Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:20:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7293 times)
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 06:32:54 PM
 #101

Да много проектов с подобными темами, но стратегия развития у каждого разная, вот только можно будут по прохождению времени судить кто как работает и сколько заработали инвесторы.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 03, 2017, 07:02:49 PM
 #102

Ой, ну вот напали на проект прям еще Пропи и Атлант прям реклама-реклама, 100500 раз повторили. ))) А мне вот все проекты нравятся, где можно вложить немного и смотреть что будет. И, ребят, давайте будем честными каждый, кто вкладывается в ИКО должен быть готов к тому, что потеряет свои деньги, поэтому умные инвесторы не бегут отдавать последнее.
Ну это спорная стратегия, вкладывать немного и смотреть что будет. В среднем так вкладывать убыточно (если не повезет). Если приносит удовольствие такая схема - круто.
Но в основном все инвестируют в ICO для того, чтобы прибыль получить. Иногда за идею цепляются, но все-равно, если идея нравится, значит верят в правильность проекта и его перспективу.
Здесь же не видно даже каких-то отличительных преимуществ перед другими проектами, связанными с недвижимостью. Раз их нет и мы знаем опыт Атланта и т.д., не вижу смысла вкладывать сюда

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 07:07:06 AM
Last edit: November 04, 2017, 07:22:59 AM by Nedviga.realty
 #103

А мы напоминаем, что до старта Pre-ICO проекта NEDVIGA осталось всего 12 дней!
Вы ещё можете получить свой бонус в размере 50% на инвестиции, просто оформив бесплатную подписку на новости нашего сайта. Поспешите! http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 04, 2017, 07:11:03 AM
 #104

На сайте не хватает перечня реализованных объектов.
Сколько вложено и прибыль.
Просто говорите дайте нам денег на масштабирование, результаты проектов мы не готовы разглашать.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 04, 2017, 07:21:35 AM
 #105

На сайте не хватает перечня реализованных объектов.
Сколько вложено и прибыль.
Просто говорите дайте нам денег на масштабирование, результаты проектов мы не готовы разглашать.

На сайте есть раздел "Как мы зарабатываем на недвижимости?" - там приведено несколько наших кейсов с основными фин.параметрами, адресами и фотографиями - вы смотрели этот раздел сайта?
В ближ.дни будем также выкладывать наши кейсы и сюда тоже.

Мы никогда не говорили, что не готовы разглашать результаты, несколько раз уже писали, что приглашаем всех желающих к нам в офис, можем вместе проехаться по нашим объектам.

Ну и ждем ваши вопросы тут и в нашем телеграме: https://t.me/nedvigaru

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 04, 2017, 09:10:05 AM
 #106

Многоуважаемый проект. Скажите пожалуйста в чем отличие от других проектов про недвижимость  Пропи, Атлант и ещё кучи таких же? Я так понимаю Вы уже делали анализ конкурентов? Если нет то я думаю стоит это сделать. Если Вы будете говорить про реальный сектор и т.д, то задам в последующем вопросы про вывод крипты в фиат и про то насколько это легально.
Мне кажется достаточно привести несколько основных наших отличий (ниже) и сказать прежде всего о том, что мы никогда себя ни с кем не сравниваем.
Первое, мы - уже реально работающий проект. Мы уже зарабатываем деньги нашим инвесторам, которые с нашей помощью инвестируют в недвижимость. Работаем в Питере и Ленобласти с 2015 года. Основатели нашего проекта не программисты (как большинство команд у конкурентов), а профессионалы, которые уже сейчас успешно реализуют инвестирование в недвижимость.
Второе, мы отличаемся еще и тем, что у нас есть бизнес-модель - мы прикладной проект, делающий упор на том, что можно реализовать уже сейчас - дать возможность даже мелкому инвестору прибыльно инвестировать в недвижимость. Да, у нас тоже есть токенизация объекта инвестирования, но она у нас вспомогательна, встроенная для решения основной задачи - успешного инвестирования в недвижимость. Автоматизация регистрации сделок с недвижимостью через взаимодействие с госреестрами прав собственности на блокчейне - пока на практике этого нет, поэтому в дорожной карте у нас это предусмотрено, но мы не ставим это во главу угла, как некоторые другие проекты.
Третье, наше главное отличие от прочих краудинвестинговых проектов в недвижимости - это наши проверенные высокодоходные стратегии инвестирования в недвижимость (ВСИН), дающие инвесторам от 36% годовых.
Ок. Ответ на вопрос о конкурентах Вас не заботит. То есть деньги просто собераются для того, чтобы масштабировать свой бизнес. Я понял ок. А как же на счет прямых Ваших конкурентов из волшебного для Вас мира, который Вы не ставите во главе угла, из блокчейна? Атлант и Пропи в скором времени смогут продавать и арендовать и т.д. с недвижимость по всему миру. То есть не только в Питере. Вас просто задавят. Я бы на Вашем месте присмотрелся. Я понял, про то, что у Вас куча различных стратегий и тому подобных полезных инструментов и Вы работающий бизнес, а что будет предложено взамен? Какие дивиденды ждут инвесторов?

