Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:40:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Oyster Pearl - система онлайн рекламы на блокчейн 21.10-30.11.2017  (Read 10628 times)
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:05:44 AM
 #601

Не срослось с HADAX, где объемы на порядок меньше, чем на Huobi. Причиной стало нарушение биржей собственных условий. Команда, совместно с коммьюнити, решила оклонить новые условия, а именно депозит в BTC/ETH. Несколько недель назад, команда получила письмо от юристов, что после запуска основной сети, токены SHL и PRL не являются security, что открывает нам дорогу к новым биржамъ
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:24:52 AM
 #602

Если монета не выйдет на Bittrex, то можно будет её начинать хоронить. Команда молодцы, пытаются развивать проект, но люди теряют к ней интерес. Всё это из-за конкуренции и появление новых перспективных альтов.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 883


View Profile
June 08, 2018, 02:55:28 PM
 #603

Что то совсем всё грустно с PRL, я думал, что 7к сатош - это было уже дно, но оказывается мы можем нырнуть ниже, значительно ниже - уже отметка до 4к сатошиков доходит, грустно...

Тоже закупился в районе 7, теперь вот дмуаю, усредняться или ниже пойдет... В любом случае, Лунному Хомяку верю, поэтому в долгосрок держу  Smiley

35 центов - неплохая возможность закупиться для тех, кто видит перспективу в данной монете. возможно будет еще не один памп, будьте готовы)

Да ну нахрен, я купил на 40 центах и уже пожалел. Полагаю падение продолжится. Это надо ждать когда биток вырастет, чтоб устрицы восстановились. А биток вырастет не ранее чем через год-два.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
June 08, 2018, 03:36:10 PM
 #604

вложился немного в монетку. выглядит перспективно вполне.
работа кипит у команды судя по твиттеру. да и пропампить эту монету в случае чего, большого труда не состовит.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 08, 2018, 04:06:29 PM
 #605

Добро пожаловать,

Следить за работой команды нужно тут: https://github.com/oysterprotocol
Напомню, что Oyster является одним из самых активных проектов по работе над кодом, в весенних рейтингах мы попадали в двадцатку, по версии гитхаба.

And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 04:16:04 PM
 #606

Что то совсем всё грустно с PRL, я думал, что 7к сатош - это было уже дно, но оказывается мы можем нырнуть ниже, значительно ниже - уже отметка до 4к сатошиков доходит, грустно...

Тоже закупился в районе 7, теперь вот дмуаю, усредняться или ниже пойдет... В любом случае, Лунному Хомяку верю, поэтому в долгосрок держу  Smiley

35 центов - неплохая возможность закупиться для тех, кто видит перспективу в данной монете. возможно будет еще не один памп, будьте готовы)

Да ну нахрен, я купил на 40 центах и уже пожалел. Полагаю падение продолжится. Это надо ждать когда биток вырастет, чтоб устрицы восстановились. А биток вырастет не ранее чем через год-два.
Не обязательно, вполне могут пропампить и "против биткоина", но вероятность подобного, конечно уже ниже. Да и что-то по поводу биткоина слишком много пессимизм, я думаю он раньше отрастёт, если не летом то этой осенью.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 08, 2018, 06:49:33 PM
 #607

Oyster Protocol - Следующая фаза:
https://medium.com/oysterprotocol/oyster-our-next-phase-3e3221dbb8e4

Я был прав насчет перераспределения обязанностей в структуре Oyster. Бруно освободил должность исполнительного директора, в пользу дальнейшего проектирования и разработки протокола. Обязательно к прочтению.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:40:24 PM
 #608

Тезисно:

Ключевым событием, как я предположил ранее, стало перераспределениие обязанностей в структуре компании. Бруно покинул должность исполнительного директора, назначив на эту позицию Билла. Сам Бруно будет заниматься проектированием и дальнейшей оптимизацией протокола. Это достойный поступок, вызванный новыми целями и задачами проекта.

Билл заявил, что команда находится на финальных этапах переговоров со многими биржами. Новые листинги обязательно будут. Необходимо время, возможно непродолжительное. Как всегда, команда не может вдаваться в подробности переговоров, так как это является нарушением конфиденциальности и может привести к разрыву деловых отношений.

Команда нацелена на рынок Японии, Южной Кореи и Китая. В планах создание и развитие тамошнего коммьюнити и продуктов, адоптированных под азиатского пользователя. Если вы проживаете в одном из указанных регионов/являетесь носителем языка, и желаете помочь в развитии проекиа — добро пожаловать в официальные соц.сети команды, вас всегда выслушают и все предложения будем обсуждены.

Билл обещает работать еще плотнее с нашим маркетинговым агентом Крисом. Основная сеть протокола запущена и продукт теперь «можно потрогать руками», дело за рекламой. Oyster являлся довольно закрытой структурой без ивентов, встреч с коммьюнити и тд. Анонимноть исполнительного директора была преградой для подобного рода мероприятий, одно ситуация в корне меняется и Oyster идет на встречу с коммьюнити, в прямом и переносном смысле.

