Bitcoin Forum
May 29, 2024, 10:41:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook бан  (Read 4657 times)
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 02:25:06 PM
 #261

У меня такая проблема с ФБ аккаунтом: только регистрируюсь и тут же банят, даже никого добавить не успеваю, в чем может быть проблема?

то же самое и у меня. Думаю надо попробовать айпишник сменить и создавать акк на каком то другом устройстве (телефоне или другом компе). Фотку присылать для проверки не из интернета!


отослал свою, реальную фотку с вебки - глухо.
У меня аккаунт 3 раза вылетал на чекпоинт селфи. Три раза подтверждал фоткой из интернета. Другой вопрос, что нужно ее подредактировать, для создания видимости, что она только что сделана. Но доподлинно не известно влияет ли редактирование на процент успеха)
У ФБ сложный алгоритм выявления копий, я думаю никто не узнает как он видит фотографии
Даже если ты наложишь маски и т.д. Скорей всего надо менять хэш картинки

Miz
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
November 29, 2017, 06:35:53 AM
 #262

Здесь раз на раз не приходится. Кто-то может и несколько тысяч друзей за два дня добавить, и его обойдет стороной. А кого-то могут забанить и за 100 добавленных. Могут вообще ограничить эту функцию, могут ограничить приглашение в группу (мне уже который день не дает приглашать в группу, где я админ). ФБ - непонятная сеть со своими модераторскими тараканами, как хотят, так и заворачивают.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 29, 2017, 12:20:30 PM
 #263

Даже если вы будете по немногу добавлять друзей, но активно репостить для бауни, все равно можете в бан попасть...
Создавала штуки три и все заблокировали, по непонятным причинам, даже когда ни каких действий не производила, просто зашла а там уже "подтвердите свою личность"...

Я поняла что многое зависит от даты создания страницы, сейчас пользуюсь аккаунтом 2014 года, друзей за неделю 3500 и постов в день штук по 20 и ни чего... опасность миновала, как будто не замечают гиперактивность Smiley)
Ищите старые аки, можете у друзей поспрашивать, все под игрушки когда то давно создавали, они очень легко восстанавливаются, не смотря на то что были заброшены...
Andrej1985
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:51:01 PM
 #264

Подскажите. Есть ли смысл качать фейсбук более 5 тыс. Есть ли требования такие в баунти ?
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 03:13:49 PM
 #265

Даже если вы будете по немногу добавлять друзей, но активно репостить для бауни, все равно можете в бан попасть...
Создавала штуки три и все заблокировали, по непонятным причинам, даже когда ни каких действий не производила, просто зашла а там уже "подтвердите свою личность"...

Я поняла что многое зависит от даты создания страницы, сейчас пользуюсь аккаунтом 2014 года, друзей за неделю 3500 и постов в день штук по 20 и ни чего... опасность миновала, как будто не замечают гиперактивность Smiley)
Ищите старые аки, можете у друзей поспрашивать, все под игрушки когда то давно создавали, они очень легко восстанавливаются, не смотря на то что были заброшены...
Та их можно купить, и есть цены вполне демократические за акки 2014 года

Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 03:25:36 PM
 #266

А у меня вообще интересно получилось: ФБ меня не то что забанил, а просто решил проверить меня. Не пускает в аккаунт, пока не введу код, который должен прийти смс на номер телефона, на который зарегистрирован акк. Но вот беда - этого номера телефона у меня давно уже нет... И как быть? Все, аккаунт потерян? Жаль - он был очень старый, я уже привыкла к нему  Sad
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 29, 2017, 04:26:18 PM
 #267

А у меня вообще интересно получилось: ФБ меня не то что забанил, а просто решил проверить меня. Не пускает в аккаунт, пока не введу код, который должен прийти смс на номер телефона, на который зарегистрирован акк. Но вот беда - этого номера телефона у меня давно уже нет... И как быть? Все, аккаунт потерян? Жаль - он был очень старый, я уже привыкла к нему  Sad
То что нет возможности ввести код с смс действительно печально. Почти все сейчас по номеру привязывается. Можно попытаться написать в поддержку и объяснить ситуацию, если акк того стоит.
Baton55
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:09:21 PM
 #268

Подскажите. Есть ли смысл качать фейсбук более 5 тыс. Есть ли требования такие в баунти ?
имеет смысл. в некоторых кампаниях оплата в 2 раза выше. нужно, например 4999 друзей + 200 подписчиков. на этом можно спокойно выдохнуть и больше не париться аккаунтом.
Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 06:39:44 PM
 #269

Я не представляю, как можно 5000 друзей набрать. У меня никогда больше полутора тысяч набрать не получалось - банились аккаунты только в путь...

Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 06:46:36 PM
 #270

То что нет возможности ввести код с смс действительно печально. Почти все сейчас по номеру привязывается. Можно попытаться написать в поддержку и объяснить ситуацию, если акк того стоит.
Я уже поспрашивала на других форумах, мне сказали, что бесполезно писать в поддержку фейсбука - они не отвечают. Хотя вот в ВКонтакте у меня была точно такая же проблема (тот же номер был привязан, что и на ФБ) и я написала в поддержку с просьбой разблокировать акк. Они разблокировали, только пришлось им скан паспорта присылать.
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 08:22:30 PM
 #271

А у меня вообще интересно получилось: ФБ меня не то что забанил, а просто решил проверить меня. Не пускает в аккаунт, пока не введу код, который должен прийти смс на номер телефона, на который зарегистрирован акк. Но вот беда - этого номера телефона у меня давно уже нет... И как быть? Все, аккаунт потерян? Жаль - он был очень старый, я уже привыкла к нему  Sad
только в поддержку написать, но скорей всего попросят документ предоставить

У меня вообще интересно получилось, ФБ заморозил 1 аккаунт и просит чтобы я ввел код из смс, но поля для ввода смс нет и пишет такую ошибку. Если честно то первый раз с таким столкнулся
Quote
Этот аккаунт не может участвовать в этом процессе.
Вроде и не заблочил, а ввести код смс не могу

Bobby_D
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 03:14:14 PM
 #272

Сейчас FB сходит с ума как никогда раньше. Куда логичнее искать старые аккаунты частников, или лепить свой

Apollonia 〇 | HEALTHCARE ECOSYSTEM
https://apollonia.io
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 03:54:42 PM
 #273

Нужно все делать постепенно, добавлять по 1-2 человека в день, желательно таких кто на приглашение не пожалуется, в баунти не сразу начинать участвовать, не постить кучу сообщений сразу и так далее

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
November 30, 2017, 04:16:31 PM
 #274

Нужно все делать постепенно, добавлять по 1-2 человека в день, желательно таких кто на приглашение не пожалуется, в баунти не сразу начинать участвовать, не постить кучу сообщений сразу и так далее
это жестоко, лучше уже на твитере сидеть тогда, меньше задолбешся)

vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 04:26:26 PM
 #275

Нужно все делать постепенно, добавлять по 1-2 человека в день, желательно таких кто на приглашение не пожалуется, в баунти не сразу начинать участвовать, не постить кучу сообщений сразу и так далее
это жестоко, лучше уже на твитере сидеть тогда, меньше задолбешся)
А с твиттером типа проблем нет?
С ФБ просто надо научиться работать и не обращать на его выкрутасы

Holdthedoor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
November 30, 2017, 08:51:56 PM
 #276

Нужно все делать постепенно, добавлять по 1-2 человека в день, желательно таких кто на приглашение не пожалуется, в баунти не сразу начинать участвовать, не постить кучу сообщений сразу и так далее
это жестоко, лучше уже на твитере сидеть тогда, меньше задолбешся)
А с твиттером типа проблем нет?
С ФБ просто надо научиться работать и не обращать на его выкрутасы
Ну твиттер все-таки на порядок проще качается. С фб соглашусь, если аккауратно и без лишних движений качать, то не тронут.
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 03:38:34 PM
 #277

Нужно все делать постепенно, добавлять по 1-2 человека в день, желательно таких кто на приглашение не пожалуется, в баунти не сразу начинать участвовать, не постить кучу сообщений сразу и так далее
это жестоко, лучше уже на твитере сидеть тогда, меньше задолбешся)
А с твиттером типа проблем нет?
С ФБ просто надо научиться работать и не обращать на его выкрутасы
Ну твиттер все-таки на порядок проще качается. С фб соглашусь, если аккауратно и без лишних движений качать, то не тронут.
В ФБ много неписанных правил и лимитов, которых нигде не найдешь и для каждого аккаунта они разные
Поэтому и тяжело качать. В ФБ много ботов, которые постоянно что то вынюхивают, а работников живых мало
Цукер вроде бы говорил что увеличит количество работников вдове в след. году

Andrej1985
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:42:29 PM
 #278

У них еще проблемка, не просто достучаться до поддержки и убедить что ты не верблюд ))
julia_087167
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:50:26 PM
 #279

2к друзей, по пару соте в день, пока что никаких банов не было
Natali13
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:53:50 PM
 #280

фейсбук за баунти посты любит банить,только и успеваешь разбанивать. Проще не участвать в баунти фейсбуком
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!