Во-первых, как уже говорилось выше мы можем обеспечивать нашим инвесторам доходность значительно выше средней на локальном рынке
недвижимости, во-вторых, что очень важно для многих, кто впервые знакомится с рынком недвижимости и хочет вкладывать деньги - мы сами подбираем проекты, которые являются действительно прибыльными и инвестор может, что называется получать пассивный доход, в-третьих, наше новое направление будет существовать не где-то в виртуальном мире и переходить на полную автоматизацию всех сделок, но у нас останутся специалисты, которые будут также выезжать на объекты к собственникам, анализировать все непосредственно на месте. А это мы считаем очень важной частью бизнеса и гарантией того, что объект, в который мы будем предлагать вкладывать деньги будет на самом деле перспективным.
Вы сами сказали, что Атлант и Пропи " в скором времени" смогут продавать по всему, так мы идем к этой же цели в больших масштабах. ) Почему эти компании или их проекты должны нас задавить? Мы также реализуем свою стратегию, также стремимся делать качественный проект, новое направление.
Ну что же, всё вроде по делу сказано. Теперь я понимаю, что проект имеет свой коллектив и своих специалистов. В любом случае в уже ближайшем будущем Вам нужно будет внедрять более инновационные инструменты для успешной конкуренции среди своих так сказать коллег.  Smiley
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 04, 2017, 09:15:01 AM
 #107

По сути вы инвестиционный фонд с конкретно выбранным направлением вложений инвестиций, ничего не производим, но можите помочь при строительстве каких-то выгодных проектов?
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 12:36:08 PM
 #108

С какими застройщиками вы сотрудничаете?

Сейчас мы работаем с различными собственниками готовой недвижимости. И пока не реализовали стратегии с новостройками. В настоящее время ведем переговоры о сотрудничестве с несколькими застройщиками апарт-отелей. По результатам будем сообщать новости.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 12:54:37 PM
 #109

По сути вы инвестиционный фонд с конкретно выбранным направлением вложений инвестиций, ничего не производим, но можите помочь при строительстве каких-то выгодных проектов?

Мы работаем с "готовой" недвижимостью. На данный момент сами ничего не строим, но работаем с владельцами недвижимости напрямую буз посредников. То есть работаем максимально прозрачно и не удлиняем цепочки: есть собственник-есть мы-есть инвестор - все. Проверяем объекты оцениваем их эффективность и, если игра стоит свеч предлагаем инвесторам вкладываться.
Сейчас ведем работу с новостройками - апарт-отели.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 01:11:19 PM
 #110

