Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:37:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 [883] 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 ... 1048 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3924791 times)
Adiljutt156
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 53

Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
November 30, 2023, 04:31:30 PM
 #17641


السلام علیکم بھائیوں، امید ہے سب ٹھیک ہو گئے

وقار ذاکہ، ٹیکنالوجی موومنٹ پاکستان کا رکن، چیف جسٹس پاکستان سے بڑی مقدار میں 2 ارب ڈالر کی جرمانہ لگانے کی پختہ اپیل کر رہے ہیں، بائننس اور دیگر کرپٹوکرنسی کمپنیوں پر۔ یہ جذباتی اپیل بائننس کے حال ہی میں 4 ارب ڈالر کے تسویہ نامے پر مبنی ہے، جو کہ مختلف قانونی خلاف وروزات کے لئے ہوا، جو 2018 سے پاکستان کے کرپٹو لینڈسکیپ پر اس کے اثرات کو نمایاں کرتا ہے۔ ذاکہ اپنی اپیل کو آئین کے مضمون 184(3) میں بنیاد دیتے ہیں، اور عدلیہ سپریم کورٹ کو مزید مبنی الزامات پر پردہ چھڑھانے اور بڑی جرمانے لگانے کی اپیل کرتے ہیں۔ انہوں نے عدلیہ کی تاریخی کردار پر زور دیا ہے، جو شہریوں کے بنیادی حقوق کے حافظ کے طور پر خدمت کرتی ہے، جس سے عدل اور احتساب کی مانگ ہوتی ہے۔



یہ اپیل عالمی پریشانیوں کے سیاہی اور کرنسی ایکسچینجز کی تنظیم اور پیروی کے حوالے سے ہو رہی ہے۔ بڑھتی ہوئی بحرانی نے وضاحت دی ہے کہ کرپٹو انڈسٹری کو حکومتی قوانین کی ضرورت ہے، خاص طور پر ان پلیٹ فارمز کی بڑھتی ہوئی اثرات کو دیکھتے ہوئے۔ ذاکہ کی اپیل ٹیکنالوجی کی نوآموزی کو قانونی نگرانی کے ساتھ توازن میں رہنمائی کرتی ہے، جبکہ ملکوں کو کرنسیوں کی ڈیسنٹرلائزڈ نیچر اور ان کے اثرات کے ساتھ لڑنا ہے

ElonCoin.org    ElonCoin.org    ElonCoin.org     ElonCoin.org     ElonCoin.org    ElonCoin.org    ElonCoin.org
●          Mars, here we come!          ●
██ ████ ███ ██ ████ ███ ██   Join Discord   ██ ███ ████ ██ ███ ████ ██
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714916250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916250
Reply with quote  #2

1714916250
Report to moderator
Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 274



View Profile WWW
November 30, 2023, 04:54:21 PM
Merited by MusaPk (1)
 #17642

Dosra eik question hy?

Kisi na aj kal ma binance p2p sa withdrawl kea hy? kya wo sahi chal rha hy ya nhi. Binance ko haal he ma 4 billion ka fine hua hy us ka asr to nhi hy binance p2p pr.
G g Bhai bilkul okay Chal raha hy Agar ap P2P trade Karna chahen to Bila jhijhak kar sakty hen. Or rahi bat 4 billion dollars Ki to mujy nai lagta KY iss sy trading wagera par koi asar parry Ga yani platform par ko asar nai party ga.

وعلیکم السلام ورحمتہ اللہ وبرکاتہ
Bhai ye news pehly share ho chuki Hy ap ko pichly kuch pages dekh leny chahye to thy ap ko is par hui discussion BHI Nazar AA jani Thi. Dubara khayal rakhye Ga Bhai.




