Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:19:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31555 times)
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 01, 2018, 03:21:33 PM
 #1001

Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 08:01:46 PM
 #1002

Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.

Согласен, сейчас запускать свое ИКО как минимум нецелесообразно - все минусит. Люди боятся новых проектов, выходят в Тетер, эфир и биток. На рынке сейчас та ситуация, когда баунти и аирдропы заходят на 5 баллов! А ИКО стоит игнорировать и покупать токены дешевле на биржах.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:45:00 AM
 #1003

Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.

Согласен, сейчас запускать свое ИКО как минимум нецелесообразно - все минусит. Люди боятся новых проектов, выходят в Тетер, эфир и биток. На рынке сейчас та ситуация, когда баунти и аирдропы заходят на 5 баллов! А ИКО стоит игнорировать и покупать токены дешевле на биржах.
Тем не менее хайповые икошки и на таком рынке набирают капу только в путь. Всякие сомнительные проекты конечно стали вызывать настороженность, народ перестал лезть во все подряд.

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 07:54:46 AM
 #1004

Напугали меня с этими неизвестными адресами! Сейчас гоняю антивирусом вдоль и поперек и не использую нигде пароли  Cool
самый лучший вариант хранить все на виртуальной машине, а с рабочей делать все остальное (в том числе и в инете сидеть) самый лучший вариант из всех возможных
Самый лучший вариант - это иметь связку отдельный комп\ноут только для крипты + аппаратный кошелек. Причем, ноут можно б\у взять, установить линукс или лицензионную винду. В плане денег все очень бюджетно, зато очень безопасно.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 02, 2018, 07:57:26 AM
 #1005

Мы его взяли когда он около 2 стоил. В этом году ICON должен хорошо вырасти, я думаю. Так как к нему есть интерес, многие холдят его
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:30:24 AM
 #1006

Мы его взяли когда он около 2 стоил. В этом году ICON должен хорошо вырасти, я думаю. Так как к нему есть интерес, многие холдят его
Этот год не знаю,возможно к концу года или в начале 2019 должен хорошо подрости. Пока рынок не обрастет,ждать хороших исков нм не стоит по проекту.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:40:46 AM
 #1007

Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.

Согласен, сейчас запускать свое ИКО как минимум нецелесообразно - все минусит. Люди боятся новых проектов, выходят в Тетер, эфир и биток. На рынке сейчас та ситуация, когда баунти и аирдропы заходят на 5 баллов! А ИКО стоит игнорировать и покупать токены дешевле на биржах.
Тем не менее хайповые икошки и на таком рынке набирают капу только в путь. Всякие сомнительные проекты конечно стали вызывать настороженность, народ перестал лезть во все подряд.
Сейчас стоит быть очень избирательным, а то на многих ИКО можно попасться хорошо. Поэтому реально возможно не самое лучшее время для ИКО.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 09:05:09 AM
 #1008

Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Вот вот  должно начаться ИКО на их блокчейне.
Главное им все же дождаться позитива на рынке, даже если будут готовы запускать свои ИКО. Ведь такое знаменательное событие для проекта может пройти мимо, пока все думают о тот как падает рынок криптовалют.

Согласен, сейчас запускать свое ИКО как минимум нецелесообразно - все минусит. Люди боятся новых проектов, выходят в Тетер, эфир и биток. На рынке сейчас та ситуация, когда баунти и аирдропы заходят на 5 баллов! А ИКО стоит игнорировать и покупать токены дешевле на биржах.
Тем не менее хайповые икошки и на таком рынке набирают капу только в путь. Всякие сомнительные проекты конечно стали вызывать настороженность, народ перестал лезть во все подряд.
Думаю, что рынок по предложению ико стал перенасыщенным, предложение начало превышать спрос, я так думаю, теперь идет отфильтровка качества данного продукта, ну это в принципе как и во всех товарах, так что готовьтесь к тому, что что-то прыгать будет вверх, ну а что-то и вниз пойдет, либо останется стоять на прежнем месте.

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
April 02, 2018, 10:20:46 AM
 #1009

ICON за короткий период потерял почти 50 процентов от своей цены, этот показатель у него самый большой среди первой топовой страницы валют. Так что цена хорошая для добора.

