Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:02:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37348 times)
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 03:34:00 PM
 #1301

Потому что так устроен рынок, что-то вверх, что-то вниз, хотя хорошие ико всегда вверх идут с самого начала
Там слишком много факторов, и хорошее ико может сначала дёшево стоить.

Да было много случаев когда и нормальное ИСО заканчивалось кратковременным сливом. Но для меня это тоже остается загадкой. Все же верят в проект, поддерживают, улыбаются. А кто тогда сливает?))

Например могут сливать те, кто купил на пресейле с большой скидкой и фиксирует свою прибыль
Абсолютно согласен. Пресейлеры с большой скидкой первые кандидаты. Хотя я их не понимаю. Если ты изначально верил в проект сложился, то чего же тогда продаешь ? А если не верил чего вкладывался ?
вот именно, они всегда есть, в любом проекте, поэтому ценность проекта и его слив могут быть вообще не связаны. могут произойти и в хорошем ико, и в чистом скаме. Смотрите, если есть ико с минимальными бонусами, типа 15-20%, то наверно особо много не могут брать чисто из-за бонусов

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 25, 2017, 03:41:21 PM
 #1302

Как правило, цена после ИСО идёт вверх - где-то на 10-20%, где-то даёт иксы. Но многие инвесторы любят быстрые деньги, поэтому быстро распродают свои токены, приобретённые на ИСО. Вот цена и идёт вниз.

В последние время всё чаше монеты идут вниз после выхода на биржу и очень редко монета идёт вверх.

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
December 25, 2017, 03:49:11 PM
 #1303

Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(

Такая тенденция должна прекратиться после хардфорка битка, да и большинство проектов собирают реально больше денег, чем им нужно на самом деле.

Возможно эта лихорадка с ico пройдёт и суммы для реализации проектов, девы будут адекватные просить.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 03:49:56 PM
 #1304

если токен востребованный, а само ико ожидаемое и с ценной и работающей идеей, то никакие бонусы не помешают его росту после выхода на биржи. Посмотрите на последние ико на икостатс, очень хороший рост показывают, но там конечно не все ико, но все же

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 25, 2017, 03:53:08 PM
 #1305

Сейчас столько ico каждый день запускается, только единицы стоящие и выстрелят

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 25, 2017, 04:00:39 PM
 #1306

Потому что так устроен рынок, что-то вверх, что-то вниз, хотя хорошие ико всегда вверх идут с самого начала
А конкретно потому что баунтисты сливают заработанное быстро быстро, а спроса такого нет, чтобы удерживать слив... поэтому и вниз.
Снова баунтисты, баунтисты то, баунтисты сё. Да как ты не понимаете, что баунтисты на самом деле играют совсем маленькую роль в формировании цены, может быть только в самом начале, при выходе монеты.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:06:56 PM
 #1307

Потому что так устроен рынок, что-то вверх, что-то вниз, хотя хорошие ико всегда вверх идут с самого начала
Там слишком много факторов, и хорошее ико может сначала дёшево стоить.

Да было много случаев когда и нормальное ИСО заканчивалось кратковременным сливом. Но для меня это тоже остается загадкой. Все же верят в проект, поддерживают, улыбаются. А кто тогда сливает?))

Например могут сливать те, кто купил на пресейле с большой скидкой и фиксирует свою прибыль
Абсолютно согласен. Пресейлеры с большой скидкой первые кандидаты. Хотя я их не понимаю. Если ты изначально верил в проект сложился, то чего же тогда продаешь ? А если не верил чего вкладывался ?
Ответ очень прост и банален, у человека есть деньги и он инвестирует во множество проектов сразу и особо не перебирает делая ставку на количество инвестиций в короткой перспективе, то есть моментальной продаже после старта торгов на волне хайпа пока рынок еще не установил свою цену
просто с таким подходом получается можно охватить большее количество ико, не вдаваясь в подробности идеи, команды и перспективу токена, поэтому количеством берут, много прибыли понемногу, видимо так получается тоже достаточно выгодно

zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
December 25, 2017, 06:09:28 PM
 #1308

Потому что так устроен рынок, что-то вверх, что-то вниз, хотя хорошие ико всегда вверх идут с самого начала
Там слишком много факторов, и хорошее ико может сначала дёшево стоить.

Да было много случаев когда и нормальное ИСО заканчивалось кратковременным сливом. Но для меня это тоже остается загадкой. Все же верят в проект, поддерживают, улыбаются. А кто тогда сливает?))
Весьма интересна ситуация была с REQ на старте торгов, за 20 минут ушло в минус на 20-30% и держалось так почти 2 месяца. Но здесь причиной оказался предстоящий рост битка (5к стоил на тот момент) многие сливались и уходили в биткоин. Вот вам и пример одного из ценообразующего фактора.