Assalam o alaikum
musa bai ap teak keh rahy hain leken hamary mulk main hamari product koi khareedny k liye tayar nahi hai waja ye hai k pakistan main jo achi cheez banaty hain wo ye log bahir supply krty hain aur khud bekar cheez import karty hain yahi main waja lag rahi hai mujy for example apkaprha hi dhek lain aur sat main chawal k bary main os din son raha ta k jo ek no Aone quality hai wo pakistan main kisi ko nahi melti aur jo 3rd class hoti hao onko polish kar k pakistan ki local markit main sell krty hain ab ap hi sochain hum apny mulk ki konsi cheez khareed lain
Posted on: Today at 08:18:41 PMPosted by: Sayeds56

وعلیکم السلام ورحمتہ اللہ وبرکاتہ . Bhai bilkul Sai Kaha. Ham kab tak in KY rehmo Karam par rahen gy. To in Israeli products kaa mukamal boycott hoga to hi kuch bany Ga.
Or hmari local products bohat achi hen Agar un ko use Karen or in adat bnaen to ye BHI hmary andar Rach bass Jaen gi. Bss himmat Karny ki zarurat hy or mukamal Israel Ki product sy nafrat karni chahye.

.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
MusaPk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 197



View Profile WWW
November 30, 2023, 06:21:45 PM
 #17643

Assalam o alaikum
musa bai ap teak keh rahy hain leken hamary mulk main hamari product koi khareedny k liye tayar nahi hai waja ye hai k pakistan main jo achi cheez banaty hain wo ye log bahir supply krty hain aur khud bekar cheez import karty hain yahi main waja lag rahi hai mujy for example apkaprha hi dhek lain aur sat main chawal k bary main os din son raha ta k jo ek no Aone quality hai wo pakistan main kisi ko nahi melti aur jo 3rd class hoti hao onko polish kar k pakistan ki local markit main sell krty hain ab ap hi sochain hum apny mulk ki konsi cheez khareed lain

Ya baat apki kafi had tk dursat hy. ky acha maal mulk sa bahr chala jata hy aur yahn ghr mayari maal bikta hy. Mera khayal ma hum ba hesat qoam kafi kuch badlna ke zarorat hy. yahan hr koe bus apna profit dekhta hy. jb tk ya mindset change nhi ho ga hm agya nhi barh saqta. ya kehna kafi asan hy ka foreign items ka boycott krn. jabka ya haqaqit hy ky unki product ka mayar kafi acha hy.

G g Bhai bilkul okay Chal raha hy Agar ap P2P trade Karna chahen to Bila jhijhak kar sakty hen. Or rahi bat 4 billion dollars Ki to mujy nai lagta KY iss sy trading wagera par koi asar parry Ga yani platform par ko asar nai party ga.

Boht shukria apka bhai. Ma na kuch transactions krni theen. apki rahnumai ka boht boht shukria.

Hamza2424
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1042


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
November 30, 2023, 06:30:45 PM
 #17644


Haha, Wo SEC thaa joo pessy nikalwaa gya Binance see inki itni benzo nai haa ka yee Binance see pesaa nikal skain anyway, much time kharab chalraha Binance kaa darasal. Iske baad aabbb main too sirf yehi kahonn gaa kaa kuch too hamaree concerns bii bantee hain as maybe Supreme court kuch users ka data wagera demand karee well ye achii baat nai haa haha.

Oske illawa CZ ka oper biii kuch naa kuch allegation yaa inquiries time to time baar baar a rahi hain, As Ronaldo or oske baad CZ ki inquiry joo kaa FTX ki tarah kaa koi Situation detect karne kaa lia is tarah kafi maslee chal rehe.

God bless u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 109


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
November 30, 2023, 06:55:31 PM
 #17645

Harmony One Quick Analysis

2023 k giarwe maheena last night khatam hone ko hai..BTC apne sideways chaal ma jhoom raha hai. na tho 40k keraf dor raha aur na peeche 35k ki taraf bhag raha. Es waqt jo low cap coins ha wo apne aab w tab ma hai aur un ma halnchal dekhai de rahe hai. Perl jaisa token 120% opar jump kar gea ha.. 24 hours ma etna opar jaana yaqeenan hee acha ha aur kia maze hinge en k holders k.. Hamara aj ka coin b acha ha jis ka naam ha Harmony One coin.