Многоуважаемый проект. Скажите пожалуйста в чем отличие от других проектов про недвижимость  Пропи, Атлант и ещё кучи таких же? Я так понимаю Вы уже делали анализ конкурентов? Если нет то я думаю стоит это сделать. Если Вы будете говорить про реальный сектор и т.д, то задам в последующем вопросы про вывод крипты в фиат и про то насколько это легально.
Мне кажется достаточно привести несколько основных наших отличий (ниже) и сказать прежде всего о том, что мы никогда себя ни с кем не сравниваем.
Первое, мы - уже реально работающий проект. Мы уже зарабатываем деньги нашим инвесторам, которые с нашей помощью инвестируют в недвижимость. Работаем в Питере и Ленобласти с 2015 года. Основатели нашего проекта не программисты (как большинство команд у конкурентов), а профессионалы, которые уже сейчас успешно реализуют инвестирование в недвижимость.
Второе, мы отличаемся еще и тем, что у нас есть бизнес-модель - мы прикладной проект, делающий упор на том, что можно реализовать уже сейчас - дать возможность даже мелкому инвестору прибыльно инвестировать в недвижимость. Да, у нас тоже есть токенизация объекта инвестирования, но она у нас вспомогательна, встроенная для решения основной задачи - успешного инвестирования в недвижимость. Автоматизация регистрации сделок с недвижимостью через взаимодействие с госреестрами прав собственности на блокчейне - пока на практике этого нет, поэтому в дорожной карте у нас это предусмотрено, но мы не ставим это во главу угла, как некоторые другие проекты.
Третье, наше главное отличие от прочих краудинвестинговых проектов в недвижимости - это наши проверенные высокодоходные стратегии инвестирования в недвижимость (ВСИН), дающие инвесторам от 36% годовых.
Ок. Ответ на вопрос о конкурентах Вас не заботит. То есть деньги просто собераются для того, чтобы масштабировать свой бизнес. Я понял ок. А как же на счет прямых Ваших конкурентов из волшебного для Вас мира, который Вы не ставите во главе угла, из блокчейна? Атлант и Пропи в скором времени смогут продавать и арендовать и т.д. с недвижимость по всему миру. То есть не только в Питере. Вас просто задавят. Я бы на Вашем месте присмотрелся. Я понял, про то, что у Вас куча различных стратегий и тому подобных полезных инструментов и Вы работающий бизнес, а что будет предложено взамен? Какие дивиденды ждут инвесторов?

Во-первых, как уже говорилось выше мы можем обеспечивать нашим инвесторам доходность значительно выше средней на локальном рынке
недвижимости, во-вторых, что очень важно для многих, кто впервые знакомится с рынком недвижимости и хочет вкладывать деньги - мы сами подбираем проекты, которые являются действительно прибыльными и инвестор может, что называется получать пассивный доход, в-третьих, наше новое направление будет существовать не где-то в виртуальном мире и переходить на полную автоматизацию всех сделок, но у нас останутся специалисты, которые будут также выезжать на объекты к собственникам, анализировать все непосредственно на месте. А это мы считаем очень важной частью бизнеса и гарантией того, что объект, в который мы будем предлагать вкладывать деньги будет на самом деле перспективным.
Вы сами сказали, что Атлант и Пропи " в скором времени" смогут продавать по всему, так мы идем к этой же цели в больших масштабах. ) Почему эти компании или их проекты должны нас задавить? Мы также реализуем свою стратегию, также стремимся делать качественный проект, новое направление.
Ну что же, всё вроде по делу сказано. Теперь я понимаю, что проект имеет свой коллектив и своих специалистов. В любом случае в уже ближайшем будущем Вам нужно будет внедрять более инновационные инструменты для успешной конкуренции среди своих так сказать коллег.  Smiley

Спасибо мы уже прорабатываем идеи, которые также будут работать на нас ) И, как вы выразились, будут успешно конкурировать с другими проектами.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 04, 2017, 01:38:13 PM
Last edit: November 04, 2017, 02:45:58 PM by alexcard1
 #111

Интересно как много ещё потенциального "скама" будет лениться выбрать нормальную легенду и продолжать лезть в сферу недвижимости?

Что то да, в последнее время замечаю подозрительно частое возникновение криптовалютных проектов в сфере недвижимости. Идея безусловно хороша на счёт недвижимости, но...Нужно и меру знать. И логику включать. Развивайте другие перспективные сферы, почему опять недвижимость?

Думаем, что "другими перспективными сферами" нужно заниматься тем, кто в них разбирается. Наша сфера - недвижимость. Мы в ней с 2001 года, инвестициями по нашим стратегиям занимаемся с 2015.
И как успехи с 2015 года? Как привлекали средства о которых пишите на сайте, у вас даже сайта раньше не было (домен зарегистрирован в августе 2017)?

И еще, если у вас такой успешный (36-1000% годовых) бизнес - он же зарегистрован? Почему у домена Registrant Organization: Privacy Protection, зачем скрываете адрес офиса?

