Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:53:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 [712] 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ... 1045 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3897796 times)
MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 196



View Profile WWW
June 23, 2023, 05:22:21 AM
 #14221

bohat sosnak khabar hai its confirmed Now. AllahPak Pakistani Dawood family ke ruh ko maghfirat farmaye Ameen.

Pakistan ma kafi sakht azmeyash ay hue hy. Pehla to eik nehayat afsoos ka incident hue jis ma 300 sa zaid Pakistani sumandar ma doob gya. Allah un sub ke megfrat farmya aur unki families ko sabr dy.
submarine dobna ka waqya bhe boht afsoos naak hy.
Herat sirf is baat ke hy ka media kis tarah kashiti dobna ka incident ko blackout krta rha aur aj hr taraf submarine ka he charcha hy. Paisa ma boht taqat hoti hi.

acha tho es bar agar ap btc k dominance par nazar rakhe tho ye 51% se b oper gia tha aur ye 2 sal bad he aisa huwa k BTC ka dominance etna oper gia. ab agar previous analysis ko dikha jae tho ye ek achi bath hai k BTC mai paisa aa raha hai aur jab market mai paisa aega tho baqi coins b oper jaege.

Bitcoin ke ns sirf dominance increase hue hy balka 2023 ma pahli bar Bitcoin ke price 30k sa oper gai hy. Ab agr Bitcoin 30k ka resistance level break kr leta hy to easily 32k ya 35k pa ponch saqta hn. Waisa ya acha rate hy agr ap na HODL kea hua hy Bitcoin ko to this is good point ka kuch k sell kr ky profit ly lea jya. DYOR

1714650812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650812
Reply with quote  #2

1714650812
Report to moderator
1714650812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650812
Reply with quote  #2

1714650812
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714650812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650812
Reply with quote  #2

1714650812
Report to moderator
1714650812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650812
Reply with quote  #2

1714650812
Report to moderator
JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 207

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
June 23, 2023, 05:50:33 AM
 #14222

bohat afsosnak khabar hai its confirmed Now. AllahPak Pakistani Dawood family ke ruh ko maghfirat farmaye Ameen.
 

Waqi afsos nak khbar ha aagr wo waqi ma mar gaye hain tu Allah un 2no ko jnat ma Ala maqa ata kare aur agr wo sub zinda ha tu Allah un sub ko apne

hiz-o-aman ma rake per muje ye sub cheeze ek drama ki trah lagta ha sorry to say because ke aj kal ke modren zamane ma be koi ghaib ho sakta ha just

imagine. Agr unho ne caroro rupy kharch keye tu kia unhoo ne koi hefazati ekdam nahe kia hoga apne leye ke agr hamara rabta khtm hho jaye ya pir

submerin ma koi khrabi ajaye. Acha tek ha ye be man layte hain ke nahe kia hoga tu en 5 ke elawa aur koi nnahe ta abduz ma pir wo auto per chal raha

ta.Ab nevy wale tu roz paani ke neche hote ha na tu wo ghaib ho geya na un ma koi khrabi agye , aur dusri bat ye ke en navy wala ne pani ke andar apne

apne channels bnaye hote ha jahn per enhe har jagha ka paata hota ha.Aur agr abduz ghaib ho geya tu ossi time q action na leya ga i mean ke jaise he

conection drop ho geya tu unho ne koi team ossi time q nahe baiji. Esi trah ke aur kaye swal zehen ma ate ha per ab pata nahe ke kia scean ye log creat

karna chahte ha Allah janta ha
HONDACD125
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 294


View Profile WWW
June 23, 2023, 05:58:05 AM
Merited by petulino (1)
 #14223

Aj ek tasveer mele Whatsapp par jo k ek dost ne beje hai Haj k manasik k baare mai jis mai ek he image mai sare arkan khobsoort tareeqee se amjae hai aur bande k pas Sirf ye ho tho kam ban jaega aur hajj karne mai bahot asani hogee. ye tasveer aisee hai jaise k samandar mai kooze ko band karna. Ham sab ko Allah Pak Hajj karne ki taufeeq atha kare. es waqt 13 lakh thak kharcha hotha hai jo k hamare leye afford karna mushkil hai magar le janee walee zath k leye bahot asan hai



