Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:54:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7293 times)
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 13, 2017, 08:01:26 AM
 #561

Проект NEDVIGA – это результат работы нашей профессиональной команды, которая успешно функционирует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2015-го года.

http://s019.radikal.ru/i604/1712/11/957e7a6912f0.jpg

Благодаря разработанным нами механизмам отбора надёжных объектов для инвестирования и высокодоходным инвестиционным стратегиям, сегодня инвестирование в высокодоходную недвижимость по всему миру стало доступным для каждого.

В нашей команде – только лучшие специалисты рынка недвижимости и инвестирования (Алексей Давыдов и Станислав Ли) и финансового рынка (Роман Львов). Профессиональные консультации эдвайзеров по бизнес-процессам и техническим вопросам (Андрей Ворфоломеев и Артур Пинчук) позволяют нам регулярно совершенствовать наш проект и делать его максимально удобным для пользователей.

Есть вопросы о проекте NEDVIGA? Наша команда с удовольствием ответит на них в чате на Телеграм https://t.me/nedvigaru или прямо здесь!

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 13, 2017, 08:52:13 AM
 #562

Уважаемые инвесторы - подготовили инструкцию "Как покупать токены NEDVIGA": https://goo.gl/HH9R5s - от заведения криптокошелька до проверки баланса купленных токенов на вашем кошельке.

Напоминаем, что до завершения максимального БОНУСА +50% в нашем pre-ICO остается всего 2 дня!
Успейте купить наши токены с максимальной выгодой для себя!

www.nedviga.realty/ru/nedviga

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 13, 2017, 04:46:48 PM
 #563

Как Вы умело отводите разговор, так и не предоставив кошелек битка. Я просто пытаюсь проверить Вашу информацию по поводу 92к$, предоставьте нам прозрачность. Честно говоря я просто не верю Вам.

Да мы уже и так тут чуть ли не до трусов всю информацию о проекте вывернули и то и это предоставили, да еще и по нескольку раз - еще надо поискать проекты, которые бы столько пруфов выкладывали.
У всего есть какой-то разумный предел. А по первому желанию каждого, кто нам не верит предоставлять любую информацию, какую ему вдруг захочется увидеть - уже слишком.
Очень жаль конечно, что вы боитесь публиковать ПУБЛИЧНЫЕ КОШЕЛЬКИ, которые должны быть доступны для людей, которые собираются или рассматривают вариант инвестирования средств в Ваш проект. Таким образом Ваши действия вносят смуту в прозрачность.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 13, 2017, 07:19:43 PM
 #564

Как Вы умело отводите разговор, так и не предоставив кошелек битка. Я просто пытаюсь проверить Вашу информацию по поводу 92к$, предоставьте нам прозрачность. Честно говоря я просто не верю Вам.

Да мы уже и так тут чуть ли не до трусов всю информацию о проекте вывернули и то и это предоставили, да еще и по нескольку раз - еще надо поискать проекты, которые бы столько пруфов выкладывали.
У всего есть какой-то разумный предел. А по первому желанию каждого, кто нам не верит предоставлять любую информацию, какую ему вдруг захочется увидеть - уже слишком.
Очень жаль конечно, что вы боитесь публиковать ПУБЛИЧНЫЕ КОШЕЛЬКИ, которые должны быть доступны для людей, которые собираются или рассматривают вариант инвестирования средств в Ваш проект. Таким образом Ваши действия вносят смуту в прозрачность.
один только факт, что вы скрываете адреса кошельков, сбора исо, под выдуманными предлогами, 99% вероятность, что вы лохотрон, и выши отмазки очень глупо выглядят

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 13, 2017, 07:40:02 PM
 #565

Как Вы умело отводите разговор, так и не предоставив кошелек битка. Я просто пытаюсь проверить Вашу информацию по поводу 92к$, предоставьте нам прозрачность. Честно говоря я просто не верю Вам.

