Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:04:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CanYa l|l Настоящий рабочий продукт  (Read 4388 times)
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
November 27, 2017, 01:10:37 PM
 #101

Есть несколько вопросов:
- сроки проведения баунти компании?
- где можно будет посмотреть электронные таблицы, или все начисления будут в кабинете?

Баунти продлится до 26го декабря ну или по продаже.

Таблицы публично доступны не будут, цитирую: "Наша самая большая забота - это личная жизнь и безопасность - сделая таблицу доступной для всех, мы подвергнем опасности наших участников и их почтовые ящики могут быть взломаны. Поэтому мы решили использовать только наши формы. Все формы доступны по ссылке: https://blog.canya.com.au/2017/09/22/canyacoins-community-bounty-program/"

Появилась инфа от менеджера, что они хотят переместить баунти программу на платформу http://bounty0x.io/
Тут люди уже ученые по поводу безопасности ,  и почты левые для баунти и кошельки отдельные , так что не надо велосипед придумывать чем сложнее регистрация и невозможность отследить свои еженедельные стейки , тем больше народу отпугнете ... Мое устойчивое мнение )
IlyaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 03:34:49 PM
 #102

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/

2000 скачиваний это бета-тестирование в 2 городах Австралии (один из которых как деревня) с нулевым маркетингом.


Подскажите, а сколько коинов было выделено на продажах Дельфина, ну я надеюсь Вы поняли о чем я. Просто бонус в 40% это же очень много. По большому счету, после выхода коинов на биржу они сразу делают себе х2.

Пока не могут сказать, да и вряд ли скажут. Считать же нужно много, людей много участвует. Просто до сих пор можно получить этот 40% бонус в течение еще 2 дней для тех, кто зарегистрировался до начала продаж.



Подскажите, пожалуйста, с какого дня они считают начало недели с понедельника или воскресенья? Спрашиваю для участия в баунти твиттера(там вроде надо делать твит раз в неделю). Если я написал твит вчера, то в какой день мне надо сделать следующий, чтобы все засчиталось?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 27, 2017, 05:44:39 PM
 #103

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/

2000 скачиваний это бета-тестирование в 2 городах Австралии (один из которых как деревня) с нулевым маркетингом.


Подскажите, а сколько коинов было выделено на продажах Дельфина, ну я надеюсь Вы поняли о чем я. Просто бонус в 40% это же очень много. По большому счету, после выхода коинов на биржу они сразу делают себе х2.

Пока не могут сказать, да и вряд ли скажут. Считать же нужно много, людей много участвует. Просто до сих пор можно получить этот 40% бонус в течение еще 2 дней для тех, кто зарегистрировался до начала продаж.
А вы сами то что думаете по поводу этих 40%. Сколько раз ведь уже на форуме обсуждали обвал курса. Бонусы - это большая проблема, вся эта замануха разработчиков в итоге вываливается в обвал курса на начальных этапах.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 27, 2017, 07:40:12 PM
Last edit: November 27, 2017, 08:34:13 PM by Dasengineer
 #104

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/

2000 скачиваний это бета-тестирование в 2 городах Австралии (один из которых как деревня) с нулевым маркетингом.


Подскажите, а сколько коинов было выделено на продажах Дельфина, ну я надеюсь Вы поняли о чем я. Просто бонус в 40% это же очень много. По большому счету, после выхода коинов на биржу они сразу делают себе х2.

Пока не могут сказать, да и вряд ли скажут. Считать же нужно много, людей много участвует. Просто до сих пор можно получить этот 40% бонус в течение еще 2 дней для тех, кто зарегистрировался до начала продаж.
А вы сами то что думаете по поводу этих 40%. Сколько раз ведь уже на форуме обсуждали обвал курса. Бонусы - это большая проблема, вся эта замануха разработчиков в итоге вываливается в обвал курса на начальных этапах.

Честно сказать я сам против больших бонусов. Думал что будет плохо, но они предприняли неплохой ход, который может и дать большие шансы на удержание цены. Почему?
Aidrop первые 3 месяца. 1 месяц это их токены. 2 и 3 это могут быть совсем другие, например тот же digix, которые выступают их партнерам по эскроу. Там уже токены по 100 баксов торгуются, конечно не факт, что от них прилетят монеты, но все же. При этом, если вы переместите токены из своего кошелька хоть раз, вы автоматически выбываете из клуба. Т.е. продать, а потом закупить - не получится.
Планы у них четко прописаны на карте развития. Очень детально.