.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







``█████████████████▄▄
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄
````````````````````▀██▄
```▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄███
``````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄███
``▄▄▄▄▄▄▄```▄▄▄▄▄``▄███
``````````````````▄██▀
```````````████████████▄
````````````````````▀▀███
`````````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████
```▄▄▄``▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄`````███
`▄▄▄▄▄▄▄▄▄``▄▄▄▄▄▄`````███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀████
```````````````````▄▄████
``▀▀▀▀▀``▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
██``███████████████▀▀

FIRST LISTING
CONFIRMED






ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 673


I stand with Palestine.


View Profile WWW
June 23, 2023, 06:14:44 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #14224

Ossi page per ma ne ek aur activity dayki jo ke ek chellenge ha. Pic ha oss ma ap ko 2 cats dhondne hain aur wo be 5 sec ma agr aap ne es se zyada time leya tu ap fail hain , ye record abi tak 2% logo ke pass ha jenho nee 5 sec ma dhunde hain.

so chalye start karte hain ke kon jaldi se illusion chhallenge pass karta ha
rule ye ha 1: no cheating,2:take less time ,3:be honest


SOURCE
Bhai I found it easily within 4sec. Or I think ky itna mushkil kam bhi nai tha. I am sending an image of my answer.


Walaikum Assalam je je Allah ka karam ha bahii bs garmi thori zyada ho gaye jes ki waja se kam waghira nahe hota  Grin Grin
Waqy hi my bhai garmi to bohat hai. Ap kam karny ki bat karty hen yahan pankhy yaa AC sy uthny ka dill nai karta to kam kaya khak karna hai. Grin

ye article muje lagta ha girls ke leye ha q ke wahan per agr aap dayk len tu sare position baitne ke wo tu larki ki hahhaha Roll Eyes Roll Eyes
Bhai jaan ye sirf attraction ky liye hota hai. Baqi mard or khawateeen ky liye ye ek hi hai. Uss picture ka maqsad sirf logon ki attraction lena hai. Jesy Hmary han ya kahin bhi dekh len koi bhi ad larki ky bina adhuri hai. Like in Pakistan ap barry barry banners bhi dekhen gy roads ky side par or 100 my sy 90% ap ko un par larki hi nazar aye gi. Umeed hai ap samaj gye hon gy.



Whole Story in short
Biii hm ny to ye ap ki muhabbat my hi kiya hai. Uss ny ap kaa name liya or ham ny apna merit nichawar kar diya.

Kher bhai bat ye hai ky my aksar first merit dy ky support karta hun new comers ko. Uss ki waja bhi btata chalun ek to uss sy motivation hoti hai or ek alag hi jazba milta hai. Or agar ap support kar ky sath advice karty hen to wo asar bhi karti hai. In my point view first merit deny my koi haraj nai han lekn bad my us ki kar kardgi par hi merit diya jaye. Again this is my point of view baqi ikhtilaf kar sakty hen.

Baqi ye wala merit sirf or sirf ap ki muhabbat my diya hai. Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
petulino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 110


👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc


View Profile
June 23, 2023, 09:57:44 AM
 #14225

Aj ek tasveer mele Whatsapp par jo k ek dost ne beje hai Haj k manasik k baare mai jis mai ek he image mai sare arkan khobsoort tareeqee se amjae hai aur bande k pas Sirf ye ho tho kam ban jaega aur hajj karne mai bahot asani hogee. ye tasveer aisee hai jaise k samandar mai kooze ko band karna. Ham sab ko Allah Pak Hajj karne ki taufeeq atha kare. es waqt 13 lakh thak kharcha hotha hai jo k hamare leye afford karna mushkil hai magar le janee walee zath k leye bahot asan hai



