Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:01:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Oyster Pearl - система онлайн рекламы на блокчейн 21.10-30.11.2017  (Read 10628 times)
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:25:06 PM
 #281

Oyster Shell (SHL) airdrop для держателей Oyster Pearl (PRL)!
До раздачи осталось 5 дней 4 часа 50 минут, согласно официальному сайту https://oysterprotocol.com
Формат 1:1 (за каждый токен PRL на вашем балансе, будет начислен один SHL)

Представитель Oyster Protocol, Тэйлор Френч, официально подтвердил поддержку airdrop от KuCoin:
https://medium.com/oysterprotocol/it-has-been-a-very-busy-week-for-oyster-6d3d8413c651 - это означает, что для получения бесплатных SHL достаточно лишь просто держать PRL на балансе биржи KuCoin, косвенно это может означать листинг SHL в ближайшее время на эту гонконгскую биржу.

Согласно Roadmap (а так же по заявлениям Уильяма Халунена, который является менеджером коммьюнити Oyster) на Апрель 2018 назначен релиз основной сети Oyster Protocol. Например, Oyster имеет уже практически готовый продукт, запущенное в бета-версии полностью анонимное облачное хранилище данных, использующее «путаницу» Tangle: www.oysterstorage.com

Так же, Oyster поможет клиентам организовать дополнительный доход на пользовательском трафике.
Большинству пользователей не нравится реклама. Поэтому они используют блокирующие программы и работают только с нужным контентом. Это невыгодно владельцам веб-сайтов, которые из-за этого не могут зарабатывать на рекламе. Система Oyster позволяет решить эту проблему следующим образом:

1) в систему веб-сайта встраивается одна строка подготовленного программного кода;
все опубликованные на сайте материалы перестают быть общедоступными;
2) посетители переходят на сайт, ищут нужную информацию, открывают доступ к вычислительным мощностям своего ПК и получают доступ к закрытым файлам;
3) используемая мощность направляется на добычу токенов Pearl, часть из которых поступает на баланс владельца веб-сайта;
4) в итоге выигрывают две стороны: пользователи получают бесплатный контент, а собственнику сайта начисляются деньги за его публикацию;
5) если кто-то из посетителей откажется открывать доступ к мощностям своего ПК, то опубликованный на сайте контент становится для него недоступным.

Команда объявила о начале работы с Transform Group, для поддержания Oyster в публичной сфере. Transform group - это один из мировых лидеров в области маркетинга блокчейнов, погуглите и найдёте все топовые проекты, прошедшие через них.

В ближайшее время будет запущен технический подкаст, который позволит повысить уровень понимания используемых в Oyster технологий
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 31, 2018, 07:57:36 PM
 #282

Хм. Не создаст ли такое ограничение спад в количестве посещений сайта? Да и на этом фоне может появится огромное количество подделок, которые будут заражать устройство пользователя и тогда эта система перестанет использовался совсем. Разве нет?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 31, 2018, 08:01:22 PM
 #283

Хм. Не создаст ли такое ограничение спад в количестве посещений сайта? Да и на этом фоне может появится огромное количество подделок, которые будут заражать устройство пользователя и тогда эта система перестанет использовался совсем. Разве нет?
Да чушь какая-то. Сейчас все ресурсы в инете борются за посещения,  конверсия, каждый лид на счету, а здесь пытаются нагнуть мои ресурсы в свою пользу. Это какую инфу нужно предлагать, что в свободном доступе нет? Я думаю что антивирусники и файрволы будут блокировать вход на такие ресурсы, что в принципе правильно. Сборы в этом проекте прошли очень незаметно, потом по дешману большую часть выкупил ММ и устроил памп. Теперь вновь вошедшие начинают "топить" за полезность этих перлов. Все как всегда, ничего нового.
А все эти выпуски "дополнительных" токенов не что иное как попытка разогреть угасающий к токену интерес, устроить рост цены за счет новых влошенцев.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:56:03 PM
 #284

Запуск основной сети OysterProtocol произойдет в апреле, согласно дорожной карте и сообщениям от разработчиков. SHL не будет иметь многомиллиардной эмиссии, total supply 98 миллионов. Отличное время для подбора PRL на KuCoin.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:44:25 AM
 #285

