haya banna ho tho Europe sab se best hai. Pakistan ka life standard etna sasta hai Allah k fazal se k ek ghareeb bii ache tarah guzara kar letha hai aur bhooka nahe sotha. luxury life tho har kisi ko naseeb nahe hothi aur na dunya mai aisi taqseem hai magar dosre islami azadi se mukammal acha hai. apne marzi se kisi qisam ka halal karobar, apni marzi k masjid mai jana wagira ye yaha pak mai available ha. Muje tho Pakistan (apne gao) ki mati etne pasand hai k qasam khuda ki ek crore monthly koi de thab bii Pakistan chorne ko tayar nahe.

EU ma kam az kam kise sa zabardasti koe press conference nhi kra saqta ya kah kr ky hum tmhare behan ya maa ka rape krn gy. Aur ya chooran molvi logon na becha hua hy ka is dunya ma kya yahan beshak janwar jaise life guzaro. Muslim to Saudia, Burenia ma bhe rehta hn unka life style dekh lyn. EU aur west ma jis ka dil krta hy wo us sa dosti krta hy aur jo Islam ka mutabiq life guzarna chahya us ko koe nhi rokta.
Yahan to halat theak hona nhi, behtr hy bnda achi life ka lea kaheen aur move kr jya.

Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 592


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
May 28, 2023, 12:50:09 AM
 #13963


EU ma kam az kam kise sa zabardasti koe press conference nhi kra saqta ya kah kr ky hum tmhare behan ya maa ka rape krn gy. Aur ya chooran molvi logon na becha hua hy ka is dunya ma kya yahan beshak janwar jaise life guzaro. Muslim to Saudia, Burenia ma bhe rehta hn unka life style dekh lyn. EU aur west ma jis ka dil krta hy wo us sa dosti krta hy aur jo Islam ka mutabiq life guzarna chahya us ko koe nhi rokta.
Yahan to halat theak hona nhi, behtr hy bnda achi life ka lea kaheen aur move kr jya.

Ap jaise nasoor Pakistan mai na ho tho wahi behter hai. ye b pata nahe k Pakistani b hoo k nahe. hmae apne Pakistan mai rehna hai aur har hal mai khosh hai. apko rape ki dhamki dii gae? agar yahi dhamki Europe mai mil jae per kia karoge? balke Europe mai dhamki ki zarorat nahe waha tho apni marzi ee sab kuch hoga. bhai mahol ka asar hotha hai. jaisa mahol hoga aksariyat wese hee hoga. yahi waja hai k Europe mai jab tableegh wale jathe hai aur karguzari sunate hai aur neem libas walo aurto ko pata b nahe hotha k ye hamara islami libas nahe. kal ko tum ye b kaho ge k aurto ko dupata ya b molvio ka churan hai. hamare liye hamare nabi aur sahaba ka life style hee sab se aala aur muazaz hai. ap jae jis ka life style apna hai apna le.

Apko azadi ka maana b enhi molvio ne dia hai. 1857 se leker aj thak kabe na angrez k samne jhuke aur na hee kisi bad kirdar k aage. 1857 mai laakho ullama ko sirf jihad ka fatwa dine par aur jihad mai shareek hone par shaheed kia gia. tum karo Europe ki ghulami. ham molvi dat kar muqable karege aur hum molvio ne Russia ko tabah kia, america ko mar giraya aur 50+ mulko ki NATO ko farar hone pe majboor kia. na bhike , na juke, sar hamesha oper raha logo k samne, jhuka tho sirf rab k samne.

MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 195



View Profile WWW
May 28, 2023, 05:30:13 AM
Merited by Coojhb (3)
 #13964

Ap jaise ....

Boht acha tareeqa sa ap na apna ap btya ka apke tarbeyat kis tarah hue hy. Bitcointalk ma eik boht acha option hy wo hy ignore ka. Ma apko apni ignore list ma add kr rha hn takya mujhya apki na munasib posts dekhna ka dobara moqa na mila. Mari koshish hoti hy ky agr kise sa difference of oponion bhe ho to usko aram sa discuss kea jya. Yahi Islam ke taleemat hy aur ise wajha sa deen duna bhr ma phela.

JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 206

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
May 28, 2023, 06:48:24 AM
Last edit: May 28, 2023, 07:04:14 AM by JunaidAzizi
Merited by shahzadafzal (1)
 #13965

As-Salaam-Alaikum dosto kaise hain ap log ?

Last 24 hours ma Altcoins including Bitcoin ne ek choti se growth ki hai jes ka matlab hai ke Cryptocurriency market ma aam tur per uper ki traf Growht ho rahe hai.ETH ne haal he maai ek drop show kia ta jo $1800 se neeche chala geya ta per oss ne dubra uturn leya aur apna last wali value pir se gain ki hai per os ke bad se market ma jo growth huwi hai os ki waja se wo thora upar chala geya aur abi os ki value $1830 ho chuki hai.