Да мы уже и так тут чуть ли не до трусов всю информацию о проекте вывернули и то и это предоставили, да еще и по нескольку раз - еще надо поискать проекты, которые бы столько пруфов выкладывали.
У всего есть какой-то разумный предел. А по первому желанию каждого, кто нам не верит предоставлять любую информацию, какую ему вдруг захочется увидеть - уже слишком.
Очень жаль конечно, что вы боитесь публиковать ПУБЛИЧНЫЕ КОШЕЛЬКИ, которые должны быть доступны для людей, которые собираются или рассматривают вариант инвестирования средств в Ваш проект. Таким образом Ваши действия вносят смуту в прозрачность.
один только факт, что вы скрываете адреса кошельков, сбора исо, под выдуманными предлогами, 99% вероятность, что вы лохотрон, и выши отмазки очень глупо выглядят

Не несите ерунды. ETH-кошелек сборов на pre-ICO открыт с 15.11.17
То, что нам наши оффлайновые инвесторы часть средств внесли в BTC и в фиате - так получилось, на то и этап пресейла.
Поэтому мы и показываем на ленде не только ETH-кошелек, но общую сумму сборов, переведенную в $$.
Верить или нет - каждый решает сам.

По нашему мнению - важнее для веры в проект понять и увидеть что у проекта уже есть, что командой делается. У нас есть работающий с 2015 года прибыльный бизнес. Мы продолжаем запускать новые инвестобъекты - один их последних буквально на днях здесь публиковали (мини-отель в СПб, на Кузнечном пер., 19). Вот это показатель доверия к проекту. А от того, что вы увидите набор цифр в нашем кошельке - это показатель доверияHuh ОМГ!!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 07:55:08 AM
 #566

А вы знали, что успешный миллиардер, экс-президент компании Inditex и основатель известного бренда Zara – Амансио Ортега – инвестирует крупные суммы в недвижимость Лондона, Мадрида и Флориды? Сегодня состояние Амансио оценивается в 72,9 миллиарда долларов США. В 2015-ом году Амансио был признан самым богатым человеком в мире по версии небезызвестного журнала Forbes.

http://s013.radikal.ru/i325/1712/fa/c26d61ea9483.jpg

Инвестиции в высокодоходную недвижимость – это, определённо, ключ к успеху, стабильному безопасному заработку и богатству! Уникальная кросслайн-платформа, разработанная в рамках проекта Nedviga, открывает для своих пользователей возможность инвестировать даже самые несущественные денежные средства в доходную недвижимость по всему миру. Минимальный порог для осуществления инвестирования равен стоимости 1 токена NDV.

Узнайте больше о нашем проекте Nedviga и начните накапливать своё миллиардное состояние уже сегодня! Подробности – на сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:16:25 AM
 #567

Сборы маленькие для такого проекта.
 Все инструкции и пикчи надо было заранее готовить а не за два дня до окончания..
Крайне ужасный маркетинг , но проект интересный , надеюсь к ICO сделайте новый сайт

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 14, 2017, 09:52:26 AM
 #568

В случае невозврата кредита по залог недвижимости, с последующей реализацией этого залога, как решается вопрос выписки, прописанных в ней людей, в частности несовершеннолетних?
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:55:59 AM
 #569

В случае невозврата кредита по залог недвижимости, с последующей реализацией этого залога, как решается вопрос выписки, прописанных в ней людей, в частности несовершеннолетних?

Совершеннолетние выписываются так как теряют право пользования данным помещением.
Несовершеннолетние у нас могут быть зарегистрированы с родителями. Выписаны родители - выписываются и дети.

Все это уже отработано тысячи раз банками - закон об ипотеке-то под них писали. У нас - та же самая ипотека, только не в силу закона, а в силу договора, но в остальном - права и обязанности те же.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 14, 2017, 06:38:25 PM
 #570

Как Вы умело отводите разговор, так и не предоставив кошелек битка. Я просто пытаюсь проверить Вашу информацию по поводу 92к$, предоставьте нам прозрачность. Честно говоря я просто не верю Вам.