Harmony acha coin ha long term k leye agar kisi ka dil chahta hai. Eska volatile fitrat esko acha pump kar skata hai. Hamara trading plan ye ha k 0.0133 se kar 0.0135 ma buy kare aur jab 0.016$ jae tho 10% se ziadda kar k profit le lena. token all jaga available hai magar stoploss munasib sa Laga le. crash ka Kuch pata nahe chalta

Detail


ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
November 30, 2023, 07:51:27 PM
 #17646

Ap ka reputation aur time Gladitor se ziada ha; agr wo accept hothe ha per tho ap ko be accept hona chaeye.. Mai ne dekha waha par Pakistan k baasio ne apply kea huwa ha. Gladitor, ap, Faisal  aur Zain Malik ko tho ma ne khud dekha ha.. 100 se ziada logo ne apply kea ha aur spreadsheet ma 30 participants kr jaga ha jes ka matlab ha k strong muqabla hoga.. Manager bei hairan hoga k kes ko select karo.. Muje lagata ha manager k sath jo already dosre compaign ma ha usko select nahe karega. jes se Umer,faisal,zain aur Glafitor tho war gae. ap ko jaga mel sakte ha.
Saara program war gaya reputation kaam Nahi aany wali aur na yahi ky Jo alredy uss ky campaign Mai inn ha usko Nahi lyngy Balky SAB ko Nahi liya, saaly NY ik dam waqt badal Diya jazbaat badal Diya Sr member aur hero ko choor ky saary ky saary legendary rank waly select kardiya haa yeh zyadate haa hammy khwabo Mai achy achy baghaat dikha ky saary sapny Cheen liya yeh kafi bura howa. Wasiy yeh koi new baat Nahi jab bhi acha payrate wala signature campaign Aata haa toh apply toh sabko ko karny ko kehty haa unky khwaboo Sy kaily kar but select legendary ko karty haa like icopress ny mixtum ka payrate increase Kiya jaisy hi hum ghareebo Ko ura Diya aur ab yaha bhi same situation hogaye. Waisy uska kehna haa ky Bando ko waiting list Mai daala haa but yeh wazih Nahi Kiya haa ky kis specific rank waly ya anyone so Abhi umeed haa apun ko chance mily ga q ky apun royse ko personally Jo janta ga LOL (kidding) Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
JunaidAzizi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 209

Love Bitcoin🖤


View Profile WWW
November 30, 2023, 08:04:26 PM
 #17647

Junaid bhai ap koe bhe local product use krn wo behtr hy. Hmara mission kisi product ko promote krna nhi hy balka is nezarya ko promote krna hy ka local product ko prefer kea jya bahr ke products pr. Ap Pakistnai products bhe use kr ky dekhan apko pasand ayn gi. Hmari products theak hy, agr zara emandari sa kaam krn to aur behtr ho saqti hn.
Sahe Kaha ap ne bahi hamara serf wahed maqsad apne local industries ko support aur promote karna ha . Paksitan ma aysi products banti ha Jo ke yahn ke log khreed be nahe sakte matlab ke ente qualities wale hote ha per wo yah. Per local market ma es Leye nahe sell hote ke hum log chahe ketna be a ha product Pakistan ka tag daik ke he reject karte Hain ke ye bahi Tek nahe hoga . Abi agr hum use lare tu pata chale ga ma ke kiasa ha product baghir check keia kehna ke product Tek nahe hoga ghalat bat ha.

Quote
Dosra eik question hy?
Je je bahi ma ne kal use keia ha sub Kuch tu bilkul normal chal raha ha as routinea Jo hota ha agr aj Kuch kuwa ho tu os kauje nahe pata q ke ma kal Wala experience bta raha hun . Ap ja ke daik Le pata chal jaye ga per ma ne jab keia ta tu sub normal jes se zahir hota ha ke es news ka binance per Kuch zyada asar. Ahe huwa
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 708


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 01, 2023, 12:24:55 AM
 #17648

Haha, Wo SEC thaa joo pessy nikalwaa gya Binance see inki itni benzo nai haa ka yee Binance see pesaa nikal skain anyway, much time kharab chalraha Binance kaa darasal. Iske baad aabbb main too sirf yehi kahonn gaa kaa kuch too hamaree concerns bii bantee hain as maybe Supreme court kuch users ka data wagera demand karee well ye achii baat nai haa haha.

