Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:44:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31553 times)
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 12:58:15 PM
 #941

Очень много хороших новостей в последнее время по ICON, плюс листинг еще! Так что вполне оправданный рост сейчас у проекта. Рад, что успел его купить чуть дороже 2$.
Присоединяюсь ко всем сторонникам этого проекта. Тоже уверен в том что ИКОН после всех намеченных целей очень хорошо себя покажет и монета подрастет в цене,что может не радовать.
ну так в принципе и сейчас не дорого стоит, можно брать, я бы даже сказал нужно, я вот не очень рад что не купил его раньше, но купил его уже сейчас, так что ждем роста все вместе

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 01:02:23 PM
 #942

Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )

polootroop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 01:21:17 PM
 #943

посмотрим как icon на корейских биржах себя поведет
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 24, 2018, 02:58:56 PM
 #944

Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 25, 2018, 06:54:10 AM
 #945

Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 25, 2018, 06:05:48 PM
 #946

Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.

ICON в последнее время просто сыпал позитивными новостями и рынок моментально на это отреагировал, за неделю от низов до хаев х2.5 - более, чем крутой результат. Я считаю, что у ICX еще все впереди, разработчики работают ради проекта а не просто ради заработка. При пампе рынка мы увидим рекорд цены за айкон по моему мнению.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 25, 2018, 08:01:32 PM
 #947

Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.

ICON в последнее время просто сыпал позитивными новостями и рынок моментально на это отреагировал, за неделю от низов до хаев х2.5 - более, чем крутой результат. Я считаю, что у ICX еще все впереди, разработчики работают ради проекта а не просто ради заработка. При пампе рынка мы увидим рекорд цены за айкон по моему мнению.
Ну в битке даже почти х2 дали от низов, очень достойно выбрались из ямы. Позитива по проекту умотаться конечно! Думаю что цена ICX не успокоится и еще пойдет дальше.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 08:08:52 PM
 #948

Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.
fork100
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
March 25, 2018, 08:10:35 PM
 #949

Вообще корейцы молодцы ребята и сейчас много чего делают полезного, так что если там неглупые ребята будут сидеть и делать то что хотят, то у корейского проекта будет своё будущее

mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
March 25, 2018, 08:12:31 PM
 #950

Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.

Больше всего жалею что не купил эту монетку на ико, так как узнал о ней гораздо позже(
в планах прикупить но пока не на что, айкон считаю одним из перспективных
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 25, 2018, 08:21:23 PM
 #951

Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.

Больше всего жалею что не купил эту монетку на ико, так как узнал о ней гораздо позже(
в планах прикупить но пока не на что, айкон считаю одним из перспективных


Все жалеют, кто на ICO не купил ICON т.к. на пике больше х100 показал он. Вообще, у меня есть несколько знакомых, которые даже имели вайтлист но не вложили в айкон подумав, что это какой то корейский скам. Думаю, айкон один из самых перспективных блокчейнов будущего, я его недавно купила и буду до конца года держать!

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 26, 2018, 02:38:23 AM
 #952

Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.

ICON в последнее время просто сыпал позитивными новостями и рынок моментально на это отреагировал, за неделю от низов до хаев х2.5 - более, чем крутой результат. Я считаю, что у ICX еще все впереди, разработчики работают ради проекта а не просто ради заработка. При пампе рынка мы увидим рекорд цены за айкон по моему мнению.
Очень надеюсь что на бычьем рынке, айкон превзойдет свой прошлый хай. Один из немногих, кто дает заработать на падающем рынке.
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 26, 2018, 04:15:02 AM
 #953

Немного незаметно для сообщества появилась первая фиатная пара ICX/KRW, причем на обеих недавно привлеченных биржах: Bithumb и Upbit.
GABAR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:55:29 AM
 #954

хороший проект и корейцы его достойно качают, чуть ли не на государственном уровне. проект, за который можно не переживать и не бояться за долгий холд, а рост в этом году судя по амбициозным планам разрабов обещает быть бурным. рекомендую иметь в портфеле.
как этот проект начнет себя вести, при запуске боскоина, будет ли между ними конкуренция или они станут сотрудничать и помогать друг другу как два корейских брата. много еще впереди не известного, но проекты перспективные и стоит иметь в корзине.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
March 26, 2018, 08:23:41 AM
 #955

Недавно ICON на текущих просадках можно было купить порядка 1,6 доллара, потом он отскочил будь здоров и это на красном рынке! Одно из перспективнейших вложений.

david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:55:38 AM
 #956

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=ICON+%28ICX%29&SortBy=0
Centra кошелек добавит ICON в свой список 28 марта. Как думаете правда иль нет?
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
March 26, 2018, 11:00:32 AM
 #957

Я про ICON узнал из Youtube трансляции из чуваков из ICODrops. Благодарен и могу советовать - достаточно грамотные перцы, однако на мой вкус эфир можно вести несколько бодрее )
Лучше им чате это писать, здесь до них не дойдет. ICON крутой проект, особенно если ты участвовал на ICO. Но и сейчас неплохо смотрится, ждем листинга на Bittrex.

Больше всего жалею что не купил эту монетку на ико, так как узнал о ней гораздо позже(
в планах прикупить но пока не на что, айкон считаю одним из перспективных


Все жалеют, кто на ICO не купил ICON т.к. на пике больше х100 показал он. Вообще, у меня есть несколько знакомых, которые даже имели вайтлист но не вложили в айкон подумав, что это какой то корейский скам. Думаю, айкон один из самых перспективных блокчейнов будущего, я его недавно купила и буду до конца года держать!

максимальная цена на СМС - 12 баксов - это получается на ИСО он по десять центов торговался чтобы дать сто иксов чтоли?
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 26, 2018, 11:19:43 AM
 #958

Вчера наконец-то Wanchain добавили на Coinmarketcap. Теперь партнеры в сборе.
Все три проекта - инфраструктурные реализации, но все равно их стоимости идут вместе с рынком, никакой самостоятельности.
Естественно графики похожи, пока что невозможно проектам самостоятельно двигаться по своим графикам, очень зависят от рынка. Но при этом ICON очень хорошо набрал обороты в последнее время.

ICON в последнее время просто сыпал позитивными новостями и рынок моментально на это отреагировал, за неделю от низов до хаев х2.5 - более, чем крутой результат. Я считаю, что у ICX еще все впереди, разработчики работают ради проекта а не просто ради заработка. При пампе рынка мы увидим рекорд цены за айкон по моему мнению.
Очень надеюсь что на бычьем рынке, айкон превзойдет свой прошлый хай. Один из немногих, кто дает заработать на падающем рынке.

Уже не сильно и дает, краткосрочный пампик,можно сказать в прошлом. Но есть и хорошая сторона медали. Надеюсь что это только начало. На весну у команды икона много чего запланировано. И монета может дойти до январских значений раньше чем весь рынок позеленеет.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
March 26, 2018, 11:20:48 AM
 #959

Недавно ICON на текущих просадках можно было купить порядка 1,6 доллара, потом он отскочил будь здоров и это на красном рынке! Одно из перспективнейших вложений.
Полностью соглашусь,Икон сейчас в фаворитах. Потому если будет удобный момент стоит еще закупаться,так как Икон еще сделает хорошие иксы в цене.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 11:27:05 AM
 #960

В том то и дело, что сейчас прекрасная возможность купить у тех, кто не решился вложить в этот проект на стадии ICO. Даже купив по текущей цене большой шанс остаться в хорошем плюсе.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!