Успехи - нормально. Частично они отражены на сайте в разделе "Как мы зарабатываем на недвижимости". В этой теме планируем также выкладывать кейсы - сможете ознакомиться детальнее. А вообще - всех заинтересованных инвесторов мы рады видеть в нашем офисе в Санкт-Петербурге - пишите, договоримся о встрече, все покажем, можем на наши объекты съездить, документально подтвердить доходность и работоспособность наших стратегий и проч.
Да, конечно, у нас официально зарегистрированные ООО, ИП, которые платят налоги с нашей деятельности. С инвесторами мы также заключаем договора.
Домен зарегистрирован в 2017 году - так мы подготовкой ICO и занялись в 2017 - под него и домен регистрировали.

Если у вас есть реальный интерес, а не просто в интернете потролить - велкам в личку, на почту: ico@nedviga.realty в наш телеграм: https://t.me/nedvigaru - спишемся, встретимся в Питере, все увидите своими глазами.

И всех заинтересованных инвесторов также приглашаем!

Интерес в новых ICO у меня конечно есть, никогда не был форумным троллем, но думаю интереса конкретно в вашем проекте уже не будет. Почему? Все просто, те кто заявляют про реальный бизнес, при этом скрывают местоположение работающей публичной фирмы - это очень плохо, у меня сразу чувство что вам есть что скрывать.. и уверен не только у меня.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 11:57:14 PM
 #112

Интересно как много ещё потенциального "скама" будет лениться выбрать нормальную легенду и продолжать лезть в сферу недвижимости?

Что то да, в последнее время замечаю подозрительно частое возникновение криптовалютных проектов в сфере недвижимости. Идея безусловно хороша на счёт недвижимости, но...Нужно и меру знать. И логику включать. Развивайте другие перспективные сферы, почему опять недвижимость?

Думаем, что "другими перспективными сферами" нужно заниматься тем, кто в них разбирается. Наша сфера - недвижимость. Мы в ней с 2001 года, инвестициями по нашим стратегиям занимаемся с 2015.
И как успехи с 2015 года? Как привлекали средства о которых пишите на сайте, у вас даже сайта раньше не было (домен зарегистрирован в августе 2017)?

И еще, если у вас такой успешный (36-1000% годовых) бизнес - он же зарегистрован? Почему у домена Registrant Organization: Privacy Protection, зачем скрываете адрес офиса?

Успехи - нормально. Частично они отражены на сайте в разделе "Как мы зарабатываем на недвижимости". В этой теме планируем также выкладывать кейсы - сможете ознакомиться детальнее. А вообще - всех заинтересованных инвесторов мы рады видеть в нашем офисе в Санкт-Петербурге - пишите, договоримся о встрече, все покажем, можем на наши объекты съездить, документально подтвердить доходность и работоспособность наших стратегий и проч.
Да, конечно, у нас официально зарегистрированные ООО, ИП, которые платят налоги с нашей деятельности. С инвесторами мы также заключаем договора.
Домен зарегистрирован в 2017 году - так мы подготовкой ICO и занялись в 2017 - под него и домен регистрировали.

Если у вас есть реальный интерес, а не просто в интернете потролить - велкам в личку, на почту: ico@nedviga.realty в наш телеграм: https://t.me/nedvigaru - спишемся, встретимся в Питере, все увидите своими глазами.

И всех заинтересованных инвесторов также приглашаем!

Интерес в новых ICO у меня конечно есть, никогда не был форумным троллем, но думаю интереса конкретно в вашем проекте уже не будет. Почему? Все просто, те кто заявляют про реальный бизнес, при этом скрывают местоположение работающей публичной фирмы - это очень плохо, у меня сразу чувство что вам есть что скрывать.. и уверен не только у меня.

Позвольте, не согласится. Мы не скрываем свое местоположение. Мой коллега писал уже о том, что у нас есть офис в Санкт-Петербурге. И, если вы изъявите желание приехать к нам и познакомится, мы только "за" будем. И с удовольствием съездим с вами на наши объекты. Все покажем и расскажем.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 05, 2017, 06:01:56 PM
 #113

Я пропустил видимо информацию о Вашей дислокации. Вы в Питере базируетесь? Если у Вас всё официально, значит мы может увидеть какие-нибудь Ваши документы. А конкретно Ваши документы на право деятельности? Может фото Вашего офиса.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 05, 2017, 06:13:03 PM
 #114

Я пропустил видимо информацию о Вашей дислокации. Вы в Питере базируетесь? Если у Вас всё официально, значит мы может увидеть какие-нибудь Ваши документы. А конкретно Ваши документы на право деятельности? Может фото Вашего офиса.

