Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:06:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Бросить работу  (Read 5472 times)
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
November 19, 2017, 11:13:44 AM
 #161

В защиту "работы на дядю" ничего не хочу говорить - как минимум двоих знаю, кто ушел в онлайн-биз, бросил нудную(по их словам) работу в офисе. Один, действительно хорошо зарабатывает, судя по его жизни. Но тут, конечно, зависит от характера и вряд ли ты чей-то совет послушаешь, сделаешь по внутренней логике. Нет страха перед будущим, по возрасту - до 40? - тогда можешь смело "в омут с головой"!

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
DevisKluc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 11:20:04 AM
 #162

я вот тоже подумываю уже
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:25:13 AM
 #163

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

вы попробуйте одновременно всем заниматься, потому что если у вас не получиться , то вы останетесь вообще без работы )) а потом что вы будите делать ?? опять искать и тд)

Мне кажется, что работая системным администратором можно легко зарабатывать на крипте. В подчинении есть много компьютеров...майнинг....вы же понимаете о чем я)) Озвучивать не буду
Это все элементарно раскрывается по потреблению. Что такие наивные все

Потребление чего вы собираетесь вычислять?

И у меня сомнения, что вы реально знакомы с работой системного администратора не какой-нибудь говноконторы, а реального предприятия на пару тысяч голов с сотней-другой компьютеров и десятком серверов. Если мы говорим про серверную, где-например, установлен мощный кондишен и куча всякой другой элетротехники типа ИБП и чёрт знает чего ещё (и куда вообще посторонним вход воспрещён), где изначально предполагается максимальная нагрузка 24/7 (ну пускай даже 8/5), то там нереально что-то отследить. В любом случае, можно сходу придумать десяток причин для оправдания увеличившегося энергопотребления. Ну есть, например, сервер Гаранта, где установлен только Гарант для полусотни пользователей, поэтому всегда можно сказать, что база фрагментировалась или обновление пришло кривое, поэтому загрузка стала 100%.



Настоящий админ - это местный царь и бог

Smith35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 11:29:03 AM
 #164

Я бы не бросал, ну или нашел бы другую работу, на которую хотелось бы ходить.
Aalbertt87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 11:50:35 AM
 #165

Давай дерзай, а то так никогда не узнаешь
nikolaspetrow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 02:15:04 PM
 #166

делай то что нравится, иначе будет несчастная жизнь
rokn rol
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:31:06 PM
 #167

Бросить работу и заниматься криптовальютй в плотную и никокого начальства !
пример:http://sugarexchange.io/sugardrop-form/
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:34:40 PM
 #168

Кто ищет тот найдет сидеть и себя морально угнетать на работе не стоит, сейчас столько возможностей было бы желание, пенсию от нашего государства все равно не увидим, а так хоть мир можно будут посмотреть.
Joker1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 10:46:31 PM
 #169

Если у тебя на криптовалюте, хороший заработок то бросай работу и  уделяй больше времени крипте Smiley
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 12:30:30 AM
 #170

В защиту "работы на дядю" ничего не хочу говорить - как минимум двоих знаю, кто ушел в онлайн-биз, бросил нудную(по их словам) работу в офисе. Один, действительно хорошо зарабатывает, судя по его жизни. Но тут, конечно, зависит от характера и вряд ли ты чей-то совет послушаешь, сделаешь по внутренней логике. Нет страха перед будущим, по возрасту - до 40? - тогда можешь смело "в омут с головой"!

Почему до сорока только? Я после сорока бросил)) И ни разу ни капельки не пожалел

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Diversant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 01:34:46 AM
 #171

Уже лет 10 не работаю на дядю, плюсов море. Из минусов - гораздо меньшая стабильность, но когда приходиться выбирать между свободой и стабильностью я всегда выберу первое.
greenchy
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:46:56 AM
 #172

Пока молодой страхов меньше, энергии больше, можно искать и пробовать всякое, но с возрастом сильнее привязываешься к насиженному теплому местечку.

         b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                               APP DOWNLOAD ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store   [ WEB VERSION ]                                ❱❱❱ JOIN betform ❰❰❰
    FOLLOW US ▬▬▬▬▬▬▬ ◾ WHITEPAPERTELEGRAMFACEBOOKTWITTER
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:47:38 AM
 #173

