Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:40:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Алгоритм для новичка  (Read 1982 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 28, 2017, 09:00:49 PM
Last edit: November 03, 2017, 12:03:21 PM by aliborn
 #1

Чтоб не утонуть в море новой информации набросал тезисный план:

1.  Разобраться сколько готов вкладывать (времени и денег) и сколько хочешь получать, что уже нравится,  что знаешь что нет
2. От ответа в п.1 будет рекомендация по майнингу,  баунти, инвестициям,  торговли, ICO
3. Понять что такое децентрализованная система,  безопасность хранения и транзакций битка,  эфира
4. Как ввести биток, в зависимости от формы и места имеющихся денег, варианты
5. Биржи и кошельки криптовалют
6. Как вывести в фиат
7. Оценка новостей, проектов источники информации
7. Вывод - думай своей головой,  вся ответственость за ваши деньги на вас



Если нужна консультация обращайся 500р за 30 минут по скайпу.
Манибек в следующие 24 часа после консультации (если консультация оказалась бесполезной для вас, то по запросу возвращаю оплату)

Так же создал закрытый чат в Телеграме в который попадают все кто заказал консультацию и там буду отвечать на вопросы, как сообщество разрастется, то будем обмениваться опытом.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
October 28, 2017, 09:31:18 PM
 #2

Даете 100% гарантию что после вашей консультации спасу деньги?) Скажу по своему опыту когда входил в эту отрасль то вообще не собирался ни койки вкладывать пока не разберусь хотя бы в азах, понять что к чему и нужно ли мне это. Сейчас возможно за более углубленные знания заплатил бы, и то 40 раз подумав перед этим...

Вы лучше предлагайте свои знания не новичкам, а хотя бы среднему классу, который готов отдать свои пару копеек с аирдропов на шару, которые не будут боятся потерять свои копейки бессмысленно, в случае если материал покажется им бесполезным...
На новеньких много не сделаешь) ну это мое мнение) Удачи в начинаниях!
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 10:16:25 AM
 #3

Даете 100% гарантию что после вашей консультации спасу деньги?) Скажу по своему опыту когда входил в эту отрасль то вообще не собирался ни койки вкладывать пока не разберусь хотя бы в азах, понять что к чему и нужно ли мне это. Сейчас возможно за более углубленные знания заплатил бы, и то 40 раз подумав перед этим...

Вы лучше предлагайте свои знания не новичкам, а хотя бы среднему классу, который готов отдать свои пару копеек с аирдропов на шару, которые не будут боятся потерять свои копейки бессмысленно, в случае если материал покажется им бесполезным...
На новеньких много не сделаешь) ну это мое мнение) Удачи в начинаниях!
Поддерживаю, я тоже как узнал об этом всем, понял что по первах буду делать все возможное чтобы пробиться без капиталовложений.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 29, 2017, 10:20:31 AM
 #4

Я как раз предлагаю свои знание тем кому считаю правильно их предлагать - полным новичкам, которые хотят быстро вникнуть в тему, но не готовы перерывать тонны информации. Я уверен что такие люди есть и 500 рублей не огромные инвестиции в свое обучение и в экономию времени.

Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 12:35:26 PM
 #5

Чтоб не утонуть в море новой информации набросал тезисный план:

1.  Разобраться сколько готов вкладывать (времени и денег) и сколько хочешь получать, что уже нравится,  что знаешь что нет
2. От ответа в п.1 будет рекомендация по майнингу,  баунти, инвестициям,  торговли, ICO
3. Понять что такое децентрализованная система,  безопасность хранения и транзакций битка,  эфира
4. Как ввести биток, в зависимости от формы и места имеющихся денег, варианты
5. Биржи и кошельки криптовалют
6. Как вывести в фиат
7. Оценка новостей, проектов источники информации
7. Вывод - думай своей головой,  вся ответственость за ваши деньги на вас



Если нужна консультация обращайся 500р за 30 минут по скайпу.

Что я лично за 500 рублей получу, перечень понятен, но на сколько анализ даст реальный заработок? Сколько процентов в месяц к примеру от первоначальных сумм

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
October 29, 2017, 12:53:04 PM
 #6

Человек который не понимает элементарных вещей, но готов заплатить за консультацию 500р чтоб ему разжевали все, просто обречен на успех. В любом случае удачи автору Smiley
Alexey_Bog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 01:09:41 PM
 #7

Я как раз предлагаю свои знание тем кому считаю правильно их предлагать - полным новичкам, которые хотят быстро вникнуть в тему, но не готовы перерывать тонны информации. Я уверен что такие люди есть и 500 рублей не огромные инвестиции в свое обучение и в экономию времени.



