Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:14:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31504 times)
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
March 12, 2018, 10:49:29 AM
 #781

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655645
Reply with quote  #2

1714655645
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 12, 2018, 10:58:33 AM
 #782

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

Никто не знает как вообще цена поведет себя после, я бы не рассчитывал что будет падение цена и так очень сильно просела вниз и вряд ли кто то из крупных будет сливать а не выкупать если будет уровнем ниже  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 11:05:27 AM
 #783

Предлагаю поговорить насчет корейского проекта ICON https://icon.foundation/en/
В русском сегменте сабжа не нашел, кроме аналитики от 20-х чисел сентября.

Ищу поддержку в развитии темы у мемберов, участвовавших в пре-ИСО, я всего лишь ньюби.
В ethplorer показано, что цена приблизилась к 1 доллару за 1 ICX, https://coinmarketcap.com/currencies/icon/ - то же.

У кого-то есть уже подтверждение KYC?

Возможно они хотят объединить все виды  деятельности в своей стране через собственную блокчейн систему.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:16:22 AM
 #784

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 

Fast Cash Loans! Save your Margin....
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 12, 2018, 03:04:14 PM
 #785

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Я поняла Вас, благодарю за советы. Сейчас сижу ломаю голову, по идее после свапа останется меньше монет ведь? (Может часть пропустит свап, или просто потеряны ключи от кошельков с Icon, или с владельцем что то случилось) Их ценность же должна наоборот увеличится верно же я мыслю?
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 12, 2018, 03:14:51 PM
 #786

Кардано без продукта имел капу на пике 30 ярдов.

Айкон легко в этом году может пробить капу теже 30 ярдов.

Хороший обзор айкона https://medium.com/@shillman_crypto/icon-icx-852460b6da35
Толковый обзор, то, что надо. Спасибо!
Про инфляцию было известно ещё в августе. Считаю, это необходимо для поддержания работы системы.
Многие другие блокчейн-стартапы предлагают заниженное количество токенов, возможно, в угоду первым инвесторам. Простая арифметика позволяет спрогнозировать их скорый дефицит, чего не должно случиться с ICON.

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Я поняла Вас, благодарю за советы. Сейчас сижу ломаю голову, по идее после свапа останется меньше монет ведь? (Может часть пропустит свап, или просто потеряны ключи от кошельков с Icon, или с владельцем что то случилось) Их ценность же должна наоборот увеличится верно же я мыслю?
Сомневаюсь, что потерянные ICX создадут какой-либо эффект на рынке. Период перехода (своп) будет длительным, и такие заминки просто размажутся по времени.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 04:16:48 PM
 #787

У icon одна из самых больших команд в криптоинлустрии, надеюсь они смогут дойти до уровня neo
Не китайцы не дадут дойти до уровня NEO пока они будут иди за нео . Сам нео должен взлететь до небес. Надеюсь Китай постарается .
У NEO тоже все не слава богу. Они очень долго работают над своим блокчейном и все равно работает он криво. Тот же Apex убежал от NEO , а когда они организовали голосование на какой блокчейн перейти, с отрывом побеждал ICON.
ICON  не просто очередной блокчейн. Да и ICON может сокскамиться, но если брать в расчет большую команду, поддержку партнеров и поддержку коммьюнити, то такой вариант выглядит менее вероятным.  Думаю капитализация в 20 лярдов для ICON, это вполне реальная отметка. В худшем случает ICON это долгосрок, но никак не потеря денег.
ну реальная или нет время покажет, пока чет не особо видно каких то показателей по которым можно более менее рассуждать как о цене так и о капитализации в целом

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
March 12, 2018, 04:20:09 PM
 #788

ICON один из лучших проектов 2017 года и то, по какой цене его сейчас можно купить, говорит только об одном - надо брать! В оставшиеся месяцы 2018 года он покажет еще много иксов.

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
March 12, 2018, 04:46:19 PM
 #789

Хочется уже получить окончательно свои токены, но эта айконовская неторопливость просто выбесивает: сначала закрылись на корейские праздники до 10.10, затем неделю молчали, оф.сайт не работал.
Кое-как начали верификацию KYC и пишут: "Мы не справляемся, ждите ответа". Но участников пре-ИСО всего 7,8 тысяч!
А в это время цена на фьючерсы токена ICX аппетитно выросла.
Они может таким способом и подогревают интерес к своему проекту, и у них очень неплохо получается.

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 04:48:07 PM
 #790

Тоже верю в данный блокчейн, все-таки корейцы могут. Конечно душит кое кто, что не сделал кое что при цене 12 баксов за монету. Но может оно и к лучшему? Дождусь первых хороших проектов и вложу свои айконы туда...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 12, 2018, 05:07:00 PM
 #791

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Мне вообще не кажется что цена просядет после свапа. Она наоборот должна хорошо подняться, монеты же х2 дадут всем, разве нет? Что 1 токен за 2,6 уе, что 2 монеты за 1,3 уе - итоговая сумма на руках никак не меняется, то есть да - цена упадет, но не капитализация. При этом, за счет положительных новостей в виде своего блокчейна, вместо 1,3 уе я бы ждал сразу 1,5-1,7 уе и тогда итоговая сумма на руках уже больше.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 12, 2018, 05:08:37 PM
 #792

Я думаю, что перспектива у проекта будет, и в будущем приятно будет удивлять! Да и корейские проекты сейчас в тренде.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 12, 2018, 05:12:56 PM
 #793

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Мне вообще не кажется что цена просядет после свапа. Она наоборот должна хорошо подняться, монеты же х2 дадут всем, разве нет? Что 1 токен за 2,6 уе, что 2 монеты за 1,3 уе - итоговая сумма на руках никак не меняется, то есть да - цена упадет, но не капитализация. При этом, за счет положительных новостей в виде своего блокчейна, вместо 1,3 уе я бы ждал сразу 1,5-1,7 уе и тогда итоговая сумма на руках уже больше.