Команда привлекает владельцев веб-сайтов для тестирования бета-версии протокола:
https://medium.com/oysterprotocol/oyster-is-looking-for-beta-testers-f583c380095
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:11:27 AM
 #286

А будет ли дальнейшее развитие поекта? Цена, смотрю, доходила до 4 долларов, сейчас по 1 с небольшим колеблется.
Во многих каналах призывают купить эту монету. Но есть опасения, что все это делается искуственно.
Сейчас просто во врмея просадки всей крипты думаю, что прикупить и хожу вокруг этого проекта. 

цена на пике была в 4.8 доллара, как и ожидалось, ничто не растет вечно, но падение было достаточно существенным - почти до 1 доллара. насчет того покупать или нет - решайте сами, может еще будет хайп, а может только медленное сползание к цене ико.
Насчет медленное сползание к цене ICO это навряд, они уже выросли больше 2$ и новости по монете очень позитивные, свои несколько монет я точно не продам до запуска готовой платформы, а там посмотрим что да как)
Аналогично,пока стоит придержать монету до лучшего времени,т.е до запуска платформы,думаю все-таки еще будут иксы неплохие по монете, ну а там дальше посмотрим что да как.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:45:57 AM
 #287

Хм. Не создаст ли такое ограничение спад в количестве посещений сайта? Да и на этом фоне может появится огромное количество подделок, которые будут заражать устройство пользователя и тогда эта система перестанет использовался совсем. Разве нет?
Да чушь какая-то. Сейчас все ресурсы в инете борются за посещения,  конверсия, каждый лид на счету, а здесь пытаются нагнуть мои ресурсы в свою пользу. Это какую инфу нужно предлагать, что в свободном доступе нет?
Ту же за которую сейчас деньги нужно платить или искать у пиратов: книги, фильмы, музыка обучающие материалы и т.д.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 08:03:17 AM
 #288

А будет ли дальнейшее развитие поекта? Цена, смотрю, доходила до 4 долларов, сейчас по 1 с небольшим колеблется.
Во многих каналах призывают купить эту монету. Но есть опасения, что все это делается искуственно.
Сейчас просто во врмея просадки всей крипты думаю, что прикупить и хожу вокруг этого проекта. 

цена на пике была в 4.8 доллара, как и ожидалось, ничто не растет вечно, но падение было достаточно существенным - почти до 1 доллара. насчет того покупать или нет - решайте сами, может еще будет хайп, а может только медленное сползание к цене ико.
Насчет медленное сползание к цене ICO это навряд, они уже выросли больше 2$ и новости по монете очень позитивные, свои несколько монет я точно не продам до запуска готовой платформы, а там посмотрим что да как)
Аналогично,пока стоит придержать монету до лучшего времени,т.е до запуска платформы,думаю все-таки еще будут иксы неплохие по монете, ну а там дальше посмотрим что да как.
Все почему-то всегда уверены, что с запуском платформы неминуемо последует какой-то памп. Как показывает практика, такое на самом деле случается достаточно редко, вон те же Wings к примеру, все так ждали выхода беты, вышла, а курс ещё сильнее просел.  Grin
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:14:48 AM
 #289

Разница в том, что PRL не торгуется на крупных биржах (суммарный дневной объем KuCoin ~ 30 млн долларов) и большие листинги впереди. Не каждый может в завтрашний день смотреть (с) Ницше
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 02, 2018, 09:09:44 AM
 #290

Хм. Не создаст ли такое ограничение спад в количестве посещений сайта? Да и на этом фоне может появится огромное количество подделок, которые будут заражать устройство пользователя и тогда эта система перестанет использовался совсем. Разве нет?
Да чушь какая-то. Сейчас все ресурсы в инете борются за посещения,  конверсия, каждый лид на счету, а здесь пытаются нагнуть мои ресурсы в свою пользу. Это какую инфу нужно предлагать, что в свободном доступе нет?
Ту же за которую сейчас деньги нужно платить или искать у пиратов: книги, фильмы, музыка обучающие материалы и т.д.
Вот! Деньги! Деньги, а не никому не нужные очередные говнотокены, которые сегодня стоят рупь, а завтра копейку.

