Bitcoin Forum
June 04, 2024, 08:08:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook бан  (Read 4660 times)
Criptonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 06:03:11 PM
 #221

Накликал как то много друзей,теперь не могу больше 30 добавить ,они вечно говорят, что какая то у вас подозрительная активность Grin Grin
А мне сегодня при попытке добавить очередного "друга" выдало предупреждение, что надо добавлять только тех, кого знаешь лично. Около 70 друзей на данный момент.

██████ |[ Dove | Peer-To-Peer Internet Sharing Network ]| ▀▀▀█
 ☀───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───☀
☀▰☀ Internet for anyone at any time   ☀▰☀
TTT35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 07:30:32 PM
 #222

У меня за неделю получилось триста с небольшим друзей, причём мне приходилось добавлять их самому с промежутком в день. А сделал аккаунт жене, дак у неё за один вечер только 915 заявок, фотка обычная, вообще не понимаю как так.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
November 14, 2017, 08:03:10 AM
 #223

я жила всю жизнь без фейсбука и твитера. поняла здесь, что надо качать эти соц. сети для участия в баунти) и вот вопрос- прокачаю( надеюсь) не забанят, если там кидать рекламу с этого сайта?
79qwik.qwik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 08:33:33 AM
 #224

Скажите кто то сталкивался с проблемой бана твитера, на аккаунт захожу, а лайк репост не могу поставить, пишут "повторите попытку позже",  интересно теперь так и будет или это временно?
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 09:05:11 AM
 #225

Скажите кто то сталкивался с проблемой бана твитера, на аккаунт захожу, а лайк репост не могу поставить, пишут "повторите попытку позже",  интересно теперь так и будет или это временно?

Это не бан) Перегружен твиттер, было такое на днях
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
November 14, 2017, 08:54:19 PM
 #226

Интересно, а в твиттере у кого-нибудь бан прилетал? Что-то там все гладко проходит, читаю-меня читают, меня читают-я читаю, а на фейсбук аккаунт дышать уже боюсь. И ведь не докажешь, что не верблюд, хоть и акк мой, фото мои, номер телефона мой. Не знаешь, кто у тебя в друзьях - или отдыхай.
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
November 15, 2017, 12:06:06 PM
 #227

Интересно, а в твиттере у кого-нибудь бан прилетал? Что-то там все гладко проходит, читаю-меня читают, меня читают-я читаю, а на фейсбук аккаунт дышать уже боюсь. И ведь не докажешь, что не верблюд, хоть и акк мой, фото мои, номер телефона мой. Не знаешь, кто у тебя в друзьях - или отдыхай.
вчера купил сыну аккаунт фб, где 4900 френдов и штук 300 подписчиков. продавец адекватный, помогает с поддержкой аккаунта, гарантирует 3 бесплатные разблокировки по друзьям. пока привязали свой телефон, почту и пароль еще не трогали, дней через 5 это сделаю.
Night Foxi
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 12:12:57 PM
 #228

тоже иногда блокируют с проверкой аккаунта Sad,я при этом иногда даже не захожу по несколько дней Grin Grin
странная система у них
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 15, 2017, 12:24:51 PM
 #229

Quote
вчера купил сыну аккаунт фб, где 4900 френдов и штук 300 подписчиков. продавец адекватный, помогает с поддержкой аккаунта, гарантирует 3 бесплатные разблокировки по друзьям. пока привязали свой телефон, почту и пароль еще не трогали, дней через 5 это сделаю.
И сколько стоит такой аккаунт, если не секрет?
тоже иногда блокируют с проверкой аккаунта Sad,я при этом иногда даже не захожу по несколько дней Grin Grin
странная система у них
А проверка аккаунта осуществляется по мобильному телефону и все? А то мне в 2012 году предложили скан паспорта загрузить, пришлось нам расстаться.

Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
November 16, 2017, 12:05:36 PM
 #230

Quote
вчера купил сыну аккаунт фб, где 4900 френдов и штук 300 подписчиков. продавец адекватный, помогает с поддержкой аккаунта, гарантирует 3 бесплатные разблокировки по друзьям. пока привязали свой телефон, почту и пароль еще не трогали, дней через 5 это сделаю.
И сколько стоит такой аккаунт, если не секрет?
тоже иногда блокируют с проверкой аккаунта Sad,я при этом иногда даже не захожу по несколько дней Grin Grin
странная система у них
А проверка аккаунта осуществляется по мобильному телефону и все? А то мне в 2012 году предложили скан паспорта загрузить, пришлось нам расстаться.
тоже в каком-то далеком предлагали скан паспорта показать - оставила этот акк в покое. еще был с 2014 года, в октябре только нашла логин-пароль, подтвердила по телефону, на следующий день бан и просят по друзьям восстановить - не смогла, а смс-ки до сих пор шлют о новых друзьях, теперь думаю как удалить у них свой номер, в аккаунт не войти, а смс-ками память забивают.