Sab se pehle tho bhai apko most most congratulations Mubarak bad k ap junior member ban gae, hone tho apko member chiaye tha magar apki activity kam hai aur minimum activity member rank k leye wo 60 hai. ap kaafi arse se ghaib the. koshish kare k qeemti rae aur qeemti waqt hame bei nekal k deya kare tha k hame faeda mel saki. baki apki post bahot piare hai magar image etna chota hai k kuch dekhai nahe de raha. us k leye behter tariqa ye hai k post ko pehle previous kar k jo b ghaltiya ho wo nekal deni chaiye. image agar width kam karne se nazar na aatha ho thi size ziada karna sahi hai.

▀██▀ ▀▀▀▀▀  ▄██████████▀          T O N U P          ▀██████████▄ ▀▀▀▀▀  ▀██▀
THE ULTIMATE LAUNCHPAD ON TON CHAIN
▀████▄     [      Twitter      ]    [    Telegram    ]    [     Medium     ]     ▄████▀
HinaSiddique
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 4


View Profile
June 23, 2023, 03:02:27 PM
 #14226

LIFE WITH ALL ITS BEAUTY AND BITTERNESS

Life...a four-letter word yet, a series of infinite events, a story with many turns and twists. Unfolds a new chapter every moment.
Life which everyone wants to live to its fullest and take part in a never-ending race.
No matter who you are, what you do and what your picture of a happy life is ...there is always a want a need!

Life a mixture of reality and dreams, Facts, and expectations, always up to a mischief Smiley

But sometimes it is hard to accept the bitter reality that life throws at you. You are always in an unknown denial.
You keep wishing that you can turn the time back and make amends. But time goes on.

Life that keeps going on the road of your decisions good or bad....and you have to walk along.

What is good or bad is hard to choose and pick. And either way the result is your sole responsibility.


An unrelated post but just few thoughts which were scrambling desperately in my head to be  jot down on a paper!
Cheema02
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 331


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
June 23, 2023, 05:55:38 PM
 #14227

 Bitcoin broke the $31,000 barrier
Assalamalikum achi khabr Bitcoin ny 31,000$ ki Resistance ko toor diya han bull market ka start hu chuka han mary khyal sy jsay haal hi mein regulatory actions sy azadi milnay aur institution kay interest mein izafa honay ki wajah se hasil kiya hai. Last kuch asy sy Bitcoin ne March 16 se ghoomte rehne ki muddat ke baad yeh range mein tha keh $25k se $30k tak trade ho raha tha. Abi akhri 4 ghanton mein hui liquidation volumes mein Bitcoin Ethereum aur Bitcoin Cash ka mila kar $72.20 million ka hissa tha.


Source

Baki BlackRock jaisay idaray kay application dainay aur EDX Markets institutional crypto exchange ki shuruat ke saath Bitcoin ki qeemat mein izafa hua hai. Jabke SEC ke Binance aur Coinbase ke khilaaf chalanay wali muqadmat ki wajah se cryptocurrency market par asar parha lekin Bitcoin ne apni mazbooti dikhi hai baki Up down market behanve krti he han ya nahe kh Up he jaye ge.




BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Compromise me
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 305



View Profile
June 23, 2023, 06:18:35 PM
Merited by JunaidAzizi (1)
 #14228

hamaray board ki request aise ignore kar rahay hain jese Pakistani hukmaran awam ko karte hian. Yes bhi aik waja ho sakti hia slow down ki...

baqi thank you for your prayers main akela thori hon iss main sap sab shamil ho iss ko chalanay main Smiley
Assalamualaikum Shahzadfzal sir g ap Ke ye bat sy mujy aik dialogue yaad agay
Shehar m siraf aik khalifa .Baki Jo hoty hain wo bass hoty hain .ise leye siraf hona  kafi nhi hai asy bano k dobara hony Ke zarort na paray
Siraf bat Karna he Mera makzad nhi Mera makzad nhi Meri Koshish  hai ye sorat badalni chahiye AJ ye dawar parday Ke tarhan hilny lagi sharat ye thi k ye bonniyad hilni chhiye mery seny me na Sahi ap k seny me he Sahi ho kahien b agg Lekin agg jalni chahiye.
Hahahaha kese Laga Mera dialogue  Cheesy

bohat sosnak khabar hai its confirmed Now. AllahPak Pakistani Dawood family ke ruh ko maghfirat farmaye Ameen.
