Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:16:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CanYa l|l Настоящий рабочий продукт  (Read 4386 times)
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 08:46:27 PM
 #81

Всю ветку прочитала. С подобными проектами сталкивалась на форуме . Но этот проект  выглядит более солиднее и действительно внушает доверие.
1714511808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714511808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714511808
Reply with quote  #2

1714511808
Report to moderator
1714511808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714511808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714511808
Reply with quote  #2

1714511808
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714511808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714511808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714511808
Reply with quote  #2

1714511808
Report to moderator
1714511808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714511808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714511808
Reply with quote  #2

1714511808
Report to moderator
1714511808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714511808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714511808
Reply with quote  #2

1714511808
Report to moderator
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 25, 2017, 09:16:16 AM
 #82

Перевел статью о вступлении в клуб CanYa!

Каждый кто инвестирует в CanYa, купив при этом 5000 токенов CAN, автоматически становиться членом клуба CanYa HODL. Которые дают право участвовать в ежемесячном эйрдропе первые 3 месяца, а также особые привилегии в долгосрочной перспективе, призы, подарки, конференции с командой!

Кому интересно можно ознакомится по ссылке:

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

ICO начинается завтра, 26 Ноября.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 02:51:41 PM
 #83

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

Да согласен один из лучших проектов!  И уверен, что первоначальные вложения окупятся ххх!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 25, 2017, 03:41:11 PM
 #84

Сделал обзор, кому интересно.
Лично мое мнение и ничего более.
Картинки стырил из их блога.
Правда на английском языке.
Обзор опубликовали в официальной группе анонса телеграм.


https://medium.com/@Dasengineer/why-you-should-consider-canya-ico-as-one-of-the-projects-you-might-to-invest-in-2da6578f8182
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 04:01:20 PM
 #85

Команда серьезно подошла к своему проекту, создали  хороший сайт и план развития!
В общем к ICO подготовились хорошо,  думаю, проект обречен только на успех!!)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 25, 2017, 06:15:24 PM
 #86

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

К сожалению никак. Я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос.

Компания заботиться о конфиденциальности своих пользователей и публично таблицы не будут опубликованы, но не волнуйтесь мы все выплатим. Вот их слова.
Не ну это конечно серьёзный аргумент, а особенно в наше время, когда чуть ли не каждая третья баунти компания провальная, ну это моё виденье, может у Вас картина получше. Я не верю таким аргументам.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 25, 2017, 07:18:07 PM
 #87

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

К сожалению никак. Я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос.

Компания заботиться о конфиденциальности своих пользователей и публично таблицы не будут опубликованы, но не волнуйтесь мы все выплатим. Вот их слова.
Не ну это конечно серьёзный аргумент, а особенно в наше время, когда чуть ли не каждая третья баунти компания провальная, ну это моё виденье, может у Вас картина получше. Я не верю таким аргументам.

Это ваше право. Кто платит, тот и музыку заказывает.
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 08:34:04 PM
 #88

Перевел статью о вступлении в клуб CanYa!

Каждый кто инвестирует в CanYa, купив при этом 5000 токенов CAN, автоматически становиться членом клуба CanYa HODL. Которые дают право участвовать в ежемесячном эйрдропе первые 3 месяца, а также особые привилегии в долгосрочной перспективе, призы, подарки, конференции с командой!

Кому интересно можно ознакомится по ссылке:

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

ICO начинается завтра, 26 Ноября.
Т.е. если сейчас купить 5000 токенов, можно получить 40% бонусом и в дальнейшем еще три месяца участвовать в раздачах?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 25, 2017, 08:58:41 PM
Last edit: November 25, 2017, 10:11:26 PM by Dasengineer
 #89

Перевел статью о вступлении в клуб CanYa!

Каждый кто инвестирует в CanYa, купив при этом 5000 токенов CAN, автоматически становиться членом клуба CanYa HODL. Которые дают право участвовать в ежемесячном эйрдропе первые 3 месяца, а также особые привилегии в долгосрочной перспективе, призы, подарки, конференции с командой!

