Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:50:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Oyster Pearl - система онлайн рекламы на блокчейн 21.10-30.11.2017  (Read 10628 times)
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:19:20 PM
 #301

Airdrop перенесен на 13 апреля, так как KuCoin не успевает подготовится к обозначенной ранее дате. https://medium.com/oysterprotocol/oyster-shell-shl-airdrop-snapshot-date-update-82e7838e2b62
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:37:28 AM
 #302

Официальное подтверждение от Kucoin по поддержке Oyster Shell:
https://twitter.com/kucoincom/status/981002197910487041?s=20
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
April 03, 2018, 05:55:17 AM
 #303

Не памп, а рост, наверное...
Вингс не стоило затягивать выход беты на несколько месяцев. Кроме того, бету они выпустили чуть ли не через 1.5 года после айсио. Они измотали держателей их токенов ожиданием.
Бруно же следует дорожной карте, и, несмотря на далеко не самые лучшие сборы на айсио, делает вещи. Не удивлюсь, если устрица пойдёт вверх.
Там скорее всего проблема не в долгом ожидании, тогда бы цена упала еще до выхода беты. А дело в не оправданных ожиданиях большинства держателей, когда увидели бету - пришло некоторое разочарование. И Oyster Pearl нужно не только следовать по дорожной карте, а и не разочаровать держателей - иначе итог будет в точности такой же и вместо роста пойдет слив.
Чтобы там не обсуждалось токен отлично скаканул от стартовой цены после листинга на кукоин, рабочий продукт или нет, для меня показателем является цена, к тому же когда все валюты сейчас откатились до цены своего зачатия, монеты oyster не так уж и сильно упали
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:44:44 AM
 #304

Oysterprotocol - это один из немногих, именно что, рабочих продуктов. Анонимное хранилище работает, владельцы веб-сайтов ведут активную переписку с разработчиками в публичном телеграмм канале, неоднократно можно услышать хвалебные отзывы и много вопросов от заинтересованных в использовании протокола Oyster. Сейчас будет и Oyster Shell, являющийся валютой для децентрализованных приложений и входом в децентрализованные сети. Один большой листинг и новый игрок в топах.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:10:48 PM
 #305

Разъяснение СЕО Бруно Блока о вчерашних/позавчерашних событий по Oyster Protocol:
https://medium.com/oysterprotocol/changes-to-community-operation-e8081837e44a
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 03, 2018, 05:10:05 PM
 #306

Не памп, а рост, наверное...
Вингс не стоило затягивать выход беты на несколько месяцев. Кроме того, бету они выпустили чуть ли не через 1.5 года после айсио. Они измотали держателей их токенов ожиданием.
Бруно же следует дорожной карте, и, несмотря на далеко не самые лучшие сборы на айсио, делает вещи. Не удивлюсь, если устрица пойдёт вверх.
Там скорее всего проблема не в долгом ожидании, тогда бы цена упала еще до выхода беты. А дело в не оправданных ожиданиях большинства держателей, когда увидели бету - пришло некоторое разочарование. И Oyster Pearl нужно не только следовать по дорожной карте, а и не разочаровать держателей - иначе итог будет в точности такой же и вместо роста пойдет слив.
Чтобы там не обсуждалось токен отлично скаканул от стартовой цены после листинга на кукоин, рабочий продукт или нет, для меня показателем является цена, к тому же когда все валюты сейчас откатились до цены своего зачатия, монеты oyster не так уж и сильно упали
Сейчас еще цена частично держится за счет ожидания аирдропа, думаю, многие будут не против получить дополнительных монет. Да и по самому проекту ведутся работы, так что все здесь должно быть хорошо
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:03:19 PM
 #307

Как будет работать цена Oyster Pearl в будущем? Разъяснение от CEO:
https://medium.com/oysterprotocol/how-prl-pricing-will-work-in-the-future-d67c4f231386

Тезисно, после запуска основной сети oysterprotocol, 1 токен PRL будет подкреплен 64 гигабайтами/год анонимного облачного хранилища, работающего на Tangle (IOTA). Это делает PRL уникальным ассетом.

Сравнение Oyster Storage с конкурентами (Sia, Storj, DropBox, Google Cloud, Amazon Cloud):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nps9uBWfl9ODg8JZv7iX4jyZfNLPzn2OaOg3M2GDe9k/edit#gid=0
kroshedu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 4

user


View Profile
April 04, 2018, 10:30:35 AM
 #308


Сравнение Oyster Storage с конкурентами (Sia, Storj, DropBox, Google Cloud, Amazon Cloud):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nps9uBWfl9ODg8JZv7iX4jyZfNLPzn2OaOg3M2GDe9k/edit#gid=0


Спасибо, очень впечатляет!