Takibudet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 06:22:08 PM
 #1309

Хотел участвовать в одном ICO, но потом передумал. Объясню почему. При покупке 100 токенов ты получаешь в подарок ещё 5000 токенов , итого 5100 токенов за 32$( один токен =0.32$). Как я понимаю тогда цена 1 монеты становится не 0.32, а 32$ делим на 5100  и получаем 0.006274. При этом они обещают что при выходе на биржи стартовая цена монеты будет 32$. Не думаю что увижу эту монету в будующем, но если она появится то как вы говорите цена монеты очень сильно «просядет»

ASSETA - Blockchain based borderless crypto bank | ICO | DISCUSSION THREAD | BOUNTIES
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 06:45:32 PM
 #1310

Потому что так устроен рынок, что-то вверх, что-то вниз, хотя хорошие ико всегда вверх идут с самого начала
Там слишком много факторов, и хорошее ико может сначала дёшево стоить.

Да было много случаев когда и нормальное ИСО заканчивалось кратковременным сливом. Но для меня это тоже остается загадкой. Все же верят в проект, поддерживают, улыбаются. А кто тогда сливает?))
Я думаю роль тут еще играет обычные человеческие эмоции, например нетерпение, жажда быстрой наживы, когда человек видит что цена не идет вверх он выходит из проекта чтоб вложить в другой

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:47:47 PM
 #1311

Хотел участвовать в одном ICO, но потом передумал. Объясню почему. При покупке 100 токенов ты получаешь в подарок ещё 5000 токенов , итого 5100 токенов за 32$( один токен =0.32$). Как я понимаю тогда цена 1 монеты становится не 0.32, а 32$ делим на 5100  и получаем 0.006274. При этом они обещают что при выходе на биржи стартовая цена монеты будет 32$. Не думаю что увижу эту монету в будующем, но если она появится то как вы говорите цена монеты очень сильно «просядет»
ужас какой.. это получается бонус в 5000%.. первый раз такое вижу, и я не думаю конечно, что за этим ико стоит хорошая идея или команда какая-то опытная, или нет?) Стартовая цена если и будет 32$. то очень недолго) но мне кажется, тут можно успеть все таки неплохо продать токены

sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
December 25, 2017, 07:23:41 PM
 #1312

Потому что так устроен рынок, что-то вверх, что-то вниз, хотя хорошие ико всегда вверх идут с самого начала
А конкретно потому что баунтисты сливают заработанное быстро быстро, а спроса такого нет, чтобы удерживать слив... поэтому и вниз.
Снова баунтисты, баунтисты то, баунтисты сё. Да как ты не понимаете, что баунтисты на самом деле играют совсем маленькую роль в формировании цены, может быть только в самом начале, при выходе монеты.
В 99% случаев баунтисты даже не успевают отреагировать на появление монеты на биржах, а очень часто свои бонусы от баунти они получают после начала торгов. Да и 1-2% от общего объема не могут повлиять на цену токенов, разве что кратковременно.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 25, 2017, 08:00:51 PM
 #1313

Потому что так устроен рынок, что-то вверх, что-то вниз, хотя хорошие ико всегда вверх идут с самого начала
А конкретно потому что баунтисты сливают заработанное быстро быстро, а спроса такого нет, чтобы удерживать слив... поэтому и вниз.
Снова баунтисты, баунтисты то, баунтисты сё. Да как ты не понимаете, что баунтисты на самом деле играют совсем маленькую роль в формировании цены, может быть только в самом начале, при выходе монеты.
В 99% случаев баунтисты даже не успевают отреагировать на появление монеты на биржах, а очень часто свои бонусы от баунти они получают после начала торгов. Да и 1-2% от общего объема не могут повлиять на цену токенов, разве что кратковременно.
запомните- ранние инвесторы с большими бонусами, только они способны уронить курс токена настолько сильно, ведь основная часть ико собирается на пре-ико, чуть ли не 50%, а баунтисты это всего лишь 1-2%

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 08:49:43 PM
 #1314

Quote
запомните- ранние инвесторы с большими бонусами, только они способны уронить курс токена настолько сильно, ведь основная часть ико собирается на пре-ико, чуть ли не 50%, а баунтисты это всего лишь 1-2%

Т.е. продав 50% приобретенных ранее токенов они уже отбивают свои инвестиции и 50% можно оставить в рост без каких либо рисков. Я думаю так и происходит в большинстве случаев. Т.е. для меня пока логика очевидна, но я тот еще инвестор.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 25, 2017, 08:59:14 PM
 #1315

Quote
запомните- ранние инвесторы с большими бонусами, только они способны уронить курс токена настолько сильно, ведь основная часть ико собирается на пре-ико, чуть ли не 50%, а баунтисты это всего лишь 1-2%

