Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:47:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31563 times)
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 18, 2018, 03:27:05 AM
 #601

я тоже не рассчитываю на много иксов, но в 2-3 раза до конца года вполне могут вырасти. уже неплохо, зато монета надежная и я проверенными монетами уравновешиваю портфель. часть вложил в новые, но перспективные в плане возможной прибыли.
Да после стольких иксов, рост еще в 2-3 раза очень порадует. В портфеле на 2018 год монета однозначно должна быть.
Он он текущих значений уже х2-х3 как раз делал (ну не х3 - но близко к нему, особенно в btc). Поэтому х2 - это реальная цена, думаю к марту опять пропампят, если биток так и будет расти и к тому моменту стоить 13 - 15к.
Ну х 2 это просто вернуться на прошлые хаи, думаю амбиции по-больше у icon. Мне кажется в случае если не будет никаких коррекций затяжных, то будет органический рост весь год, проект активный и с большой популярностью в комьюнити.

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:52:37 AM
 #602

я тоже не рассчитываю на много иксов, но в 2-3 раза до конца года вполне могут вырасти. уже неплохо, зато монета надежная и я проверенными монетами уравновешиваю портфель. часть вложил в новые, но перспективные в плане возможной прибыли.
Да после стольких иксов, рост еще в 2-3 раза очень порадует. В портфеле на 2018 год монета однозначно должна быть.
Он он текущих значений уже х2-х3 как раз делал (ну не х3 - но близко к нему, особенно в btc). Поэтому х2 - это реальная цена, думаю к марту опять пропампят, если биток так и будет расти и к тому моменту стоить 13 - 15к.
Ну х 2 это просто вернуться на прошлые хаи, думаю амбиции по-больше у icon. Мне кажется в случае если не будет никаких коррекций затяжных, то будет органический рост весь год, проект активный и с большой популярностью в комьюнити.
Тоже так посчитал, что превзойдем прошлые достижения, прошлый хай был в районе 80к, поэтому около 45 стал спокойно набирать icon в свой портфель.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
February 18, 2018, 06:08:03 PM
 #603

я тоже не рассчитываю на много иксов, но в 2-3 раза до конца года вполне могут вырасти. уже неплохо, зато монета надежная и я проверенными монетами уравновешиваю портфель. часть вложил в новые, но перспективные в плане возможной прибыли.
Да после стольких иксов, рост еще в 2-3 раза очень порадует. В портфеле на 2018 год монета однозначно должна быть.

Если весь рынок перевалит за триллион, то такие проекты как ICON смогут разгоняться до капитализации, при какой он может сделать от сегодняшних значений гораздо больше, чем х2 или х3. Рост блокчейнов напрямую зависит от капы всего рынка.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
February 18, 2018, 06:23:16 PM
 #604

Капа проекта икого не счмущает, даже не смотря на то ччто проект крут?
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:53:48 PM
 #605

Отличный проект.На фоне общего падения цен у него 4х .Прекрасный профит для держателей монетки.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 18, 2018, 06:56:13 PM
 #606

я тоже не рассчитываю на много иксов, но в 2-3 раза до конца года вполне могут вырасти. уже неплохо, зато монета надежная и я проверенными монетами уравновешиваю портфель. часть вложил в новые, но перспективные в плане возможной прибыли.
Да после стольких иксов, рост еще в 2-3 раза очень порадует. В портфеле на 2018 год монета однозначно должна быть.