Assalamualaikum g bahi Woh doobne wale submarine ka hadsa sach mein dil ko hila dene wala waqya tha. Allah un sab logon ki maghfirat farmaye aur unki families ko sabar aur himmat de.
Media ki taraf se dobne wale hadse ko blackout karna sach mein afsosnak hai. Media ka zimma hota hai awam ko sahi aur sachai se agah karna lekin jab aise hadse hojate hain toh logon ke huqooq ki awaz buland karni chahiye. Media ko hadson aur unke maqbooliyat ko highlight karna chahiye taake uss tarah ke hadson ko roka ja sake aur uska barosa awam mein ho sake.

Submarine ke charche ki baat karte hue aapne sahi kaha hai ke paisa mein bohat taqat hoti hai. Lekin humein bhi yaad rakhna chahiye ke national security aur logon ki jaan ko khatra mein dalne wale masail par bhi dhyaan dena zaroori hai. Humari govt ko aur media ko chahiye ke wo logon ki sahi aur sachai se agahi ko promote karein aur transparency ko maintain karein.

Yeh sadma dene wale waqya aur uski consequences hum sab ke liye bohat hi afsosnak hai. Humein ek dusre ki madad aur samjhboojh mein rahna chahiye taake hum aise hadson se bach sakein aur unka samna kar sakein. Afsos aur afsosnak waqyat hote rehte hain. lekin humein unse seekhna chahiye aur apni taqat aur unity ko badhana chahiye.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
AnonBitCoiner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 326


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
June 23, 2023, 06:21:42 PM
 #14229

Bitcoin broke the $31,000 barrier
Assalamalikum achi khabr Bitcoin ny 31,000$ ki Resistance ko toor diya han bull market ka start hu chuka han mary khyal sy jsay haal hi mein regulatory actions sy azadi milnay aur institution kay interest mein izafa honay ki wajah se hasil kiya hai. Last kuch asy sy Bitcoin ne March 16 se ghoomte rehne ki muddat ke baad yeh range mein tha keh $25k se $30k tak trade ho raha tha. Abi akhri 4 ghanton mein hui liquidation volumes mein Bitcoin Ethereum aur Bitcoin Cash ka mila kar $72.20 million ka hissa tha.

waalikum saalam bai,  g dil khush huwa market ko dekh kar. abe jab 30k ss down ho k dobara neeche gia tho mai ne socha k ab 3-4 months per lagega dobara recovery mai magar es bar Market bahot jald recover huwa aur na serf recover balke pehle se ziada ATH bna dia 2023 mai. ab agar yaha btc stable ho jae tho per altcoins mai kaafi acha pump dekhne ko mel sakta hai aur hamara funcoin karobar green ho jaega. wese mai ne ek bath note kii k saare coins tho ache mood mai oper ja rahe hai magar BNB kuch udaas nazar aa raha hai aur 250$ se oper jaane ko dil nahe kar raha. Mera kuch fund bnb mai hai jaha par mai ne 300$ mai entry le huwe hai. ab bnb oper jar tho bath bane



 

 

 

 

 

 


▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
Mars,           
here we come!
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
ElonCoin.org.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"

▬▬▬▬▬
JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 207

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
June 23, 2023, 06:57:56 PM
Last edit: June 24, 2023, 05:30:19 PM by JunaidAzizi
Merited by Hamza2424 (1)
 #14230


image source

Pic kooo dayk kar tu ap ko naaza huwa hoga ke signn kia show karta ha. Market ki update dayta chalo tu btc abi $30k se upar trade kar rahe hain. Ye week buhat he acha sabit huwa btc ke leye, 20th ko es ne ek surprize deya aur $28k ko cross keya aur os ke bad 29 aur pir 30 se above ho geya ha.

Bitcoin ke uper hone se market ma positivety aye ha aur takreebn har coin n gain keia ha per os ma se kuch asye be ha jo abi tak khatir khuwa gaining na kar sake aur reason SEC. per heran kun krne wali coin PEPE ne 66% gain keia ha es week ma aur maqboliya bharne ke sath sath 69th largest curriency ban gaye ha  Grin Grin. Khair baqi coins ne be increase kia ha like agr ma bat karun Etherem ki tu oss ne13% gain keia ha es week ma aur ADA AUR SOLONA ne 12%, 12%