кстати, тоже интересует почем такой аккаунт и где продают?
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
November 16, 2017, 12:08:28 PM
 #231

Фейсбук крайне негативно относится ко всем подозрительным регистрациям. Я когда арбитражил с него, каждый жил 1-2 дня, а то и сразу в бан уходил при создании рекламной компании. чтобы акки не банили, нужно пару недель фармить его. Т.е. не делать никаких подозрительных действий, а поведение должно быть как у обычного пользователя.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 16, 2017, 12:29:01 PM
 #232

Как же я намучилась с этим ФБ... за две недели три акка слетели...
Решила у подруги отмутить ее старый аккаунт, 2014 года, она под какие то игры создавала, мы его восстановили, и о чудо, уже неделю нет ни каких проблем, интересно долго ли это акк просуществует)))
2000 друзей за неделю добавила, пока тишина (с паспортами, фотографиями, подтверждениями друзей и прочей фейсбучной лабудой) )))
Какое максимальное количество репостов на фейсбуке в день желательно выкладывать, чтобы избежать блокировок?
Margaritelee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 12:37:56 PM
 #233

Сейчас админ строго стал следить, кто сколько каких постов пишет, особенно банят за лайки финансовых сообщений, можно только в день не больше 10 лаков. А на сколько отправляют в бан, по разному, могут на 3-5
дней, а могут и недели на две. Так, что смотрите сами, сколько лайкать и делиться сообщением.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 16, 2017, 12:51:22 PM
 #234

Сейчас админ строго стал следить, кто сколько каких постов пишет, особенно банят за лайки финансовых сообщений, можно только в день не больше 10 лаков. А на сколько отправляют в бан, по разному, могут на 3-5
дней, а могут и недели на две. Так, что смотрите сами, сколько лайкать и делиться сообщением.
Каждый день репощу более 15 записей и ставлю им лайки. Ничего в мой адрес сказано не было, все в порядке. Правда акку уже пару лет и 5к друзей присутствует
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
November 18, 2017, 11:59:29 AM
 #235

Как же я намучилась с этим ФБ... за две недели три акка слетели...
Решила у подруги отмутить ее старый аккаунт, 2014 года, она под какие то игры создавала, мы его восстановили, и о чудо, уже неделю нет ни каких проблем, интересно долго ли это акк просуществует)))
2000 друзей за неделю добавила, пока тишина (с паспортами, фотографиями, подтверждениями друзей и прочей фейсбучной лабудой) )))
Какое максимальное количество репостов на фейсбуке в день желательно выкладывать, чтобы избежать блокировок?
Сами в друзья просились или зимбабвский кишлак добавляли? За неделю 2000 и ничего? Я с конца октября в свой старый акк того же года, что и ваш, 500 добавила и трясусь над каждым действием.
Вот а какого ФБ так ужесточает свои правила и банит за все подряд, с остальными соцсетями (абсолютно всем вк, ок, твиттер) все попроще и всегда можно разбаниться, у них что серверов не хватает)?
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 18, 2017, 01:45:55 PM
 #236

Я вот пробовал одобрять в день по 300 запросов в друзья и получал быстро отключение аккаунта
Как только стал одобрять по 120-130 акков, то все нормуль. Тут главное чтобы даже одобрений в друзья не было много

lunaped
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 02:20:56 PM
 #237

Я вот пробовал одобрять в день по 300 запросов в друзья и получал быстро отключение аккаунта
Как только стал одобрять по 120-130 акков, то все нормуль. Тут главное чтобы даже одобрений в друзья не было много
А при блокировке аккаунта FB, единственное, что остается - это ждать тот период времени на который заблочили? или может есть возможность как то ускорить этот процесс?
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 02:22:49 PM
 #238

У меня просто так аккаунт забанили.
fronz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 02:26:03 PM
 #239

На самом деле если фб с самого начала регистрации дает флудить и добавлять много друзей, то вам уже ничего не страшно. Глвное что бы IP не было в черном списке и совпадало с указанным местом проживания в профиле, а так же подтвердить аккаунт по номеру телефона. После регистрации пусть аккаунт чуток полежит ( у меня он во вкладке браузера висел больше часа без действий, потом начал не спеша оформлять, и добавлять друзей.

▐▐ █     GRE   ≣   GLOBAL RISK EXCHANGE     █ ▌▌
━━━━━━━  ((     WWW.GREF.IO     ))  ━━━━━━━
Andrej1985
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 03:35:27 PM
 #240

Вот засада, получить бан в ФБ во время баунти компаний. Короче я понял, больше реальных фото, нормальных фото и не много добавлять друзей ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!