И естественно продолжат выходить еженедельные блоги-обновления по прогрессу оптимизации основной сети протопола. Следующий апдейт должен выйти завтра.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 09, 2018, 09:01:58 AM
 #609

Oyster Protocol, как вдохновение для реализации собственных идей:
https://www.reddit.com/r/Oyster/comments/8pqaop/introducing_universal_drive/?utm_source=reddit-android
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 09, 2018, 10:09:58 AM
 #610

Не срослось с HADAX, где объемы на порядок меньше, чем на Huobi. Причиной стало нарушение биржей собственных условий. Команда, совместно с коммьюнити, решила оклонить новые условия, а именно депозит в BTC/ETH. Несколько недель назад, команда получила письмо от юристов, что после запуска основной сети, токены SHL и PRL не являются security, что открывает нам дорогу к новым биржамъ

будем надеяться, что Бруно в своей деятельности придерживается определенного плана и цена на токен еще порадует верных холдеров.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
June 09, 2018, 02:02:40 PM
 #611

Тезисно:

Ключевым событием, как я предположил ранее, стало перераспределениие обязанностей в структуре компании. Бруно покинул должность исполнительного директора, назначив на эту позицию Билла. Сам Бруно будет заниматься проектированием и дальнейшей оптимизацией протокола. Это достойный поступок, вызванный новыми целями и задачами проекта.

Билл заявил, что команда находится на финальных этапах переговоров со многими биржами. Новые листинги обязательно будут. Необходимо время, возможно непродолжительное. Как всегда, команда не может вдаваться в подробности переговоров, так как это является нарушением конфиденциальности и может привести к разрыву деловых отношений.

Команда нацелена на рынок Японии, Южной Кореи и Китая. В планах создание и развитие тамошнего коммьюнити и продуктов, адоптированных под азиатского пользователя. Если вы проживаете в одном из указанных регионов/являетесь носителем языка, и желаете помочь в развитии проекиа — добро пожаловать в официальные соц.сети команды, вас всегда выслушают и все предложения будем обсуждены.

Билл обещает работать еще плотнее с нашим маркетинговым агентом Крисом. Основная сеть протокола запущена и продукт теперь «можно потрогать руками», дело за рекламой. Oyster являлся довольно закрытой структурой без ивентов, встреч с коммьюнити и тд. Анонимноть исполнительного директора была преградой для подобного рода мероприятий, одно ситуация в корне меняется и Oyster идет на встречу с коммьюнити, в прямом и переносном смысле.

И естественно продолжат выходить еженедельные блоги-обновления по прогрессу оптимизации основной сети протопола. Следующий апдейт должен выйти завтра.
отлично! работа идет полным ходом, а это главное! остальное будет! и листинг и курс.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 09, 2018, 08:40:13 PM
 #612

Еженедельный технический блог-обновление от Oyster Protocol:
https://medium.com/oysterprotocol/oyster-development-update-june-3-june-9-2018-ed2e43976c2d
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
June 10, 2018, 12:24:10 AM
 #613

Билл заявил, что команда находится на финальных этапах переговоров со многими биржами. Новые листинги обязательно будут. Необходимо время, возможно непродолжительное. Как всегда, команда не может вдаваться в подробности переговоров, так как это является нарушением конфиденциальности и может привести к разрыву деловых отношений.

У устриц теперь два токена, а с биржами они договариваются об обоих или пока только по PRL? Листинг двух-то токенов в копеечку встанет Wink

п.с. мне всё больше и больше интересно, кто стоит за псевдонимом Бруно Блок?
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 10, 2018, 04:11:08 AM
 #614

Что то совсем всё грустно с PRL, я думал, что 7к сатош - это было уже дно, но оказывается мы можем нырнуть ниже, значительно ниже - уже отметка до 4к сатошиков доходит, грустно...

Тоже закупился в районе 7, теперь вот дмуаю, усредняться или ниже пойдет... В любом случае, Лунному Хомяку верю, поэтому в долгосрок держу  Smiley
Да пришлось усреднить по 4400, думаю уже получили второе дно, дальше сильно не прольют. Проект хороший придется побыть немного в просадке. Но такое сейчас по всем альтам.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 04:19:36 AM
 #615

Рассматривал покупку монету в начале мая на краткосрок, перед запуском их сети (до 31 мая). Но так получилось, что не купил и ни грамма не жалею - кроме провала ничего не получил бы. Если уж такое анонсированное событие не отыграло на курсе, то я уж не знаю что должно случиться, чтобы она взлетела.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 10, 2018, 10:55:13 AM
 #616

Телеграмм-бот Pearl, вытаскивающий файлы из тангла по приватному ключу, вернулся  Wink

https://amp.reddit.com/r/Oyster/comments/8prxt0/pearl_bot_the_telegram_bot_for_oyster_is_back/?ref=share&ref_source=twitter&__twitter_impression=true
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 10, 2018, 11:06:05 AM
 #617

Проект достойный, давно за ним слежу, но по нынешней ситуации даже запуск сети оказывается провалом  Sad Будем ждать подходящего времени...
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 11, 2018, 03:12:22 PM
 #618

Приложение, написанное энтузиастом, с программно-аппаратной частью сервиса Oyster Protocol.
https://www.reddit.com/r/Oyster/comments/8pqaop/introducing_universal_drive/?utm_source=reddit-android
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 12:31:13 PM
 #619

Рассматривал покупку монету в начале мая на краткосрок, перед запуском их сети (до 31 мая). Но так получилось, что не купил и ни грамма не жалею - кроме провала ничего не получил бы. Если уж такое анонсированное событие не отыграло на курсе, то я уж не знаю что должно случиться, чтобы она взлетела.
Ну так вам повезло, купить устриц сейчас было бы отличным решением. Цена очень вкусно смотрится на биржах, с мая она подешевела примерно на 60%. Но у нас люди привыкли покупать уже тогда, когда растёт.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 12:57:58 AM
 #620

Проект достойный, давно за ним слежу, но по нынешней ситуации даже запуск сети оказывается провалом  Sad Будем ждать подходящего времени...
Да краткосрочно провалилась цена, теперь будем холдить. Я думаю после выхода на новые биржи и когда начнется подъем рынка, цена свое отыграет. Главное разработка идет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!