Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:11:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7293 times)
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 31, 2017, 12:53:31 PM
 #21

Что тут можно сказать - эти "копипастеры" начинают раздражать. Конечно, в своё оправдание они написали, что являются корифеями в этом бизнесе, что работаю с начала 2000-х, но успешные компании разве проводят ICO? Я не встречал такого.

Прошу прощения, какая связь между успешностью и проведением ИКО? По-моему, абсолютно никакой. У нас уже есть реализованные и реализуемые проекты, но мы хотим занять нишу, которая сейчас находится на пике востребованности и хотим, чтобы инвесторам также было это выгодно. Поэтому проводим ИКО. Вы немного не путайте ИКО и краудфандинг.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 01:02:32 PM
 #22

Что это ещё такоеHuh Тут Пропи с Атлантом еле выдохнули свои проекты, а тут эти ребята тулят ещё один проект с недвижимостью))) Особенно уверенности там добавляет чел с сигарой)))

Может все эти проекты недвижимый вирус какой захватил. Или им один общий сон приснился, что на этой теме можно за сезон десять урожаев снять.
А фото эдвайзера с коричневой палочкой, обеспечит им несколько страниц смех.уёчков в этом топике и лидирующие позиции в списке тем на форуме.

Честно говоря не понимаю на что эти господа расчитывают? Написали о себе как о супер тиме и думают, что дело зделано?
Ссылаются на то, что у них уже действующий бизнес, который, как они выразились "зарабатывает деньги нашим инвесторам"
Xena_Xena
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 01:19:23 PM
 #23

То есть получается я могу инвестировать даже небольшую сумму с вашим проектом? И сколько минимум?
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
October 31, 2017, 01:47:33 PM
 #24

То есть получается я могу инвестировать даже небольшую сумму с вашим проектом? И сколько минимум?

Да,  в этом одна из основных идей нашего проекта - путем введения токена снизить порог входа на рынок инвестирования в недвижимость и сделать его более доступным широкому кругу инвесторов по всему миру.

Минимальная сумма = $1

Вместо того, чтобы вкладывать в сомнительные проекты - вкладывайте в недвижимость вместе с NEDVIGA!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Leon2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 01:49:22 PM
 #25

Через сколько начнется PRE ICO?

Я кстати согласен нет никакой связи между проведением ИКО и успешности. Я вот тоже щас в один проект денег дал. У них есть уже работающая модель бизнеса, но просто ребята хотят расширится. И да войти в проект после ИКО можно, риски меньше, но и дороже.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 01:58:18 PM
 #26

То есть получается я могу инвестировать даже небольшую сумму с вашим проектом? И сколько минимум?

Да,  в этом одна из основных идей нашего проекта - путем введения токена снизить порог входа на рынок инвестирования в недвижимость и сделать его более доступным широкому кругу инвесторов по всему миру.

Минимальная сумма = $1

Вместо того, чтобы вкладывать в сомнительные проекты - вкладывайте в недвижимость вместе с NEDVIGA!

Но эта идея не имеет будущего!!! Просто представьте, кто то(к примеру я), вкладывает в ваш проект один доллар. Вам это конечно плюс, ведь я не один такой, но какую прибыль получу,я от инвестирования на сумму 1 доллар!!?

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 31, 2017, 02:27:46 PM
 #27

Ну название Недвига это уже успех Grin и тип с сигарой в команде это вышка,а че не с стаканчиком вискарика?если есть такие ребята в команде зачем лезть в крипту?наверху деньги закончились?Удачи вам в сборах)

Ну вообщем то да, после изучения проекта практически единсвенное что остается в памяти это название недвига, что уже улыбку вызывает и мужик с сигарой! Smiley

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 02:38:50 PM
 #28

Что тут можно сказать - эти "копипастеры" начинают раздражать. Конечно, в своё оправдание они написали, что являются корифеями в этом бизнесе, что работаю с начала 2000-х, но успешные компании разве проводят ICO? Я не встречал такого.

Прошу прощения, какая связь между успешностью и проведением ИКО? По-моему, абсолютно никакой. У нас уже есть реализованные и реализуемые проекты, но мы хотим занять нишу, которая сейчас находится на пике востребованности и хотим, чтобы инвесторам также было это выгодно. Поэтому проводим ИКО. Вы немного не путайте ИКО и краудфандинг.

На мой взгляд, вы выбрали не правильное время для входа в рынок ICO с темой недвижимости. Все не пуганные идиоты, читай ваши инвесторы, здесь уже распуганы подобными предыдущими проектами. Их уши и способность воспринять ваши сладкие речи, что это, якобы выгодно, перспективно и надежно на века, уже заполнены лапшой ваших предшественников.
Вам следует переждать, пока их провал забудется.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
October 31, 2017, 02:45:42 PM
 #29

Через сколько начнется PRE ICO?