Other Altcoins ma Dogecoin, Solana, Polkadot, Litecoin aur Shiba Inu ne be Upgrowth show ki in the last 24 hours ma per en coins ki price ma etni zyada changes nahe aye bus thore si huwi per pir be ek achi bat hai.

Ripple, Cardano, Polygon, and Avalanche on the other hand en coins ne zyada Upgrowth show ki uper altcoins ke muqabele ma. En conis ne takreebn 2% gains recorde huwi hai jes ka matlab hai ke es ne ek relatively stronger growth show ki hai.

  
Agr hum weekly charts daike tuu sub se zyada gain 2 tokens ne ki hai ek ne 16% aur dusre nne 13% ki. Render Token (RNDR)ne 16% gain kia hai market ma aur Huobi Token (HT) ne 13% kia hai jo subse acha hai aur en ki Upgrowth ki waja shaid developements ya stronge news ki waja se hai  jo etne kam time ma buhat zyada traqqe hai. Positive news for huobi token , enke price ma volatility ki waja se  positive news surrounde kar rahe hai khair koi specific detail es news ke hawale se nahe deya geya per ye suggest kia ja raha hai ke favourable develoements ki waja se es ke price per positive asarat dal sakta hai.


image source


Unfortunately takreebn 10:50 per earthquake aya ta jo 6.3 magnitude ka ta per sukar ess bat ka hai ke duration buhat kam ta. Allah hum sub ko apni hefzo aman mai rake aur hame es trah ki mout se mahfuz rake ameen.

ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 663


I stand with Palestine.


View Profile WWW
May 28, 2023, 07:10:59 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #13966

Ap jaise ....

Boht acha tareeqa sa ap na apna ap btya ka apke tarbeyat kis tarah hue hy. Bitcointalk ma eik boht acha option hy wo hy ignore ka. Ma apko apni ignore list ma add kr rha hn takya mujhya apki na munasib posts dekhna ka dobara moqa na mila. Mari koshish hoti hy ky agr kise sa difference of oponion bhe ho to usko aram sa discuss kea jya. Yahi Islam ke taleemat hy aur ise wajha sa deen duna bhr ma phela.
Musa bhai ap ki bhi galti hai thori si ap bhi tasleem karen jesy ky ap ny Ulma yani ap ny Molvi par tanqeed ki ap tanqeed karen par sath mention karen ky you are talking about the Ulma e Soo. Yani jo deen faroshi karty hen. Sab Ulma ek jesy nai hen.
Ab Hadees shareef bhi hai. Mafhoom:
Mery Aqa o Mola ny Irshad Farmaya: Agar Tum Meri Ummat my sab sy behtreen Tabqa dhoondny jaen gy to wo ap ko Ulma my mily ga. Or agar Tum sab sy bura tabqa dhoondny niklo gy to wo bhi tumhen Ulma my hi mily ga.

To pyary bhai sab ko ek trazu my mat tolen. Jo galat hai uss ko galat kahen or jo sahi hai uss ko sahi kahen.

Aur rahi bat life Style ki to bhai Mery AQA O MOLA ki zindgi hmary liye bhtreen namuna hai. Or AP ky pas sab kuch hoty huwe bhi ap ny Faqar ki zindgi guzari hai.

Kher mozu or taraf chala jaye ga. Baqi mera point ap samaj gaye hon gy ( ky sab par tanqeer naa karen). Mery Mulk e Pakistan ko Allah pak ny bohat traqqi deni hai or ye mera yaqeen hai. Bzahir naa mumkin lag raha hai lekn Mera Rab sab janta hai or kar sakta hai. Iss liye mujy yaqeen hai Allah bohat behtar din deny wala hai. Allah mery Mulk e Pakistan ko traqqi dy Khush haal bnaye Aammeen

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 195



View Profile WWW
May 28, 2023, 07:47:08 AM
 #13967

quote]
Musa bhai ap ki bhi galti hai thori si ap bhi tasleem karen jesy ky ap ny Ulma yani ap ny Molvi par tanqeed ki ap tanqeed karen par sath mention karen ky you are talking about the Ulma e Soo. Yani jo deen faroshi karty hen. Sab Ulma ek jesy nai hen.
Ab Hadees shareef bhi hai. Mafhoom:
Mery Aqa o Mola ny Irshad Farmaya: Agar Tum Meri Ummat my sab sy behtreen Tabqa dhoondny jaen gy to wo ap ko Ulma my mily ga. Or agar Tum sab sy bura tabqa dhoondny niklo gy to wo bhi tumhen Ulma my hi mily ga.

