Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:09:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017  (Read 19653 times)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 10, 2018, 12:21:05 PM
 #441

Не понимаю, почему разрабы тянут с выходом на биржи. Зачем нужно ждать бета версию готового продукт, если один только выход на кукойн в нужный момент, то есть сейчас, уже сулит стоимость не ниже чем на ICO?
Странный проект.
У ранних инвесторов средства заморожены с начала ноября. Наверняка, это мало кого радует.

Думаю бояться, что цена на монету пойдёт вниз, а с готовым продуктом и только начавшимися торгами, цена может сделать много Х.

Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 10, 2018, 12:40:56 PM
 #442

Не понимаю, почему разрабы тянут с выходом на биржи. Зачем нужно ждать бета версию готового продукт, если один только выход на кукойн в нужный момент, то есть сейчас, уже сулит стоимость не ниже чем на ICO?
Странный проект.
У ранних инвесторов средства заморожены с начала ноября. Наверняка, это мало кого радует.

Думаю бояться, что цена на монету пойдёт вниз, а с готовым продуктом и только начавшимися торгами, цена может сделать много Х.

Хорошо, что другие ICO на NEO не руководствуются такой логикой.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 10, 2018, 01:35:51 PM
 #443

Народ подскажите. Имею немного токенов АПХ. Хочу еще прикупить. Есть ли биржа или планируется?
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
January 10, 2018, 02:01:12 PM
 #444

Народ подскажите. Имею немного токенов АПХ. Хочу еще прикупить. Есть ли биржа или планируется?
Биржи пока нету, но купить можете с помощью эскроу у кого-нибудь из участников, вдруг продадут. Кто знает, может этот токен ждет судьба NEO в плане такого же иксования (та монета вроде в 200 раз выросла или уже больше даже). Так что если есть возможность - покупайте. Нету - просто держите, хотя бы год. Наберитесь терпения Wink
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 11, 2018, 08:45:20 AM
 #445

Буду ждать биржу. Мне так спокойней. Я думаю Кукоин будет первой.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
January 11, 2018, 08:48:02 AM
 #446

Буду ждать биржу. Мне так спокойней. Я думаю Кукоин будет первой.
У них ико кончилось в прошлом году, а бирж все нет. Будут ли они вообще? Или токен будет только на собственной бирже торговаться?
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 08:54:12 AM
 #447

тоже в кошель зашел смотрю монетки прилетели 800 шт  Shocked а по чем их на ико продавали подскажите ?
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 11, 2018, 09:07:53 AM
 #448

небольшой инсайд: рост будет и очень сильный в первые же дни после начала торгов. так что пристегивайте ремни, господа баунтисты  Wink
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 11, 2018, 09:15:14 AM
 #449

Такие монеты нужно пол года как минимум хранить. Тогда будет толк. Иначе на небольшом пампе можно слить, а потом долго наблюдать за ростом.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 09:25:18 AM
 #450

небольшой инсайд: рост будет и очень сильный в первые же дни после начала торгов. так что пристегивайте ремни, господа баунтисты  Wink

Можно пояснить откуда такой инсайд ? Еще даже биржи нет,а не то что там рост ждать.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 11, 2018, 09:48:40 AM
 #451

небольшой инсайд: рост будет и очень сильный в первые же дни после начала торгов. так что пристегивайте ремни, господа баунтисты  Wink

Можно пояснить откуда такой инсайд ? Еще даже биржи нет,а не то что там рост ждать.
дев уведомил меня об этом замечательном предстоящем событии, когда начали утрясать размер баунти  Grin.
а как будет на самом деле - посмотрим. но думаю, что иксы будут: может не 100, но 10-20 должен в легкую дать.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 09:51:26 AM
 #452

небольшой инсайд: рост будет и очень сильный в первые же дни после начала торгов. так что пристегивайте ремни, господа баунтисты  Wink

Можно пояснить откуда такой инсайд ? Еще даже биржи нет,а не то что там рост ждать.
дев уведомил меня об этом замечательном предстоящем событии, когда начали утрясать размер баунти  Grin.
а как будет на самом деле - посмотрим. но думаю, что иксы будут: может не 100, но 10-20 должен в легкую дать.

это смотря на какую биржу попадет монетка, если на какой нибудь кукоин то да, а если на ебит то иксов ждать не стоит  Cool
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 10:17:11 AM
 #453

небольшой инсайд: рост будет и очень сильный в первые же дни после начала торгов. так что пристегивайте ремни, господа баунтисты  Wink

Можно пояснить откуда такой инсайд ? Еще даже биржи нет,а не то что там рост ждать.
дев уведомил меня об этом замечательном предстоящем событии, когда начали утрясать размер баунти  Grin.
а как будет на самом деле - посмотрим. но думаю, что иксы будут: может не 100, но 10-20 должен в легкую дать.