Конечно, мы находимся в Питере и вы все можете увидеть?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 05, 2017, 10:10:10 PM
 #115

Интересно как много ещё потенциального "скама" будет лениться выбрать нормальную легенду и продолжать лезть в сферу недвижимости?

Что то да, в последнее время замечаю подозрительно частое возникновение криптовалютных проектов в сфере недвижимости. Идея безусловно хороша на счёт недвижимости, но...Нужно и меру знать. И логику включать. Развивайте другие перспективные сферы, почему опять недвижимость?

Думаем, что "другими перспективными сферами" нужно заниматься тем, кто в них разбирается. Наша сфера - недвижимость. Мы в ней с 2001 года, инвестициями по нашим стратегиям занимаемся с 2015.
И как успехи с 2015 года? Как привлекали средства о которых пишите на сайте, у вас даже сайта раньше не было (домен зарегистрирован в августе 2017)?

И еще, если у вас такой успешный (36-1000% годовых) бизнес - он же зарегистрован? Почему у домена Registrant Organization: Privacy Protection, зачем скрываете адрес офиса?

Успехи - нормально. Частично они отражены на сайте в разделе "Как мы зарабатываем на недвижимости". В этой теме планируем также выкладывать кейсы - сможете ознакомиться детальнее. А вообще - всех заинтересованных инвесторов мы рады видеть в нашем офисе в Санкт-Петербурге - пишите, договоримся о встрече, все покажем, можем на наши объекты съездить, документально подтвердить доходность и работоспособность наших стратегий и проч.
Да, конечно, у нас официально зарегистрированные ООО, ИП, которые платят налоги с нашей деятельности. С инвесторами мы также заключаем договора.
Домен зарегистрирован в 2017 году - так мы подготовкой ICO и занялись в 2017 - под него и домен регистрировали.

Если у вас есть реальный интерес, а не просто в интернете потролить - велкам в личку, на почту: ico@nedviga.realty в наш телеграм: https://t.me/nedvigaru - спишемся, встретимся в Питере, все увидите своими глазами.

И всех заинтересованных инвесторов также приглашаем!

Интерес в новых ICO у меня конечно есть, никогда не был форумным троллем, но думаю интереса конкретно в вашем проекте уже не будет. Почему? Все просто, те кто заявляют про реальный бизнес, при этом скрывают местоположение работающей публичной фирмы - это очень плохо, у меня сразу чувство что вам есть что скрывать.. и уверен не только у меня.

Позвольте, не согласится. Мы не скрываем свое местоположение. Мой коллега писал уже о том, что у нас есть офис в Санкт-Петербурге. И, если вы изъявите желание приехать к нам и познакомится, мы только "за" будем. И с удовольствием съездим с вами на наши объекты. Все покажем и расскажем.
Конечно вы со мной не согласны, был бы удивлен если было бы иначе. Но я к вам обращался задавая вопросы, думал может вы опубликуете информацию, я бы ее попытался проверить. Ну а уже после я обращаюсь не только к вам, считаю всем потенциальным инвесторам стоит задуматься. Впрочем уже всех предупредил и как написал вчера интереса у меня тут уже нет, так что это мое последнее сообщение в ветке, а дальше каждый решает сам.

Я у вас спрашиваю простые и очевидные вещи, притом ту информацию которая должна быть публично доступна. Мне нет никакого смысла с вами подпольно о чем-то общаться в личке, спрашивать документы и адрес офиса - это просто чушь. У вас на сайте в разделе контакты указано "Наши контакты: ico@nedviga.realty", все. Откройте сайты агентств недвижимости, да почти любого работающего оффлайн бизнеса, почему-то никто не скрывает адрес (и даже если можно найти примеры без офиса, то их меньшинство).

А главное, я вам больше скажу, когда я захожу в ларек - то в нем висит свидетельство о регистрации, это не секретная информация, вы же скрываете и это. Я сравниваю обычный ларек с общими вложениями думаю до 10к баксов на открытие, и бизнес на недвижимости с вложениями в один объект думаю от 25к - и знаете, ларек выигрываетSmiley
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 06, 2017, 10:13:26 AM
 #116

Продолжаем публиковать ответы на вопросы из нашего FAQ:

При чем тут блокчейн?