Т.е. продав 50% приобретенных ранее токенов они уже отбивают свои инвестиции и 50% можно оставить в рост без каких либо рисков. Я думаю так и происходит в большинстве случаев. Т.е. для меня пока логика очевидна, но я тот еще инвестор.
если вы хотите участвовать в каком то исо то лучше даже не смотреть на те которые обещают заоблочные бонусы на пре исо или в первые часы(сутки) потому что потом остаться ни с чем очень просто

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:27:26 PM
 #1316

Quote
запомните- ранние инвесторы с большими бонусами, только они способны уронить курс токена настолько сильно, ведь основная часть ико собирается на пре-ико, чуть ли не 50%, а баунтисты это всего лишь 1-2%

Т.е. продав 50% приобретенных ранее токенов они уже отбивают свои инвестиции и 50% можно оставить в рост без каких либо рисков. Я думаю так и происходит в большинстве случаев. Т.е. для меня пока логика очевидна, но я тот еще инвестор.
если вы хотите участвовать в каком то исо то лучше даже не смотреть на те которые обещают заоблочные бонусы на пре исо или в первые часы(сутки) потому что потом остаться ни с чем очень просто

Я в какую компанию не зайду, так почти везде предлагают/предлагали 40-50% на первом этапе и редко где 25% - получается все кидалы? Хотя спорить не буду - опыта у меня маловато для этого  Grin. Думал это специально для завлечения первоначального капитала - чтоб кричать потом что "МЫ собрали уже 100500 ETH" - т.е. нормальный маркетинговый ход.
Takibudet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:52:55 PM
 #1317

Quote
запомните- ранние инвесторы с большими бонусами, только они способны уронить курс токена настолько сильно, ведь основная часть ико собирается на пре-ико, чуть ли не 50%, а баунтисты это всего лишь 1-2%

Т.е. продав 50% приобретенных ранее токенов они уже отбивают свои инвестиции и 50% можно оставить в рост без каких либо рисков. Я думаю так и происходит в большинстве случаев. Т.е. для меня пока логика очевидна, но я тот еще инвестор.
Я тоже не могу похвастаться большим опытом, пока ещё на начальном этапе и мои ico можно пересчитать на пальцах. Для начала я определил для себя сумму участия в ico, например 100$ и каждый раз после выхода токенов на биржу я возвращаю эту сумму для того чтобы вложить ее в новый проект. Постепенно выберу или вкладывать большую сумму или участвовать в больших проектах ico.

ASSETA - Blockchain based borderless crypto bank | ICO | DISCUSSION THREAD | BOUNTIES
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 26, 2017, 06:45:24 AM
 #1318

Quote
запомните- ранние инвесторы с большими бонусами, только они способны уронить курс токена настолько сильно, ведь основная часть ико собирается на пре-ико, чуть ли не 50%, а баунтисты это всего лишь 1-2%

Т.е. продав 50% приобретенных ранее токенов они уже отбивают свои инвестиции и 50% можно оставить в рост без каких либо рисков. Я думаю так и происходит в большинстве случаев. Т.е. для меня пока логика очевидна, но я тот еще инвестор.
если вы хотите участвовать в каком то исо то лучше даже не смотреть на те которые обещают заоблочные бонусы на пре исо или в первые часы(сутки) потому что потом остаться ни с чем очень просто

Я в какую компанию не зайду, так почти везде предлагают/предлагали 40-50% на первом этапе и редко где 25% - получается все кидалы? Хотя спорить не буду - опыта у меня маловато для этого  Grin. Думал это специально для завлечения первоначального капитала - чтоб кричать потом что "МЫ собрали уже 100500 ETH" - т.е. нормальный маркетинговый ход.
просто когда максимальный бонус допустим 20-25%, то намного больше шансов того, что не будет заходить много инвесторов. которые захотят слить токены сразу после выхода его на биржу только ради того, чтоб отбить бонус. В проектах с небольшими бонусами заходят в основном реальные долгосрочные инвесторы.

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
December 26, 2017, 07:00:56 AM
 #1319

цену токена регулируют только инвесторы и рабочий продукт, если он конечно есть, инвесторы сливают купленные токены с большими бонусами- вот цена и упала, чтоб хотя бы вернуть свои вложенные средства или чуть-чуть выше, чтоб быть в + в любом случае, а если продукт востребован, то и цена может взлететь и монета будет хорошо торговатся, а баунтисты имеют мало токенов- 1-3% никакм образом не влияют на цену токена, может быть какую-то долю процента
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
December 26, 2017, 07:09:58 AM
 #1320

Потому что многие нынешние обладатели токенов, не дают возможности компании наладить курс, и реализовать проект. Ико не успевает перейти к следующей стадии, как уже половина обладателей сливает по какой только можно цене свои билеты, это главная проблема. А также многие проекты плохо рассчитывают поддержку на биржах своего биллета, поэтому очень часто они не могут сдержать свои биллеты на нужном курсе.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!