Если весь рынок перевалит за триллион, то такие проекты как ICON смогут разгоняться до капитализации, при какой он может сделать от сегодняшних значений гораздо больше, чем х2 или х3. Рост блокчейнов напрямую зависит от капы всего рынка.
Дааа, трилиончик снесет мозг многим... и зайдут ещё больше денег в рынок
bakst2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 07:08:47 PM
 #607

 ICON на данный момент является одним из самых технологичных ICO, может стать сильным конкурентом для других блокчейнов, таких как QTUM и NEO.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 19, 2018, 06:40:07 AM
 #608

Отличный проект.На фоне общего падения цен у него 4х .Прекрасный профит для держателей монетки.
Не совсем понял, что за 4х у ICON на фоне общего падения?! Вроде со всеми вниз также сходил да и не лучше всех восстановился пока что.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:50:47 AM
 #609

Эх, вот почему я раньше не участвовал в ико?) Столько иксов дал, только вот  теперь походу серьезный конкурент у них возник - фьюжн. И если у Фьюжна все пойдет гладко, то вполне возможно, что ICON в итоге останется не у дел.
Кто вообще сказал что блокчейнов должно быть 2-3? Мы находимся у истоков зарождения новой ниши. Да, есть узкие тематики наподобие интернет поисковика.  Человек привык пользоваться Гугл и ему не интересны другие поисковики. Но у блокчейна гораздо более широкий спектр применения и на этом рынке спокойно может жить 4-5 крупных компаний и еще штук 20 более мелких. И кстати ICON, в сравнении с другими, вообще не выглядит аутсайдером.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 19, 2018, 03:02:53 PM
 #610

Отличный проект.На фоне общего падения цен у него 4х .Прекрасный профит для держателей монетки.
Не совсем понял, что за 4х у ICON на фоне общего падения?! Вроде со всеми вниз также сходил да и не лучше всех восстановился пока что.
Вообще ICON начал расти усиленными темпами уже когда биток и весь рынок начали падать, 18 декабря. Просто не было драйвера роста в виде бинанса, и вот 18 декабря он появилсяSmiley
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 19, 2018, 04:00:15 PM
 #611

ICON на данный момент является одним из самых технологичных ICO, может стать сильным конкурентом для других блокчейнов, таких как QTUM и NEO.
Да не просто может стать, а станет таковым, если так и дальше дела пойдут, смотришь, а QTUM и NEO далеко позади останутся, ну это в перспективе, конечно, очень жаль, что я ICO пропустил.

sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 19, 2018, 06:29:29 PM
 #612

ICON на данный момент является одним из самых технологичных ICO, может стать сильным конкурентом для других блокчейнов, таких как QTUM и NEO.
Да не просто может стать, а станет таковым, если так и дальше дела пойдут, смотришь, а QTUM и NEO далеко позади останутся, ну это в перспективе, конечно, очень жаль, что я ICO пропустил.
Все сейчас так думают)) Но не стоит Neo и Qtum списывать со счетов - они тоже могут дать жару в этом году, особенно Qtum.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
February 19, 2018, 06:31:28 PM
 #613

ICON на данный момент является одним из самых технологичных ICO, может стать сильным конкурентом для других блокчейнов, таких как QTUM и NEO.
Да не просто может стать, а станет таковым, если так и дальше дела пойдут, смотришь, а QTUM и NEO далеко позади останутся, ну это в перспективе, конечно, очень жаль, что я ICO пропустил.
Все сейчас так думают)) Но не стоит Neo и Qtum списывать со счетов - они тоже могут дать жару в этом году, особенно Qtum.

Пока ICON еще ничего не сделал, чтобы его ставить вровень с NEO. Пока вся эта хвальба преждевременна.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 01:54:12 AM
 #614

ICON на данный момент является одним из самых технологичных ICO, может стать сильным конкурентом для других блокчейнов, таких как QTUM и NEO.
Да не просто может стать, а станет таковым, если так и дальше дела пойдут, смотришь, а QTUM и NEO далеко позади останутся, ну это в перспективе, конечно, очень жаль, что я ICO пропустил.
Все сейчас так думают)) Но не стоит Neo и Qtum списывать со счетов - они тоже могут дать жару в этом году, особенно Qtum.