Мое мнение, что проект будет жить. Просто так партнерства за месяц с 5! компаниями обычные проекты не делают. Причем один из этих партнеров давно устоявшийся и стабильный игрок в криптопространстве DigixDAO.





Подскажите, пожалуйста, с какого дня они считают начало недели с понедельника или воскресенья? Спрашиваю для участия в баунти твиттера(там вроде надо делать твит раз в неделю). Если я написал твит вчера, то в какой день мне надо сделать следующий, чтобы все засчиталось?


Так и надо делать - раз в неделю. Сделали вчера - сделайте через неделю)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 28, 2017, 03:02:51 PM
 #105



3 новости сегодня были опубликованы в одночасье.

Листинг на Wiser ICO: https://wiserico.com/ico/canya

Пресс релиз на австралийском сайте smarcompany : https://www.smartcompany.com.au/startupsmart/news-analysis/blockchain-based-marketplace-canya-raises-730000-in-24-hours-as-ico-launch-gets-underway/

Так же пресс релиз на австралийском тех сайте: https://australianfintech.com.au/canya-raised-3-7-million-28-days-go-ico/
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 03:45:25 PM
 #106

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/

2000 скачиваний это бета-тестирование в 2 городах Австралии (один из которых как деревня) с нулевым маркетингом.


Подскажите, а сколько коинов было выделено на продажах Дельфина, ну я надеюсь Вы поняли о чем я. Просто бонус в 40% это же очень много. По большому счету, после выхода коинов на биржу они сразу делают себе х2.

Пока не могут сказать, да и вряд ли скажут. Считать же нужно много, людей много участвует. Просто до сих пор можно получить этот 40% бонус в течение еще 2 дней для тех, кто зарегистрировался до начала продаж.
А вы сами то что думаете по поводу этих 40%. Сколько раз ведь уже на форуме обсуждали обвал курса. Бонусы - это большая проблема, вся эта замануха разработчиков в итоге вываливается в обвал курса на начальных этапах.

Как показывает практика даже токены у которых были небольшие бонусы в размере 5-20% после ico могут очень существенно просесть, особенно сейчас когда бит каждые пару недель прибавляет по 1к$ Shocked
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 28, 2017, 05:10:51 PM
 #107

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
2000 скачиваний/инсталяций с декабря 2016 года конечно же внушает незыблемую веру в этот проект. Он обязательно завоюет весь мир.))
https://www.appbrain.com/dev/CANYA+TECHNOLOGIES+PTY+LTD/

2000 скачиваний это бета-тестирование в 2 городах Австралии (один из которых как деревня) с нулевым маркетингом.


Подскажите, а сколько коинов было выделено на продажах Дельфина, ну я надеюсь Вы поняли о чем я. Просто бонус в 40% это же очень много. По большому счету, после выхода коинов на биржу они сразу делают себе х2.

Пока не могут сказать, да и вряд ли скажут. Считать же нужно много, людей много участвует. Просто до сих пор можно получить этот 40% бонус в течение еще 2 дней для тех, кто зарегистрировался до начала продаж.
А вы сами то что думаете по поводу этих 40%. Сколько раз ведь уже на форуме обсуждали обвал курса. Бонусы - это большая проблема, вся эта замануха разработчиков в итоге вываливается в обвал курса на начальных этапах.

Честно сказать я сам против больших бонусов. Думал что будет плохо, но они предприняли неплохой ход, который может и дать большие шансы на удержание цены. Почему?
Aidrop первые 3 месяца. 1 месяц это их токены. 2 и 3 это могут быть совсем другие, например тот же digix, которые выступают их партнерам по эскроу. Там уже токены по 100 баксов торгуются, конечно не факт, что от них прилетят монеты, но все же. При этом, если вы переместите токены из своего кошелька хоть раз, вы автоматически выбываете из клуба. Т.е. продать, а потом закупить - не получится.
Планы у них четко прописаны на карте развития. Очень детально.

Мое мнение, что проект будет жить. Просто так партнерства за месяц с 5! компаниями обычные проекты не делают. Причем один из этих партнеров давно устоявшийся и стабильный игрок в криптопространстве DigixDAO.