Кому интересно можно ознакомится по ссылке:

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

ICO начинается завтра, 26 Ноября.
Т.е. если сейчас купить 5000 токенов, можно получить 40% бонусом и в дальнейшем еще три месяца участвовать в раздачах?

Абсолютно верно.

Сегодня последний день для подачи заявки на Дельфина, который дает право на 40%. 40% тут имеется ввиду, что вы получите 1 ETH = 1400 токенов, заместо 1000 без бонусов. Для раздач вы можете не быть "Дельфином", а просто купить 5000 токенов.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 26, 2017, 10:02:10 AM
 #90


📢📢📢 CanYa ICO началось 📢📢📢
-
CanYa🐬 ICO началось! Присоединиться: https://sale.canya.io/
-
Для тех, кто вносит 10 ETH или менее не требуется KYC - для тех, кто вносит более 10 ETH вы должны будете завершить наш процесс KYC по ссылке: verify.canya.io
-
Участвуйте в продаже первых 3,333 ETH вкладов и получите 20% бонус!
-
Игнорируйте любые личные сообщения от самозванцев! Никто из команды CanYa не будет связываться с сами с просьбой отправить Eth куда-либо! Доверяйте только: https://sale.canya.io/

В общей сложности собрано уже 5850 ETH За первые 10 часов!

vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 01:35:40 PM
 #91

Перевел статью о вступлении в клуб CanYa!

Каждый кто инвестирует в CanYa, купив при этом 5000 токенов CAN, автоматически становиться членом клуба CanYa HODL. Которые дают право участвовать в ежемесячном эйрдропе первые 3 месяца, а также особые привилегии в долгосрочной перспективе, призы, подарки, конференции с командой!

Кому интересно можно ознакомится по ссылке:

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

ICO начинается завтра, 26 Ноября.
Т.е. если сейчас купить 5000 токенов, можно получить 40% бонусом и в дальнейшем еще три месяца участвовать в раздачах?

Абсолютно верно.

Сегодня последний день для подачи заявки на Дельфина, который дает право на 40%. 40% тут имеется ввиду, что вы получите 1 ETH = 1400 токенов, заместо 1000 без бонусов. Для раздач вы можете не быть "Дельфином", а просто купить 5000 токенов.

Спасибо, подробно разъяснили.  Еще вопрос - сколько можно будет получить на раздачах
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 26, 2017, 03:05:51 PM
 #92

Перевел статью о вступлении в клуб CanYa!

Каждый кто инвестирует в CanYa, купив при этом 5000 токенов CAN, автоматически становиться членом клуба CanYa HODL. Которые дают право участвовать в ежемесячном эйрдропе первые 3 месяца, а также особые привилегии в долгосрочной перспективе, призы, подарки, конференции с командой!

Кому интересно можно ознакомится по ссылке:

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

ICO начинается завтра, 26 Ноября.
Т.е. если сейчас купить 5000 токенов, можно получить 40% бонусом и в дальнейшем еще три месяца участвовать в раздачах?

Абсолютно верно.

Сегодня последний день для подачи заявки на Дельфина, который дает право на 40%. 40% тут имеется ввиду, что вы получите 1 ETH = 1400 токенов, заместо 1000 без бонусов. Для раздач вы можете не быть "Дельфином", а просто купить 5000 токенов.

Спасибо, подробно разъяснили.  Еще вопрос - сколько можно будет получить на раздачах

Первые три месяца:
Каждый месяц, в течение первых трёх месяцев после закрытия ICO, члены клуба HODL будут получать бесплатно (через airdrop) токены пропорционально их балансу. Первый месяц — 1 миллион токенов CAN, последующие два месяца будут токены от наших замечательных партнёров, которые будут объявлены со временем.