Пока ICON еще ничего не сделал, чтобы его ставить вровень с NEO. Пока вся эта хвальба преждевременна.
Ну он пока и сильно дешевле Neo, да и стартанул позже, дайте время он еще себя покажет.
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
February 20, 2018, 04:25:08 AM
 #615

На март судя из новостей произойдёт Token Swap. Правильно ли я поняла, что ICON перейдёт из блокчейна эфира ERC20 на свой собственный ? А то пояснений на этот счет нигде нет, единственное что прочитала коммент от разработчика, что на обмен токенов дадут несколько месяцев. Нахожусь в растерянности, после обмена ими больше торговать нельзя будет на том же бинансе чтоли ?
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 20, 2018, 04:44:04 AM
 #616

На март судя из новостей произойдёт Token Swap. Правильно ли я поняла, что ICON перейдёт из блокчейна эфира ERC20 на свой собственный ? А то пояснений на этот счет нигде нет, единственное что прочитала коммент от разработчика, что на обмен токенов дадут несколько месяцев. Нахожусь в растерянности, после обмена ими больше торговать нельзя будет на том же бинансе чтоли ?
Ожидайте официальных сообщений от разработчиков. Все должно будет пошагово расписано. Это не первый своп на собственный блокчейн.
Биржи обычно сами все делают - вывесят объявление, что токены на обслуживании, потом разморозят.
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:49:48 AM
 #617

На март судя из новостей произойдёт Token Swap. Правильно ли я поняла, что ICON перейдёт из блокчейна эфира ERC20 на свой собственный ? А то пояснений на этот счет нигде нет, единственное что прочитала коммент от разработчика, что на обмен токенов дадут несколько месяцев. Нахожусь в растерянности, после обмена ими больше торговать нельзя будет на том же бинансе чтоли ?
Ожидайте официальных сообщений от разработчиков. Все должно будет пошагово расписано. Это не первый своп на собственный блокчейн.
Биржи обычно сами все делают - вывесят объявление, что токены на обслуживании, потом разморозят.
Надеюсь, на биржах (да и в целом) этот процесс не затянется на долго. Интересно, как может отразиться на цене ICX переход на собственный блокчейн?
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
February 20, 2018, 06:00:36 AM
 #618

На март судя из новостей произойдёт Token Swap. Правильно ли я поняла, что ICON перейдёт из блокчейна эфира ERC20 на свой собственный ? А то пояснений на этот счет нигде нет, единственное что прочитала коммент от разработчика, что на обмен токенов дадут несколько месяцев. Нахожусь в растерянности, после обмена ими больше торговать нельзя будет на том же бинансе чтоли ?
Ожидайте официальных сообщений от разработчиков. Все должно будет пошагово расписано. Это не первый своп на собственный блокчейн.
Биржи обычно сами все делают - вывесят объявление, что токены на обслуживании, потом разморозят.
Т.е. я так понимаю что перед свапом как раз цена на ICX и полетит да ? Все по идее должны их подкупать, чтобы потом обмен сделать. А, и еще, в новости была информация про Airdrop, который будет доступен для тех, кто именно инвестировал в проект на стадии ICO, есть какие-то подробности о этом ?
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 06:57:03 AM
 #619

На март судя из новостей произойдёт Token Swap. Правильно ли я поняла, что ICON перейдёт из блокчейна эфира ERC20 на свой собственный ? А то пояснений на этот счет нигде нет, единственное что прочитала коммент от разработчика, что на обмен токенов дадут несколько месяцев. Нахожусь в растерянности, после обмена ими больше торговать нельзя будет на том же бинансе чтоли ?
Ожидайте официальных сообщений от разработчиков. Все должно будет пошагово расписано. Это не первый своп на собственный блокчейн.
Биржи обычно сами все делают - вывесят объявление, что токены на обслуживании, потом разморозят.
Надеюсь, на биржах (да и в целом) этот процесс не затянется на долго. Интересно, как может отразиться на цене ICX переход на собственный блокчейн?

Здесь трудно загадывать,но по идее если будет свой блокчейн то это уже большой плюс и другая цена.
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 06:59:50 AM
 #620

Думаю, что нужно успеть заскочить даже по этой цене ,в дальнейшем будет жалеть так как  перспективы очень большие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!