Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:30:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37348 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 21, 2017, 09:11:19 PM
 #1221

обычно при выходе на биржу токены сливают баунтисты или icoшники с большими бонусами
как вообще может такое писать человек с рангом Синьор Мембер?  Huh вы же должны быть более-менее уже осведомлены в этой теме, пишите такие глупости.. Ну хотя все понятно, 3 года назад Вы писали только на итальянском, потом пропали на 3 года, появились недавно и заговорили на русском.. такими фразами вы палитесь очень

Можно подумать тут все только по делу пишут и потому, что знают чтото экстраординарное и готовы этим с другими поделится. Ну выучил человек великий и могучи. 3 года учили решил вернутся на форум и попрактиковатся, а вы его... Эх как будто сами подпись не носите, при чем компании, которая за количество платит.
А цены идут иногда вниз иногда вверх Название темы не корректное. Все расти не может. Посмотрите ICON WABI Bounty0x.  Bread послезавтра посмотрите,  тоже яркий пример. WanChain через месяц. Nebulus через 3 месяца. Видите, я даже не только задним числом говорю.
Точно, 3 года учил.. я что-то не догадался даже..
да просто в какую ветку не зайди, везде как заученная фраза *при выходе на биржу токены сливают баунтисты* уже сто тысяч раз это писалось, и объяснялось, что у баунтистов мизерный процент, сколько можно их бедных то обвинять, они и сами вечно страдают от этого.
А ико на самом деле показывают неплохой рост после выхода на биржи, вы привели прекрасные примеры, очень удачные проекты

Вот видишь, как диалог у нас тут клеится. Посты мутятся, бабки крутятся. Все путем. Я тоже слышал, что много ICO растут после выхода на биржи, и при том не просто растут, а летят. И есть шанс, через пару месяцев после выхода получить не то что двойную прибыль, но и 10 а то и сто раз. Жалко, я пока в таком не поучавствовал
я просто отслеживаю недавние ико на икостатс, делаю выборку по недавно-добавленным токенам, и прямо скажу- цифры радуют и воодушевляют держать токены, но в периоде на 2-3 месяца минимум

pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:25:14 PM
 #1222

обычно при выходе на биржу токены сливают баунтисты или icoшники с большими бонусами
как вообще может такое писать человек с рангом Синьор Мембер?  Huh вы же должны быть более-менее уже осведомлены в этой теме, пишите такие глупости.. Ну хотя все понятно, 3 года назад Вы писали только на итальянском, потом пропали на 3 года, появились недавно и заговорили на русском.. такими фразами вы палитесь очень

Будьте добры, расскажите причину слива? Я просто был полностью такого-же мнения, как человек отписался. Или я что-то не понял?
почему Вы были такого же мнения? потому что все об этом пишут?) подумайте логически- на всю компанию баунти проект выделяет как правило 1-2% от общего количества проданных токенов, то есть даже если представить, что все баунтисты разом слили все свои токены цена должна упасть на сколько процентов? но ведь никак не в 3-4 раза
так токен только-только вышел на биржу, обьемы маленькие вот курс и шатает туда сюда. если достойный проект понятно что цена пойдет вверх. а если какойто шиткойн то вниз.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 21, 2017, 09:34:17 PM
 #1223

обычно при выходе на биржу токены сливают баунтисты или icoшники с большими бонусами
как вообще может такое писать человек с рангом Синьор Мембер?  Huh вы же должны быть более-менее уже осведомлены в этой теме, пишите такие глупости.. Ну хотя все понятно, 3 года назад Вы писали только на итальянском, потом пропали на 3 года, появились недавно и заговорили на русском.. такими фразами вы палитесь очень

Будьте добры, расскажите причину слива? Я просто был полностью такого-же мнения, как человек отписался. Или я что-то не понял?
почему Вы были такого же мнения? потому что все об этом пишут?) подумайте логически- на всю компанию баунти проект выделяет как правило 1-2% от общего количества проданных токенов, то есть даже если представить, что все баунтисты разом слили все свои токены цена должна упасть на сколько процентов? но ведь никак не в 3-4 раза
так токен только-только вышел на биржу, обьемы маленькие вот курс и шатает туда сюда. если достойный проект понятно что цена пойдет вверх. а если какойто шиткойн то вниз.
я Вам как баунтист говорю)) что как правило, пока нам все считают, пока сверяют, пока перечисляют, там уже все ушатано и слито до нас. бывает конечно, что ты успеваешь еще в какие-то часы сразу после листинга, но так везет немногим

pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:37:43 PM
 #1224

обычно при выходе на биржу токены сливают баунтисты или icoшники с большими бонусами
как вообще может такое писать человек с рангом Синьор Мембер?  Huh вы же должны быть более-менее уже осведомлены в этой теме, пишите такие глупости.. Ну хотя все понятно, 3 года назад Вы писали только на итальянском, потом пропали на 3 года, появились недавно и заговорили на русском.. такими фразами вы палитесь очень