To pyary bhai sab ko ek trazu my mat tolen. Jo galat hai uss ko galat kahen or jo sahi hai uss ko sahi kahen.

Aur rahi bat life Style ki to bhai Mery AQA O MOLA ki zindgi hmary liye bhtreen namuna hai. Or AP ky pas sab kuch hoty huwe bhi ap ny Faqar ki zindgi guzari hai.

Kher mozu or taraf chala jaye ga. Baqi mera point ap samaj gaye hon gy ( ky sab par tanqeer naa karen). Mery Mulk e Pakistan ko Allah pak ny bohat traqqi deni hai or ye mera yaqeen hai. Bzahir naa mumkin lag raha hai lekn Mera Rab sab janta hai or kar sakta hai. Iss liye mujy yaqeen hai Allah bohat behtar din deny wala hai. Allah mery Mulk e Pakistan ko traqqi dy Khush haal bnaye Aammeen

Gee bilqil ma ap ke baat ko samjh rha hn. Ap sahi keh rhya hn. Kya he acha hota ky ap dosra sakhs ko bhe thora sa samjha deta ky jo lafz us na use kea wo sahi nhi. Ap na to nasehat ka pora rukh mera taraf he rekha dea. Ap ko us ke baat sa agree krta hn gy tabhi ap na us ko kuch kehna/samjhna munasib nhi samjha. Hmari society ka sub sa bra dilemma he ya hy ka hum ma Adam bardasht hy. Kise ke baat agr pasand na aya to directly bura bhala kehna start.

ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 598



View Profile WWW
May 28, 2023, 11:11:35 AM
 #13968


Yes it is cheap to Live in Pakistan if you earn money from abroad but it is not at all cheap for the Locals
Congratulations dear brother🥳, apko bohout bohout Mubarak ho MashALLAH ALLAH ky fazl sy apky 700 merits complete hogai haa, mare Dua haa ky ALLAH apki iss journey Mai hami aur madadgaar hoo. Baki mehnat karty Jai kamyabi ki steps par charty Jai aur apny aur apny country ka name roshn kary.

Walaikum Assalam, I am a Bangladeshi I hope Pakistani is a good country, Pakistan is number one at the top I am very happy to read your post so I am giving my comment.
Welcome bother, you can feel free to post any kind of informative new about cryptocurrency, Yeh no doubt Pakistan is a good Muslim country, As according to you pakistan is number 1 country but you should know that Pakistan in list of top 10 cheap country not in list of top 10 developed countries 😎

As-Salaam-Alaikum
Unfortunately takreebn 10:50 per earthquake aya ta jo 6.3 magnitude ka ta per sukar ess bat ka hai ke duration buhat kam ta. Allah hum sub ko apni hefzo aman mai rake aur hame es trah ki mout se mahfuz rake ameen.

Wa Allaikum Assalam, ji zalzala ayaa ta, hum ny Peshawer mai jatky mehsoos kiyaa but ab maloom nahi ky aur jagga ta ya just Peshawer ky gird-ao-nawa Mai taa, but asiee koi halakat ya zakhmi hoony ki news nahi ayee umeed haa koi nuksaan nahi howa hogaa

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 834



View Profile WWW
May 28, 2023, 05:32:03 PM
 #13969

Ap jaise ....

Boht acha tareeqa sa ap na apna ap btya ka apke tarbeyat kis tarah hue hy. Bitcointalk ma eik boht acha option hy wo hy ignore ka. Ma apko apni ignore list ma add kr rha hn takya mujhya apki na munasib posts dekhna ka dobara moqa na mila. Mari koshish hoti hy ky agr kise sa difference of oponion bhe ho to usko aram sa discuss kea jya. Yahi Islam ke taleemat hy aur ise wajha sa deen duna bhr ma phela.

Mujee app c puri humdardi hy, Gladitorcomeback ko asi baat ni kerni chayee thi aur ais tarah c kisi ko muktab kerna thiek ni hy chahee jitna bhi iktalaf ho. Baad mein mujhee yaad aya aur meine apnay damag p zoor dala tu pata chala k yehi Gladitorcomeback wohi hai hay jis c meri gambling signature p kafi behas hoti rehti hy, tu maloooon pertha k bhai k nazdeek sirf gambling signature hi bura hy, bagi kisi ko buray naam c aur gulat naam c pukrana thiek hy  Huh

Bagi app "ignore" na kero aur daat k muqlaba kero k pata chalay k hum takar k log hein  Cool

MFahad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 644


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
May 28, 2023, 05:56:07 PM
 #13970