Все верно, уверен найдутся такие люди.Которым в лом будет сидеть сутками на форуме, чтобы понять что-то. Потом еще неделю, чтобы понять как на практике все происходит. И потом, как я понял, ты не гарантируешь, человеку что он будет зарабатывать. Ты выступаешь в роли некого компилятора, который из тонны информации, дает нужную, чтобы человек не тратил свое время и силы. Все честно. Человек сэкономил время - но отдал 500р.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
October 29, 2017, 01:29:09 PM
 #8

Добрый день! Да, я согласен со мнениями многих, что прежде ем за что-то платить, или куда-то вкладывать свои деньги, нужно рахобраться в такой систтеме. Как все работает, сколько можно будет заработать, что для этого потребуется и решить другие важные вопросы

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
rammanbl4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 01:32:26 PM
 #9

Человек который не понимает элементарных вещей, но готов заплатить за консультацию 500р чтоб ему разжевали все, просто обречен на успех. В любом случае удачи автору Smiley
согласен
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 05:10:45 PM
 #10

Если за 30 минут общения по скайпу цена всех ваших разъяснений 500 рублей, то в случае абсолютного новичка: в какую сумму обойдется ему так сказать полный курс? С какой суммой ему придется в общей сложности хотя бы примерно расстаться, чтобы полученные в результате общения с вами знания начали приносить ему уже некую прибыль? Также вопрос:это будут видеобеседы или переписка?

DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
October 29, 2017, 05:33:03 PM
 #11

если есть огромное желание и стремление разобраться  то достаточно будет этого форума и гугла,  по крайней мере с экономишь  500 рублей Smiley
_PT_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 06:10:30 PM
 #12

если есть огромное желание и стремление разобраться  то достаточно будет этого форума и гугла,  по крайней мере с экономишь  500 рублей Smiley

ну, есть еще и время. И за частую время стоит дороже денег
_PT_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 06:25:54 PM
 #13

Чтоб не утонуть в море новой информации набросал тезисный план:

1.  Разобраться сколько готов вкладывать (времени и денег) и сколько хочешь получать, что уже нравится,  что знаешь что нет
2. От ответа в п.1 будет рекомендация по майнингу,  баунти, инвестициям,  торговли, ICO
3. Понять что такое децентрализованная система,  безопасность хранения и транзакций битка,  эфира
4. Как ввести биток, в зависимости от формы и места имеющихся денег, варианты
5. Биржи и кошельки криптовалют
6. Как вывести в фиат
7. Оценка новостей, проектов источники информации
7. Вывод - думай своей головой,  вся ответственость за ваши деньги на вас



Если нужна консультация обращайся 500р за 30 минут по скайпу.

ТС, а есть какой-то план обучения?
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 06:30:01 PM
 #14

Все эти обучения за деньги очень уж пахнут разводом, я такие обхожу стороной
Leo.eth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 06:48:25 PM
 #15

а чем отличаются биржи друг от друга? и какой кошеле лучше выбрать?
Poy.Jon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 07:08:52 PM
 #16

с каких сумм имеет смысл инвестировать? есть ли нижний порог?
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 08:17:38 PM
 #17

с каких сумм имеет смысл инвестировать? есть ли нижний порог?

в идеале купить биткоин. но сейчас это 6000. можно подождать пока просядет.
баксов 300 можно взять и вперед на биржу. но лучше сначала во всем разобраться, а не играть в рулетку.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 08:33:06 PM
 #18

за пол часа ничего он не сможет объяснить, то есть придется брать от часа.
А теперь вопрос в другом, стоит ли оно того?
ТС какие у тебя успехи вообще? ежемесячный доход какой-то который ты имеешь с этой темы озвучь пожалуйста. Или ты просто теоретик? тогда грош цена твоему "обучению". Но это только моё мнение
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 08:58:09 PM
 #19

за пол часа ничего он не сможет объяснить, то есть придется брать от часа.
А теперь вопрос в другом, стоит ли оно того?
ТС какие у тебя успехи вообще? ежемесячный доход какой-то который ты имеешь с этой темы озвучь пожалуйста. Или ты просто теоретик? тогда грош цена твоему "обучению". Но это только моё мнение

Я тоже считаю, что так особо ни чему не научишься. Тоже самое как проучиться в универе 5 лет, закончить его, начать работать и понять, что ты ничего не знаешь )
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
October 29, 2017, 08:58:22 PM
 #20

Ждать, пока биткоин просядет можно долго. Можно закупаться альтами, которые в цене сейчас очень упали, и пробовать торговать на бирже.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!