kia ha .

kuch dino pehle ma ne pridiction ke ti ke btc shhaid uper chala jaye aur dayko wo uper ki traf ja raha ha aysa lagta ha jaise ke Allah mere uper mehraban ha, Abi mera luch acha ja raha agr kesi ne mashwara layna ho tu fata fat ajaye seats are limited Grin Grin



CONGRATES in ADVANCE



Bahi buhat buhat mubarak ho aap ko Ma Sha Allah se aap be full member ban gaye ho ya abi banne wale ho. Bahi buhat mehnat ki ha aap ne aur abi aap ko es ka sella melga. As a junior meri raye ha ke app es se be achii post karo aur koi ghalti karne se guriaz kare aur IN SHA ALLAH wo din dur nahe hoga jab ham ap ko new rank up karne ke leye mubarkbad daynge ke. App ki ye contribution community ke aur ham sub ke leye faide mand hoga.

advance ma es leye kar raha hun ke hamesha ma dair karta hun mubrak bad ma tu es leye ma sub se pehle day raha hun

ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
June 23, 2023, 07:18:51 PM
 #14231

dil khush huwa market ko dekh kar. abe jab 30k ss down ho k dobara neeche gia tho mai ne socha k ab 3-4 months per lagega dobara recovery mai magar es bar Market bahot jald recover huwa aur na serf recover balke pehle se ziada ATH bna dia 2023 mai.
Brother zyada kush hoony ki zaroorat nahi q Bitcoin is real price actually 28k ky around hi haa aur yeh waqti Jo few thousand ka pump apko daikhny ko Mila woh basically ik trap ta Jo BTC 30k hit hoony par Jo short position placed hogaye unko liquidate karny ky liyaa whales ki taraf sy Kiya gaya jis Mai unho ny 250$Million+ ki short position liquidate ki, jaisa ky sabb ko maloom haa market ko big whale manipulate karr rahy haa but agr BTC ny 30k pa support bana liyaa toh phir hamm kahh sakty haa ky haamy alt coins Mai acha khaasa greenery daikhny ko mil sakta haa..

/SNIP
Mr Juniad apko yaha pa Kafi waqt hogaya but still apko maloom nahi ky AP jab bhi koi image Kisi jagga sy utaa ly uska REFRENCE zaroor daal diyaa kary yeh apky liya aur hamary liya behtr hoge, iss sy apky account ko lahaq khatraat tal sakty haa, mujy umeed haa AP next time khayal karyngy.

/SNIP
Congratulations brother for achieving full member rank, mujy umeed haa ab ap aur bhi dedication ky Sath work karky apny account ko aur bhi grow karyngy, bs ab khayal rahy ky koi choote Si mistake sy apki account damage na hoo..

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
June 23, 2023, 07:47:44 PM
 #14232

bohat afsosnak khabar hai its confirmed Now. AllahPak Pakistani Dawood family ke ruh ko maghfirat farmaye Ameen.
 

Bohat zad controversal news bhi samany aa rahi hien jsiay k woh 19 saala larkay ki phoophoo ny kaha hy k woh tu ais misson p jana hi ni chataha tha aur bohat daar raha tha, Phir won kon tha jo zarbaradasti aus ko lay k gia ?

Doorsi news yeh aa rahi hy k jaisay hi abdooz ka rabtha munqata hua, aus k 1 hr aur 45 mins ky baad, aik bohat zoordar dhamka suna gia aur abdooz tabah hogi, but media p ais news ko anay ni dia. Media bus oxygen ginta raha aur jisay hi 96 hrs ki oxygen katim hoi, tu news aa gaye k abdooz tabah hogi hy aur ko bhi zinda ni bacha.

Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1040


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
June 23, 2023, 08:39:29 PM
 #14233

Pic kooo dayk kar tu ap ko naaza huwa hoga ke signn kia show karta ha. Market ki update dayta chalo tu btc abi $30k se upar trade kar rahe hain. Ye week buhat he acha sabit huwa btc ke leye, 20th ko es ne ek surprize deya aur $28k ko cross keya aur os ke bad 29 aur pir 30 se above ho geya ha.


G Maza to aya but please avoid posting full-size pics, you can customize the size really bro yu can do it by just writing a few words and numbers.

Rahi baat Pic ki to awesome and market to MashAalh bohat acha run dekh rahi haa. Agar hold akrti ha spot ko to 50K by then of next month is quite easy because too many Giants are jumping in the ETF applications. Maximum chances are ka agr inko green signal milla to market ma jo hoga wo koi bi surprise nai hoga so keep a close eye on it.