Будьте добры, расскажите причину слива? Я просто был полностью такого-же мнения, как человек отписался. Или я что-то не понял?
почему Вы были такого же мнения? потому что все об этом пишут?) подумайте логически- на всю компанию баунти проект выделяет как правило 1-2% от общего количества проданных токенов, то есть даже если представить, что все баунтисты разом слили все свои токены цена должна упасть на сколько процентов? но ведь никак не в 3-4 раза
так токен только-только вышел на биржу, обьемы маленькие вот курс и шатает туда сюда. если достойный проект понятно что цена пойдет вверх. а если какойто шиткойн то вниз.
я Вам как баунтист говорю)) что как правило, пока нам все считают, пока сверяют, пока перечисляют, там уже все ушатано и слито до нас. бывает конечно, что ты успеваешь еще в какие-то часы сразу после листинга, но так везет немногим
ммм позволю с вами несогласиться. у меня другой опыт - насыпят этих токенов и сидишь ждешь когда они хоть гдето начнут торговаться.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 22, 2017, 10:53:55 AM
 #1225

обычно при выходе на биржу токены сливают баунтисты или icoшники с большими бонусами
как вообще может такое писать человек с рангом Синьор Мембер?  Huh вы же должны быть более-менее уже осведомлены в этой теме, пишите такие глупости.. Ну хотя все понятно, 3 года назад Вы писали только на итальянском, потом пропали на 3 года, появились недавно и заговорили на русском.. такими фразами вы палитесь очень

Будьте добры, расскажите причину слива? Я просто был полностью такого-же мнения, как человек отписался. Или я что-то не понял?
почему Вы были такого же мнения? потому что все об этом пишут?) подумайте логически- на всю компанию баунти проект выделяет как правило 1-2% от общего количества проданных токенов, то есть даже если представить, что все баунтисты разом слили все свои токены цена должна упасть на сколько процентов? но ведь никак не в 3-4 раза
так токен только-только вышел на биржу, обьемы маленькие вот курс и шатает туда сюда. если достойный проект понятно что цена пойдет вверх. а если какойто шиткойн то вниз.
я Вам как баунтист говорю)) что как правило, пока нам все считают, пока сверяют, пока перечисляют, там уже все ушатано и слито до нас. бывает конечно, что ты успеваешь еще в какие-то часы сразу после листинга, но так везет немногим
ммм позволю с вами несогласиться. у меня другой опыт - насыпят этих токенов и сидишь ждешь когда они хоть гдето начнут торговаться.
ну да, согласен, такое тоже бывает. У меня просто в принципе никогда не возникает желания прям сразу моментально сливать токены после листинга, так как стараюсь во всяком скаме не участвовать, ну по мере возможности конечно, тоже не всегда везет, поэтому я по поводу выхода токенов на биржи и их слива вообще не переживаю. Сливаю редко сразу, когда ну не очень проект себя показывает и когда понимаешь, что нет особого смысла дальше держать

Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
December 22, 2017, 10:57:53 AM
 #1226

Факты свидетельствуют, что подавляющее большинство стартапов, привлекших финансирование с помощью ICO, не используют их для дела. Как следует из анализа 226 ICO, проведенного Token Report, лишь в 20 случаях размещенные в ходе ICO токены применяются для обеспечения работы выпустивших их компаний. Остальными можно лишь торговать, то есть они являются чисто спекулятивными инструментами, сказал Bloomberg Гэлен Мур, генеральный директор Token Report (ведет базу данных о размещениях токенов).
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 11:06:07 AM
 #1227

Первый дамп обычно провоцируют инвесторы купившие токены на предпродаже с хорошей скидкой, потом уже баунтисты.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 22, 2017, 04:00:55 PM
 #1228

Был проект, который называется PlayKey, насколько я знаю цена на его токены сейчас выше чем на ICO, это конечно может быть временным явлением, но мы всё таки я думаю будем надеяться, что люди смогут заработать на этом проекте.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 22, 2017, 04:11:22 PM
 #1229

Чаще всего потому что люди привыкли к снижению цен и ничего не покупают вначале + плюс сливают свои кровные баунтисты. Нужно подоэждать и цены в скором времени дадут иксы. А если нет, значит тухлый проект и никто не хочет в него инвестировать или команда не хочет поддерживать свой проект
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 22, 2017, 04:14:47 PM
 #1230

Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
December 22, 2017, 05:01:51 PM
 #1231

