Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:32:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
October 16, 2018, 09:20:40 AM
 #4541

Тяжело сейчас будет альтам когда биток на 5800 сходит. Слишком много манипуляций на рынке сейчас - могут продавить уровни поддержки. Нас так последний раз на дно и не свозили Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 09:29:03 AM
 #4542

Да можно про них просто забыть правильно выше написали что еще немного такого положения на рынке и многие из альтов даже если начнется рост продаваться не будут ведь новых выходит полно

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 09:31:55 AM
 #4543

Да можно про них просто забыть правильно выше написали что еще немного такого положения на рынке и многие из альтов даже если начнется рост продаваться не будут ведь новых выходит полно

Согласен, а ещё половину делистнут с бирж до тго как начнется рост)) Потому что они вообще никому не нужны, для примера тот же Опус, Войс и Блум сейчас уже никому не нужны а через пол года год тем более.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 16, 2018, 10:12:51 AM
 #4544

Да можно про них просто забыть правильно выше написали что еще немного такого положения на рынке и многие из альтов даже если начнется рост продаваться не будут ведь новых выходит полно

Согласен, а ещё половину делистнут с бирж до тго как начнется рост)) Потому что они вообще никому не нужны, для примера тот же Опус, Войс и Блум сейчас уже никому не нужны а через пол года год тем более.
Кто знает может так и будет, но это проблема только этих проектов потому как даже на таком рынке не все проекты канут к лету, то что они никому не нужна в большинстве это только заслуга руководителей проекта.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
October 16, 2018, 10:18:15 AM
 #4545

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!
Конечно, рынок не может все время падать) Но, как показывает прошлая ситуация в 2013-215 годах, - многие, очень многие альты так никогда и не поднялись со дна. А тогда альтов было меньше. Сейчас же есть огромная вероятность, что большая часть альтов так и будет бурить дно по той простой причине что они вообще никому не нужны.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Amadina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 10:28:28 AM
 #4546

Если вы не успели их слить в прошлом декабре - январе, то сейчас уже нет смысла их продавать. Ждали уже очень долго, и еще можете подождать. Надо же хоть что то получить.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 10:35:37 AM
 #4547

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 12:46:49 PM
 #4548

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 16, 2018, 01:03:57 PM
 #4549

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 01:04:55 PM
 #4550

Перспективные альты надо холдить. Но если холдить, то не нужно поддавать паники и продавать на просадке. Если решили держать, то держите и ждите разворота рынка.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
October 16, 2018, 01:05:39 PM
 #4551

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
October 16, 2018, 01:33:19 PM
 #4552

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
Для такого рынка капитализация в 200 млрд это слёзы, он ещё только начал развиваться и явно будет расти, причем в большом объёме. Сравните объемы капитализации разных фондовых рынков, там сумасшедшие суммы, так что и крипта до своих объемов дорастёт.
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 02:58:59 PM
 #4553

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
так, наверное, хочется, чтобы рынок зеленый был и всё нормально росло, особенно собственный портфель)) поэтому надежда и теряется. а так рынок сейчас проходит этап формирования, так что всё интересное впереди.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 16, 2018, 03:21:00 PM
 #4554

Перспективные альты надо холдить. Но если холдить, то не нужно поддавать паники и продавать на просадке. Если решили держать, то держите и ждите разворота рынка.

Проблема в том, что практически никто не скажет заранее, какие альты перспективные, а какие нет. Перспективность альтов на сегодняшний день будет полностью ясна, скажем, через год. А перспективность через год будет ясна через два года. Знать сейчас какие перспективные это все равно, что знать, где зарыт сундук с золотом. Так что бессмысленно писать такие слова, все равно 99,99% людей не знают.

Один из способов(на мой непрофессиональный взгляд) забрать миллиарды долларов у людей - постепенно продавать дорогие альты и покупать дешевые. В итоге дорогие альты станут дешевыми, дешевые - дорогими. Хомяки потеряют миллиарды, а киты получать эти миллиарды. В общем, будет не просто развитие альтов согласно их полезности, а прежде всего будет придуман способ забрать у нас все деньги себе. А потом уже под это дело будет придумано объяснение. Мол, вот, эти альты оказались не нужные, а вот эти оказались перспективные.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 03:47:22 PM
 #4555

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
Тоже все опускается когда смотришь на то сколько стали стоить твои токены. Ни работать не хочется ни торговать ни в баунти участвовать.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
October 16, 2018, 03:50:33 PM
 #4556

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда

Вы посмотрите сколько они стоили в 2016 году и поймете, что не так все плохо и падать еще есть куда) В этом году хорошо всех наказали, думаю после роста ничего не изменится и все равно никто ничего не продаст

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 16, 2018, 04:07:29 PM
 #4557

Перспективные альты надо холдить. Но если холдить, то не нужно поддавать паники и продавать на просадке. Если решили держать, то держите и ждите разворота рынка.
Все верно вы говорите, уж если понимаете что проект по дорожней карте хорошо развивается и после этих нововведений он станет лучше а цена поднимется то стоит холдить невзирая ни на что.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 04:09:02 PM
 #4558

Перспективные альты надо холдить. Но если холдить, то не нужно поддавать паники и продавать на просадке. Если решили держать, то держите и ждите разворота рынка.

Проблема в том, что практически никто не скажет заранее, какие альты перспективные, а какие нет. Перспективность альтов на сегодняшний день будет полностью ясна, скажем, через год. А перспективность через год будет ясна через два года. Знать сейчас какие перспективные это все равно, что знать, где зарыт сундук с золотом. Так что бессмысленно писать такие слова, все равно 99,99% людей не знают.

Один из способов(на мой непрофессиональный взгляд) забрать миллиарды долларов у людей - постепенно продавать дорогие альты и покупать дешевые. В итоге дорогие альты станут дешевыми, дешевые - дорогими. Хомяки потеряют миллиарды, а киты получать эти миллиарды. В общем, будет не просто развитие альтов согласно их полезности, а прежде всего будет придуман способ забрать у нас все деньги себе. А потом уже под это дело будет придумано объяснение. Мол, вот, эти альты оказались не нужные, а вот эти оказались перспективные.
Я бы не сказал что в определении "перспективы" всегда решает время. Есть огромное количество токенов, которые на время вывода в биржи стоили свои предельные суммы в первые часы, а потом обрушились практически в 0.
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
October 16, 2018, 04:15:00 PM
 #4559

Прибереги их до поры до времени. Видишь же что сейчас происходит. Ты же понимаешь, что это все временно и нужно подождать. Раз уж они у тебя есть. Я думаю к началу зимы все станет на свои места и рынок полностью выровняется, хотя сейчас никто ни чего не может гарантировать наверняка.

Многие альты уже никогда не достигнут той цены, которую они раньше стояли, даже многие альты не достигнут цены ico
мало того, многие альты еще и умрут, и при этом вообще ничего стоить не будут.

Smiley
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 16, 2018, 04:19:47 PM
 #4560

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда

Представляете какого было инвесторам, вложившим свои средства в крипту в 2013 году на пике цены. Точно такие же мысли были. Но разница в том, что сейчас перспектива многих проектов намного отчетливее видна.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!