Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:36:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Бросить работу  (Read 5460 times)
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 05, 2017, 03:14:13 PM
 #21

Я думаю пока, что не нужно бросать работу, лучше пока, что подожди, если будет на бирже хороший заработок, тогда можно подумать, что бы бросить работу

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
cotenoc777
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 03:16:14 PM
 #22

Конечно, очень заманчиво бросить работу,но через некоторое время станет скучно,можно начать деградировать

LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
November 05, 2017, 03:17:49 PM
 #23

Я недавно уволился с работы, переехал в другой город. Теперь в поисках... надуюсь что скоро найду, а то на бирже не охота долго стоять. Надеюсь что мне повезёт и мои кошельки не взломают...) Всем удачи.
tonynekta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 03:56:44 PM
 #24

ушёл с офисной работы и сказачно рад 0))))
Prihodko01010101
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 03:59:22 PM
 #25

Если нормальный заработок, то тогда можно бросить и больше времени уделять времени заработку который даёт хороший доход
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 04:01:00 PM
 #26

Если нормальный заработок, то тогда можно бросить и больше времени уделять времени заработку который даёт хороший доход

Да зачем бросать, сейчас многие работодатели с удовольствием согласятся чтобы чел на полставки работал или неполную неделю. Можно два, три дня работать на работе, а остальное в сети. Так и делаю уже год и норм

Vova050898
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 04:06:01 PM
 #27

ну чтоб бросать роботу, нужно хорошенько всё продумать, чтобы потом не жалеть. Я пока работаю и ещё не думал об увольнении
lamadu3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 08:29:43 PM
 #28

Смелый ты однако, но официально работая у тебя есть соцпакет с гарантированным больничным, отпуском и самое главное пенсией, готов ли ты всем этим рискнуть?
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 05, 2017, 09:31:24 PM
 #29

Работать нужно там, где меньше объёмы работы с большей прибылью. Бабло надо считать здесь и сейчас. Пока ты доползешь до пенсии, 10 реорганизаций может пройти, в итоге все равно копейки считать в старости. Пенсионное страхование - пирамида похлеще МММ. Так что, если доход от крипты тебя удовлетворяет и имеет перспективу превысить доход основной работы, не задумывайся, действуй

dimon_btc11
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 10:39:10 PM
 #30

зачем нужна работа, если тут очень даже не плохой зароботок
-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 05, 2017, 10:41:36 PM
 #31

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Тоже пока не бросил еще основную работу, хоть крипта и приносит копеечку, но нужно и официальный доход иметь, хоть я и урезал часы посещения работы. Но все равно пока оттуда не ухожу. Хотя есть у меня пара знакомых которые бросили и ушли в крипту.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 06, 2017, 03:48:16 AM
 #32

Без работы жизни небудет

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
MilkaChen
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:30:07 AM
 #33

Работу свою нужно любить, если от работы получаешь удовольствие, то и бросать ее не нужно, если нет, то и нужно искать такую. На крипте одной сидеть опасно, это не должно быть единственным доходом.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 06, 2017, 05:34:49 AM
 #34

Да зачем сисадмину бросать работу? Это же не кирпичи таскать. Кстати, именно  с такой работой можно прекрасно совмещать деятельность, связанную с криптовалютой.

Ну это завит ещё от того, что понимается под сисадмином

Если это какой-нибудь эникейщик, заправляющий картриджи и обслуживающий пяток компьютеров, то нафиг такая работа нужна. С другой стороны, если у тебя парк машин в сто голов, из которых пяток серверов с поднятыми виртуальными серверами типа Виндузов со всякими Гарантами и прочими Консультантами (не говорю уже про терминалы), то это тоже тот ещё геморрой. Он оставляет мало свободного времени, поскольку работа эта исключительно нервная и вредная, спасибо Биллу. А в свободное время нужно заполнять кучу разных бумажек, отчётов и тому подобной муры

A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
November 06, 2017, 05:49:15 AM
 #35

Скажу по своему опыту, пока не бросишь, нового ничего в жизни не будет.
В крипте я пару дней, а бросал работу без знания что будет завтра так как на подсознательном уровне я просто расслабил булки и ждал зарплату а вот после того как бросил началось так сказать принуждённое саморазвитие Grin. Теперь доволен! Это на много труднее работать на себя и не ждать когда подадут подачку в конце месяца, но как по мне оно того стоит.
mrloganfee
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 06:58:29 AM
 #36

 
Quote
так как криптовалюты приносят неплохие деньги
Понимаете,  криптовалюты, это не совсем стабильно и на долго, сегодня bitcoin в цене, а завтра уйдет в минус. Вы же не найдете такую работу где вам будут платить в криптовалюте, или заключить договор, что вам будут выплачивать только в криптовалюте, не смотря на падения или повышения данной валюты. Наверно все же не стоит спешить бросать работу.
baikallivestar
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:05:24 AM
 #37

Работу свою нужно любить, если от работы получаешь удовольствие, то и бросать ее не нужно, если нет, то и нужно искать такую. На крипте одной сидеть опасно, это не должно быть единственным доходом.
Согласен.Робота должна быть в удовольствие ,а если нет то достойная зарплата. А если этого нет надо что менять в жизни.

atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:05:41 AM
 #38

Quote
так как криптовалюты приносят неплохие деньги
Понимаете,  криптовалюты, это не совсем стабильно и на долго, сегодня bitcoin в цене, а завтра уйдет в минус. Вы же не найдете такую работу где вам будут платить в криптовалюте, или заключить договор, что вам будут выплачивать только в криптовалюте, не смотря на падения или повышения данной валюты. Наверно все же не стоит спешить бросать работу.

Не соглашусь с вами. Биткоину 9 лет и вы можете посмотреть на его график, чтобы понять, что он завтра не уйдет в минус. Кроме того, если задаться целью, то можно несколько месяцев поработать в крипте и заработать столько, сколько мало кто в офисе за несколько лет сможет накопить. А потом заниматься инвестициями и прочими пассивными заработками без отрыва от офисной работы

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 07:16:26 AM
 #39

вот я тоже с таким же сталкиваюсь автор,все думаю может бросить работу? вроде на крипте нормально идет,а потом вот недавно вложился в центру проект,и попал в яму - 400%
dminvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:20:00 AM
 #40

Каждому свое.
К примеру я никогда нигде не работал до определенного времени и могу сказать одно. Работа делает человека глупым, узкомыслящем и он становится как нарик живя от зарплаты до зарплаты думая как сэкономить тыщенку для того чтобы отложить ее на новый год.

Когда работы на дядю нет то у тебя куча времени на себя, свои знания, свою какую-то работу. Но вот когда все в жизни удалось можно очень быстро облениться и потерять все

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!