Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:03:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [KRYM] Krym Coin [SHA256] PoW/PoS  (Read 1866 times)
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:30:46 AM
 #61

Какой вообще смысл имеет эта монета? Просто ради названия монеты?
Или эта шутка, которая подается с серьезным видом?
Все сложнее на форуме найти что-то действительно интересное и стоящее
Для себя и тем кому понравится, - будут участвовать.
1714871039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871039
Reply with quote  #2

1714871039
Report to moderator
1714871039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871039
Reply with quote  #2

1714871039
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714871039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871039
Reply with quote  #2

1714871039
Report to moderator
1714871039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871039
Reply with quote  #2

1714871039
Report to moderator
1714871039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871039
Reply with quote  #2

1714871039
Report to moderator
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 11:34:11 AM
 #62

Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:34:22 AM
 #63

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/867917-kakaja-ploschad-kryma.html
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:36:52 AM
 #64

Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
География
Полуостров глубоко выдаётся в Чёрное море, которым омывается с юга и запада; Крымский полуостров отделяет от Чёрного моря Азовское, которое омывает его с востока. Береговая линия Крымского полуострова превышает 2 500 км; из них почти 50 % приходится на Присивашье, 750 км — на Чёрное море[8] и около 500 — на Азовское[9].

Полуостров соединяется с материком узким (до 8 км) Перекопским перешейком, по которому проложены шоссейная и железная дороги, а также проходят русло Северо-Крымского канала и высоковольтная ЛЭП. Восточнее Перекопского перешейка Литовский полуостров Крыма с материковым полуостровом Восточный Рог соединяет грунтовая дамба, по которой проложена улучшенная грунтовая дорога. Ещё восточнее через акваторию Сиваша по дамбе, связывающей крымский мыс Джангара и континентальный мыс Кутара, проложена асфальтированная автомобильная дорога и высоковольтная ЛЭП; восточнее через Чонгарский пролив по дамбе и плотине проходит грунтовая дорога, далее на восток через пролив по дамбе и мосту проходит железная дорога, а в восточной, самой узкой части пролива через него перекинут автомобильный мост, по которому проходит шоссе; на востоке Сиваша автомобильный мост перекинут через протоку Большое гирло Генического пролива, соединяя северную оконечность крымской косы Арабатская стрелка с континентом. В 2015 году начато строительство автомобильного и железнодорожного моста через Керченский пролив с целью соединить Крым с Таманским полуостровом.

Площадь — около 26 860 км², из которых 72 % — равнина, 20 % — горы и 8 % — озёра и другие водные объекты.
++++++++++++++++++++
Там есть вот такие строки.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:38:37 AM
 #65

Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
Вы поделитесь, я использую когда ранг повысится )
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 12:41:42 PM
 #66

Далее можно по регионам пройтись и каждому выпустить свой коин, люди вы реально или прикалываетесь? Какая цель у этого проекта,мне остается не очень понятно.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 03, 2017, 02:50:27 PM
 #67

Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
Вы поделитесь, я использую когда ранг повысится )
Не хочу вас расстраивать, но вряд ли вам код этот пригодиться, когда ранг дойдет до Hero!
Если только из любви к проекту конечно больше чем через год вы заходите носить эту подпись Smiley

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 10:51:18 PM
 #68

Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC почитайте, там всё написано. А по поводу кода, у Вас ранг слабоват для такого кода)) Вы пока без него по пишите.
Вы поделитесь, я использую когда ранг повысится )
Не хочу вас расстраивать, но вряд ли вам код этот пригодиться, когда ранг дойдет до Hero!
Если только из любви к проекту конечно больше чем через год вы заходите носить эту подпись Smiley
А знаете что? Главное чтоб вы не расстраивались. Вы поделитесь, а я найду применение. И вам в карму +100 )
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 04, 2017, 08:51:29 AM
 #69

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 09:53:24 AM
 #70

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.
Это полноценная монета.
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 10:16:04 AM
 #71

Теперь на форуме многие узнаю о фантастическом месте для отдыха летом, и еще к тому времени заработаю монеты под названием Krym Coin, только вот один момент смогут ли этими монетами там воспользоваться.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:27:39 AM
 #72

Ну если только ради фана - тогда имеет право на существование. Можно действительно и airdrop сделать, и потом на биржу выйти. А вот ICO не стоит пока делать - сейчас очень плохое время для этого.
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 10:41:37 AM
 #73

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:44:32 AM
 #74

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Прикол в том что он хочет слить свои монеты кому то. Все движения только ради собственной выгоды.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 11:14:31 AM
 #75

Далее можно по регионам пройтись и каждому выпустить свой коин, люди вы реально или прикалываетесь? Какая цель у этого проекта,мне остается не очень понятно.
Что же тут непонятно?
В школе каникулы. А так ТС малость родителям поможет.Все лучше чем с утра до вечера в стелялки гонять.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:16:49 AM
 #76

Далее можно по регионам пройтись и каждому выпустить свой коин, люди вы реально или прикалываетесь? Какая цель у этого проекта,мне остается не очень понятно.
Что же тут непонятно?
В школе каникулы. А так ТС малость родителям поможет.Все лучше чем с утра до вечера в стелялки гонять.
С одной стороны да - непонятно для чего подобная монета может быть нужна, а с другой - что мешает спустя время интегрировать в нее какие-то фишки и она станет реально востребованной где-то?
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:31:39 AM
 #77

Далее можно по регионам пройтись и каждому выпустить свой коин, люди вы реально или прикалываетесь? Какая цель у этого проекта,мне остается не очень понятно.
Что же тут непонятно?
В школе каникулы. А так ТС малость родителям поможет.Все лучше чем с утра до вечера в стелялки гонять.
Ну он хотя-бы ICO не стал проводить, а просто их раздает - и за одно это ему спасибо. Может эйрдроп сделает. И понятно, что эта монета чито ради фана, так пускай будет.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 11:42:59 AM
 #78

Далее можно по регионам пройтись и каждому выпустить свой коин, люди вы реально или прикалываетесь? Какая цель у этого проекта,мне остается не очень понятно.
Что же тут непонятно?
В школе каникулы. А так ТС малость родителям поможет.Все лучше чем с утра до вечера в стелялки гонять.
Ну он хотя-бы ICO не стал проводить, а просто их раздает - и за одно это ему спасибо. Может эйрдроп сделает. И понятно, что эта монета чито ради фана, так пускай будет.
Пускай будет. Я разве против.
Родителям помочь пытается, по подвалам и чердакам не шатается, статью в Вики про Крым прочитал ( я надеюсь) вообщем сплошная польза. Пусть будет.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 12:03:32 PM
 #79

вы серьезно? вы не создатели мумие проекта?
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 02:34:02 PM
 #80

Далее можно по регионам пройтись и каждому выпустить свой коин, люди вы реально или прикалываетесь? Какая цель у этого проекта,мне остается не очень понятно.
Что же тут непонятно?
В школе каникулы. А так ТС малость родителям поможет.Все лучше чем с утра до вечера в стелялки гонять.
С одной стороны да - непонятно для чего подобная монета может быть нужна, а с другой - что мешает спустя время интегрировать в нее какие-то фишки и она станет реально востребованной где-то?
Да, возможно и такое.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!