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 01:33:59 PM
 #1010

ICON за короткий период потерял почти 50 процентов от своей цены, этот показатель у него самый большой среди первой топовой страницы валют. Так что цена хорошая для добора.
Вот это то и пугает. Всеми хваленый топовый проект без явных новостных провалов (типа лайтпэя) просел на 50%. Любой грамотный инвестор будет задумываться о рисках вложений (и вытаскивать часть денег из проекта, если вложил), а значит возможна ещё большая просадка. Так что цена для подбора не такая уж и хорошая.
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
April 02, 2018, 03:27:41 PM
 #1011

ICON за короткий период потерял почти 50 процентов от своей цены, этот показатель у него самый большой среди первой топовой страницы валют. Так что цена хорошая для добора.
Вот это то и пугает. Всеми хваленый топовый проект без явных новостных провалов (типа лайтпэя) просел на 50%. Любой грамотный инвестор будет задумываться о рисках вложений (и вытаскивать часть денег из проекта, если вложил), а значит возможна ещё большая просадка. Так что цена для подбора не такая уж и хорошая.
Аналогичное можно сказать про многие топовые монеты. Тот же Риппл беспросветно падал в марте с ~1,05 до ~0,47 долларов.
На сладкое: английская ветка обсуждают новый официальный сайт с децентрализованными проектами (DApp), выходящими на базе ICON:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2115503.msg33742266#msg33742266
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 02, 2018, 05:13:22 PM
 #1012

ICON за короткий период потерял почти 50 процентов от своей цены, этот показатель у него самый большой среди первой топовой страницы валют. Так что цена хорошая для добора.
А кто сейчас не потерял? Эфир с 1400 до 380 провалился, биток с 20к до 7к. Где-то даже табличку сравнения показывали топовых монет и их просадка от крайнего максимума до сейчас - у большинства просадка больше 50%. Но это не говорит, что именно ICON плохой, сжимаем зубы и ждем дальше.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 05:44:45 PM
 #1013

ICON за короткий период потерял почти 50 процентов от своей цены, этот показатель у него самый большой среди первой топовой страницы валют. Так что цена хорошая для добора.

При нынешней просадке рынка  это не удивительно и такая просадка мне кажется не очень страшна для такого перспективного проэкта, сейчас по возможности можно прикупить и ждать роста  с иксами.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
April 02, 2018, 05:54:31 PM
 #1014

ICON за короткий период потерял почти 50 процентов от своей цены, этот показатель у него самый большой среди первой топовой страницы валют. Так что цена хорошая для добора.
А кто сейчас не потерял? Эфир с 1400 до 380 провалился, биток с 20к до 7к. Где-то даже табличку сравнения показывали топовых монет и их просадка от крайнего максимума до сейчас - у большинства просадка больше 50%. Но это не говорит, что именно ICON плохой, сжимаем зубы и ждем дальше.

ну речь ведь идет о просадке за короткий период, а битка по 20к мы не видели уже довольно долгое время
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 02, 2018, 06:01:54 PM
 #1015

ICON за короткий период потерял почти 50 процентов от своей цены, этот показатель у него самый большой среди первой топовой страницы валют. Так что цена хорошая для добора.
А кто сейчас не потерял? Эфир с 1400 до 380 провалился, биток с 20к до 7к. Где-то даже табличку сравнения показывали топовых монет и их просадка от крайнего максимума до сейчас - у большинства просадка больше 50%. Но это не говорит, что именно ICON плохой, сжимаем зубы и ждем дальше.

ну речь ведь идет о просадке за короткий период, а битка по 20к мы не видели уже довольно долгое время

При этом ICON еще восстанавливался почти на 50 процентов. У него такая тенденция, что резко растет и резко падает
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 02, 2018, 06:05:15 PM
 #1016

ICON действительно резко растет и резко падает. Но я думаю его надо фундаментально рассматривать. Хорошо бы было поскорее ICO запустить запланированные.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 07:16:59 PM
 #1017

Что то он долго слишком в низ идет, я не давно прикуил в ожидании скачка, а он и дальше спускается. Ну надеюсь скоро будет хороший рост.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
April 03, 2018, 10:21:06 AM
 #1018

Подскажите, люди доборые, вот для эирдропа айкон заставил сделать кошелек в хроме с адресом, начинающимся с hx... А с Бинанса айкон выводится только на эфирные адреса. Как это растолковывать?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 03, 2018, 10:42:19 AM
 #1019

Что то он долго слишком в низ идет, я не давно прикуил в ожидании скачка, а он и дальше спускается. Ну надеюсь скоро будет хороший рост.

Абсолютно весь рынок идет вниз а уж тем более корейские проекты которые у себя дома регуляторы прижали. Тут только ждать и надеяться что все смогут исправить и договорится  с регуляторами.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
April 03, 2018, 10:57:56 AM
 #1020

Что то он долго слишком в низ идет, я не давно прикуил в ожидании скачка, а он и дальше спускается. Ну надеюсь скоро будет хороший рост.

Абсолютно весь рынок идет вниз а уж тем более корейские проекты которые у себя дома регуляторы прижали. Тут только ждать и надеяться что все смогут исправить и договорится  с регуляторами.
У Икон на самом дел крутые перспективы, думаю корейцы все таки смогут договорится и толкать дальше свой проект в массы,думаю будущие у Икона очень светлое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!