Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:08:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Refereum — Зарабатывайте просматривая и играя в и  (Read 1607 times)
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
January 18, 2018, 03:18:27 PM
 #81

Откуда у них у телеграмме так много народу? Причём все добавляются по инвайтам, рефералка чтоли какая?
может правда так сильно народ заинтересовал проект и инвестеров, что все хотят присоединится и следить за дальнейшим развитием проекта
про предшественников точно ничего сказать не могу, так как не видела ничего подобного, поэтому и обратила внимание
а есть баунти компания на русском языке, хотелось бы присоединится!


На ютубе не так много хайпа вокруг проекта, но при этом у них в телеграмме народу больше, чем в блюзель


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
1715112533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112533
Reply with quote  #2

1715112533
Report to moderator
1715112533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112533
Reply with quote  #2

1715112533
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 18, 2018, 03:57:31 PM
 #82

Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 04:26:44 PM
 #83

"8 Февраля— Индивидуальная предпродажа, обращаться по данной почте" Это как понять? Вроде у них уже была предпродажа или теперь еще раз только с другими бонусами Smiley?
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
January 20, 2018, 06:20:56 PM
 #84

Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!
Ну щас с переводчиками встроеными в хром, я думаю можно смело по всем разделам гулять не ограничиваясь русской темой.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 21, 2018, 10:34:59 AM
 #85

Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!
У меня та же проблема. Посмотрел списки участников подписной кампании, понимаю что ребята скосят по крупному, а я как всегда прошел мимо халявы.
wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
January 27, 2018, 05:05:40 PM
 #86

В ближайшее время они приступят к рассылке токенов за первый сезон, в котором было более 100K участников
https://medium.com/@Refereum/refereum-eth-address-and-pre-sale-survey-c1715dd26adc
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 27, 2018, 05:21:15 PM
 #87

Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!

Если я не ошибаюсь, халявные токены можно заработать на их сайте, делая определенные движения. Например, скачать игру, присоединиться к твитч и подобное.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 09:52:28 AM
 #88

Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!

Если я не ошибаюсь, халявные токены можно заработать на их сайте, делая определенные движения. Например, скачать игру, присоединиться к твитч и подобное.
Друзья, кто участвует в данном проекте? Не сомневаюсь, что до открытого токенсейла дело не дойдет и все разберут на пресейле. Отсюда хотелось бы попросить, у кого есть такая возможность скинуть какой-нибудь проверенный пул (ссылку на телеграмм канал), который собирает на данный пресейл, можно в личку чтобы ветку не захламлять. Заранее спасибо!
wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
January 28, 2018, 04:20:30 PM
 #89

Вот смотрел я себе "стримы" и смотрел. Насмотрел я что то около 2500 очков. Roll Eyes
А потом они взяли и исчезли. А теперь типа версия 2 и все по новой.
ЗЫ В новой версии сайта даже упоминаний нет  об этом
https://refereum.com/Prizes здесь отображаются очки за оба сезона
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 06:35:02 PM
 #90

Кто успел попасть в WL красавчики ! Проект очень сильно расхайплен, по листингу скорей всего будут иксы. Подобрать монетку тоже захочет достаточное кол-во людей, которые не успели зайти в проекта на пресейле и ИКО   

RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
January 28, 2018, 07:20:43 PM
 #91

TELEGRAM 75K участников!

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:39:24 PM
 #92

TELEGRAM 75K участников!
Специально для этого канала по слухам увеличили лимит до 100к. Прям рекорды бьет по хайпу и кол-во желающих там поучаствовать зашкаливает. Боюсь не дождемся открытого токенсейла...
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 30, 2018, 11:45:12 AM
 #93

Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!

Если я не ошибаюсь, халявные токены можно заработать на их сайте, делая определенные движения. Например, скачать игру, присоединиться к твитч и подобное.
Друзья, кто участвует в данном проекте? Не сомневаюсь, что до открытого токенсейла дело не дойдет и все разберут на пресейле. Отсюда хотелось бы попросить, у кого есть такая возможность скинуть какой-нибудь проверенный пул (ссылку на телеграмм канал), который собирает на данный пресейл, можно в личку чтобы ветку не захламлять. Заранее спасибо!
Для русских они закрыли регистрацию, насколько я знаю. И пул выбить туда очень сложно. Те, кто это могут сделать, своими средствами капу закроют и брать никого не будут. Скоро пулы отомрут, потому что их организаторы хорошо подняли и сами смогут капы закрывать, которые все меньше становятся.
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 11:53:25 AM
 #94

TELEGRAM 75K участников!
Специально для этого канала по слухам увеличили лимит до 100к. Прям рекорды бьет по хайпу и кол-во желающих там поучаствовать зашкаливает. Боюсь не дождемся открытого токенсейла...
Столько народу скорее всего в основном из-за баунти, которую на сайте проводили. За вступление в их группы давали очки. Так что там в основном любители халявы обитают.

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 30, 2018, 01:53:09 PM
 #95

вот бы еще попасть в вайтлист Refereum , удачно пройти KYC , да и чтоб индивидуальная капа был не 0,2 eth.
Проект на данный момент топ как и GoNetwork. Даже пулы не дают на эти проекты

Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 30, 2018, 04:42:04 PM
 #96

В Telegram Refereum уже более 86 тысяч, никогда такого ажиотажа не видел. Поясните, пожалуйста, про индивижуальную капу в 0.2 eth, я пока еще новичок в ICO

made4world
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:46:11 PM
 #97

Вопрос по части начислений за баунти:
 не начисляется за загрузку и установку Фортнайта, кто-то сталкивался?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 05:50:06 PM
 #98

Вообще непонятно как исо теперь будут проводить. В телеграмм канале 100к, в вайт листе наверное тоже столько же. Это какую же капу поставтя на одного человека? 0.01 eth? Просто хайпа нагнали а в итоге даже поучаствовать не дадут, лично я это даже на бирже покупать не буду.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 06, 2018, 07:52:10 PM
 #99

Вообще непонятно как исо теперь будут проводить. В телеграмм канале 100к, в вайт листе наверное тоже столько же. Это какую же капу поставтя на одного человека? 0.01 eth? Просто хайпа нагнали а в итоге даже поучаствовать не дадут, лично я это даже на бирже покупать не буду.

Для проекта главное собрать как можно больше деньги, а каким это будет сделано способом, не так уж и важно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
February 06, 2018, 07:55:20 PM
 #100

Вообще непонятно как исо теперь будут проводить. В телеграмм канале 100к, в вайт листе наверное тоже столько же. Это какую же капу поставтя на одного человека? 0.01 eth? Просто хайпа нагнали а в итоге даже поучаствовать не дадут, лично я это даже на бирже покупать не буду.

В телеграме у них народ баунтисты нагнали, там, на сайте очки начисляют за привлеченных в твитч, дискорд и телегу. За эти очки потом токены дадут, правда выйдет не густо. В общем, весь социальный хайп на совести баунтистов.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!