Я кстати согласен нет никакой связи между проведением ИКО и успешности. Я вот тоже щас в один проект денег дал. У них есть уже работающая модель бизнеса, но просто ребята хотят расширится. И да войти в проект после ИКО можно, риски меньше, но и дороже.

pre-ICO стартует 15.11.17 - через 15 дней

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
October 31, 2017, 02:53:07 PM
 #30

То есть получается я могу инвестировать даже небольшую сумму с вашим проектом? И сколько минимум?

Да,  в этом одна из основных идей нашего проекта - путем введения токена снизить порог входа на рынок инвестирования в недвижимость и сделать его более доступным широкому кругу инвесторов по всему миру.

Минимальная сумма = $1

Вместо того, чтобы вкладывать в сомнительные проекты - вкладывайте в недвижимость вместе с NEDVIGA!

Но эта идея не имеет будущего!!! Просто представьте, кто то(к примеру я), вкладывает в ваш проект один доллар. Вам это конечно плюс, ведь я не один такой, но какую прибыль получу,я от инвестирования на сумму 1 доллар!!?

Почему эта идея не имеет будущего?? Вкладывайте на здоровье свой $1 - будете получать прибыль пропорционально своему вкладу.
Конечно $1 это мало, но кто-то и с таких сумм начинает инвестирование.
Сегодня $1 - завтра $1000 - послезавтра обложка Forbes )))

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 03:06:21 PM
Last edit: October 31, 2017, 04:17:16 PM by zero4five
 #31

Вполне Наполеоновские планы! Главное не забывать, как он закончил.
Во всем мире недвижимость считается не ликвидным, низко доходным вложением.
А через крипту, это равнозначно предложению слетать быстренько на Марс, в тот момент, когда у всех уже путевка в Турцию на руках и "все включено" оплачено.

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
October 31, 2017, 03:41:57 PM
 #32

Что тут можно сказать - эти "копипастеры" начинают раздражать. Конечно, в своё оправдание они написали, что являются корифеями в этом бизнесе, что работаю с начала 2000-х, но успешные компании разве проводят ICO? Я не встречал такого.

Прошу прощения, какая связь между успешностью и проведением ИКО? По-моему, абсолютно никакой. У нас уже есть реализованные и реализуемые проекты, но мы хотим занять нишу, которая сейчас находится на пике востребованности и хотим, чтобы инвесторам также было это выгодно. Поэтому проводим ИКО. Вы немного не путайте ИКО и краудфандинг.

На мой взгляд, вы выбрали не правильное время для входа в рынок ICO с темой недвижимости. Все не пуганные идиоты, читай ваши инвесторы, здесь уже распуганы подобными предыдущими проектами. Их уши и способность воспринять ваши сладкие речи, что это, якобы выгодно, перспективно и надежно на века, уже заполнены лапшой ваших предшественников.
Вам следует переждать, пока их провал забудется.

Мы не считаем своих инвесторов идиотами. Спасибо за вашу заботу, но мы развиваем свой проект и движемся по нашему плану.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 03:46:00 PM
 #33

Ребят ну вы же видели что неджвижимость больше не нравится инвесторам ни под каким соусом, вы реально думаете что 50% привлечет? тут релист давал 100 процентов и ничего не собрал толком, не говоря уже о других проектах кто после атланта. А название веселое - "недвига" сразу ассоциируется с коионм "брат"
mayerdmayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:02:09 PM
 #34

Недвижимость считается не ликвидным и низко доходным в случае с некоммерческой недвижимостью, а вот коммерческая напротив очень даже, например такой инструмент как "Редевелопмент" имеет большой потенциал в данной сфере, но не везде разумеется.



zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 04:14:58 PM
 #35

Недвижимость считается не ликвидным и низко доходным в случае с некоммерческой недвижимостью, а вот коммерческая напротив очень даже, например такой инструмент как "Редевелопмент" имеет большой потенциал в данной сфере, но не везде разумеется.




Ну и где, вы сейчас собираетесь в не коммерческую недвижимость вкладывать с высокой доходностью.
А редевелопмент, как известно, занятие не быстрое и требует значительных денежных вливаний. У организаторов собственные средства есть?
А то, придется забыть о своих идеях в случае провальных сборов.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
October 31, 2017, 04:33:28 PM
 #36

Ребят ну вы же видели что неджвижимость больше не нравится инвесторам ни под каким соусом, вы реально думаете что 50% привлечет? тут релист давал 100 процентов и ничего не собрал толком, не говоря уже о других проектах кто после атланта. А название веселое - "недвига" сразу ассоциируется с коионм "брат"

"Недвижимость" - слишком широкое понятие. Есть куча видов недвижимости, есть куча разных способов и стратегий зарабатывания на недвижимости. В этом и прелесть рынка недвижимости - он ОЧЕНЬ многообразен.
Мы работаем на рынке недвижимости давно и успешно и можем на нем зарабатывать - это мы и предлагаем нашим инвесторам.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:29:22 PM
 #37

Недвижимость считается не ликвидным и низко доходным в случае с некоммерческой недвижимостью, а вот коммерческая напротив очень даже, например такой инструмент как "Редевелопмент" имеет большой потенциал в данной сфере, но не везде разумеется.