baqi Compromise Me i think i am not spelling wrong app Full member ban gye ho Allah pak apko mazeed taraqi dee. Congregulations.

ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 673


I stand with Palestine.


View Profile WWW
June 24, 2023, 07:12:55 AM
 #14234

Snip
Bii mujh sy to koi gila nai hona chahye my ny advance my hi ap ko Mubarak bad dy di thi. Chalo ji again Mubarak bad dety hen ji ap ko. Bhai bohat bohat bohat Mubarak ho ap ko or bhai bohat khushi hui ky ap ny ye rank achieve kar liya. In sha Allah next manzil bhi door nai. Keep it up bro. Allah ap ko mazeed kamyabyan dy. ALLAH pak asanyan peda kary.



To dosto winterland ky baary my to ap sab ny suna hi hoga. Behria Town my Winterland bnaye gaye hen jahan ka darja hararat  exterme -10° tak hai. Or wahan snow fall bhi hoti hai. Personally I didn't visit.
Ye 2 shehron my mutarif karwaya hai. Lahore or Karachi. Or is ki tickets ki details ye hen.



Or agar ap online booking karna chahty hen yaa mazeed malumat hasil karna chahty hen to ap in ki official website sy ly sakty hen. Here is the link.
https://winterland.pk/

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
petulino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 110


👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc


View Profile
June 24, 2023, 09:44:51 AM
 #14235

Assalamualaikum
ap par bee salam aur ho bai, merit ke lehaz se tho ap full member ke salaheat rakhte hai magar abe 4 din baai hai us k bad hee ap mukammal taur par legally full member banege, tho abe felhal mere taraf se advance Mubarakbad le le Full member aur sath ma Eid ka bee magar full mubark apko 28 june ko melega.

new users k maloomat k leye bthana chahta ho k yaha kuch members spreadsheet bnaya hai jaha se ap easily check kar sakte hai k kab activity update hothe hai. waha se mai ne check kia k agle activity 28 june ko update hoge aur ek ye b btha doon faede k leye k jab 28 june ho jae tho direct activity update nahe hogee balke apko ek post karna hoga thab update hogee.

Activity Update Spreadsheet

▀██▀ ▀▀▀▀▀  ▄██████████▀          T O N U P          ▀██████████▄ ▀▀▀▀▀  ▀██▀
THE ULTIMATE LAUNCHPAD ON TON CHAIN
▀████▄     [      Twitter      ]    [    Telegram    ]    [     Medium     ]     ▄████▀
MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 196



View Profile WWW
June 24, 2023, 12:29:11 PM
 #14236

Assalamualaikum g bahi Woh doobne wale submarine ka hadsa sach mein dil ko hila dene wala waqya tha. Allah un sab logon ki maghfirat farmaye aur unki families ko sabar aur himmat de.
Media ki taraf se dobne wale hadse ko blackout karna sach mein afsosnak hai. Media ka zimma hota hai awam ko sahi aur sachai se agah karna lekin jab aise hadse hojate hain toh logon ke huqooq ki awaz buland karni chahiye. Media ko hadson aur unke maqbooliyat ko highlight karna chahiye taake uss tarah ke hadson ko roka ja sake aur uska barosa awam mein ho sake.

Submarine ke charche ki baat karte hue aapne sahi kaha hai ke paisa mein bohat taqat hoti hai. Lekin humein bhi yaad rakhna chahiye ke national security aur logon ki jaan ko khatra mein dalne wale masail par bhi dhyaan dena zaroori hai. Humari govt ko aur media ko chahiye ke wo logon ki sahi aur sachai se agahi ko promote karein aur transparency ko maintain karein.

Yeh sadma dene wale waqya aur uski consequences hum sab ke liye bohat hi afsosnak hai. Humein ek dusre ki madad aur samjhboojh mein rahna chahiye taake hum aise hadson se bach sakein aur unka samna kar sakein. Afsos aur afsosnak waqyat hote rehte hain. lekin humein unse seekhna chahiye aur apni taqat aur unity ko badhana chahiye.