Oske illawa CZ ka oper biii kuch naa kuch allegation yaa inquiries time to time baar baar a rahi hain, As Ronaldo or oske baad CZ ki inquiry joo kaa FTX ki tarah kaa koi Situation detect karne kaa lia is tarah kafi maslee chal rehe.

Brother, apki bat durust ha k Waqar zaka Binance se kuch nhi le pai ga yeh case sirf kuch dino tak media ki zeenat bny ga or k baad es pe mitti per jai gi. Asal mein waqar zaka ka CZ k sath kuch personnel dispute tha jis ki bunyadi waja yeh thi CZ ne waqar zaka k coin list kerny se refuse ker dia tha.

Baki ab CZ pe bht sary log sachy jhooty allegations lagaty rehin gay jo itni jaldi settle nhi hon gay.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
December 01, 2023, 01:52:45 AM
 #17649

UMERIDREES and Gladitorcomeback Discussion

Umeridrees: Mai signature compaign khatra ma hai muje koi signature compaign join karwao.

Gladitorcomeback: Kia ap ne service section ma Sinbad signature dekha ha waha avatar b hotha hai.

U: G g dekha ha join kar liya.

G: Nahe karna tha wo join karne se ap criminal case ma ajaoge aur poore Pakistan ko aadha ke doobo ge. kher ye dekho k es waqt escrow wallet ma fund para ha?

U: G G para ha bahot hai. ab tho fikar ki bath nahe fuel(fund) kaafi hai.

G: Wo address blacklisted ha aur waha se transaction karna apne wallet ma wo risky ha es leye us par koi aetbar nahe agar dil chaha Royse k tho de denge nahe tho kuch b nahe. ab ye bthao k sinbad wale Gaib ha?

U: nahe nahe forum par message kia ha k ham seize nahe huwe aur dobara aaenge g

G: Theymos ka message b dekh lo, ab khul mela k bath ye hai Sinbad ko apno ne be loota aur ghero ne b aur ap khud b doobe aur hame b ke doobe.


Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 708


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 01, 2023, 02:39:21 AM
 #17650

2023 k giarwe maheena last night khatam hone ko hai..BTC apne sideways chaal ma jhoom raha hai. 

Brother. November,23 k month mein toh Bitcoin bht sary analysyst ki expectation k berkhilaf $38K se oper close nhi hoa, uski waja kuch SEC ki trf se exchanges pe regulatory pressure or es k ilawa Bitcoin miners ne bi kafi Bitcoins sale kiay.

Aaj December k month ka agaz ho chuka ha or Bitcoin $38K ko break kerny ki koshish ker reha ha, Bitcoin ko current month mein $38,500 k crucial resistance ko break kerna ha taky $40K k psychological barrier ko break ker saky. DYOR

 https://cointelegraph.com/news/why-is-bitcoin-price-down-today









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 677


I stand with Palestine.


View Profile WWW
December 01, 2023, 03:08:03 AM
 #17651

UMERIDREES and Gladitorcomeback Discussion
Ap dono bhaio ko mashwra dun. Ap dono bhai naa Campaign manager ban jao or ek ko mily to wo dusry ko hire kar ly. Ya ek ban jaye or dura uss kaa assistant ban jaye.

Umeridrees: Mai signature compaign khatra ma hai muje koi signature compaign join karwao.
Jab upar wali suggestion par amal kar len gy to ap dono kaa masla hall ho jaye ga. Or dono ko agar campaign naa mily to musallah pharro ty dua karo. Haha!