Да мы уже и так тут чуть ли не до трусов всю информацию о проекте вывернули и то и это предоставили, да еще и по нескольку раз - еще надо поискать проекты, которые бы столько пруфов выкладывали.
У всего есть какой-то разумный предел. А по первому желанию каждого, кто нам не верит предоставлять любую информацию, какую ему вдруг захочется увидеть - уже слишком.
Очень жаль конечно, что вы боитесь публиковать ПУБЛИЧНЫЕ КОШЕЛЬКИ, которые должны быть доступны для людей, которые собираются или рассматривают вариант инвестирования средств в Ваш проект. Таким образом Ваши действия вносят смуту в прозрачность.
один только факт, что вы скрываете адреса кошельков, сбора исо, под выдуманными предлогами, 99% вероятность, что вы лохотрон, и выши отмазки очень глупо выглядят

Не несите ерунды. ETH-кошелек сборов на pre-ICO открыт с 15.11.17
То, что нам наши оффлайновые инвесторы часть средств внесли в BTC и в фиате - так получилось, на то и этап пресейла.
Поэтому мы и показываем на ленде не только ETH-кошелек, но общую сумму сборов, переведенную в $$.
Верить или нет - каждый решает сам.

По нашему мнению - важнее для веры в проект понять и увидеть что у проекта уже есть, что командой делается. У нас есть работающий с 2015 года прибыльный бизнес. Мы продолжаем запускать новые инвестобъекты - один их последних буквально на днях здесь публиковали (мини-отель в СПб, на Кузнечном пер., 19). Вот это показатель доверия к проекту. А от того, что вы увидите набор цифр в нашем кошельке - это показатель доверияHuh ОМГ!!
Ну так в итоге покажите Вы нам кошелек BTC или нет? Всё это вы красиво говорите, мы уже привыкли к Вашим разговорам, покажите и докажите нам ранее озвученную сумму сборов.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 15, 2017, 06:01:59 AM
 #571



ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ!!!

www.nedviga.realty/ru/preico - КУПИТЬ ТОКЕНЫ С БОНУСОМ +50%

Не упустите шанс получить БОНУС +50% (только на pre-ICO)!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 08:23:52 AM
 #572

Проект NEDVIGA – это инновационная платформа для быстрого и безопасного инвестирования в недвижимость по всему миру, в основе которой лежит действующий бизнес. Наши инвесторы уже вкладывают средства в недвижимость по нашим высокодоходным стратегиям и получают прибыль!

http://i066.radikal.ru/1712/13/fcdd0d8249ac.jpg

Мы работаем на рынке с 2015-го года, и число объектов, с которыми мы работаем, растёт каждый месяц. За период с 2015-го по 2017-ый год нам удалось привлечь инвестиции на сумму в более 30 млн рублей. Эти средства были вложены в срочный выкуп недвижимости с доходностью в размере 80-120% годовых, 1 доходный дом с уровнем доходности в 36% годовых, 28 объектов в субаренду с доходностью в 50-900% годовых и 54 займа под залог недвижимости с уровнем доходности в 36-150% годовых.

Команда, которая занималась разработкой проекта, состоит из опытных профессионалов инвестиционного бизнеса. Мы разработали собственные высокодоходные инвестиции, которые позволяют нашим инвесторам получать доход в размере до 36% годовых.

Получить о проекте NEDVIGA полную информацию и ознакомиться с некоторыми примерами наших высокодоходных стратегий вы можете на сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 15, 2017, 10:48:59 AM
 #573

Замечательно конечно, я уже прошу дать нам, проверить Ваш биткоин кошелек на протяжении довольно долгого времени, а Вы всё находите какие-то отговорки, обиды какие-то. Не серьёзно относитесь к этому.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:08:00 PM
 #574

Известно ли вам, что за три квартала 2017-го года объём сделок по инвестициям в недвижимость увеличился до 464 млрд долларов США?

http://s11.radikal.ru/i183/1712/f3/179daa289d2b.png

Лучшая динамика роста наблюдается в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в Европе. В Южной и Северной Америке объём инвестиций в недвижимость, напротив, существенно сократился.