Mujee app c puri humdardi hy, Gladitorcomeback ko asi baat ni kerni chayee thi aur ais tarah c kisi ko muktab kerna thiek ni hy chahee jitna bhi iktalaf ho. Baad mein mujhee yaad aya aur meine apnay damag p zoor dala tu pata chala k yehi Gladitorcomeback wohi hai hay jis c meri gambling signature p kafi behas hoti rehti hy, tu maloooon pertha k bhai k nazdeek sirf gambling signature hi bura hy, bagi kisi ko buray naam c aur gulat naam c pukrana thiek hy  Huh

Bagi app "ignore" na kero aur daat k muqlaba kero k pata chalay k hum takar k log hein  Cool

Sab se pehli ghalti Musapk ki hai , jis ko belkul bee adab nahe bath karnee ki aur per jab reaction huwa tho per masoom banta raha. Ap ko bee pehle tehqeeq karni chaiye , andho kii tarah nahe karna chaiye aur muje ap par bahot afsos ho raha hai k ek tho gunah mai mubtila ho aur oper se seena zori bee dikhla rahe hai. Ha mai ha milana kaafi asan hai. asal bath ye hai k ghalt ko ghalt he kahe chahe aage jo b ho. maze ki bath ye hai k senior hothe huwe sulah ki bajae aag ko aur jala rahe ho jo k qabile muzammat ha. ap ne kuch din pehle Shan85 k baare mai kaafi ghalt bath likhi mai post mortem karoga wagira jo k belkul bee adab k khilaf tha aur yaqeen jaane , kafi ye lafz bura laga post ko read karte huwe. ap bath bath pe gambling ko defend ki koshish karte hai q ap k pas us ko defend ki koi daleel tho hai nahe bas koshish karte hai k gladiator ko neecha dikhlao tha k uski bath kamzor ho jae magar sach kaho tho es mai ap nakam ho chuke ha.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
petulino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 110


👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc


View Profile
May 28, 2023, 09:11:07 PM
Merited by MFahad (1), shahzadafzal (1)
 #13971

sab se pehle tho tamam bhaio ko salaam aur us k bad sathio ka dhihan es taraf karne ki koshish kar raha hoo k Bitcointalk Meta section mai ek contest sa start hai Pizza k baare mai. weee tho ap ye thread mukammal read kare magar mera maqsad yaha par main cheez yaani Pizza gar mai bnana ye maqsood hai. ham gar dehath mai haia aur yaha samaam b kaafi mushkil milta hai magar at last mai ne bnaiya hai. ap log bi agar try kare tho easily bna sakte hai.

Link of thread
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5247383.600

Benefit :
wese tho as a fun b ap hissa le sakte hai magar asal bath ye hai k hame aise big events mai participation karnii chaiye aur Bitcointalk mai apni contribution barhani chaiye. es se apki contribution bi ho jaegee aur sath hee sath mai gar wale pizza b kha lega gar ka bna huwa.


Samaan:
1: 1/2 kilo maida ya 1/4
2: Pizza yeast( paneer)  ye apko bakery se mil jaega.
3: tomoto ketchup (small size)
4: Shimla mirch (1 bi chal jaega)
5: tomotor
6: piaz
7: lehsen
chicken: bareek peesha huwa (1/4 ya 100 Rs)
8: soda(khameer) thoda se
Total kharcha mera 1k thal huwa es liye k paneer mehenga tha.

Tariiqa:

sab se pehle ek glass mai khameer daale aada chamch
aur garm mani k sath esko hal kare. us k bad dosre barthan ma maida hasbe zarorat daale aur esi pani k sath gondh le aur sath mai namak b maide mai dale hasbe zarorat. ek step mukammal huwa. es ko 1 ghanta thak rakh le

esi doran chicken ko thore se ghee ya oil mai daal k rost kare yaha thak k gosht sufaid ho jae. jab us ka rang sufaid ho tho tho tomootor aur piaz bareek pissa huwa dal de aur namak, masala wagera aone hisab se dale. us k bad paani dale etna k ghost pak jae aur paani b khushk ho jae total.

chicken k bad , pre pain mai thora sa ghee mai tomotor, piaz aur lehsen aur ketchup daal kar pizza sauce bnae.

ek ghanta jab maide par guzar jae tho pera bna le aur mukammal gol bartan ma daale. us k bad pizza sauce sale , us k oper bareek pessa huwa paneer aur oper ghost jo bnaya tha wo. os k bad agar oven ho tho oven nahe tho ek bara bartan dikhe aur us k oper koo small sa aur cheez daale k wo barthan kharab na ho(silver) us k oper ye pizza wala gol sar rakhe magar ye kinaro se mila huwa na ho.

pehle 1mint thak aag tez aur us k bad halki aanch par 15 mint a magar patele k sar ko chadar se dhak de. us k bad sar hata kar kinaro par ghee lagae ya makhan aur per 15 mint sar rakhe
 lo g apka Pizza tayar.