Аналогично,пока стоит придержать монету до лучшего времени,т.е до запуска платформы,думаю все-таки еще будут иксы неплохие по монете, ну а там дальше посмотрим что да как.
Не думаешь что уже и так на иксах прикупил? Закупались на хаях, прокатились на х..ях (с) Брат.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:20:11 AM
 #291

А будет ли дальнейшее развитие поекта? Цена, смотрю, доходила до 4 долларов, сейчас по 1 с небольшим колеблется.
Во многих каналах призывают купить эту монету. Но есть опасения, что все это делается искуственно.
Сейчас просто во врмея просадки всей крипты думаю, что прикупить и хожу вокруг этого проекта. 

цена на пике была в 4.8 доллара, как и ожидалось, ничто не растет вечно, но падение было достаточно существенным - почти до 1 доллара. насчет того покупать или нет - решайте сами, может еще будет хайп, а может только медленное сползание к цене ико.
Насчет медленное сползание к цене ICO это навряд, они уже выросли больше 2$ и новости по монете очень позитивные, свои несколько монет я точно не продам до запуска готовой платформы, а там посмотрим что да как)
Аналогично,пока стоит придержать монету до лучшего времени,т.е до запуска платформы,думаю все-таки еще будут иксы неплохие по монете, ну а там дальше посмотрим что да как.
Все почему-то всегда уверены, что с запуском платформы неминуемо последует какой-то памп. Как показывает практика, такое на самом деле случается достаточно редко, вон те же Wings к примеру, все так ждали выхода беты, вышла, а курс ещё сильнее просел.  Grin
Так сейчас такая тенденция что даже с выпуском продукта,особого в цене с монетой не меняется и это как бы не радует абсолютно! а по идеи должно быть наоборот.

Online Loans  for Margin Trading!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:25:28 AM
 #292

Хм. Не создаст ли такое ограничение спад в количестве посещений сайта? Да и на этом фоне может появится огромное количество подделок, которые будут заражать устройство пользователя и тогда эта система перестанет использовался совсем. Разве нет?
Да чушь какая-то. Сейчас все ресурсы в инете борются за посещения,  конверсия, каждый лид на счету, а здесь пытаются нагнуть мои ресурсы в свою пользу. Это какую инфу нужно предлагать, что в свободном доступе нет?
Ту же за которую сейчас деньги нужно платить или искать у пиратов: книги, фильмы, музыка обучающие материалы и т.д.
Вот! Деньги! Деньги, а не никому не нужные очередные говнотокены, которые сегодня стоят рупь, а завтра копейку.

Аналогично,пока стоит придержать монету до лучшего времени,т.е до запуска платформы,думаю все-таки еще будут иксы неплохие по монете, ну а там дальше посмотрим что да как.
Не думаешь что уже и так на иксах прикупил? Закупались на хаях, прокатились на х..ях (с) Брат.
Ну так никто и не заставляет держать токены до посинения ) Магазины которые принимают биток так же его обычно конвертируют в фиат, это просто один из способов монетизации контента
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
April 02, 2018, 09:41:57 AM
 #293

Очень рад за команду, что всё идёт по плану, согласно дорожной карте.  Участвовал в баунти  и после не очень хороших сборов, мало кто верил в проект. Поверили в  Oyster Pearl, только после выхода на биржу. Токен сделал сотни иксов. Ждём теперь от команды готового продукта.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:28:55 AM
 #294

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в официальном телеграмме: https://t.me/oysterprotocol
В чате на постоянной основе присутствуют несколько менеджеров, которые готовы вам помочь с ответами на вопросы и объяснением технических аспектов протокола. Рекомендую пообщаться с Бруно Блоком всем фанатам IOTA и технологии Tangle. Напомню, что он является основателем и главным разработчиком Oyster, его личность полностью анонимна, как и хранилище oysterstorage (доступно в бета-версии).
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 11:16:09 AM
 #295

Очень рад за команду, что всё идёт по плану, согласно дорожной карте.  Участвовал в баунти  и после не очень хороших сборов, мало кто верил в проект. Поверили в  Oyster Pearl, только после выхода на биржу. Токен сделал сотни иксов. Ждём теперь от команды готового продукта.