Среди городов на первое место по объёму инвестиционных сделок вышел Лондон, опередив Нью-Йорк и Лос-Анжелес со значительным отрывом.

Исследования компании JLL показывают, что в третьем квартале 2017-го года объём сделок по инвестированию в недвижимость на глобальном рынке достиг отметки в 166 млрд долларов США. В третьем квартале 2016-го года этот показатель был практически на таком же уровне. А вот общий объём инвестиций за десять месяцев 2017-го года показывает положительную динамику – он увеличился на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Интерес к инвестированию в недвижимость растёт, ведь это самый стабильный и безопасный способ получения гарантированного регулярного дохода! Благодаря проекту NEDVIGA, сегодня стать успешным инвестором может каждый обычный человек. Всё, что для этого нужно – приобрести токены NDV! Подробнее о проекте – на сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 16, 2017, 02:39:11 PM
 #575

Уважаемые представители проекта, я честно не хочу Вас ничем обидеть или расстроить, но мне кажется Ваше игнорирование моего вопроса о предоставлении кошельков, немного туманит представление о проекте.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 16, 2017, 07:49:07 PM
 #576

Вы потому что не правильно задаете свой вопрос\просьбу. Надо вот так, Я хочу вложить в ваш супер проект 10 битков и 30 эфиров, на какие адреса мне их отсылать?

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 17, 2017, 04:07:07 PM
 #577

Вы потому что не правильно задаете свой вопрос\просьбу. Надо вот так, Я хочу вложить в ваш супер проект 10 битков и 30 эфиров, на какие адреса мне их отсылать?
GrinНу это надо было конечно раньше так говорить, но всё таки мы же тут честные люди и поэтому не мог я так спросить, поэтому спросил прямо и без зазрения совести, а меня бреют и не устают.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 17, 2017, 05:00:41 PM
 #578

Вы потому что не правильно задаете свой вопрос\просьбу. Надо вот так, Я хочу вложить в ваш супер проект 10 битков и 30 эфиров, на какие адреса мне их отсылать?
GrinНу это надо было конечно раньше так говорить, но всё таки мы же тут честные люди и поэтому не мог я так спросить, поэтому спросил прямо и без зазрения совести, а меня бреют и не устают.

Забей на ответы разрабов, по итогу окажется очередной скам. Если бы они действительно хотели бы продвигать проект, то на такой вопрос обязательно дали бы ответ.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 17, 2017, 05:47:02 PM
 #579

чуваки приперлись в крипту, мутят исо, цель которого собрать средства посредством той же крипты, а они говорят, что им накидали 99% сборов в фиате ( без подтверждений само собой ). А нахера уважаемые сюда то приперлись? Топали бы просили подаяние по банкам в фиатный мир, вас с вашим супер бизнесом, как горячие пирожки бы расхватали ( нет конечно лол чтоли ). Вы не скам, вы СКАМИЩЕ  Grin

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 17, 2017, 08:10:48 PM
 #580

чуваки приперлись в крипту, мутят исо, цель которого собрать средства посредством той же крипты, а они говорят, что им накидали 99% сборов в фиате ( без подтверждений само собой ). А нахера уважаемые сюда то приперлись? Топали бы просили подаяние по банкам в фиатный мир, вас с вашим супер бизнесом, как горячие пирожки бы расхватали ( нет конечно лол чтоли ). Вы не скам, вы СКАМИЩЕ  Grin

Вас забыли спросить, куда нам приператься а куда нет.
Мы сами в состоянии решать в каком мире искать инвесторов. И, кстати, привлекаем мы их и в фиатном мире также, далеко не только в криптомире.
Ну а делать заявления о скамности уже реально работающего бизнеса - вот это действительно ЛОЛ!!  Grin Grin Grin Grin

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!