Dono waqiat apni apni jagha boht he dardnak hn. Engro group ka member jo apna beta ky saath titanic ka dekhna gya thy un pr log kafi tanqeed ya tanz kr rhya hn. Meri khayal ma wo unka shauq tha aur wo apna paiso py gya thy jo unke mehnat ky thy. Jo log life ma adventurous hota hn wo in jaise jagho py jatya hn. Kuch din pehla hum na dekha ka Sadpara sahib na without oxygen K2 ko sir krna ke koshish ke pr wo us ma kemyab na ho saqya.
Kashti jo dobi hy us ma jo log is jahan e fani sa gya hn Allah unki magfrat farmya. Aur rahi baat yahan ke government aur idraon ke to un ka lea ya koe bari baat nhi. Bus jo log hmarya ird gird hn unki help kran aur educate kran ka illegaly kise country ma jana kafi khatarnak ho saqta hy.

Faisal2202
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 466


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
June 24, 2023, 01:56:15 PM
 #14237

To dosto winterland ky baary my to ap sab ny suna hi hoga. Behria Town my Winterland bnaye gaye hen jahan ka darja hararat  exterme -10° tak hai. Or wahan snow fall bhi hoti hai. Personally I didn't visit.
Ye 2 shehron my mutarif karwaya hai. Lahore or Karachi. Or is ki tickets ki details ye hen.
Waqai -10⁰ tk hai! Well, phr to yeh kafi dh di jagga hai, mery khiyal sy visitors ky liya bi, as jin logo ny bahir garmi my zaleel ho kr lmbi lines my wait kr ky andr achank sy itni dhandi jagga my dakhil hona hai un ky to hosho hawas udh jain gy, (of course ky wo andr jany sy phly apna body temperature maintain krain gy like direct expose nhi krain gy) but this is pakistan baby.

Jana to chahiya wesy waha 1 baar, lekin itni grmi my meri recommendation nhi. Maybe when the weather is in favor.

UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
June 24, 2023, 03:14:41 PM
 #14238

To dosto winterland ky baary my to ap sab ny suna hi hoga. Behria Town my Winterland bnaye gaye hen jahan ka darja hararat  exterme -10° tak hai. Or wahan snow fall bhi hoti hai. Personally I didn't visit.
Ye 2 shehron my mutarif karwaya hai. Lahore or Karachi. Or is ki tickets ki details ye hen.



Or agar ap online booking karna chahty hen yaa mazeed malumat hasil karna chahty hen to ap in ki official website sy ly sakty hen. Here is the link.
https://winterland.pk/


Thanks for sharing this. Eid p mauqa p this may be the best place jahan p app bachoon aur family ko lay ja saktein hein aur ais ki tickets bhi economical hein.

Standard ticket 1500Rs ki hy but it is for only 1 hour. Ais ka koi faida ni kion k itna zada cheizen hein k 1 hour tu pata bhi ni chalay ga.
Premium ticket best hay 3000rs ki per person aur woh bhi unlimited stay.

Shaid 3000 Rs hum logoon ko zada lag rahien ho but kion k hum logon ki currency Btc or USDT hy, tu humray liey yeh rates hein. 10 USDT ya phir 0.00034BTC




JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 207

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
June 24, 2023, 06:27:31 PM
 #14239

G Maza to aya but please avoid posting full-size pics, you can customize the size really bro yu can do it by just writing a few words and numbers.

REFRENCE zaroor daal diyaa kary

Je je en 2 mistakes ke leye sorry dubara kabi nahe hoga aysa. Abi ma ne correct kar deya ha aap log check kar sakte ha aur dubra me es cheez ka dehan rakunga aur thanks mere ghalti pakrne aur muje samjane ke leye, q ke ma tu yahn per abi kafi junior hun aur baaz cheezo ka paata hota ha per new hone ki waja se wo zehen se he nekal jati ha. In Sha Allah jaise jaise ma grow karunga tu sare ghaltyo ko nekalne ki koshish karunga.


WEATHER + TITANIC INCIDENT UPDATE


image source google:

Tu weather update ye ha ke dupehr ke time ma ne jab weather chck keya ta tu os time takreebn 41 degree ta aur abi jab chck keya raat ke time tu 36 degree pe ageya ha. Abi mosam buhat acha lag raha ha aur ma ne takreebn 2 , 3 kam be etne kam time me kar leye jo ek hafte se phare howe te Grin Grin. Allah ne apne nayk bando ki dua sun li ha ke makhluq takleef ma ha tu pir wo be ghafur-o--raheem zaat ha aur mosam ko khushgawar keia.