En video se madad ke ja saktee hai.

Pizza recipe


Sauce Recipe

▀██▀ ▀▀▀▀▀  ▄██████████▀          T O N U P          ▀██████████▄ ▀▀▀▀▀  ▀██▀
THE ULTIMATE LAUNCHPAD ON TON CHAIN
▀████▄     [      Twitter      ]    [    Telegram    ]    [     Medium     ]     ▄████▀
UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 834



View Profile WWW
May 29, 2023, 02:59:19 AM
 #13972


Mujee app c puri humdardi hy, Gladitorcomeback ko asi baat ni kerni chayee thi aur ais tarah c kisi ko muktab kerna thiek ni hy chahee jitna bhi iktalaf ho. Baad mein mujhee yaad aya aur meine apnay damag p zoor dala tu pata chala k yehi Gladitorcomeback wohi hai hay jis c meri gambling signature p kafi behas hoti rehti hy, tu maloooon pertha k bhai k nazdeek sirf gambling signature hi bura hy, bagi kisi ko buray naam c aur gulat naam c pukrana thiek hy  Huh

Bagi app "ignore" na kero aur daat k muqlaba kero k pata chalay k hum takar k log hein  Cool

Sab se pehli ghalti Musapk ki hai , jis ko belkul bee adab nahe bath karnee ki aur per jab reaction huwa tho per masoom banta raha. Ap ko bee pehle tehqeeq karni chaiye , andho kii tarah nahe karna chaiye aur muje ap par bahot afsos ho raha hai k ek tho gunah mai mubtila ho aur oper se seena zori bee dikhla rahe hai. Ha mai ha milana kaafi asan hai. asal bath ye hai k ghalt ko ghalt he kahe chahe aage jo b ho. maze ki bath ye hai k senior hothe huwe sulah ki bajae aag ko aur jala rahe ho jo k qabile muzammat ha. ap ne kuch din pehle Shan85 k baare mai kaafi ghalt bath likhi mai post mortem karoga wagira jo k belkul bee adab k khilaf tha aur yaqeen jaane , kafi ye lafz bura laga post ko read karte huwe. ap bath bath pe gambling ko defend ki koshish karte hai q ap k pas us ko defend ki koi daleel tho hai nahe bas koshish karte hai k gladiator ko neecha dikhlao tha k uski bath kamzor ho jae magar sach kaho tho es mai ap nakam ho chuke ha.

Yeh ajj kaal hum sab ko kia hua hy k apas mein hi kafi garma garmi ho ri hy. Jahan aik taraf  PTI, PDM aur Establishment full larai mode mein hay waisay hi hum bhi full tapay bethey hien.

Chaloo man letay hein k Musa c bhi kuch gult baat hoi but Gladitorcomeback nay bhi kuch munsib ilfaz use ni kiey. Musa nay Gladitorcomeback ko direct kuch gult ni kaha but Gladitorcomeback nay musa ko direct abuse kia...
 
Aur han mein nay kabhi bhi gambling ko defend ni kia jaisay k app ney mention kia uppper

Aur doorsi baat yeh k kia app Shah85 ki harkat ko defend kr raahay ho k aus ny thiek kia signature badal badal k double payment lein  Shocked

MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 195



View Profile WWW
May 29, 2023, 07:26:52 AM
 #13973

Mujee app c puri humdardi hy, Gladitorcomeback ko asi baat ni kerni chayee thi aur ais tarah c kisi ko muktab kerna thiek ni hy chahee jitna bhi iktalaf ho. Baad mein mujhee yaad aya aur meine apnay damag p zoor dala tu pata chala k yehi Gladitorcomeback wohi hai hay jis c meri gambling signature p kafi behas hoti rehti hy, tu maloooon pertha k bhai k nazdeek sirf gambling signature hi bura hy, bagi kisi ko buray naam c aur gulat naam c pukrana thiek hy  Huh

Bagi app "ignore" na kero aur daat k muqlaba kero k pata chalay k hum takar k log hein  Cool

hahahaha. Lagta hy ap mujhy Imran Riaz Khan ke tarah gayab kryn gy. Imran Riaz ke brya ma reports kuch achi nhi a rhi. Reporters Beyond Border ke mutabiq Pakistan government responsible ho ge agr Imran Riaz ko kuch hua. Abhi tk us ka kuch pta nhi chal saqaa. Allah sub aseran ko jald rehai atta farmya. https://rsf.org/en/where-pakistani-tv-anchor-who-has-been-missing-12-days

Yahan is thread ma ana ka maqsad gup shup lagana hy na ka behas ma uljhna. Behtr hy jb aise situation aya to bnda side mar ka nikl jya.