Gladitorcomeback: Kia ap ne service section ma Sinbad signature dekha ha waha avatar b hotha hai.
Bhai g iss kaa muamla to bohat ghambeer hai. Iss sy ko apni pohanch sy door rakhen.


G: Nahe karna tha wo join karne se ap criminal case ma ajaoge aur poore Pakistan ko aadha ke doobo ge. kher ye dekho k es waqt escrow wallet ma fund para ha?
Haha! Ye bhi sai hai. Sara to ye Hukmran dubo chuke hen yani Umer bhai adha or dubo den gy matlab ye ho gaya 1.5 gunah. Haha!

G: Theymos ka message b dekh lo, ab khul mela k bath ye hai Sinbad ko apno ne be loota aur ghero ne b aur ap khud b doobe aur hame b ke doobe.
Kherr fun bohat ho gaya.
Bhai Pakistan waly pehan bhi len to Pakistan my un ko koi kuch nai kahy ga. Lekn forum par ban bhi ho sakty hen yaa at least ap ko red tag zrur dy diya jaye ga agar ap log join kiye rakhen gy to please sab bhai zara ehtyat sy.

Ye raha Theymos ka message regarding Sindbad mixer.
Quote
Bitcointalk.org is not a darknet site. Linking to illegal services is not allowed. As mentioned in the law-enforcement press release, "a cryptocurrency mixing service is not necessarily illegal." But a seized mixer is rather different from just any old mixer. Sinbad, if still operating, is now clearly a darknet site, and therefore not allowed on bitcointalk.org.

The OP is banned. This topic is archived. The onion address is wordfiltered, and bypassing the wordfilter will get you banned.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5416985.msg63245518#msg63245518

Or ye raha Royse777 ka message.
Quote
The case is serious and I am considering not to touch any funds that is in the escrow address right now unless I speak to a lawyer. This means no one is going to receive anymore payments unless I have a direction from the lawyer. It's for the safety of everyone.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5419242.msg63245716#msg63245716

So ab iss sy bachna hi munasib hai or agar kissi ny abhi tak signature yaa Avatar wear kiya huwa hai to remove kar dy foran.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 274



View Profile WWW
December 01, 2023, 03:36:02 AM
 #17652

Brother. November,23 k month mein toh Bitcoin bht sary analysyst ki expectation k berkhilaf $38K se oper close nhi hoa, uski waja kuch SEC ki trf se exchanges pe regulatory pressure or es k ilawa Bitcoin miners ne bi kafi Bitcoins sale kiay.

Aaj December k month ka agaz ho chuka ha or Bitcoin $38K ko break kerny ki koshish ker reha ha, Bitcoin ko current month mein $38,500 k crucial resistance ko break kerna ha taky $40K k psychological barrier ko break ker saky. DYOR

 https://cointelegraph.com/news/why-is-bitcoin-price-down-today
G bilkul theak Kaha ap ny.
Basically zyada tar Har month ka taqreeban akhri hafta perform Karta hy. Or November KY month my BHI expect Kiya ja raha tha KY ye month correction ka Hy to iss my correction aye gi. Jab KY Bitcoin apny AAP ko strong kiye huwe hy. Or lagta nai KY ab ye correction kary Ga or Agar Ki BHI to mamuli C correction Hogi or PHR wapis apni jaga par dubara ajaye Ga.

Han Agar dump Kiya BHI Bitcoin ny to koi bad news Ki waja sy hi kary Ga. Behar haal filhaal ESA kuch Nazar nai araha hy. Or mujy BHI lagta hy KY Bitcoin ab upar ko move kary Ga or bohat jald 40k ko crossk kar Jaye ga.

Kher ye crypto market Hy or Yahan kuch b mumkin hy. Dump BHI a sakta hy or pump BHI. So entry leny sy pehly khud analysis Karen or Jahan acha lagy entry Len. DYOR (do your own research.