Бинанс ещё не выступал с заявлением , будет ли он поддерживать свап токенов ?  Было бы круто если бы поддержал

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 12, 2018, 05:28:32 PM
 #794

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Мне вообще не кажется что цена просядет после свапа. Она наоборот должна хорошо подняться, монеты же х2 дадут всем, разве нет? Что 1 токен за 2,6 уе, что 2 монеты за 1,3 уе - итоговая сумма на руках никак не меняется, то есть да - цена упадет, но не капитализация. При этом, за счет положительных новостей в виде своего блокчейна, вместо 1,3 уе я бы ждал сразу 1,5-1,7 уе и тогда итоговая сумма на руках уже больше.

Может быть как увеличение цены так и падение, здесь не угадаешь, вероятность 50 на 50. В любом случае если смотреть на долгосрок то профит будет.
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 12, 2018, 05:47:54 PM
 #795

С чего все предполагают снижение цены на ICX после свопа? Или я чего-то не дочитал? Это ведь всего лишь уход от токена ERC20. Ну увеличится параметр "Max Supply". Вброс новых монет будет не 100% изначального количества сразу.

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Мне вообще не кажется что цена просядет после свапа. Она наоборот должна хорошо подняться, монеты же х2 дадут всем, разве нет? Что 1 токен за 2,6 уе, что 2 монеты за 1,3 уе - итоговая сумма на руках никак не меняется, то есть да - цена упадет, но не капитализация. При этом, за счет положительных новостей в виде своего блокчейна, вместо 1,3 уе я бы ждал сразу 1,5-1,7 уе и тогда итоговая сумма на руках уже больше.
Эйрдроп будет только инвесторам и держателям с пресейла и в количестве пары процентов.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 06:30:57 PM
 #796

Цена на токен просто печальная.
Вся надежда на постепенное восстановление рынка, и так уже в серьёзных минусах.
Почти все монеты сейчас в просадке и все зависит от того у кого сколько альтов на кошельке.

ОТ проекта тоже что-то да зависит в перспективе, коммитов нет их очень мало, последний был 19 дней назад, не видно бурной работы
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 12, 2018, 06:38:48 PM
 #797

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

Аирдроп ICON Только если на ICO заходили, бету кошелька  нужно будет установить ,swap токенов будет  как у WANchain.Очень много meetups намечено на  году у ICX ,Завтра же Митап Айкон и Квантштампа совместный и на Айкон платформе будут доступны ico по аналогу  COMSA, Eth  и NEO. Это явный претендент в попадание в топ5 монет по капитализации.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 04:55:14 AM
 #798

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?
А разве своп монет это не будет обмен erc20 токенов на новые? C чего их должно стать в два раза больше? Или старые эфировские токены, тоже останутся у владельцев.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:33:31 AM
 #799

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

Аирдроп ICON Только если на ICO заходили, бету кошелька  нужно будет установить ,swap токенов будет  как у WANchain.Очень много meetups намечено на  году у ICX ,Завтра же Митап Айкон и Квантштампа совместный и на Айкон платформе будут доступны ico по аналогу  COMSA, Eth  и NEO. Это явный претендент в попадание в топ5 монет по капитализации.

Если монеты лежат на бирже то надо беспокоится или все на автомате самой биржой будет сделано?
Если они и правда сумеют запустить свой блокчейн на котором будут сборы и выходить проекты то цена точно пойдет рост, крупные игроки любят такие проекты и цена вверх идет когда они скупают  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 13, 2018, 10:29:51 AM
 #800

С чего все предполагают снижение цены на ICX после свопа? Или я чего-то не дочитал? Это ведь всего лишь уход от токена ERC20. Ну увеличится параметр "Max Supply". Вброс новых монет будет не 100% изначального количества сразу.

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Мне вообще не кажется что цена просядет после свапа. Она наоборот должна хорошо подняться, монеты же х2 дадут всем, разве нет? Что 1 токен за 2,6 уе, что 2 монеты за 1,3 уе - итоговая сумма на руках никак не меняется, то есть да - цена упадет, но не капитализация. При этом, за счет положительных новостей в виде своего блокчейна, вместо 1,3 уе я бы ждал сразу 1,5-1,7 уе и тогда итоговая сумма на руках уже больше.
Эйрдроп будет только инвесторам и держателям с пресейла и в количестве пары процентов.
Так тогда это вообще не окажет никакого существенного влияния на цену монеты, а вот свой блокчейн должен. Не понял чего тут написали про +100% после свапа

Признавайтесь. Ну кто там не верил в айкон по 1 - 2 доллара?! Сейчас уже картина выглядит более реалистичной для вас? 2.5$ и это еще свапа не было, будет свап, будет уполовинивание цены.
Почему свап = уполовиниванию цены? Скорее должно быть совсем наоборот, переход на свой блокчейн и токен свап должны дать х2, но как минимум х1.5.

Токенов будет в 2 раза больше, чем заявленно сейчас в кмк капа.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!