ох нифига. сотни иксов. а проект то начался в ноябре как я понял. очень круто, очень. если верить на слово. думаю каждый мечтает попасть в проект, токен которого сдаелает хотя бы десятки иксов)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:53:42 AM
 #296

А будет ли дальнейшее развитие поекта? Цена, смотрю, доходила до 4 долларов, сейчас по 1 с небольшим колеблется.
Во многих каналах призывают купить эту монету. Но есть опасения, что все это делается искуственно.
Сейчас просто во врмея просадки всей крипты думаю, что прикупить и хожу вокруг этого проекта. 

цена на пике была в 4.8 доллара, как и ожидалось, ничто не растет вечно, но падение было достаточно существенным - почти до 1 доллара. насчет того покупать или нет - решайте сами, может еще будет хайп, а может только медленное сползание к цене ико.
Насчет медленное сползание к цене ICO это навряд, они уже выросли больше 2$ и новости по монете очень позитивные, свои несколько монет я точно не продам до запуска готовой платформы, а там посмотрим что да как)
Аналогично,пока стоит придержать монету до лучшего времени,т.е до запуска платформы,думаю все-таки еще будут иксы неплохие по монете, ну а там дальше посмотрим что да как.
Все почему-то всегда уверены, что с запуском платформы неминуемо последует какой-то памп. Как показывает практика, такое на самом деле случается достаточно редко, вон те же Wings к примеру, все так ждали выхода беты, вышла, а курс ещё сильнее просел.  Grin

Не памп, а рост, наверное...
Вингс не стоило затягивать выход беты на несколько месяцев. Кроме того, бету они выпустили чуть ли не через 1.5 года после айсио. Они измотали держателей их токенов ожиданием.
Бруно же следует дорожной карте, и, несмотря на далеко не самые лучшие сборы на айсио, делает вещи. Не удивлюсь, если устрица пойдёт вверх.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 02, 2018, 12:00:59 PM
Last edit: April 02, 2018, 12:17:51 PM by ToTheMoon_XOM9IK
 #297

Ждем официального подтверждения поддержки SHL-airdrop от KuCoin (формальность, исходя из заявлений разработчиков Oyster) и финальную дату релиза основной сети. Команда начала работу с промоутерским агенством, мировым лидером в области блокчейн-маркетинга - это должно принести проекту большую популярность и новые листинги на биржи.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 02, 2018, 02:49:51 PM
 #298

Ждем официального подтверждения поддержки SHL-airdrop от KuCoin (формальность, исходя из заявлений разработчиков Oyster) и финальную дату релиза основной сети. Команда начала работу с промоутерским агенством, мировым лидером в области блокчейн-маркетинга - это должно принести проекту большую популярность и новые листинги на биржи.
Я заранее извиняюсь за оффтоп, но что это у Вас за изображение 5 монет в профиле? Я вроде вчера такое у людей видел, но это же типа частью первоапрельской шутки было, потом все убрали, все эти параметры вежливости, благодетели и т.д. А у Вас это изображение осталось, загадка) Smiley Roll Eyes

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 02, 2018, 02:57:31 PM
 #299

Задать технические вопросы, пообщаться с разработчиками и узнать Oyster лучше:
https://t.me/oysterknowledge

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 02, 2018, 03:06:51 PM
 #300

Не памп, а рост, наверное...
Вингс не стоило затягивать выход беты на несколько месяцев. Кроме того, бету они выпустили чуть ли не через 1.5 года после айсио. Они измотали держателей их токенов ожиданием.
Бруно же следует дорожной карте, и, несмотря на далеко не самые лучшие сборы на айсио, делает вещи. Не удивлюсь, если устрица пойдёт вверх.
Там скорее всего проблема не в долгом ожидании, тогда бы цена упала еще до выхода беты. А дело в не оправданных ожиданиях большинства держателей, когда увидели бету - пришло некоторое разочарование. И Oyster Pearl нужно не только следовать по дорожной карте, а и не разочаровать держателей - иначе итог будет в точности такой же и вместо роста пойдет слив.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!