.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
AnonBitCoiner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 326


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 01, 2023, 06:49:09 AM
 #17653

Assalam o alaikum
musa bai ap teak keh rahy hain leken hamary mulk main hamari product koi khareedny k liye tayar nahi hai waja ye hai k pakistan main jo achi cheez banaty hain wo ye log bahir supply krty hain aur khud bekar cheez import karty hain yahi main waja lag rahi hai mujy for example apkaprha hi dhek lain aur sat main chawal k bary main os din son raha ta k jo ek no Aone quality hai wo pakistan main kisi ko nahi melti aur jo 3rd class hoti hao onko polish kar k pakistan ki local markit main sell krty hain ab ap hi sochain hum apny mulk ki konsi cheez khareed lain

walikum salam hamare mulk me 1 No ki cheez melti he nhi he agar mele be to wo itna mehnga hoga ke ameer ke elewa koi mushkil he khareed le hamare mulk me bhut cheeze achi ban jati he magr wo dosro country me supply karte he pher wahi country se hamare country me dobara ajate he mehnga aur eski dosri bari waja ye he ke hamare country wale jab ek achi cheez banate he to dosre din uski copy nekal ajati he aur melwat shoro karte he ab jab copy aur melawat ho jaye to kon khareedega product price wahi achi cheez ke lenge but cheezo me ya melawat hoga ya per 2 no cheez hoga jab frad ho per wo cheezy nakam ho jati he aur ap online cheezy deko pic me ek cheez show krnge magar jab mel jata he to alag tabhi ye cheez nakam he.



 

 

 

 

 

 


▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
Mars,           
here we come!
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
ElonCoin.org.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"

▬▬▬▬▬
God bless u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 109


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 01, 2023, 07:10:14 AM
 #17654



Aslamu alae kum Bitcointalk dosto!

Aj ke post traders aur holders k leye hai jo token ko buy sell karte ha..Token buy karte waqt apko dekhna chahea k token ke aage news kia hai.. agar token ka next qareeb koe acha event aatha ho jaise Mainnet launch ho raha ho ya upgrade ho ya koi partnership ho tho ye news us coin ko pump k leye kaafi hotha hai..

Agar aesa event ho jaise token unlock ya maintenance wagera tho aise news k waqt token ko buy karna sahee nahe hotha q k per log token unlock hothe he sell karte ha. Market ma supply ziada hothaa ha aur demand utna nahe tho us ka hashar ap jan sakte ha.

Opar Token unlock December ka table ha. aise coin ma invest karne se pehle ye dekh le k en thareekh par token unlock ha. es ma Dydx ka tho aaj bahot big unlock ha. Avax, Aptos , Uni , IMX, Sui aur Sei k unlock bei ziada ha es leye agar en ko buy karne se es month parhez kia jae tho faeda ha.

Compromise me
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 306



View Profile
December 01, 2023, 07:58:49 AM
 #17655



Aslamu alae kum Bitcointalk dosto!

Aj ke post traders aur holders k leye hai jo token ko buy sell karte ha..Token buy karte waqt apko dekhna chahea k token ke aage news kia hai.. agar token ka next qareeb koe acha event aatha ho jaise Mainnet launch ho raha ho ya upgrade ho ya koi partnership ho tho ye news us coin ko pump k leye kaafi hotha hai..

Agar aesa event ho jaise token unlock ya maintenance wagera tho aise news k waqt token ko buy karna sahee nahe hotha q k per log token unlock hothe he sell karte ha. Market ma supply ziada hothaa ha aur demand utna nahe tho us ka hashar ap jan sakte ha.

Opar Token unlock December ka table ha. aise coin ma invest karne se pehle ye dekh le k en thareekh par token unlock ha. es ma Dydx ka tho aaj bahot big unlock ha. Avax, Aptos , Uni , IMX, Sui aur Sei k unlock bei ziada ha es leye agar en ko buy karne se es month parhez kia jae tho faeda ha.
Waalikun assalam ,
Mashallah bhot ashi strategy bati  hain apny aik professional trader and holder phely in analysis ko he note karta hai , holding k Leye hamien upcoming event ko dekhna chahiye jis me ham holding karnie ja rahy hai ,aur trader k Leye mery khalya Sy Technical analysis aur aur fundamental analysis zayada zarori Hoti hai ,han agar ap ke trading lose aur risk me ho ap apni trader close nhi Karna Chahtay Hun tab ap in event ko mady Nazar rakh sakty hain ,bahi bhot bhot shukariya ye table post kernie k keye Allah ap k knowledge me aur izafa karie .