Подскажите, пожалуйста, с какого дня они считают начало недели с понедельника или воскресенья? Спрашиваю для участия в баунти твиттера(там вроде надо делать твит раз в неделю). Если я написал твит вчера, то в какой день мне надо сделать следующий, чтобы все засчиталось?


Так и надо делать - раз в неделю. Сделали вчера - сделайте через неделю)

Ого... а я честно говоря первый раз слышу про эти перемещения и дальнейшие запреты на пользование. А где это подробнее узнать в белой бумаге? Если не сложно ответить, я был бы очень рад, Вы меня сейчас прямо таки спасли Grin
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 28, 2017, 07:21:06 PM
 #108

Я же здесь ссылку на блог давал. Специально перевел, вдруг нашим понадобится. Продублирую

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456
IlyaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 07:02:33 PM
 #109

Я же здесь ссылку на блог давал. Специально перевел, вдруг нашим понадобится. Продублирую

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

Спасибо за перевод!
Жаль только, что нельзя участвовать в клубе ХОДЛ, если получил 5000 токенов за баунти, а не при покупке Cheesy
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 29, 2017, 07:27:49 PM
 #110

Вступление в партнерство с пяти компаниями в течении месяца это действительно серьезное достижение
Да я и раньше писал, такой серьёзный настрой у проекта, это прям таки ощущается, только обратите внимание, тут модератор написал по поводу перемещений средств (токенов проекта). Потому что я про это не знал.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 29, 2017, 09:02:19 PM
 #111

Я же здесь ссылку на блог давал. Специально перевел, вдруг нашим понадобится. Продублирую

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

Спасибо за перевод!
Жаль только, что нельзя участвовать в клубе ХОДЛ, если получил 5000 токенов за баунти, а не при покупке Cheesy

Почему-же нельзя? Кто вам такое сказал? Cheesy Я буду участвовать! За это я отдельно у них интересовался, главное быть в белом списке у них. А вы как бы, когда отчеты отсылаете им указываете почту, поэтому они вас уже знают. Ну меня по крайней мере точно знают)) Ну и я записался в белый список, так посоветовал менджер. Он сказал, что все у кого 5000 будет на кошельке и не будут их перемещать попадают в клуб ХОДЛ Smiley

Кстати, также уточнил можно ли докупать и да, докупать можно. Но выводить или даже переместить хоть цент из баланса запрещено.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 30, 2017, 10:19:17 AM
 #112

CanYa на cryptocompare:

https://www.cryptocompare.com/coins/guides/canya-blockchain-powered-marketplace-for-services/
IlyaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 03:40:48 PM
 #113

Я же здесь ссылку на блог давал. Специально перевел, вдруг нашим понадобится. Продублирую

https://medium.com/@Dasengineer/представляем-вашему-вниманию-клуб-canya-hodl-30c1c719456

Спасибо за перевод!
Жаль только, что нельзя участвовать в клубе ХОДЛ, если получил 5000 токенов за баунти, а не при покупке Cheesy

Почему-же нельзя? Кто вам такое сказал? Cheesy Я буду участвовать! За это я отдельно у них интересовался, главное быть в белом списке у них. А вы как бы, когда отчеты отсылаете им указываете почту, поэтому они вас уже знают. Ну меня по крайней мере точно знают)) Ну и я записался в белый список, так посоветовал менджер. Он сказал, что все у кого 5000 будет на кошельке и не будут их перемещать попадают в клуб ХОДЛ Smiley

Кстати, также уточнил можно ли докупать и да, докупать можно. Но выводить или даже переместить хоть цент из баланса запрещено.

Я так решил, потому что не понял значение слов "быть в вайтлисте". Я подумал, что это только для тех, кто участвовал в ICO, заранее регистрировал свой эфировский адрес в вайтлист и, соответственно, только этот адрес при наличии токенов будет участвовать в клубе Smiley
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 30, 2017, 04:06:04 PM
 #114

Сборы проекта показывают очень крутые результаты для проекта у которого вообще нет софткапы 6286 эфира на мой взгляд очень хороший результат, поэтому кроме положительных слов мне нечего Вам сказать. Очень перспективный проект.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 30, 2017, 05:43:32 PM
 #115

Сборы проекта показывают очень крутые результаты для проекта у которого вообще нет софткапы 6286 эфира на мой взгляд очень хороший результат, поэтому кроме положительных слов мне нечего Вам сказать. Очень перспективный проект.

