Bitcoin Forum
June 11, 2024, 06:42:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook бан  (Read 4661 times)
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 11, 2017, 12:14:05 AM
 #201

Ребят, привет.
Создал акк в фейсбуке, начали добавляться люди. Пошёл огромный поток. За один день 500 друзей.
Отошёл чай попить - БАН...
Пробовал создать ещё один аккаунт, не успел ничего сделать, сразу заблокировали, сейчас проверяют. Но не думаю, что что-то выйдет.
Чё делать? Huh

У меня тоже самое было, один заблокировали, создала второй, добавила двух друзей опять заблокировали.... сейчас попробовала не с компа создать акк а с телефона, вроде пока все норм, и друзей по тихонькую добавляю, тише едешь дальше будешь)))
При чем стараюсь быть избирательной, арабов долой, они у меня в подписках висят все, целая стая)))
+ электронику не добавила, не знаю хорошо это или плохо.... только по мобиле подтвердила
Alexd1386
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 03:32:34 AM
 #202

да, вот кстати насчет арабов, есть ли принципиальная разница кого добавлять в друзья?! много таких у кого аватарки с биткоином, можно ли таких добавлять или только русских желательно?! делитесь опытом друзья
MargoMSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 09:17:25 AM
 #203

у меня есть страница в фейсбуке,подскажите что там надо делать чтоб прокачаться здесьHuh? Huh Huh
Всё очень просто. Набираешь количество подписчиков, но советую сразу сделать страницу и на твиттере. Всё равно пригодится. а две качать странички проще чем по одной. На форуме есть в новичках разделы, где есть таблицы и народ просится подписаться за взаимную подпись. Главное не забудь поставить соответствующие хештеги типа #читаювзаимно и т.д. и на английском языке. у народа их много стоит. Чтобы было сразу понятно откуда и за чем ты. И вперёд. Я за неделю 5 тыс на ФБ набил легко

5 тыс друзей или подписчиков именно? с  подписчиками как то туго выходит у меня
В своем аккаунте вижу только количество друзей. А где посмотреть подписчиков? И как их туда добавлять?
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 10:08:09 AM
 #204

у меня есть страница в фейсбуке,подскажите что там надо делать чтоб прокачаться здесьHuh? Huh Huh
Всё очень просто. Набираешь количество подписчиков, но советую сразу сделать страницу и на твиттере. Всё равно пригодится. а две качать странички проще чем по одной. На форуме есть в новичках разделы, где есть таблицы и народ просится подписаться за взаимную подпись. Главное не забудь поставить соответствующие хештеги типа #читаювзаимно и т.д. и на английском языке. у народа их много стоит. Чтобы было сразу понятно откуда и за чем ты. И вперёд. Я за неделю 5 тыс на ФБ набил легко

5 тыс друзей или подписчиков именно? с  подписчиками как то туго выходит у меня
В своем аккаунте вижу только количество друзей. А где посмотреть подписчиков? И как их туда добавлять?
С количеством подписчиков так и не разобрался тоже. Вроде как нужно делать из своей страницы обычной, какую-то публичную, типа твоя страница группой становится и там уже возможны подписчики. Только так можно всех друзей растерять

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
November 11, 2017, 02:53:25 PM
 #205

могут заблокировать, если добавлять очень много друзей, за маленький промежуток времени
А много друзей это сколько? Сколько примерно друзей можно безболезненно добавлять в сутки?

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
Andrej1985
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 03:19:13 PM
 #206

Все зависит от аккаунта. Фото, сообщения, новости. Если он нормальный более-менее то можно и по 500 в день. Я на ФБ добавлял и все нормально. На твиттере подписалсч на 1 тыс в день. Прислали что технически больше не могу подписываться. Но на следующий день опять смог. 
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
November 11, 2017, 03:24:29 PM
 #207

На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?
К сожалению ДА. Неоднократно с таким сталкивался. Ты не просто репосты делай а пиши что то информативное!
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
November 11, 2017, 03:35:18 PM
 #208

На твиттере подписалсч на 1 тыс в день. 
Это с помощью программы какой-то? Как можно подписаться на 1000 аккаунтов, кликая мышкой...

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 11, 2017, 04:45:20 PM
 #209

Фб вообще сговнился, раньше проще было, а теперь прям тотальный контроль за каждым действием. Если не общаешься ни с кем, то по-любому бот, так что периодически нужно общаться в мессенджере, показывая активность. Уж не знаю, как они это проверяют, но реально этот способ работает, ну и конечно же лайкать котят, собачек и всяких телочек-дакфейс на селфачах ))

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
Patron74
Member
**
Offline Offline

Activity: 944
Merit: 14


View Profile
November 11, 2017, 05:49:09 PM
 #210

Ребят, привет.
Создал акк в фейсбуке, начали добавляться люди. Пошёл огромный поток. За один день 500 друзей.
Отошёл чай попить - БАН...
Пробовал создать ещё один аккаунт, не успел ничего сделать, сразу заблокировали, сейчас проверяют. Но не думаю, что что-то выйдет.
Чё делать? Huh
Не заморачиваться и делать другой акк - другого выход нет
И вообще не расстраиваться по этому поводу - держать в голове что это ФБ и все
Так я же уже создал) Меня сразу заблокали, даже зарегиться полностью не успел..
И в итоге - три заблокированных акка. Можно, конечно, четвёртый создать, но не повториться-ли?..
Patron74
Member
**
Offline Offline