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 708


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 01, 2023, 09:53:35 AM
 #17656

Aslamu alae kum Bitcointalk dosto!

Aj ke post traders aur holders k leye hai jo token ko buy sell karte ha..Token buy karte waqt apko dekhna chahea k token ke aage news kia hai.. agar token ka next qareeb koe acha event aatha ho jaise Mainnet launch ho raha ho ya upgrade ho ya koi partnership ho tho ye news us coin ko pump k leye kaafi hotha hai..

Agar aesa event ho jaise token unlock ya maintenance wagera tho aise news k waqt token ko buy karna sahee nahe hotha q k per log token unlock hothe he sell karte ha. Market ma supply ziada hothaa ha aur demand utna nahe tho us ka hashar ap jan sakte ha.

Opar Token unlock December ka table ha. aise coin ma invest karne se pehle ye dekh le k en thareekh par token unlock ha. es ma Dydx ka tho aaj bahot big unlock ha. Avax, Aptos , Uni , IMX, Sui aur Sei k unlock bei ziada ha es leye agar en ko buy karne se es month parhez kia jae tho faeda ha.

Walaikum Salam, Brother, bht useful information share kerny ka shukria. Es se certainly traders ko faida ho ga jo short term trading position lete han. Mere kaayal tokens relase hony pe un logo ko delegation reward bi mil sakta ha jino ne munasib miqdar mein OP or ARB jaisy tokens ko delegate kia hota ha.

Baki, kisi bi trade-able asset ki price demand or supply k basic asool pe kaam kerti ha, jub supply bry gi toh yakeenun price neechy jai gi. Mgr ek or bat yyaad rekhein k bull run mein zayadeh supply bi absorb ho jati ha ku k demand high hoti ha. DYOR









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 274



View Profile WWW
December 01, 2023, 10:05:00 AM
 #17657

Aslamu alae kum Bitcointalk dosto!
Snip
وعلیکم السلام ورحمتہ اللہ وبرکاتہ
Bhai ap ny bilkul theak Kaha hy. Yani jab BHI Kissi coin ya token my koi development Ki news aati hy to USS Ki is development KY qareeb aaty hi us token yaa coin Ki value my izafa hota Hy or future or spot traders KY liye EK bohat acha signal hota buy ka.

Or bilkul ESA hi Hy jab Kissi coin yaa token kaa unlock event hota Hy to logon jab BHI un KY tokens receive Hoty hen to mostly log us ko sell karty hen jiss sy token Ki value my kami aati hy. Or Yahan Future traders KY liye sell ka signal banta hy.

Lekn yad rahy jab BHI token dip LY due to token unlock to wahan buy kaa signal BHI Banta hy or token yaa coin bohat jald recover BHI hota hy. Or wapis apni value par ajata Hy yaa USS sy thori Kam value par ajata Hy. To jab dip LY ap wahan sy buy kar sakty hen.

.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Farhan99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 167


Trade Big, Win Bigger!


View Profile
December 01, 2023, 12:26:00 PM
 #17658

AI Agents The Game Changers in Job Markets


link
السلام علیکم
AI agent ki aamad naukriyon ke market mein ek inqilabi tabdeeli ka aghaz darust karta ha. Tomoro, a British startup AI ki madad se kaam ki hafte ko chhote karne ka maqsad rakhta ha jahan synthetic employees insani workers ke saath mil kar kaam karte hain, jo khud fazai faislay kar sakte hain aur maslehat kar sakte hain. Ye AI agents mamooli automation se aage ja sakte hain, jis mein internet browse karn apps ka intizam karna aur online transactions karna shamil hai. Market projections mutabiq AI agent market ko 2030 tak 65 arab dollar tak pohanchne ki tawanai deti ha jis se mukhtalif industries mein AI technology mein tezi se izafa hone ka ishara hai.