Sab se pehli ghalti Musapk ki hai , jis ko belkul bee adab nahe bath karnee ki aur per jab reaction huwa tho per masoom banta raha.

Kise conclusion py ponchna sa pehla achi tarah tahqeeq kr lea krn. Badtamzi ka javab badtamzi sa dena koe bahudri nhi hoti.

ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 663


I stand with Palestine.


View Profile WWW
May 29, 2023, 09:37:05 AM
 #13974

Gee bilqil ma ap ke baat ko samjh rha hn. Ap sahi keh rhya hn. Kya he acha hota ky ap dosra sakhs ko bhe thora sa samjha deta ky jo lafz us na use kea wo sahi nhi. Ap na to nasehat ka pora rukh mera taraf he rekha dea. Ap ko us ke baat sa agree krta hn gy tabhi ap na us ko kuch kehna/samjhna munasib nhi samjha. Hmari society ka sub sa bra dilemma he ya hy ka hum ma Adam bardasht hy. Kise ke baat agr pasand na aya to directly bura bhala kehna start.
Musa bhai smjaya uss ko jata hai jiss ko samaj aani ho. Jahan daal maa galni ho wahan pkany kaa faida nai hai. Ap sy baat ki ky shayad ap samaj jaen gy. Lekn ap ny to ulta mujh par hi charhai kar di my un ko bhi keh sakta tha lekn ap sy kaha ky ap samaj jaen gy. Kher koi bat nai my mistake. Baqi bhai ap ki life enjoye karen dill khol ky. Jo ji my jesa marzi karen.  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Coojhb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 21


View Profile
May 29, 2023, 10:25:52 AM
 #13975


Yes it is cheap to Live in Pakistan if you earn money from abroad but it is not at all cheap for the Locals
Congratulations dear brother🥳, apko bohout bohout Mubarak ho MashALLAH ALLAH ky fazl sy apky 700 merits complete hogai haa, mare Dua haa ky ALLAH apki iss journey Mai hami aur madadgaar hoo. Baki mehnat karty Jai kamyabi ki steps par charty Jai aur apny aur apny country ka name roshn kary.

Walaikum Assalam, I am a Bangladeshi I hope Pakistani is a good country, Pakistan is number one at the top I am very happy to read your post so I am giving my comment.
Welcome bother, you can feel free to post any kind of informative new about cryptocurrency, Yeh no doubt Pakistan is a good Muslim country, As according to you pakistan is number 1 country but you should know that Pakistan in list of top 10 cheap country not in list of top 10 developed countries 😎

As-Salaam-Alaikum
Unfortunately takreebn 10:50 per earthquake aya ta jo 6.3 magnitude ka ta per sukar ess bat ka hai ke duration buhat kam ta. Allah hum sub ko apni hefzo aman mai rake aur hame es trah ki mout se mahfuz rake ameen.

Wa Allaikum Assalam, ji zalzala ayaa ta, hum ny Peshawer mai jatky mehsoos kiyaa but ab maloom nahi ky aur jagga ta ya just Peshawer ky gird-ao-nawa Mai taa, but asiee koi halakat ya zakhmi hoony ki news nahi ayee umeed haa koi nuksaan nahi howa hogaa

Shuker hai Allah ny karm ki ziada lamba zalzala nahe tha Turkey k incident k baad to dar h lagta hai Allah sab py apni khair karey.
Aur yeh such hai agar ap bahir ki currencies mai kama rahay hain to Pakistan apk liye cheap mulq hoga kharchay k mutabaq per jo Pakistan mai kaam kerty hain unk liye to mehngai Haina per an sabko adat hogai hai zindagi b to guzarni haina . Aur yeh inflation puri duniya mai h hai to isko accept ker lyna chaiye koi phool nahe mil rahy bahir mulq mai life sab ki h mushkil hai .
shahzadafzal
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 2890



View Profile
May 29, 2023, 12:02:28 PM
 #13976

Privacy se yaad aya Shahzadafzal afzal sahib ne ek waada kia tha launch ka , us ka kia bana?

nahi wada bilkul abhi bhi valid hia... han der sawer ho jati hia.. you know... bus jaldi tu nahi but thoray halat kuch Pakistan aur kuch crypto thora mosam acha ho jae phir In Sha Allah...