Ну это не ETHLend, который на днях 13 лямов, если не ошибаюсь, за 5 дней собрал, при этом первые 10 за 12 часов. Но все таки да, результат неплохой. Примерно 120-150 эфира в день я заметил.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 30, 2017, 10:12:56 PM
 #116



CanYa и Serendipia проводит афтепати официального Blockchain Expo и сетевое мероприятие.

The Hilton Santa Clara - Restaurant: 4949 Great America Pkwy, Santa Clara, CA 95054

https://www.eventbrite.com/e/blockchain-expo-crypto-party-made-possible-by-canya-serendipia-tickets-40907447276?utm_campaign=new_event_email&utm_medium=email&utm_source=eb_email&utm_term=viewmyevent_button
IlyaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 04:35:23 PM
 #117

Сборы проекта показывают очень крутые результаты для проекта у которого вообще нет софткапы 6286 эфира на мой взгляд очень хороший результат, поэтому кроме положительных слов мне нечего Вам сказать. Очень перспективный проект.

Надеюсь и баунти нормальными будут, а то это у меня один из первых опытов участия в баунти Grin Попутно участвую в Локчейн и Конектиус, но там наверное все очень грустно будет Smiley
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 01, 2017, 04:59:52 PM
 #118

Сборы проекта показывают очень крутые результаты для проекта у которого вообще нет софткапы 6286 эфира на мой взгляд очень хороший результат, поэтому кроме положительных слов мне нечего Вам сказать. Очень перспективный проект.

Ну это не ETHLend, который на днях 13 лямов, если не ошибаюсь, за 5 дней собрал, при этом первые 10 за 12 часов. Но все таки да, результат неплохой. Примерно 120-150 эфира в день я заметил.
Я честно говоря и не слышал ничего про этот проект, поэтому и сказать пока мне нечего, но конечно судя по тому, что Вы сказали проект очень удачный, будем надеяться мы его в скором времени увидим в массах.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:04:25 PM
 #119

Есть несколько вопросов:
- сроки проведения баунти компании?
- где можно будет посмотреть электронные таблицы, или все начисления будут в кабинете?

Баунти продлится до 26го декабря ну или по продаже.

Таблицы публично доступны не будут, цитирую: "Наша самая большая забота - это личная жизнь и безопасность - сделая таблицу доступной для всех, мы подвергнем опасности наших участников и их почтовые ящики могут быть взломаны. Поэтому мы решили использовать только наши формы. Все формы доступны по ссылке: https://blog.canya.com.au/2017/09/22/canyacoins-community-bounty-program/"

Появилась инфа от менеджера, что они хотят переместить баунти программу на платформу http://bounty0x.io/
Тут люди уже ученые по поводу безопасности ,  и почты левые для баунти и кошельки отдельные , так что не надо велосипед придумывать чем сложнее регистрация и невозможность отследить свои еженедельные стейки , тем больше народу отпугнете ... Мое устойчивое мнение )


конечно же, нет прозрачности и открытости. невозможно ни себя проверить, ни правильность подсчетов.
почты и так в таблицах обычно не показывают, а открытый номер кошелька у каждого в других например таблицах баунти есть.
какая-то непонятная причина - подвергаем опасности

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 01, 2017, 10:35:11 PM
 #120

Сборы проекта показывают очень крутые результаты для проекта у которого вообще нет софткапы 6286 эфира на мой взгляд очень хороший результат, поэтому кроме положительных слов мне нечего Вам сказать. Очень перспективный проект.


Ну это не ETHLend, который на днях 13 лямов, если не ошибаюсь, за 5 дней собрал, при этом первые 10 за 12 часов. Но все таки да, результат неплохой. Примерно 120-150 эфира в день я заметил.
Я честно говоря и не слышал ничего про этот проект, поэтому и сказать пока мне нечего, но конечно судя по тому, что Вы сказали проект очень удачный, будем надеяться мы его в скором времени увидим в массах.

Cегодня вообще хорошо кто-то залил почти 1000 эфира. Кстати, они внедрили шкалу, чтобы смотреть сколько именно токенов продано под 20% бонус и можно высчитать сколько продали под 40%
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!