ขอเลียเธอได้ไหม: 谁不会放弃利润
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 04, 2018, 12:03:45 PM
 #309

Вытянуть файл (теста ради) из облачного хранилища можно так же с помощью телеграмм-бота https://t.me/pearlrobot. Бот не является официальным продуктом Oyster, он сделан энтузиастами из коммьюнити.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 05, 2018, 09:35:41 AM
 #310

Хм. Не создаст ли такое ограничение спад в количестве посещений сайта? Да и на этом фоне может появится огромное количество подделок, которые будут заражать устройство пользователя и тогда эта система перестанет использовался совсем. Разве нет?
Да чушь какая-то. Сейчас все ресурсы в инете борются за посещения,  конверсия, каждый лид на счету, а здесь пытаются нагнуть мои ресурсы в свою пользу. Это какую инфу нужно предлагать, что в свободном доступе нет?
Ту же за которую сейчас деньги нужно платить или искать у пиратов: книги, фильмы, музыка обучающие материалы и т.д.
Вот! Деньги! Деньги, а не никому не нужные очередные говнотокены, которые сегодня стоят рупь, а завтра копейку.

Аналогично,пока стоит придержать монету до лучшего времени,т.е до запуска платформы,думаю все-таки еще будут иксы неплохие по монете, ну а там дальше посмотрим что да как.
Не думаешь что уже и так на иксах прикупил? Закупались на хаях, прокатились на х..ях (с) Брат.
Ну так никто и не заставляет держать токены до посинения ) Магазины которые принимают биток так же его обычно конвертируют в фиат, это просто один из способов монетизации контента
А я их и не держал с самого начала. Меня смутил тот момент что сборы очень слабые, потом скупка и туземун, чисто спекулятивный токен. Сейчас, имхо, токены в руках манипуля, который напихивает за обе щеки влошенцам. В аналитике еще и ссыль кинули, что проект не очень хорошо пахнет. Поэтому каждый сделает выводы для себя.
https://steemit.com/cryptocurrency/@torz/oyster-pearl-insider-trading-manipulation-and-unethical-behaviour
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:13:49 PM
 #311

Статья от убитого горем инвестора? Или посев паники, из-за собственного спекулятивного интереса? Так вот почитайте профессионалов и все ваши вопросы отпадут. Собаки лают, караван идет. Команда отвечает:

https://www.reddit.com/r/Oyster/comments/89qqow/why_oyster_team_selling_prl_is_not_the_problem/

Трудно найти проекты, где команда разработчиков и менеджмент был бы настолько «рядом» с коммьюнити, добро пожаловать в официальные каналы телеграмма - задав абсолютно любой вопрос, касающийся принципов работы oysterprotocol/tangle, вы получите быстрый и квалифицированный ответ!

Телеграмм (основной чат): https://t.me/oysterprotocol
Техническая дискуссия: https://t.me/oysterknowledge
Все последние новости: https://t.me/oysternews
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
April 05, 2018, 03:28:02 PM
 #312

У меня с баунти были токены, я продала на первом же росте, даже не могла подумать, что такие иксы прибыли могла получить...

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 06, 2018, 01:54:42 PM
 #313

У меня с баунти были токены, я продала на первом же росте, даже не могла подумать, что такие иксы прибыли могла получить...
Сколько уже мне попадалось таких сообщений на форуме. Если приняли решение продать, то после продажи лучше больше не следить за проектом и за ценой - сохраните свои нервы. Но конечно еще лучше продавать часть, а вторую часть хранить - в таком случае Oyster Pearl дал бы просто отличную прибыль. И мне кажется сейчас будет очередной виток сильного роста - цена токена упала значительно ниже, чем упали цены у многих других токенов.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
April 06, 2018, 02:14:43 PM
 #314

У меня с баунти были токены, я продала на первом же росте, даже не могла подумать, что такие иксы прибыли могла получить...
Сколько уже мне попадалось таких сообщений на форуме. Если приняли решение продать, то после продажи лучше больше не следить за проектом и за ценой - сохраните свои нервы. Но конечно еще лучше продавать часть, а вторую часть хранить - в таком случае Oyster Pearl дал бы просто отличную прибыль. И мне кажется сейчас будет очередной виток сильного роста - цена токена упала значительно ниже, чем упали цены у многих других токенов.