Funcoin Karobar Update#10 (29-05-2023):

کافی ٹائم سے میں اس پے کوئی اپڈیٹ نہیں دے سکا۔۔۔ اس کے لے معذرت۔۔۔ لیکن اب اپڈیٹ حاضر ہے۔۔۔۔

بات کچھ ایسی ہے کہ ہم خسارے میں ہیں۔۔۔۔ ویسے واقعی ہم خسارے میں ہر طرح سے مگر تھوڑا خسارہ کرپٹو میں بھی ہے۔۔۔۔

لیکن اللہ کا شکر ہے انتا خسارہ نہیں ہے جتنا ہم سب کا خسارہ باقی جگہوں پہ ہو چکا ہے۔۔۔۔

خیر لاسٹ اپڈیٹ پے ہم 106 ڈالر پر تھے تو اج 102 ڈالر پر ہیں۔۔۔۔ بس 4 بلین ڈالر ہی ڈائون گئے ہیں سو پریشانی کی کوئی خاص بات نہیں۔۔۔ اناشااللہ جلد ریکور کرلیں گے۔


Contribution Percentage:
shahzadafzal          10%
Sayeds56               63%
MusaPk                  11%
WatChe                  10%
Gladitorcomeback    6%

Na Maloom             35 TRX (MusaPk)  

Funcoin Karobar Portfolio https://coinstats.app/p/geFhnE



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
petulino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 110


👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc


View Profile
May 29, 2023, 03:42:43 PM
Merited by Compromise me (2), shahzadafzal (1)
 #13977





Jaisa ki aap Sabko pata hai ki aajkal Chines coins ki bahut zyada baten ho rahi hai.vchain bhi in hi coins main Shamil Hai Jisne Pichhle bull Run mein bahut zabardast munafa diya tha.iski zyada Se zyada kimat yani apni all time high $0.28 Tak Ja chuka hai.aur ab Apne all time high Se 91% niche hai.bahut Sare tajzeya Karon Ka Kehna hai ki agale Bull season Mein vchain $1 Tak Ja sakta hai.


is token ke andar Kafi acchi development's ho rahi hai.Vchain ka Apna WALLET  bhi hai agar aap Koi Aur WALLET istemal Nahin karte ho to aap vchain  ka Apna wallet bhi istemal kar sakte ho.jiska naam hai Vchainthor wallet.

Agar Dekha Jaaye to yah hai to Chinese cryptocurrency Magar is ka use case bhi hai.aap Logon Ke kayal Mein vechain mein investment ke liye yah Ek mauzoon waqt hai aur kya yah $1Tak Ja sakta hai  yah $0.50 tak hi Ja sakta hai.ap logon ki Vchain ky baary main kiya rai hai?

▀██▀ ▀▀▀▀▀  ▄██████████▀          T O N U P          ▀██████████▄ ▀▀▀▀▀  ▀██▀
THE ULTIMATE LAUNCHPAD ON TON CHAIN
▀████▄     [      Twitter      ]    [    Telegram    ]    [     Medium     ]     ▄████▀
WatChe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 543



View Profile WWW
May 29, 2023, 04:54:21 PM
 #13978


Funcoin Karobar Update#10 (29-05-2023):

کافی ٹائم سے میں اس پے کوئی اپڈیٹ نہیں دے سکا۔۔۔ اس کے لے معذرت۔۔۔ لیکن اب اپڈیٹ حاضر ہے۔۔۔۔

بات کچھ ایسی ہے کہ ہم خسارے میں ہیں۔۔۔۔ ویسے واقعی ہم خسارے میں ہر طرح سے مگر تھوڑا خسارہ کرپٹو میں بھی ہے۔۔۔۔

لیکن اللہ کا شکر ہے انتا خسارہ نہیں ہے جتنا ہم سب کا خسارہ باقی جگہوں پہ ہو چکا ہے۔۔۔۔

خیر لاسٹ اپڈیٹ پے ہم 106 ڈالر پر تھے تو اج 102 ڈالر پر ہیں۔۔۔۔ بس 4 بلین ڈالر ہی ڈائون گئے ہیں سو پریشانی کی کوئی خاص بات نہیں۔۔۔ اناشااللہ جلد ریکور کرلیں گے۔


Contribution Percentage:
shahzadafzal          10%
Sayeds56               63%
MusaPk                  11%
WatChe                  10%
Gladitorcomeback    6%

Na Maloom             35 TRX (MusaPk)  

Funcoin Karobar Portfolio https://coinstats.app/p/geFhnE


Bhai khasara to aj kal boht oper hy. Aj dollar open market ma 316 py trade ho rha hy. Binance py 317 py ponch gya hy eik USDT.

4 billion USD ka crypto khasara kuch bhe nhi. Agr khasara zayda hua to apna he koe investor bailout package release kr dy ga aur cheezan normal ho jyn ge.