это смотря на какую биржу попадет монетка, если на какой нибудь кукоин то да, а если на ебит то иксов ждать не стоит  Cool
насколько я понял они будут создавать собственную биржу и в этом состоит основная фишка, потом можно будет туда подтянуть другие токены нео, например, ред палс.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 11, 2018, 10:19:47 AM
 #454

небольшой инсайд: рост будет и очень сильный в первые же дни после начала торгов. так что пристегивайте ремни, господа баунтисты  Wink

Можно пояснить откуда такой инсайд ? Еще даже биржи нет,а не то что там рост ждать.
дев уведомил меня об этом замечательном предстоящем событии, когда начали утрясать размер баунти  Grin.
а как будет на самом деле - посмотрим. но думаю, что иксы будут: может не 100, но 10-20 должен в легкую дать.

это смотря на какую биржу попадет монетка, если на какой нибудь кукоин то да, а если на ебит то иксов ждать не стоит  Cool
насколько я понял они будут создавать собственную биржу и в этом состоит основная фишка, потом можно будет туда подтянуть другие токены нео, например, ред палс.
Честно говоря мало верится в цену как у нео. У меня от баунти 320 монет, но в любом случае пока сливаить некуда.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 05:43:01 PM
 #455

Монетки на кошельке,но чтобы  их куда либо переводить с кошелька,то нужен  Gas..А  газ чтобы получить то для этого нужно купить монетку Neo и держать ее  на кошельке  и gas будет  сам  майнится  постепенно  на кошельке
Подскажите, пожалуйста, сколько GAS появится через сутки, если купить на бирже 0,5 NEO и сразу закинуть их на кошелек? Надеюсь, на криптопии можно покупать 0,1 или 0,5 (не целые монеты). Или может легче сразу купить GAS и закинуть его на кошелек? Он же дешевле вроде как должен быть? Но зато кол-во сразу большое будет может..
Привет.Gas будет постоянно каждый день прибывать.Поэтому точно сказать  сколько  gas появится увы  не возможно(Положи neo на  кошелек  и потом проверяй  каждый  день газ  будет увеличиваться и прибывать

Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 04:58:24 AM
 #456

Подскажите плиз как увидеть монеты в кошельке ? Надо самому добавлять по номеру контракта или как ? У меня отображаетсся только баланс НЕО и ГАЗА по нулям. Надо добавлять монету Афелион или меня тоже пропустили ? Но я указывал кошелек НЕО, а не Афелион. Тогда еще не было их кошелька. Мне качать кошелек Афелион и забивать туда свой адрес НЕО ?

Полистай ветку,тут уже писали как можно увидеть токен на коше нео.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 13, 2018, 12:27:54 PM
 #457

Стоимость NEO постоянно растет, уже $132,40 USD согласно Сoinmarketcap, так как токены Aphelion продавали в основном за NEO будем надеяться на их рост после выхода на биржи.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 01:06:37 PM
 #458

Стоимость NEO постоянно растет, уже $132,40 USD согласно Сoinmarketcap, так как токены Aphelion продавали в основном за NEO будем надеяться на их рост после выхода на биржи.

Давно не смотрел на НЕО, вот это курс.Монеты явно должны подрасти пропорционально курсу НЕО.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1346



View Profile
January 13, 2018, 01:47:03 PM
 #459

Стоимость NEO постоянно растет, уже $132,40 USD согласно Сoinmarketcap, так как токены Aphelion продавали в основном за NEO будем надеяться на их рост после выхода на биржи.

Давно не смотрел на НЕО, вот это курс.Монеты явно должны подрасти пропорционально курсу НЕО.

НЕО конечно немножко подтянет свои монеты, но рассчитывать на большой рост монеты из за этого не стоит.
Мне таки не выплатили за баунти, менеджер не отписывается писал и в англо ветку и менеджеру в личку, как то совсем не понятно, за две недели стейки насчитал а суммарно в таблице ноль, что за новости такие не пойму.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 13, 2018, 03:32:52 PM
 #460

Подскажите плиз как увидеть монеты в кошельке ? Надо самому добавлять по номеру контракта или как ? У меня отображаетсся только баланс НЕО и ГАЗА по нулям. Надо добавлять монету Афелион или меня тоже пропустили ? Но я указывал кошелек НЕО, а не Афелион. Тогда еще не было их кошелька. Мне качать кошелек Афелион и забивать туда свой адрес НЕО ?
посмотрите через неотрекер, если токена не видно, то пишите менеджеру в телегу, значит вас пропустили по какой то причине.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!