Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:27:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31561 times)
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 22, 2018, 05:08:12 PM
 #1401

Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
May 22, 2018, 05:28:00 PM
 #1402

Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 25, 2018, 08:56:16 AM
 #1403

Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.

RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
May 25, 2018, 09:04:37 AM
 #1404

Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.
Не памповый рост цен будет только тогда, когда будет реальное применение этих блокчейнов - например, будет появляться 2-3 новых ICO в неделю на этом конкретном блокчейне. Пока до этого далеко всем, кроме эфира. Поэтому, цены и застопорились. Хотя для долгосрока теперешние цены отличный. ICON по 0,00036 btc - это хорошая цена. Если вдруг пойдет памп, то о такой цене мечтать можно будет. Лучше не ждать и покупать сейчас.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 25, 2018, 09:44:50 AM
 #1405

Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.

Пока рынок по битку медвежий , он тянет паровозом вниз все альткоины, и если какие то альты зацепились на своих сопротивлениях и ниже не опускаються это для них уже очень хорошо))
да этот рынок уже достал.. Даже перспективные и крутые альты на медвежьем рынке разочаровывают инвесторов.
Разочаровывают это мягко сказано. Особенно когда каждый день смотришь на минуса в своем портфеле. Будем надеяться что все таки скоро негативная тенденция сменится на позитивную и рынок пойдет в рост.
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
May 25, 2018, 10:03:07 AM
 #1406

Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.

рынок сейчас не балует, топовые монеты падают, что уж говорить о новых проектах, время расставит все на свои места
ICON есть все шансы войти в топ-10!
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 25, 2018, 11:12:22 AM
 #1407

Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.

рынок сейчас не балует, топовые монеты падают, что уж говорить о новых проектах, время расставит все на свои места
ICON есть все шансы войти в топ-10!

Им главное скорее выходить на рабочую мощность и сеть конкуренты не спят и любое промедление может оказаться очень сильно влиятельным на цену токена и на его распространение.
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 11:22:03 AM
 #1408

Капа уже большая у айкона. Дальнейшего скоро роста у него я вообще не вижу, все что мог по-моему проект из себя выжал. Нужны какие-то очень серьезные новости.

Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 11:26:05 AM
 #1409

Капа уже большая у айкона. Дальнейшего скоро роста у него я вообще не вижу, все что мог по-моему проект из себя выжал. Нужны какие-то очень серьезные новости.
Да ладно выжал ?)
На рынке крипты и по больше капы выстреливали в иксы. Так что все еще может быть, если манипуляторы за это возьмутся.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
May 25, 2018, 02:39:35 PM
 #1410

Капа уже большая у айкона. Дальнейшего скоро роста у него я вообще не вижу, все что мог по-моему проект из себя выжал. Нужны какие-то очень серьезные новости.
Да ладно выжал ?)
На рынке крипты и по больше капы выстреливали в иксы. Так что все еще может быть, если манипуляторы за это возьмутся.
да если в рынок придут деньги больших дядек, то айкон еще много иксов даст, вспомним как ADA зимой стрельнула с огромной капой

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 02:44:29 PM
 #1411

Перспективная платформа, одна из самых успешных. Классная команда известных корейских программистов, что дает перспективы быть глобальным проектом). Даже государство поддерживает!!! Это что-то значит! Советую монеты держать в холд у кого они есть!!!
Многие пишут о перспективе и сильной команде, но даже в отношении к эфиру, который якобы уже давно вырос, ICON никак не может вырваться вперед. Хотя для корейцев время сейчас должно играть на руку, так как должно быть много вкусняшек
Да такая же ситуация по всем новым блокчейнам. Вырастают до определенного уровня, а дальше ни в какую. + рынок негативный.

рынок сейчас не балует, топовые монеты падают, что уж говорить о новых проектах, время расставит все на свои места
ICON есть все шансы войти в топ-10!

Им главное скорее выходить на рабочую мощность и сеть конкуренты не спят и любое промедление может оказаться очень сильно влиятельным на цену токена и на его распространение.

Думаю что они двигаются согласно дорожной карты и  скоро все же выйдут и конкуренты не смогут их перегнать , разработчики скорее всего просто уверены в своем проекте и в его росте .
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 02:51:24 PM
 #1412

Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.
Да, сегодня почему то очень странная реакция на новости, мне кажется что это явный признак манипуляции, потому что раньше новости играли ключевое значение на рынке и сразу была соответствующая реакция, но сегодня что-то не так.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 09:51:43 PM
 #1413

Мне нравится проект ICON. Я слежу за его развитием и деятельностью, подписан на их новости. У проекта происходит не мало интересных событий. Цена токенов выросла очень прилично с момента проведения ICO. Этот проект, по моему мнению, очень перспективный
Ну насчет интересных событий я не согласен. Как то их маловато и они практические не оказывают влияние на цену токена. Точнее на рост цены.
Так сейчас на мой взгляд события вообще не влияют на рост или падение цены.
Да, сегодня почему то очень странная реакция на новости, мне кажется что это явный признак манипуляции, потому что раньше новости играли ключевое значение на рынке и сразу была соответствующая реакция, но сегодня что-то не так.
Если мы говорим в целом о рынке криптовалют, то в 2018 году не помню, чтобы новости как-то серьезно отыгрывали на рынке. Рынок уже манипулируется без новостей. Ну а ICON плюс минус с рынком пока ходит.

Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 10:06:04 PM
 #1414

Я так понял по чату и в принципе, что Sentinel protocol хоть и планировался быть первым ICO на ICON, тем не менее будет проводиться на эфире?
У меня давно вопрос возникал, почему сбор указан в эфире, а не в ICX, но видимо вот в чем причина.

Сбор в эфире, потому что так намного легче собрать капу, ведь инвесторам не придется на что-то менять эфир и делать лишние телодвижения. А вот использование платформы для разработки уже дело вкуса и целей разработчиков.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 10:07:32 PM
 #1415

Это один из тех проектов которые не страшно покупать для долгосрочного хранения. Что, собственно, я и сделал. Я надеюсь получить с этого проекта иксы

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 10:09:18 PM
 #1416

Тут была новость, что корейские регуляторы начали расследование по нескольким ICO стартапам, названия проектов не раскрываются. Интересно не попадет ли и ICON в этот список подследственных...
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 25, 2018, 10:14:06 PM
 #1417

ICON сильно просел, что в долларе что в эфире... Я думал брать его или нет, вроде блокчейн солидный, скоро еще сентинел протокол на его платформе выйдет, проект хайповый, дропсы оценили его солидно. Мне кажется сейчас может быть вполне неплохая точка для входа в айкон!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 25, 2018, 11:47:53 PM
 #1418

Тут была новость, что корейские регуляторы начали расследование по нескольким ICO стартапам, названия проектов не раскрываются. Интересно не попадет ли и ICON в этот список подследственных...

Разве можно айкон ICO стартап назвать? Он вышел в середине декабря прошлого года, больше 6 месяцев уже прошло, не старт ап уже... Проект мой любимый, первые деньги на нем я заработал!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
May 26, 2018, 12:02:03 AM
 #1419

Проект очень перспективный платформа уже имеет опыт работы с банками и возможно станет ведущей платформой в рынке криптовалют является конкурентом рипла
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 12:08:22 AM
 #1420

Проект очень перспективный платформа уже имеет опыт работы с банками и возможно станет ведущей платформой в рынке криптовалют является конкурентом рипла
Да, и риппл сейчас выглядит очень запущено по сравнению с этим проектом. Тут видно сразу что работа кипит и проект постоянно улучшают

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!