Первый дамп обычно провоцируют инвесторы купившие токены на предпродаже с хорошей скидкой, потом уже баунтисты.
Баунтисты, хоть их и не любят, никак не влияют на курс. Во-первых редко где баунти превышает 1% от всех токенов, во-вторых не все баунтисты сливают сразу, кто-то холдит.
Причины сливов 100% в другом.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 22, 2017, 05:19:10 PM
 #1232

Первый дамп обычно провоцируют инвесторы купившие токены на предпродаже с хорошей скидкой, потом уже баунтисты.
Баунтисты, хоть их и не любят, никак не влияют на курс. Во-первых редко где баунти превышает 1% от всех токенов, во-вторых не все баунтисты сливают сразу, кто-то холдит.
Причины сливов 100% в другом.
Категорически поддерживаю про причины слива . Если внимательно знакомится с бумагой разных ICO проектов  , то выясняется что на  баунти выходит в среднем 1% . На продажи от 50 % до 80% токенов ( монет ) . А вот долька , которую себе девы оставляют ( и которую конечно же льют при выходе на биржи ) иногда до 30 % доходит . И вот тут возникает вопрос , кто имеет значительные суммы на руках сразу после выхода на торги ? И так же кто может лить ниже цены ICO ( в несколько раз ниже )  не особо заботясь о своих вложениях  ?  Wink
Понятно что не каждая команда действует подобным образом . Так у нормальных команд цена и не падает ниже продаж на ICO .
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:22:33 PM
 #1233

Первый дамп обычно провоцируют инвесторы купившие токены на предпродаже с хорошей скидкой, потом уже баунтисты.
Баунтисты, хоть их и не любят, никак не влияют на курс. Во-первых редко где баунти превышает 1% от всех токенов, во-вторых не все баунтисты сливают сразу, кто-то холдит.
Причины сливов 100% в другом.

В большинстве своём льют ранние инвесторы, которые заходили с большим бонусом, они сливают купленные монеты, а бонусные монеты оставляют себе.

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 22, 2017, 05:25:19 PM
 #1234

Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 22, 2017, 08:58:49 PM
 #1235

Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
у меня вот есть на данный омент пару токенов с ико и прям чувствую. что выстрельнут, держать по-любому буду, посмотрим и проверим. насколько у меня работает чуйка. Можно в принципе и все остальное держать. так как на растущем рынке и они тоже будут расти, главное дождаться
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 22, 2017, 09:03:07 PM
 #1236

Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
у меня вот есть на данный омент пару токенов с ико и прям чувствую. что выстрельнут, держать по-любому буду, посмотрим и проверим. насколько у меня работает чуйка. Можно в принципе и все остальное держать. так как на растущем рынке и они тоже будут расти, главное дождаться
Я тоже все токены держу, надеюсь что это только начало крипто бума, но а если не угадаю и токены пропадут то и фик с ними, шанс выиграть очень велик и я согласен рискнуть.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:22:54 PM
 #1237

Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
у меня вот есть на данный омент пару токенов с ико и прям чувствую. что выстрельнут, держать по-любому буду, посмотрим и проверим. насколько у меня работает чуйка. Можно в принципе и все остальное держать. так как на растущем рынке и они тоже будут расти, главное дождаться
Я тоже все токены держу, надеюсь что это только начало крипто бума, но а если не угадаю и токены пропадут то и фик с ними, шанс выиграть очень велик и я согласен рискнуть.
Ну на ICO или лучше на присейле, для того и покупают- что бы иксы ловить смысл их продавать? если ты вложился в проект значит ты уверен что он даст неплохо тебе срубить баблишка! другое дело баунти, когда на халяву то и не жалко как говорится. Хотя я что с баунти получаю тоже все держу - в надежде что какая нибудь монетка да выстрельнет как Decred например или рипл ! 
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 23, 2017, 06:13:44 AM
 #1238

Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
у меня вот есть на данный омент пару токенов с ико и прям чувствую. что выстрельнут, держать по-любому буду, посмотрим и проверим. насколько у меня работает чуйка. Можно в принципе и все остальное держать. так как на растущем рынке и они тоже будут расти, главное дождаться
Я тоже все токены держу, надеюсь что это только начало крипто бума, но а если не угадаю и токены пропадут то и фик с ними, шанс выиграть очень велик и я согласен рискнуть.
если уж конечно ну прям совсем нужда подпирает, то еще можно сливать, но не советую. Даже если токен укатают в пол, у него все равно есть шансы показать хороший рост, но смотреть еще нужно конечно на капитализацию токена
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
December 23, 2017, 06:21:32 AM
 #1239

Вообще, прежде, чем что-то покупать нужно хорошенько прежде подумать. Хотя все чаще стреляют токены, от которых ты меньше всего этого ждешь.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 07:41:27 AM
 #1240

одна из главных причин заключается в том, что после входа на биржу просто нет спроса на монету, так как кто-то уже хотел и уже купил на ico.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!