Ну и где, вы сейчас собираетесь в не коммерческую недвижимость вкладывать с высокой доходностью.
А редевелопмент, как известно, занятие не быстрое и требует значительных денежных вливаний. У организаторов собственные средства есть?
А то, придется забыть о своих идеях в случае провальных сборов.

Например, мы сейчас в СПб и Ленобласти вкладываемся и в коммерческую и в жилую недвижимость с доходностью - значительно выше средней по рынку. От 36% обычно даем инвесторам по нашим объектам. Примеры-кейсы - несколько есть на нашем сайте, в разделе "Как мы зарабатываем на недвижимости".

Если вы считаете, что недвижимость низкодоходна - вы просто не умеете ее готовить.
А проблему низкой ликвидности инвестирования в недвижимость мы как раз и решаем нашим токеном. Продал токен - в любое время вышел из инвестиции.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 11:59:46 PM
 #38

Недвижимость это вечная тема, вы создаете своего рода инвестиционный фонд, и средства вкладываете в недвижимость, по дорожной карте у вас очень лихо получается выйти за 2 года на рынки очень крупных стран и что очень не плохо развиваете внутренний рынок,каким образом вы хотите все так быстро реализовать?

Для этого мы будем использовать схему партнерства. Локальные Операционные Команды (ЛОК) - команды профессионалов, которые будут работать на локальных рынках недвижимости либо по партнерским договорам, либо как наши франчайзи. За счет подобных ЛОК мы сможем увеличить скорость экспансии на рынки недвижимости других стран. Эта модель описана в нашем WP.

Если бы мы пытались развиваться только открывая собственные офисы в каждом новом городе, то, конечно, развитие было бы намного медленнее.


В настоящее время мы уже ведем переговоры с рядом потенциальных партнеров из Финляндии, Испании, Эстонии, США, Тайланда - наших возможных будущих локальных команд на местах.

Пользуясь случаем - приглашаю всех заинтересованных в подобном сотрудничестве, имеющих опыт работы на рынках недвижимости разных регионов - пишите на почту: ico@nedviga.realty, в личку или в наш телеграм: https://t.me/nedvigaru

после санкций никто не хочет уже работать с русскими партнерами. особенно в испании где любой русский сто раз проверяется на отмыв средств. вот когда сделаете реальный проект и все заработает за границей тогда можно будет говорить. сейчас это из рассуждений как я буду обустраивать дом на деньги инвесторов на луне сдавать и платить им ренту.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 01, 2017, 06:19:27 AM
 #39

Недвижимость это вечная тема, вы создаете своего рода инвестиционный фонд, и средства вкладываете в недвижимость, по дорожной карте у вас очень лихо получается выйти за 2 года на рынки очень крупных стран и что очень не плохо развиваете внутренний рынок,каким образом вы хотите все так быстро реализовать?

Для этого мы будем использовать схему партнерства. Локальные Операционные Команды (ЛОК) - команды профессионалов, которые будут работать на локальных рынках недвижимости либо по партнерским договорам, либо как наши франчайзи. За счет подобных ЛОК мы сможем увеличить скорость экспансии на рынки недвижимости других стран. Эта модель описана в нашем WP.

Если бы мы пытались развиваться только открывая собственные офисы в каждом новом городе, то, конечно, развитие было бы намного медленнее.


В настоящее время мы уже ведем переговоры с рядом потенциальных партнеров из Финляндии, Испании, Эстонии, США, Тайланда - наших возможных будущих локальных команд на местах.

Пользуясь случаем - приглашаю всех заинтересованных в подобном сотрудничестве, имеющих опыт работы на рынках недвижимости разных регионов - пишите на почту: ico@nedviga.realty, в личку или в наш телеграм: https://t.me/nedvigaru

после санкций никто не хочет уже работать с русскими партнерами. особенно в испании где любой русский сто раз проверяется на отмыв средств. вот когда сделаете реальный проект и все заработает за границей тогда можно будет говорить. сейчас это из рассуждений как я буду обустраивать дом на деньги инвесторов на луне сдавать и платить им ренту.

Бугогашеньки!! Ога-ога - прям так и говорят, как только заводишь речь о партнерстве в другой стране: "Вы русские, мы после санкций с вами работать не хотим!" Smiley)))

Повесилили с утра, пЕшите еще!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 07:34:39 AM
 #40


Прошу прощения, какая связь между успешностью и проведением ИКО? По-моему, абсолютно никакой. У нас уже есть реализованные и реализуемые проекты, но мы хотим занять нишу, которая сейчас находится на пике востребованности и хотим, чтобы инвесторам также было это выгодно. Поэтому проводим ИКО. Вы немного не путайте ИКО и краудфандинг.
Про пик вам тут уже написали, и я тоже замечу - подобные проекты сейчас большинство инвесторов считают скамом де факто, уж очень многие накололись на ICO в сфере недвижимости, и сейчас такие темы считаются дурным тоном, поэтому стоило бы переждать.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!