Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:07:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31522 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 07:37:45 AM
 #521

Два дня неплохих было для ICON, по +20-30% по отношению к битку и эфиру показывали, сейчас уже немного отдыхаем, набираем силы для нового роста
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
February 08, 2018, 07:46:21 PM
 #522

Два дня неплохих было для ICON, по +20-30% по отношению к битку и эфиру показывали, сейчас уже немного отдыхаем, набираем силы для нового роста
Да у Бинанса рассинхрон. Посмотрим, что будет завтра. А вообще с айконом нужно ждать как минимум марта, а то и апреля даже. Сча затишье по новостям, поэтому нет смысла обращать внимание на скачки.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 08:24:28 PM
 #523

Два дня неплохих было для ICON, по +20-30% по отношению к битку и эфиру показывали, сейчас уже немного отдыхаем, набираем силы для нового роста
Да у Бинанса рассинхрон. Посмотрим, что будет завтра. А вообще с айконом нужно ждать как минимум марта, а то и апреля даже. Сча затишье по новостям, поэтому нет смысла обращать внимание на скачки.
так то да, но когда я был готов усредниться на бинансе сразу палки в колеса... надеюсь таких траблов больше в них не будет, народ им не простит больше. 
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 12:01:25 AM
 #524

Два дня неплохих было для ICON, по +20-30% по отношению к битку и эфиру показывали, сейчас уже немного отдыхаем, набираем силы для нового роста
Да у Бинанса рассинхрон. Посмотрим, что будет завтра. А вообще с айконом нужно ждать как минимум марта, а то и апреля даже. Сча затишье по новостям, поэтому нет смысла обращать внимание на скачки.
так то да, но когда я был готов усредниться на бинансе сразу палки в колеса... надеюсь таких траблов больше в них не будет, народ им не простит больше. 
Можно же спокойно купить на Okex, я сегодня паниковал, почему курс не рос, а оказывается coinmarketcap учитывает старый курс на binance - который не работает по тех. причинам, а оказывается реальный курс уже за 5 баксов шагнул.

shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:55:19 AM
 #525

Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 09, 2018, 07:08:37 AM
 #526

Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?
7$ это не 10$. Даже на застойном рынке ICX может приблизиться к цене покупки, а это уже психологически важно.
ICON строит инфраструктуру, то есть ожидается мощный, но не быстрый эффект.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:25:06 AM
 #527

Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?

Думаю что переживать не стоит, ведь сейчас весь рынок красный как только начнется рост  он сразу вырастет ,главное запастись терпением и не сливать его при начинающейся очередной панике на рынке.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
February 09, 2018, 07:41:20 AM
 #528

Да... Соглашусь, что рынок сейчас на спаде(( Надеюсь, что скоро начнется рост и ICON хорошо подрастет! А то как-то печаль-печальная.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:17:42 AM
 #529

Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?

Думаю что переживать не стоит, ведь сейчас весь рынок красный как только начнется рост  он сразу вырастет ,главное запастись терпением и не сливать его при начинающейся очередной панике на рынке.
Все верно, сейчас главное чтобы в общем рынок вырос и тогда все монеты потянутся друг за другом вверх, а потом можно и на дальнейший рост отдельных монет расчитывать

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:33:21 AM
 #530

Спасибо коллеги!
Вообще брал icon на долгосрок и если нервы не сдадут думаю что монета даст очень хороший профит!
Через год-два думаю icon вполне может иметь капитализацию вполовину от Эфира и можно представить как изменится цена.
Некоторые говорят что icon уже соскамился, но думаю рано его хоронят. Если обкекается такой проект как ICON, то уже и не знаю чему верить и кому доверять.
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:43:20 AM
 #531

 Аргументы за ICON:
1) Мощные партнеры, в том числе Blockchain Consolidium Financial Investment, крупнейший консорциум блокчейнов в Корее и один из крупнейших в мире.
2) Поддержка правительства Южной Кореи.
3) Хорошо масштабируемый проект, над которым трудится большая команда, и который уже имеет клиентов.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 11:12:42 AM
 #532

Спасибо коллеги!
Вообще брал icon на долгосрок и если нервы не сдадут думаю что монета даст очень хороший профит!
Через год-два думаю icon вполне может иметь капитализацию вполовину от Эфира и можно представить как изменится цена.
Некоторые говорят что icon уже соскамился, но думаю рано его хоронят. Если обкекается такой проект как ICON, то уже и не знаю чему верить и кому доверять.

Не совсем понимаю, что имеется ввиду до тем, что ICON уже соскамился? Вроде все по плану у них идёт, разве нет?