Проще относится нужно к этому, почему не следить за проектом? Вдруг возникнет желание купить еще раз на просадке. Но конечно оустер удивил ростом , такого от него не ожидал вообще

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 07, 2018, 11:16:13 AM
 #315

Дискуссия с разработчиками и коммьюнити на тему «обеспечения» токена Oyster:
https://www.reddit.com/r/Oyster/comments/89uf3t/a_detailed_dive_into_oyster_protocol/
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
April 07, 2018, 11:33:51 AM
 #316

Как будет работать цена Oyster Pearl в будущем? Разъяснение от CEO:
https://medium.com/oysterprotocol/how-prl-pricing-will-work-in-the-future-d67c4f231386

Тезисно, после запуска основной сети oysterprotocol, 1 токен PRL будет подкреплен 64 гигабайтами/год анонимного облачного хранилища, работающего на Tangle (IOTA). Это делает PRL уникальным ассетом.

Сравнение Oyster Storage с конкурентами (Sia, Storj, DropBox, Google Cloud, Amazon Cloud):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nps9uBWfl9ODg8JZv7iX4jyZfNLPzn2OaOg3M2GDe9k/edit#gid=0


А если этот год хранилища перевести в доллары, то можем ли мы спрогнозировать примерную цену токена, если учесть что платформа стала популярной и конкурентной по цене централизованным хранилищам от тех же гуглов и амазанов?

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 07, 2018, 09:39:27 PM
 #317

У меня с баунти были токены, я продала на первом же росте, даже не могла подумать, что такие иксы прибыли могла получить...
Сколько уже мне попадалось таких сообщений на форуме. Если приняли решение продать, то после продажи лучше больше не следить за проектом и за ценой - сохраните свои нервы. Но конечно еще лучше продавать часть, а вторую часть хранить - в таком случае Oyster Pearl дал бы просто отличную прибыль. И мне кажется сейчас будет очередной виток сильного роста - цена токена упала значительно ниже, чем упали цены у многих других токенов.

Проще относится нужно к этому, почему не следить за проектом? Вдруг возникнет желание купить еще раз на просадке. Но конечно оустер удивил ростом , такого от него не ожидал вообще
Может и нужно относиться проще, но у меня лично так не получается - если следить за каждым проектом, то потом видишь - там продажа была слишком рано, там слишком поздно. И все это портит нервыSmiley

Но главное, что насчет PRL все верно - за последние 24 часа даже эфириум подрос ровно на столько, на сколько подрос биткоин (5,58% и 5,59%). Но в то же время у PRL рост почти в три раза больше - 14,16%.
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
April 07, 2018, 11:24:09 PM
 #318

У меня с баунти были токены, я продала на первом же росте, даже не могла подумать, что такие иксы прибыли могла получить...
Сколько уже мне попадалось таких сообщений на форуме. Если приняли решение продать, то после продажи лучше больше не следить за проектом и за ценой - сохраните свои нервы. Но конечно еще лучше продавать часть, а вторую часть хранить - в таком случае Oyster Pearl дал бы просто отличную прибыль. И мне кажется сейчас будет очередной виток сильного роста - цена токена упала значительно ниже, чем упали цены у многих других токенов.

Проще относится нужно к этому, почему не следить за проектом? Вдруг возникнет желание купить еще раз на просадке. Но конечно оустер удивил ростом , такого от него не ожидал вообще

Следить за проектом нужно, но вот сидеть и посыпать голову пеплом потому что невовремя вышли - это плохая затея, машину времени пока еще не собрали, поэтому что сделано то сделано. А вот слежение за проектом может помочь вернуть все на круги своя с такими то просадками.

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:43:17 AM
Last edit: April 08, 2018, 03:43:59 PM by ToTheMoon_XOM9IK
 #319

Токен SHL, который будет распределен между держателями PRL, будет торговаться на бирже KuCoin. Цену токена определит рынок, свои анализы и прогнозы вы можете делать исходя из того, что циркулируемый объем токенов будет равен 70-75 миллионам, а суммарное количество 98 миллионов.

В Oyster Storage будет фиатный мост.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:37:18 PM
 #320

Crypto of the month: Oyster Pearl (PRL) 
- SHL airdrop to all wallets holding PRL in 13 April 
- Mainnet Release (Late April) 
- Chosen by “DataDash” and “InvestInBlockchain” the most promising crypto in April

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!