abi update ye ha ke aj se yane 24 june se ab garmi ke shedat ma qami aye ge roz-ba-roz aur agle dino ma barish ka be imqan ha matlab Eid achi guzre ge Eid ke din tu enho ne badle deya ab Allah kare ke aysa ho



image source
 
Aabduz ke hawale se update ye haa ke ke os ka pechla wala hessa dhond leya geya ha jo ke titanic ship se kuch feet dur phara huwa ta per intersting bat ye ha ke jes part ma log mojudd te wo abi taak maloom nahe ke kahn per ha , shocking. Ye kaise ho sakta ha ke ek part mel geya aur dusra abi tak la paata ha aur intersting cheez tu ye ha ke jes bnade ne James Cameron ne titanic moviie bnaye ti wo khud titanic ko daynke ke leye kaye bar serf ek bar nahe balke kaye bar wahn per ja chuka ha aur sahe salamt wapes achuka ha aur wo be 1997 ma jahn per dunya etni develop nahe as compared to this time. Es ke elawa kaye aur researchers be wahn per gaye te research karne ke leye wo be tek tak wapes agaye tu pir ye log q............
khair ye ek acha khasa plan ta muje lagta ha jo ke work kar geya ab shaid kuch saal bad koi es per research kare ga tab haqeqat  maloom hoge.

UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
June 24, 2023, 09:46:57 PM
Last edit: June 24, 2023, 10:13:21 PM by UmerIdrees
 #14240

WhatsApp Enhances Video Call Features with Screen Sharing and Recording

Assalamalikum brother WhatsApp ne video call technology mein mazeed izafa karte hue naye features mutarif karwaye hain. WhatsApp ke naye features mein video call ke doraan screen share karne ke sath sath zoom meeting ki tarah screen recorded video call karne ki sahulat bhi farham ki gayi hai. Boht achi Update han whatapp ki ab Zoom pr meeting karny ki zrort ni pary ge.

Ya B Bta Deyn Kiya Ya Feature IOS Or Laptop ma b mily gai ya pher sirf android par.

Waisy laptop par to phly he slow chatil ha
G bhai filhall ya whatapp ka Feature android devices ka lay rollout hva han jasy kh previos post ma nay reference link share kiya tha ap wha dakh skty han kh abi sarf android wly ka rollout hva han wo ba testing phase han mry khyal sy baki jaldi he IOS ka lay by hu jaye gaa. Dosra laptop pr whatapp web ka mojy idea ni han but slow chalny ki wajah apka internet hu skta han Qkh internet Speed meter krti han agr phone or laptop ki Ma internet Speed theak hu ge than Slow wla issue ni ay ga baki jasy he New Update ay ge Ma zror community ma share kroga

Internet ki speed tu ajj kal bohat bether hy agar app fiber use kertay hein tu aur ais liey i guess this will be a good feature. Meray khayal c its high time k whatsapp ko new feature lanay chayee kion k there are other services jo whatsapp c behtar video calling faclities provide kerti hien and in order to remain on top, whatsapp k tezi c enhancements kerni pertain gi.

Bitcoin ke ns sirf dominance increase hue hy balka 2023 ma pahli bar Bitcoin ke price 30k sa oper gai hy. Ab agr Bitcoin 30k ka resistance level break kr leta hy to easily 32k ya 35k pa ponch saqta hn. Waisa ya acha rate hy agr ap na HODL kea hua hy Bitcoin ko to this is good point ka kuch k sell kr ky profit ly lea jya. DYOR

I would not recommend k app apnay bitcoins abhi 30K+ p sell kerian kion k Halving aur next bull market ab bohat near hein aur bohat possible hy k price yahan c uper hi rahay aur zada dump na ho. Argar app long term holder hein tu app ka next selling target 100K ya aus c uper hona chayee.  

Han agar app nay kuch investments short term kay liey ki hy, ya app active trading kr rahay ho, tu you can book profits here but again remember k long term investments in bitoin will make you millionaire.  Smiley

Pages: « 1 ... 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 [712] 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ... 1045 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!