petulino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 110


👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc


View Profile
December 01, 2023, 12:44:04 PM
 #17659

Assalam o alaikum
musa bai ap teak keh rahy hain leken hamary mulk main hamari product koi khareedny k liye tayar nahi hai waja ye hai k pakistan main jo achi cheez banaty hain wo ye log bahir supply krty hain aur khud bekar cheez import karty hain yahi main waja lag rahi hai mujy for example apkaprha hi dhek lain aur sat main chawal k bary main os din son raha ta k jo ek no Aone quality hai wo pakistan main kisi ko nahi melti aur jo 3rd class hoti hao onko polish kar k pakistan ki local markit main sell krty hain ab ap hi sochain hum apny mulk ki konsi cheez khareed lain

walikum salam hamare mulk me 1 No ki cheez melti he nhi he agar mele be to wo itna mehnga hoga ke ameer ke elewa koi mushkil he khareed le hamare mulk me bhut cheeze achi ban jati he magr wo dosro country me supply karte he pher wahi country se hamare country me dobara ajate he mehnga aur eski dosri bari waja ye he ke hamare country wale jab ek achi cheez banate he to dosre din uski copy nekal ajati he aur melwat shoro karte he ab jab copy aur melawat ho jaye to kon khareedega product price wahi achi cheez ke lenge but cheezo me ya melawat hoga ya per 2 no cheez hoga jab frad ho per wo cheezy nakam ho jati he aur ap online cheezy deko pic me ek cheez show krnge magar jab mel jata he to alag tabhi ye cheez nakam he.
belkol agree hu apki bat k sat asal main hamary hukumran hi mulk k sat mukhlis nahi hain abi haal main pakistan ne apni cheeni bahir country ko di aur jab khud zarorat parhi to dosroun country se mehngi price py khareed rahy te
jab tak mulk ka system teak nahi ho ga hamary halaat aisy hi rahengy main cheez mulk k sat mohabat aur ikhlas hai jis ka badqismati se shadeed foqdan hai humy targheeb chalani ho gi wo bhi barhy level py

▀██▀ ▀▀▀▀▀  ▄██████████▀          T O N U P          ▀██████████▄ ▀▀▀▀▀  ▀██▀
THE ULTIMATE LAUNCHPAD ON TON CHAIN
▀████▄     [      Twitter      ]    [    Telegram    ]    [     Medium     ]     ▄████▀
Publictalk792
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 274



View Profile WWW
December 01, 2023, 01:37:33 PM
Merited by shahzadafzal (1)
 #17660

Mixer Signature to Warr Gaye

السلام علیکم و رحمتہ اللہ و برکاتہ
Dosto Kaya haal hen!
Shayad sab ny parh hi Li Hogi theymos Ki post. Nai parhi to share kiye deta hun.

Mixers to be banned

To dosto 1 January sy mixer par mukamal pabandi lagan jany kafi hy.
Or Jo mixer ko theak kehty thy wo BHI Zara hazir hon. Ab to mukamal tor par khul kar samny agaya KY un kaa taluq darnet sy hy. Or darknet yaqinan achy kamon KY liye to use nai hota hy.

Yani bat ye hui KY Yahan sab hi Galat hy. Are yrr Bhai Agar my BHI gambling signature wear Karta hun to ye Mera zaati fesla Hona chahye or Kissi ko masla BHI nai Hona chahye.

Behar haal filhaal mujy Jo lag raha hy signature campaign KY ab aakhri din Nazar arahy hen. Ab Agar koi gambling signature wali ny BHI kuch ESA kar Diya to signature par mukamal pabandi BHI lag Sakti hy. Or bohat sy logon  Ki Rozi band ho Sakti hy. Baqi Allah behtar jany KY Kaya bany gaa.


.
Duelbits
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 ... 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 [883] 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 ... 1048 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!