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 01:50:07 PM
 #533

Купил на той неделе ICON по 7$ а он через два дня на 3$ пошел Sad. Вот теперь переживаю(. Понимаю что прогнозировать что то глупо, но как думаете, как быстро сможет вернуться к 6$-8$?
7$ это не 10$. Даже на застойном рынке ICX может приблизиться к цене покупки, а это уже психологически важно.
ICON строит инфраструктуру, то есть ожидается мощный, но не быстрый эффект.
Да монета стоящая на долгосрок, а когда у нее ближайшие сильные новости?
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 01:57:39 PM
 #534

Вообще удивительно, что после общей просадки альты начали неплохо восстанавливаться, а ICON стоит на месте, странно, что его не выкупают, ведь подозрение есть, что к 10$ может вернуться в скором времени
Курс айкона конечно накачали до неприличного, лично я на хаях подслил немного, было понятно что просядет и можно будет перезакупиться.

У него не такой уж высокий курс был. Накачали или нет это всё относительно. Трон был накачан гораздо сильнее например.

х70 от цены ICO - по-моему это тоже неприлично большой курс Grin Проект-ураган, не ожидал от него такой прыти. Покупать и холдить, еще много иксов впереди.
В том то и дело, что ICON уже дал большие иксы, так что выкупать его, по крайней мере по сегодняшней цене, это довольно сомнительное мероприятие.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:14:28 PM
 #535

Спасибо коллеги!
Вообще брал icon на долгосрок и если нервы не сдадут думаю что монета даст очень хороший профит!
Через год-два думаю icon вполне может иметь капитализацию вполовину от Эфира и можно представить как изменится цена.
Некоторые говорят что icon уже соскамился, но думаю рано его хоронят. Если обкекается такой проект как ICON, то уже и не знаю чему верить и кому доверять.

Не совсем понимаю, что имеется ввиду до тем, что ICON уже соскамился? Вроде все по плану у них идёт, разве нет?

В разных чатах периодически кто то пишет типо icon скам, нужно продавать. Видима не все довольны последней конференцией.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 09, 2018, 02:40:57 PM
 #536

Спасибо коллеги!
Вообще брал icon на долгосрок и если нервы не сдадут думаю что монета даст очень хороший профит!
Через год-два думаю icon вполне может иметь капитализацию вполовину от Эфира и можно представить как изменится цена.
Некоторые говорят что icon уже соскамился, но думаю рано его хоронят. Если обкекается такой проект как ICON, то уже и не знаю чему верить и кому доверять.

Не совсем понимаю, что имеется ввиду до тем, что ICON уже соскамился? Вроде все по плану у них идёт, разве нет?

В разных чатах периодически кто то пишет типо icon скам, нужно продавать. Видима не все довольны последней конференцией.
Это просто нагнетают негатив потому что основной сильный рост монеты уже как-бы состоялся, а всем продолжает хотеться исков.

Best Bitcoin Exchange in USA!
bei074
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:27:22 PM
 #537

Вот, есть новости:
Мы очень рады сообщить вам новости о новом проекте с Smilegate Stove. Как мы представили на нашем ежегодном саммите на прошлой неделе, мы официально подписали MOU с Smilegate Stove на 6.FEB.2018. Мы будем вместе работать над созданием игровой платформы следующего поколения.

Smilegate Stove - это подразделение разработки игровой платформы Smilegate, которое выросло во всемирно известную компанию, чему способствует успех его FPS-игры «Crossfire». Smilegate Stove предоставляет платформенные сервисы, в которых пользователи игр могут делиться, испытывать и покупать различное содержимое, которое они создали. Эта платформа работает как платформа C2C (потребитель-потребитель), позволяющая осуществлять активные двусторонние транзакции между пользователями.

Smilegate Stove стремится создать новую парадигму для игровой экосистемы, где нет границ между создателями и пользователями. Они надеются достичь этого, построив «децентрализованную платформу», используя технологию blockchain, чтобы создателям гарантировались четкие права на их содержимое, и пользователи имеют неограниченный доступ при обмене их содержимым.

Мы считаем, что этот MOU имеет гораздо большее значение, чем просто вступление в новую отрасль. Игровая платформа следующего поколения станет огромной возможностью для блочной и игровой индустрии.
https://medium.com/helloiconworld/mou-between-theloop-smilegate-stove-734d4744c99d
bakst2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 07:01:08 PM
 #538

Идея данного проекта очень интересна, ведь ICON решает проблему несовместимости блокчейнов. Если данный проект будет поддержан коммерческими организациями, т.е. банки, больницы, предприятия и другие структуру будут использовать блокчейн ICON для построения своей работы, то цена ICON будет расти очень высоко.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 09, 2018, 08:49:10 PM
 #539

С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
February 09, 2018, 09:13:27 PM
 #540

С одной стороны айкон совмещаете разные блокчейны, что несомненно колоссальный плюс, а с другой стороны мне кажется, что он это может сделать только локально, то есть в Южной Кореи
Тогда бы у них не стоял слоган насчет всего мира, имхо, даже если будет охват Юж. Кореи на гос. уровни - это будет очень круто.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!