Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:52:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене  (Read 26071 times)
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:49:22 AM
 #181

Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
ни
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Инвестировать деньги в недвижимость в России? да никто не одобрит такое. все эти обманутые дольщики по ТВ вам подтвердят. они же тоже своего рода инвесторы в недвигу
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
January 28, 2018, 10:10:08 AM
 #182

Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
ни
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Инвестировать деньги в недвижимость в России? да никто не одобрит такое. все эти обманутые дольщики по ТВ вам подтвердят. они же тоже своего рода инвесторы в недвигу

Полностью с Вами согласен. Лучше - инвестировать в криптовалюты, а лучше в ісо
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:13:44 AM
 #183

Да Вы правы.Во время проведения ICO можно приобрести токены за минимальную цену.А через время они хорошо поднимутся в цене.На этом можно неплохо заработать  
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
January 28, 2018, 11:40:22 AM
 #184

Добрый день, вижу что собрали уже 3 миллиона. Но какой софт и хард кап у проекта?

Максимальная цель сбора средств составляет $25,000,000. По минимальному порогу, к сожалению, тоже не нашел информации. Но думаю команда будет работать с тем, что есть, учитывая готовые решения, имеющиеся у команды.

Много хороших проектов не могут собрать минимальных сборов, но если это действительно хороший проект (в чем я не сомневаюсь), то они будут работать и без минимального бюджета.

Softcap набирает большинство проектов, во всяком случае до начала января текущего года точно. Большинство инвестиций приходят в криптоаалюте, которая показала неплохой рост к концу года.

Криптовалюта то показала рост, только в конце года, а этот квартал пока не за ней. Так что проекту может и тяжеловато будет осуществлять задуманное. Но пожелаем преодолеть все трудности
В данный момент рост крипты на лицо, эфир уже обогнал биток по росту.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
January 28, 2018, 11:52:13 AM
Merited by darktt (1)
 #185

Вы говорите обманутые дольщики возтущаются и т.д. Но тем не менее многие покупают квартиры в рассрочку.И видят как строится их дом.У меня кум в прошлом году въехал в такую квартиру в новом доме.
А еще запросто могло произойти другое развитие событий, стройку бы заморозили изза нехватки средств как часто это бывает, и остался бы ваш кум на улице.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 01:53:12 PM
 #186

похоже что инвестиции в недвижимость в США и есть защита рисков при игре на криптобирже. Основной упор и будет на рискованные но профитные игры в короткую, не так ли?
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 03:00:52 PM
 #187

На мой взгляд если есть возможность иневстирования в зарубежную недвижимость недели в нашу, то первый вариант гораздо предпочтительнее.
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 03:11:45 PM
 #188

Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Смотрел я как то популярное шоу на Ютубе и там был в гостях Тиньков. Так вот он говорил что в России в недвижимость не вкладывает потому что она не дорожает. Но с удовольствием вкладывает в недвижимость в Европе, так как там цена на нее растет. Дом в котором он живет в России говорит что арендует. Не знаю на сколько эта информация правдива, так как она не подкреплена не какими цифрами, но что то в этом есть.
Goodween
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103



View Profile
January 28, 2018, 03:26:43 PM
 #189

Да Вы правы.Во время проведения ICO можно приобрести токены за минимальную цену.А через время они хорошо поднимутся в цене.На этом можно неплохо заработать  
А могут и не подняться, никто этого не знает наверняка. Время покажет.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:30:09 PM
 #190

Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Смотрел я как то популярное шоу на Ютубе и там был в гостях Тиньков. Так вот он говорил что в России в недвижимость не вкладывает потому что она не дорожает. Но с удовольствием вкладывает в недвижимость в Европе, так как там цена на нее растет. Дом в котором он живет в России говорит что арендует. Не знаю на сколько эта информация правдива, так как она не подкреплена не какими цифрами, но что то в этом есть.
Ну Тиньков тот еще троль и в полете переобуться мастер. А недвига да, сомнительная инвестиция даже для него Smiley Smiley
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 04:48:15 PM
 #191

Проект CAVIAR предоставляет возможность купить крипту, которая будет подтверждена недвижимостью, поэтому она не просто будет расти в цене, но в будущем сможет приносить еще и девиденты. Довольно заманчивое предложение.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:07:22 PM
 #192

В дорожной карте указано, что уже в апреле этого года запланировано первое распределение прибыли между держателями токенов. Мне этот момент нравится.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 28, 2018, 09:15:40 PM
 #193