С помощью блокчейна мы решаем следующие проблемы рынка:
  • Выпускаем токены, которые позволяют снизить порог входа на рынок инвестирования в недвижимость для наших пользователей и решить проблему низкой ликвидности инвестиций в недвижимость
  • Ведем в блокчейне запись всех инвестиционных транзакций наших пользователей. Это обеспечивает им надежность, неизменяемость и достоверность в любой момент времени.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru


NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 06, 2017, 10:30:05 AM
 #117

Я пропустил видимо информацию о Вашей дислокации. Вы в Питере базируетесь? Если у Вас всё официально, значит мы может увидеть какие-нибудь Ваши документы. А конкретно Ваши документы на право деятельности? Может фото Вашего офиса.

Конечно, мы находимся в Питере и вы все можете увидеть?
Я к сожалению не в Питере живу, но было бы очень круто, если кто-нибудь из Питера действительно проверил есть ли такая организация по Вашему адресу. А что с фотографиями Вашего офиса? Вашей команды специалистов? Чем больше пруфов, больше прозрачности, это ведь доверие какое никакое.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 06, 2017, 11:21:30 AM
 #118

Я пропустил видимо информацию о Вашей дислокации. Вы в Питере базируетесь? Если у Вас всё официально, значит мы может увидеть какие-нибудь Ваши документы. А конкретно Ваши документы на право деятельности? Может фото Вашего офиса.

Конечно, мы находимся в Питере и вы все можете увидеть?
Я к сожалению не в Питере живу, но было бы очень круто, если кто-нибудь из Питера действительно проверил есть ли такая организация по Вашему адресу. А что с фотографиями Вашего офиса? Вашей команды специалистов? Чем больше пруфов, больше прозрачности, это ведь доверие какое никакое.

Да, мы согласны с вами, чем больше прозрачности, разумеется, тем лучше. Фото офиса добавим на сайт в ближайшее время, спасибо за замечания. По команде - фото команды на сайте, информация также есть.
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 11:24:51 AM
 #119

Конечно вы со мной не согласны, был бы удивлен если было бы иначе. Но я к вам обращался задавая вопросы, думал может вы опубликуете информацию, я бы ее попытался проверить. Ну а уже после я обращаюсь не только к вам, считаю всем потенциальным инвесторам стоит задуматься. Впрочем уже всех предупредил и как написал вчера интереса у меня тут уже нет, так что это мое последнее сообщение в ветке, а дальше каждый решает сам.

Я у вас спрашиваю простые и очевидные вещи, притом ту информацию которая должна быть публично доступна. Мне нет никакого смысла с вами подпольно о чем-то общаться в личке, спрашивать документы и адрес офиса - это просто чушь. У вас на сайте в разделе контакты указано "Наши контакты: ico@nedviga.realty", все. Откройте сайты агентств недвижимости, да почти любого работающего оффлайн бизнеса, почему-то никто не скрывает адрес (и даже если можно найти примеры без офиса, то их меньшинство).

А главное, я вам больше скажу, когда я захожу в ларек - то в нем висит свидетельство о регистрации, это не секретная информация, вы же скрываете и это. Я сравниваю обычный ларек с общими вложениями думаю до 10к баксов на открытие, и бизнес на недвижимости с вложениями в один объект думаю от 25к - и знаете, ларек выигрываетSmiley

Соглашусь, выглядит немного мутно и появляются сомнения. Эта инфа должна быть общедоступной и это нормально.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 06, 2017, 11:48:46 AM
 #120

Это интересно!

Легальный рынок недвижимости появился в России всего 40 лет назад. При СССР экономика была плановой, и вся недвижимость находилась в государственном ведении. Жильё предоставлялось государством, а приобрести можно было только домик в деревне. Первые сделки стали возможны после принятия закона «О кооперации». После распада СССР и принятия закона «О приватизации жилищного фонда в РФ» в 1991-ом году рынок недвижимости стал быстро эволюционировать и продолжает расти по сей день.

Сегодня выбрать объект недвижимости для успешного инвестирования стало очень сложно. Раньше гарантированную прибыль можно было извлечь из любого строящегося дома, теперь же далеко не каждый проект может гарантировать доходность. Чтобы не прогадать с выбором, вам не обойтись без совета профессионала в отрасли. Эту проблему с лёгкостью решает проект NEDVIGA! Вам больше не нужно знать всё и обо всём на рынке недвижимости, ведь это наша задача! Обратитесь к нашим специалистам на сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga  

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!