Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:06:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: В Украине криптовалюта будет без налогов  (Read 6358 times)
mikerin
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 06:27:46 PM
 #101

Я так понимаю У Украины с экономикой и бюджетом  все отлично и ей не зачем заниматься регулировкой криптовалюты. У меня вот один вопрос интересует. Если все так там прозрачно и просто. То сколько же стоит Электроэнергия, с учетом  обстановке в стране.

Более чем 50% энергетики Украины - ядерные. Поэтому цена невысокая, особенно ночью.

А разве там Чернобыльская атомная станция не закрыта? Мне кажется, что Украина отказалась от этого уже давно. Слышал, что там возле моря даже ветряки выставили. Это конечно вообще может удешевить электроэнергию. Хотя, там же оборудование дорогое

На Украине четыре действующие АЭС.
RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
November 07, 2017, 06:37:42 PM
 #102

я думаю что примут, но на время, этот небольшой ГАП надо будет использовать.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
November 07, 2017, 07:29:45 PM
 #103

Я так понимаю У Украины с экономикой и бюджетом  все отлично и ей не зачем заниматься регулировкой криптовалюты. У меня вот один вопрос интересует. Если все так там прозрачно и просто. То сколько же стоит Электроэнергия, с учетом  обстановке в стране.

Более чем 50% энергетики Украины - ядерные. Поэтому цена невысокая, особенно ночью.

А разве там Чернобыльская атомная станция не закрыта? Мне кажется, что Украина отказалась от этого уже давно. Слышал, что там возле моря даже ветряки выставили. Это конечно вообще может удешевить электроэнергию. Хотя, там же оборудование дорогое

На Украине четыре действующие АЭС.

и даже не смотря на это электроэнергия там не очень дешевая. Видел счета ,которые там платят за это и был просто удивлен. Ну а то, что крипту решили пока без налогов пропускать - это только временно ,я уверен просто

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
November 07, 2017, 07:50:41 PM
 #104

Я так понимаю У Украины с экономикой и бюджетом  все отлично и ей не зачем заниматься регулировкой криптовалюты. У меня вот один вопрос интересует. Если все так там прозрачно и просто. То сколько же стоит Электроэнергия, с учетом  обстановке в стране.

Более чем 50% энергетики Украины - ядерные. Поэтому цена невысокая, особенно ночью.

А разве там Чернобыльская атомная станция не закрыта? Мне кажется, что Украина отказалась от этого уже давно. Слышал, что там возле моря даже ветряки выставили. Это конечно вообще может удешевить электроэнергию. Хотя, там же оборудование дорогое

На Украине четыре действующие АЭС.

и даже не смотря на это электроэнергия там не очень дешевая. Видел счета ,которые там платят за это и был просто удивлен. Ну а то, что крипту решили пока без налогов пропускать - это только временно ,я уверен просто
Никто ничего не решил
KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 08:56:07 PM
 #105

Не стоит ждать ни чего хорошего...Если примут то будут поправки...Скорей всего проще запретить, чем регулировать этим подонкам...

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 07, 2017, 09:09:53 PM
 #106

Не стоит ждать ни чего хорошего...Если примут то будут поправки...Скорей всего проще запретить, чем регулировать этим подонкам...
Всё равно на Украине несмотря на то что были случаи незаконного изъятия майнеров общая ситуация с криптой довольно таки лояльная. Так что если этот законопроект примут в полном объеме то это будет конечно рай. Посмотрим.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 10:21:59 PM
 #107

Не стоит ждать ни чего хорошего...Если примут то будут поправки...Скорей всего проще запретить, чем регулировать этим подонкам...
Всё равно на Украине несмотря на то что были случаи незаконного изъятия майнеров общая ситуация с криптой довольно таки лояльная. Так что если этот законопроект примут в полном объеме то это будет конечно рай. Посмотрим.

Да один из основных банков Украины Приватбанк имел еще пару лет назад сервис для оплаты биткоином в некоторых интернет магазинах. Так что для Украины это один из способов привлечь хоть какие-то бабки в страну.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 07, 2017, 10:45:07 PM
 #108

Не стоит ждать ни чего хорошего...Если примут то будут поправки...Скорей всего проще запретить, чем регулировать этим подонкам...

Всё равно на Украине несмотря на то что были случаи незаконного изъятия майнеров общая ситуация с криптой довольно таки лояльная. Так что если этот законопроект примут в полном объеме то это будет конечно рай. Посмотрим.