انشاءاللہ umeed hy ka cheezan  jald theak ho jyn ge aur hum sub phr sa eik achi life guzaryn gy.

.
.airbet.
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
.

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

  
6,000+
GAMES
|
WEEKLY
PROMOS
.
....100%....
1ST DEPOSIT
BONUS
....
....125%.....
2ND DEPOSIT
BONUS
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
.
.PLAY NOW.
Unknown Op
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 356


Pakistan Local Board Request


View Profile WWW
May 29, 2023, 07:36:11 PM
Merited by shahzadafzal (1), Faisal2202 (1), Hamza2424 (1)
 #13979

Congratulations Faisal Bhai

Assalamu alaikum tmam bhaio ko! Umeed karta ho sab theek ho gay

Kaafi din KY baad is thread par active ho Raha ho or Kuch din shaid Kuch din Nahi kaafi Dino sy my post na Kar sakha bus Kuch masrufiyat ki waja sy active na reh sakha

Hamary Pakistani Community my aik or Member Faisal2202 Bhai Jo KY pehly Full Member thy recently inka rank Up ho Gia ye Dekh Kar Dil ko booht Khushi Hoi Bhai Many Many Congratulations 🎉🥳 Faisal to promote into Senior Rank. Is Rank ko hasil Karny ke leye apny booht he hard work Kiya h Allah Pak apko mazeed khamiyab karay or Agay b Hamesha Allah aisi Bahrpoor khushia Ata farmay or sath hamari community ko Allah Pak Kamiyab Ata farmay Ameen 🤲

Many Many Congratulations Hamza bhai apky b 700 merits complete ho Chukay h or 1000 KY kaafi kareeb pohanch gay h Bhai Aisy he mehnat karty rahay insha'Allah Allah Pak apko Hero sy Legendary Rank my b promote Kar den gay or Sorry my kaafi Late Mubarak bad Dy Raha ho bus time he ni laga or insha'Allah ab active rehny ki koshish Karo ga




~~snip~~

Walaikumaslam Bhai
Ji ji bilkul Bhai hum sab ko b chahiye KY Aisy contests mein lazmi participate Karen or Issy hamay kaafi Kuch seekhny ko milta h or different different ideas KY log kesy apny task ko complete karty h or kaafi creative cheazy dekhny ko milti h or hum sab ko chahiye KY hum b take part Kar ky apny ideas ko share Karen or Bhai apny exact recipe batai h is recipe or Jo apny video mentioned ki h usko follow kar ky or Kuch apny sy b adding Kar ky kaafi Acha homemade pizza Bana sakhty h or apni family KY sath b enjoy Kar sakty h waisy to Mene Kuch din pehly he Bana Kar us thread my post Kar Diya tha or Mujy to waisy booht Maza Aya isko Bana NY mein or Hamari community my Kuch members ny participate Kiya h or Kuch NY NI Jo reh gay h wo Bhai b lazmi participate Karen or ye entry h ap sab b hamary Pizzas check Kar sakty h  Cheesy

My Entry: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5247383.msg62306789#msg62306789

ZAINmalik75: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5247383.msg62301626#msg62301626

Compromise me: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5247383.msg62306495#msg62306495

petulino: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5247383.msg62316147#msg62316147

Galadiatorcomeback: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5247383.msg62322176#msg62322176

HONDACD125: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5247383.msg62323068#msg62323068

.
Duelbits
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
///  PLAY FOR FREE  ///
WIN FOR REAL
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
██████████████████████████████████████████████████████
.
PLAY NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
Faisal2202
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 465


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
May 29, 2023, 08:31:58 PM
 #13980

Congratulations Faisal Bhai
Thanks a lot Unkown Op bhai, ap sb logo ki duao sy hi mai aj Senior member ban ska hoon, ap ky khubsorat alfazo ky liya bohat bohat shukriya dil sy. Badhi kushi hoty hai jb koi ap ky sulh my shareek ho. And thanks again. Khuda apko bi jald az jald senior bnay or hmain bi apko congratulations khny ka moqa dy ameen.

And mujhy idea nhi tha ky apny community members ny bi Pizza day my participate kiya hoga apny yeh badha acha kaam kiya ky sbhi ko yaha mention kr diya, mai ny sbhi ky pizza dekhy kuch bohat achy thy or kuch nhi bi thy as bohat sy logo ki first try bi ho go isliya mujhy to khud nhi bnana ata next time tk insha Allah mai bi bnao ga mery abu ko banana ata hai un sy seekho ga. Baki badhi kushi howi ky sbhi members ny wo day celebrate kiya  ny to wo din asy hi guzar diya

Pages: « 1 ... 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 [699] 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 1041 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!