Нужны сбережения и инвестиции, которые постоянно приносят доход.
Тратить все, что зарабатываешь, нерентабельно.
Тогда человек хоть как-то защищен от потери ежемесячных доходов и может позволить себе крипты.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 05:53:31 AM
 #174

бросил бы работу если бы не ипотека долбанная. Пробую ещё альтернативный заработок найти по мимо официальной работы. Было бы не плохо если получится с криптой
Vincoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 06:47:51 AM
 #175

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Работа системным администратором - это не мешки таскать)) можно и совмещать, все таки запись в трудовой, налоги и все такое полезное для будущей пенсии. Хотя смотри сам, если доход уже довольно стабильный, то можно подумать и об о тдыхе.
Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
November 24, 2017, 08:04:21 AM
 #176

Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
Sputalas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 08:10:32 AM
 #177

Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

Шта за бред?  Grin
Ну серьёзно. Если человеку доставляет удовольствие получать доходы от криптовалюты, да и если они (доходы) хорошо кормят, то почему бы не бросить основную работу и не прикладывать больше усилий в работе с криптой? Безусловно, нужно минимизировать риски и параллельно заниматься чем-то ещё, но не в ущерб себе. Чем-то таким, где можно в любой момент отвлечься и переключиться на крипту.
sevtan74
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:12:31 AM
 #178

Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

Шта за бред?  Grin
Ну серьёзно. Если человеку доставляет удовольствие получать доходы от криптовалюты, да и если они (доходы) хорошо кормят, то почему бы не бросить основную работу и не прикладывать больше усилий в работе с криптой? Безусловно, нужно минимизировать риски и параллельно заниматься чем-то ещё, но не в ущерб себе. Чем-то таким, где можно в любой момент отвлечься и переключиться на крипту.
Это сколько нужно зарабатывать, чтобы бросить работу? Можно подумать от крипты тонны денег, там и потерять можно так же.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 10:23:02 AM
 #179

Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

Шта за бред?  Grin
Ну серьёзно. Если человеку доставляет удовольствие получать доходы от криптовалюты, да и если они (доходы) хорошо кормят, то почему бы не бросить основную работу и не прикладывать больше усилий в работе с криптой? Безусловно, нужно минимизировать риски и параллельно заниматься чем-то ещё, но не в ущерб себе. Чем-то таким, где можно в любой момент отвлечься и переключиться на крипту.
Это сколько нужно зарабатывать, чтобы бросить работу? Можно подумать от крипты тонны денег, там и потерять можно так же.
Это ж сколько нужно на работе зарабатывать, чтобы доходы от крипты не казались огромными?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 24, 2017, 12:17:08 PM
 #180

Нельзя бросать работу, а патом что делать,как прокормить детей, нужно работать, и не кого не слушать. 

Шта за бред?  Grin
Ну серьёзно. Если человеку доставляет удовольствие получать доходы от криптовалюты, да и если они (доходы) хорошо кормят, то почему бы не бросить основную работу и не прикладывать больше усилий в работе с криптой? Безусловно, нужно минимизировать риски и параллельно заниматься чем-то ещё, но не в ущерб себе. Чем-то таким, где можно в любой момент отвлечься и переключиться на крипту.
Это сколько нужно зарабатывать, чтобы бросить работу? Можно подумать от крипты тонны денег, там и потерять можно так же.

Заработок на основной работе роли не играет?

Не будет забывать, что "за МКАДом жизни нет", а реальная средняя зарплата по России (без учёта Москвабада и Питерстана) что-то около 18 тысяч рублей в месяц (в Псковской области и того меньше). Даже на этом форуме Legendary аккаунт может генерировать около килобакса в месяц, если пересчитать битки на рубли (зачёркнуто) доллары (а это уже соизмеримо с заработком по столицам). И это просто за фактически писательство и общение (естественно, осмысленное и целесообразное). Я уже не говорю про услуги, которые вместо своего рабовладельца (зачёркнуто) работодателя можно предложить здесь, на форуме и в Интернете в целом. Естественно, эти услуги должны быть востребованы, но это уже от желания учиться зависит

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!