Долгосрок:
Один раз в год, фонд вознаграждений выдаёт количество токенов CAN для тех, кто в клубе HODL, который снова будет основываться на балансе их токенов. Это означает, что чем дольше вы пребываете в членах клуба, тем выше будет ваша часть airdrop токенов, так как люди покидают клуб со временем. Мы также будем регулярно делиться информацией о исполнении нашего плана развития с нашим клубом HODL и предоставлять им самые свежие новости — первым.
Мы также планируем регулярно раздавать товары CanYa, такие как аппаратные кошельки CanYa, отчеканенные CanYaCoins и многое другое, только членам клуба HODL.

Таааааак… в чем подвох?
Если вы когда-либо переместите *любое количество* ваших токенов с вашего зарегистрированного через белый список адреса, вы навсегда покидаете клуб CanYa HODL. Этот процесс будет автоматизированным.

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 26, 2017, 05:14:48 PM
 #93

Подскажите, а сколько коинов было выделено на продажах Дельфина, ну я надеюсь Вы поняли о чем я. Просто бонус в 40% это же очень много. По большому счету, после выхода коинов на биржу они сразу делают себе х2.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 05:28:24 PM
 #94

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 27, 2017, 11:03:09 AM
 #95

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/

2000 скачиваний это бета-тестирование в 2 городах Австралии (один из которых как деревня) с нулевым маркетингом.


Подскажите, а сколько коинов было выделено на продажах Дельфина, ну я надеюсь Вы поняли о чем я. Просто бонус в 40% это же очень много. По большому счету, после выхода коинов на биржу они сразу делают себе х2.

Пока не могут сказать, да и вряд ли скажут. Считать же нужно много, людей много участвует. Просто до сих пор можно получить этот 40% бонус в течение еще 2 дней для тех, кто зарегистрировался до начала продаж.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 11:45:22 AM
 #96

Всю ветку прочитала. С подобными проектами сталкивалась на форуме . Но этот проект  выглядит более солиднее и действительно внушает доверие.

Расскажите, пожалуйста, в чем именно вы усмотрели "более солиднее" и какие моменты внушили особенное доверие с вашей стороны. Мне тяжело разобраться, заранее спсб

o_lisovenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2017, 12:01:46 PM
 #97

В WP написано про бету версию приложений, но нет больше информации о бете, как оно работает и скриншотов, хотя были. Или apk (для андроида) посмотреть/пощупать?
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 27, 2017, 12:27:57 PM
 #98

В WP написано про бету версию приложений, но нет больше информации о бете, как оно работает и скриншотов, хотя были. Или apk (для андроида) посмотреть/пощупать?
Сам заинтересовался проектом, стоит изучить подробнее. А так на 1 странице в начальном посте есть же ссылка для скачивания

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:41:59 PM
 #99

В чем заключается основная идея? В чем смысл? как-то я не смог уловить сути проекта
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 12:54:31 PM
 #100

Перевел статью о вступлении в клуб CanYa!

Каждый кто инвестирует в CanYa, купив при этом 5000 токенов CAN, автоматически становиться членом клуба CanYa HODL. Которые дают право участвовать в ежемесячном эйрдропе первые 3 месяца, а также особые привилегии в долгосрочной перспективе, призы, подарки, конференции с командой!

Кому интересно можно ознакомится по ссылке:

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

ICO начинается завтра, 26 Ноября.
Т.е. если сейчас купить 5000 токенов, можно получить 40% бонусом и в дальнейшем еще три месяца участвовать в раздачах?

Абсолютно верно.

Сегодня последний день для подачи заявки на Дельфина, который дает право на 40%. 40% тут имеется ввиду, что вы получите 1 ETH = 1400 токенов, заместо 1000 без бонусов. Для раздач вы можете не быть "Дельфином", а просто купить 5000 токенов.


5000 монет это так на минутку 2,5к зелени по сегодняшнему курсу. Жлобит меня вкладываться со старту на такую сумму, последнее время выгодней прикупить монет после выхода на биржи. Undecided
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!