В дорожной карте указано, что уже в апреле этого года запланировано первое распределение прибыли между держателями токенов. Мне этот момент нравится.
А действительно рассмотрите идею вместо дивидендов организовать отдых в Испании или в каком-то другом козырном месте.Уверен найдутся  желающие отдохнуть.
Это глупая идея. Дивиденты распределяются между инвесторами, и проводить отдыхи на раннем этапе не педантично!
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 28, 2018, 10:54:19 PM
 #194

Клуб домашних инвесторов по $10? Cheesy  Такое только по воскресеньям прочитать с утра можно)
Вкладывать в недвижимость в РФ? система ИИ проекта врятли даст положительный прогноз на такое предложение, и вы сами знаете почему
ни
А чем Вас не устраивает недвижимость в России? Недвижимость она и в Африке недвижимость.И в Америке.Вспомните за сколько был куплен Манхэттен. Недвижимость это прибыльное направление.
Инвестировать деньги в недвижимость в России? да никто не одобрит такое. все эти обманутые дольщики по ТВ вам подтвердят. они же тоже своего рода инвесторы в недвигу

Полностью с Вами согласен. Лучше - инвестировать в криптовалюты, а лучше в ісо

Допустим у вас имеется свободная квартира. Вы её сдаете и получаете не так что бы много, но нормально так. Вы что её продадите и вложитесь в крипту? Если вы женаты, жена не поймёт и выгонит к маме.
kapone.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 3


View Profile
January 29, 2018, 12:35:40 AM
 #195

Проект CAVIAR предоставляет возможность купить крипту, которая будет подтверждена недвижимостью, поэтому она не просто будет расти в цене, но в будущем сможет приносить еще и девиденты. Довольно заманчивое предложение.
Здесь все будет напрямую зависеть от того, насколько грамотно сможет команда вложить средства в недвижимость. Думаю, что дом в Берлине или вилла на побережье Испании смогут принести нехилую прибыль.

Я к этому и подводил. Сейчас в России на недвижке заработать очень непросто. В то время как недвижка в Европе может приносить неплохую, по сравнению с Россией, прибыль.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 01:14:04 AM
 #196

Что делать, если 500$ для одного проекта для меня сейчас слишком много?
Есть люди, кто желает объединиться в пул?


(вопрос про минимальный взнос тут почему-то проигнорировали)
Давай устроим складчину. По $10 с каждого участника. Организуем клуб инвесторов. Дождёмся 10х и разбогатеем до  безобразия. Выкладывай свой биткоин адрес. Мы все тут с удовольствием скинемся.... может быть ... половину.

Ну тут сарказм кажется лишним.
Я вкладываю в ico суммы меньше 500$, но этих ico не мало. Поэтому и спросил про размер инвестиций.

shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:42:07 AM
 #197

Подскажите, пожалуйста, была ли уже проведена оценка вашего проекта юристами?
Есть где-нибудь отчет по этому поводу?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 29, 2018, 02:34:22 AM
 #198


Ну тут сарказм кажется лишним.
Я вкладываю в ico суммы меньше 500$, но этих ico не мало. Поэтому и спросил про размер инвестиций.


Да знаю я инвесторов, которые вкладывали $50, а через шесть мtсяцев у них получалось $500. Просто, если транзакционные и прочие издержки системы лежат не на инвесторе, то получается слишком дорого мелкими суммами собирать средства. Поэтому и вводят такие ограничение. Я так полагаю, если без сарказма.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 29, 2018, 04:10:12 AM
 #199

Подскажите, пожалуйста, была ли уже проведена оценка вашего проекта юристами?
Есть где-нибудь отчет по этому поводу?
На сколько я помню, в одном из постов говорилось , что их проект защищен с юридической точки зрения. Думаю , что проведено, т.к. недвижимость это серьезное дело.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 06:05:08 AM
 #200

В дорожной карте указано, что уже в апреле этого года запланировано первое распределение прибыли между держателями токенов. Мне этот момент нравится.
А действительно рассмотрите идею вместо дивидендов организовать отдых в Испании или в каком-то другом козырном месте.Уверен найдутся  желающие отдохнуть.
Это глупая идея. Дивиденты распределяются между инвесторами, и проводить отдыхи на раннем этапе не педантично!
Согласен на ранних этапах это абсурд.А кто сказал что предлагается отдых организовать завтра или через пару месяцев?Смотрите на дальнейшую перспективу.

Поддерживаю. Думаю найдется немало людей, которые будут вкладываться в проект именно с целью отдыха. Если это будет выгоднее, почему нет?

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!