Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:44:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook бан  (Read 4657 times)
iProwex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 11:10:27 AM
 #61

В основном FB сейчас не банит аккаунты как таковые. Обычно только проверяет фото
Я давно с другими видами проверок не сталкивался, в основном только фото
Но для аккаунта желательно записать дату рождения и сохранить фото.
Если в аккаунт добавлен телефон, то может запросить смс.
Проверки по паспорту у меня давно уже не встречалось
Я добавлял по 20-30 друзей, которые сами напрашивались, в итоге получил заморозку. Теперь требуют пройти проверку - узнать своих друзей по фото, что практически нереально.
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
November 06, 2017, 12:49:08 PM
 #62

Меня забанили,так я новый создал, уже как пол года норм все)))

zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
November 06, 2017, 01:48:39 PM
 #63

у меня както затребовали фотку на фб, так я им фото фейковое отправил которое нашёл в сети и норм)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 02:00:48 PM
 #64

В основном FB сейчас не банит аккаунты как таковые. Обычно только проверяет фото
Я давно с другими видами проверок не сталкивался, в основном только фото
Но для аккаунта желательно записать дату рождения и сохранить фото.
Если в аккаунт добавлен телефон, то может запросить смс.
Проверки по паспорту у меня давно уже не встречалось
Я добавлял по 20-30 друзей, которые сами напрашивались, в итоге получил заморозку. Теперь требуют пройти проверку - узнать своих друзей по фото, что практически нереально.
Попробуй вернуться назад, может предложат другой вариант типа смс отправить или еще что, бывает что и разрешают
Просто забить и делать следующий, лучший вариант - и не забывать что это все таки ФБ
Руки нельзя опускать, у них постоянно что-то меняется
Цукер на своей странице писал, что вообще на следующий год увеличивает штат модеров в 2 раза, так что ждем новую волну изменений
Также на бурж бордах пишут что блочат фан страницы некоторые и довольно таки немаленькие

milashka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 02:05:50 PM
 #65

конечно могут, у них свои правила)
denimal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 02:14:57 PM
 #66

Если без фанатизма подходить к набору друзей и размещения постов бан не влепят
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 02:33:02 PM
 #67

У меня лично результат без накруток около 3600 друзей (с начала июля), советую вам погуглить на счёт скрипта через консоль который убирает ограничения, по опыту говорю что из 1000 сначала к вам добавиися 150-200 человек, а дальше уже больше) по активность могу сказать что вас пробивают на фишинг - что бы его избежать загрузить своё фото паспорта, т.к когда этт случится не кто не знает, и уж очень я думаю вам не хочется терять баунти вькоторых вы учавствуете
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 02:39:57 PM
 #68

У меня лично результат без накруток около 3600 друзей (с начала июля), советую вам погуглить на счёт скрипта через консоль который убирает ограничения, по опыту говорю что из 1000 сначала к вам добавиися 150-200 человек, а дальше уже больше) по активность могу сказать что вас пробивают на фишинг - что бы его избежать загрузить своё фото паспорта, т.к когда этт случится не кто не знает, и уж очень я думаю вам не хочется терять баунти вькоторых вы учавствуете
А где берете сканы паспортов? Сразу подготавиваете и делаете под это аккаунт? Или берете любую фотку фейка и делаете из нее скан?

Bobby_D
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 03:38:58 PM
 #69

Главное, чтобы страница выглядела максимально естественно - нужно заполнить инфу о себе, добавить фотки и т д. Также желательно отвечать на сообщения от других пользователей, так как они могут пожаловаться на тебя что ты робот.

Apollonia 〇 | HEALTHCARE ECOSYSTEM
https://apollonia.io
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 04:03:08 PM
 #70

Главное, чтобы страница выглядела максимально естественно - нужно заполнить инфу о себе, добавить фотки и т д. Также желательно отвечать на сообщения от других пользователей, так как они могут пожаловаться на тебя что ты робот.
Все конечно же просто, но не просто когда тебе надо вести 10+ аккаунтов. Вручную это тяжело, а боты как по мне палятся сильно именно из-за скорости работы и однообразных действий. Я это знаю так как долго пытался автоматизировать это
Лучше вести около 10 акков вручную и делать минимум действий как живой человек и все нормально будет

gleb49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 04:08:41 PM
 #71

Можешь конечно, еще могут банить за сервисы накруток подписчиков. Если ты добавляешь больше 30 друзей в день (30 это норма, каждый день делаю и все нормально). Еще могут забанить за спам в сообщениях. Так что лучше не спамить, а то могут забанить без права на востановление. Smiley
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 04:44:54 PM
 #72

У меня вот тоже сегодня фото затребовали (
KhismatullinIlyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 04:56:54 PM
 #73

Можешь конечно, еще могут банить за сервисы накруток подписчиков. Если ты добавляешь больше 30 друзей в день (30 это норма, каждый день делаю и все нормально). Еще могут забанить за спам в сообщениях. Так что лучше не спамить, а то могут забанить без права на востановление. Smiley
Полностью согласен, делаю 50 в день и пока все хорошо))
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 05:03:52 PM
 #74

У меня вот тоже сегодня фото затребовали (
Та это чепуха - просто кидаешь туда фото и ждешь день-два и все

Laplandia.DJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:09:36 PM
 #75

 фейсбуком не участвую, надоели эти баны Embarrassed
shoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:11:11 PM
 #76

Тоже, в день, добавляю по 30-50 индусов и всё окей. Но я при этом жалуюсь на спамеров. И надо обязательно использовать VPN
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 06, 2017, 05:13:04 PM
 #77

На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?

странно. в ФБ вообще никогда с этим проблем не было. при добавлении да, есть ограничение на 1000 запросов в друзья, но подтверждения "не робот" ни разу не проходил)

vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 05:27:26 PM
 #78

На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?

странно. в ФБ вообще никогда с этим проблем не было. при добавлении да, есть ограничение на 1000 запросов в друзья, но подтверждения "не робот" ни разу не проходил)
Насколько я знаю то пожаловаться можно на пост, на видео или еще что, всмысле на контент.
конечно если заморочиться то можно и пожаловаться на акк, но это реально надо заморочиться
А так написал сообщение - не ответил ну и ладно, пошел другой телочке строчить и гениталии свои слать

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:30:30 PM
 #79

Ненавижу эту соцсеть. У меня постоянно с ней проблемы, хотя аккаунт не рабочий и не спамерский. А меня вечно проверяют и просят подтвердить что я это я. То фотку вышли, то еще что. Да и вообще не уднобная она

SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:50:36 PM
 #80

Добавлять до 50 друзей в день и не менять юзернейм они к этому критично относятся.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!