Activity: 944
Merit: 14


View Profile
November 11, 2017, 06:19:42 PM
 #211

Ребят, привет.
Создал акк в фейсбуке, начали добавляться люди. Пошёл огромный поток. За один день 500 друзей.
Отошёл чай попить - БАН...
Пробовал создать ещё один аккаунт, не успел ничего сделать, сразу заблокировали, сейчас проверяют. Но не думаю, что что-то выйдет.
Чё делать? Huh
Не заморачиваться и делать другой акк - другого выход нет
И вообще не расстраиваться по этому поводу - держать в голове что это ФБ и все
Так я же уже создал) Меня сразу заблокали, даже зарегиться полностью не успел..
И в итоге - три заблокированных акка. Можно, конечно, четвёртый создать, но не повториться-ли?..
Вот, создал 4-ый акк. Всё настоящее, даже фото.  Добавил своего знакомого(!) -"Мы заметили подозрительную активность на вашей странице".
Я уже не знаю, что с этим делать.
(Номера каждый раз разные были)
Bad Santa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:24:39 PM
 #212

Накликал как то много друзей,теперь не могу больше 30 добавить ,они вечно говорят, что какая то у вас подозрительная активность Grin Grin

▀    ▀  C (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2494912)  ▀    ▀
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 11, 2017, 08:56:23 PM
 #213

Баны могут случаться, тут надо не переживать из-за этого, а двигаться дальше
У меня тоже сегодня забанили один акк с 1к друзьями, тут ничего не попишешь и надо создавать другой и может менее агрессивно добавлять друзей и все

MargoMSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:30:53 AM
 #214

Все зависит от аккаунта. Фото, сообщения, новости. Если он нормальный более-менее то можно и по 500 в день. Я на ФБ добавлял и все нормально. На твиттере подписалсч на 1 тыс в день. Прислали что технически больше не могу подписываться. Но на следующий день опять смог. 
Я в Твиттере подписываюсь 2 раза по 25. И то через день-два требует подтвердить аккаунт, вчера опять вводила продиктованный код. Не поймешь, где больше гемора
Baton55
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 09:34:47 AM
 #215

Так я же уже создал) Меня сразу заблокали, даже зарегиться полностью не успел..
И в итоге - три заблокированных акка. Можно, конечно, четвёртый создать, но не повториться-ли?..
ты все это делаешь на одном и том же браузере?
почисть куки и кэш или юзай другой браузер.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 12, 2017, 09:54:03 AM
 #216

На твиттере подписалсч на 1 тыс в день. 
Это с помощью программы какой-то? Как можно подписаться на 1000 аккаунтов, кликая мышкой...

с помощью всего лишь пальца и мышки можно накликать 1000 друзей в день))
все зависит от желания и усидчивость  Grin

Вот по ФБ не совсем понятно, у меня не подтвержденные заявки висят (это подписчики я так понимаю) учитывается ли их количество, когда делаешь бунти? или считаются именно те подтвержденные люди, которые в друзьях?
не хотелось бы эту гурьбу арабов и индусов добавлять, более 1000 человек висит)) боюсь что добавлю и получу бан)))
Alexd1386
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 12:30:31 PM
 #217

На твиттере подписалсч на 1 тыс в день. 
Это с помощью программы какой-то? Как можно подписаться на 1000 аккаунтов, кликая мышкой...

с помощью всего лишь пальца и мышки можно накликать 1000 друзей в день))
все зависит от желания и усидчивость  Grin

Вот по ФБ не совсем понятно, у меня не подтвержденные заявки висят (это подписчики я так понимаю) учитывается ли их количество, когда делаешь бунти? или считаются именно те подтвержденные люди, которые в друзьях?
не хотелось бы эту гурьбу арабов и индусов добавлять, более 1000 человек висит)) боюсь что добавлю и получу бан)))
Их количество не учитывается пока ты их не подтвердила. И правильно делаешь что боишься - как только добавишь их сразу бан схватишь, и всё заново создавать..
fronz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:49:23 PM
 #218

Накликал как то много друзей,теперь не могу больше 30 добавить ,они вечно говорят, что какая то у вас подозрительная активность Grin Grin

Сам не могу понять от чего зависит антифрод. Первый акк я хорошо прокачал, поледующие улетают в бан сразу после регистрации

▐▐ █     GRE   ≣   GLOBAL RISK EXCHANGE     █ ▌▌
━━━━━━━  ((     WWW.GREF.IO     ))  ━━━━━━━
Pochakytek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 13, 2017, 04:59:24 PM
 #219

После регистрации меня через 4 дня  забанили,хотя я заходил пару раз всего.

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
Patron74
Member
**
Offline Offline

Activity: 944
Merit: 14


View Profile
November 13, 2017, 05:21:53 PM
 #220

Так я же уже создал) Меня сразу заблокали, даже зарегиться полностью не успел..
И в итоге - три заблокированных акка. Можно, конечно, четвёртый создать, но не повториться-ли?..
ты все это делаешь на одном и том же браузере?
почисть куки и кэш или юзай другой браузер.
Спасибо! Почистил куки и кэш. Надеюсь, не заблочит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!