На регуляцию не хватит ни мозгов, ни ресурсов (у правительства). Так что законопроект вполне реальный.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 10:50:10 PM
 #109

Высказывание про депутатов прям в точку, они себя точно не обложат налогом и для вывода денег ничего лучше не придумают.
Tamonten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 10:58:23 PM
 #110

Отличная новость. И простой народ сможет заработать, хотя бы так, в нашей стране.
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 12:18:35 AM
 #111

Отличная новость. И простой народ сможет заработать, хотя бы так, в нашей стране.
слабо верится конечно но учитывая что до этого какого-то очень сильного противостояния со стороны законодателей не наблюдалось това возможно всего как раз и закончится позитивно.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 08, 2017, 05:04:13 AM
 #112

Своя рубашка ближе к телу, так и хотят поступить с законопроэктом о криптовалюте слуги народа. Простым смертным всеедино


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
anastasyaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 05:24:44 AM
 #113

Вот это новости) если приму закон, и депутаты Украины закупаться криптой и буду подавать декларации сколько у кого биткоинов и еще майнеть потихоньку.
Вы действительно думаете, что депутаты будут отмечать крипту в налоговой декларации?! Grin Эти толстосумы и обычные деньги прячут от налоговиков, а то крипту. Grin
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
November 08, 2017, 06:29:21 AM
 #114

Вот это новости) если приму закон, и депутаты Украины закупаться криптой и буду подавать декларации сколько у кого биткоинов и еще майнеть потихоньку.
Вы действительно думаете, что депутаты будут отмечать крипту в налоговой декларации?! Grin Эти толстосумы и обычные деньги прячут от налоговиков, а то крипту. Grin

Да вроде они и не и так пишут в деклорациях своих что битками владеют.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 08:47:33 AM
 #115

Отличная новость. И простой народ сможет заработать, хотя бы так, в нашей стране.

Простой народ – это в основном верующие алкотабачные наркоманы и выжившие из ума пенсионеры, которые до самой смерти будут платить коммуналку на почте, т. к. неспособны освоить другие методы.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 08:55:14 AM
 #116

Вот это новости) если приму закон, и депутаты Украины закупаться криптой и буду подавать декларации сколько у кого биткоинов и еще майнеть потихоньку.
Вы действительно думаете, что депутаты будут отмечать крипту в налоговой декларации?! Grin Эти толстосумы и обычные деньги прячут от налоговиков, а то крипту. Grin

Да вроде они и не и так пишут в деклорациях своих что битками владеют.

Они открыто заявляют об этом в декларациях. Еще в 2016 году несколько депутатов засветили это. Белоцерковный вроде бы. У него еще тогда было 400 биточков задекларировано. Вот поэтому и решили не облагать налогом крипту
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 09:00:25 AM
 #117

«лица, которые проводят операции с криптовалютами в Украине, должны раскрывать личные данные, что предоставит возможность государству взимать налоги с таких лиц.»«Государство не гарантирует и не предпринимает никаких мер по обеспечению деятельности онлайн-сервисов для обмена криптовалюты»
Хитро..опая власть!Платить налоги за то, что она ничего не гарантирует?!
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 08, 2017, 10:36:29 AM
 #118

Вот это новости) если приму закон, и депутаты Украины закупаться криптой и буду подавать декларации сколько у кого биткоинов и еще майнеть потихоньку.
Вы действительно думаете, что депутаты будут отмечать крипту в налоговой декларации?! Grin Эти толстосумы и обычные деньги прячут от налоговиков, а то крипту. Grin

Да вроде они и не и так пишут в деклорациях своих что битками владеют.

Они открыто заявляют об этом в декларациях. Еще в 2016 году несколько депутатов засветили это. Белоцерковный вроде бы. У него еще тогда было 400 биточков задекларировано. Вот поэтому и решили не облагать налогом крипту
Они снача обналичат свои доходы с крипты, потом могут снова все запретить. Правительство Украины не внушает доверия. У них сесь пятниц на неделе. Все делается в первую очередь для людей, которые находятся у кормушки

FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 10:53:32 AM
 #119

Вот это новости) если приму закон, и депутаты Украины закупаться криптой и буду подавать декларации сколько у кого биткоинов и еще майнеть потихоньку.
Вы действительно думаете, что депутаты будут отмечать крипту в налоговой декларации?! Grin Эти толстосумы и обычные деньги прячут от налоговиков, а то крипту. Grin

Да вроде они и не и так пишут в деклорациях своих что битками владеют.

Они открыто заявляют об этом в декларациях. Еще в 2016 году несколько депутатов засветили это. Белоцерковный вроде бы. У него еще тогда было 400 биточков задекларировано. Вот поэтому и решили не облагать налогом крипту
Если у него 400, это же сколько у более крупных шишек, которые и задумали без налога биток замутить на время, там наверное в десятки раз больше.

Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 08, 2017, 01:27:55 PM
 #120

Вот это новости) если приму закон, и депутаты Украины закупаться криптой и буду подавать декларации сколько у кого биткоинов и еще майнеть потихоньку.
Вы действительно думаете, что депутаты будут отмечать крипту в налоговой декларации?! Grin Эти толстосумы и обычные деньги прячут от налоговиков, а то крипту. Grin

Да вроде они и не и так пишут в деклорациях своих что битками владеют.

Они открыто заявляют об этом в декларациях. Еще в 2016 году несколько депутатов засветили это. Белоцерковный вроде бы. У него еще тогда было 400 биточков задекларировано. Вот поэтому и решили не облагать налогом крипту
Если у него 400, это же сколько у более крупных шишек, которые и задумали без налога биток замутить на время, там наверное в десятки раз больше.

Ну вот это  и есть главной причиной того ,что налог вводить пока еще не будут. Хотя даже если и введут, то эти люди явно найдут способ обналичить биток без налога в какой-то другой стране

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!