Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:04:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать новичку. Алгоритм  (Read 1902 times)
Vodoley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 09:22:33 AM
 #61

заполняю(участвую)(10 шт) в аирдропах - ничего пока непришло на кошелек. я думаю аккаунт слабоват.

Что такое аирдропы?
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 09:45:38 AM
 #62

заполняю(участвую)(10 шт) в аирдропах - ничего пока непришло на кошелек. я думаю аккаунт слабоват.

Что такое аирдропы?

Образно, это когда монетки нахаляву раздают. Заводите кошелек эфира, участвуете в раздачах, и собираете. Потом на бирже можно продать
Budweiser88
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 09, 2017, 09:58:48 AM
 #63

заполняю(участвую)(10 шт) в аирдропах - ничего пока непришло на кошелек. я думаю аккаунт слабоват.
Это нормально. Я заполняю порядка 10-15 дропов в день с 22 ноября, на сегодняшний день пришло 28 токенов. По несколько дней вообще ничего не приходит, так что ждите - всё придет.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 09, 2017, 10:20:29 AM
 #64

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.
Я не говорю быстро, я говорю последовательно. Потому что действительно, куча ерунды (может не ерунда, но я ничего понять не могу) . Столько тем, но их тьма...


Недавно пытался объяснить знакомым, как все это делать аккуратно и быстро. В общем получился такой краткий алгоритм: Регистрируешь на форуме (Вами уже выполнено) - Заводишь социалки (тыиттер, фейсбук и телеграмм) - вступаешь в баунти кампанию (новичков иногда тоже принимают) - и начинаешь писать посты (7 штук в неделю, или по условиям баунти кампании) - соответственно развиваешь социалки и аккаунт форума.

Но тут есть одна проблема: отсутствие понимания BTC и прочих крипто активов. Ни один из тех знакомых ничего не понял. В общем, даже имея вышеприведенный алгоритм, быстро начать зарабатывать не получится. В первый месяц - два придется посидеть на кранах, аирдропах и прочей лабуде (параллельно пытаясь учиться и развивать аккаунты)

В общем быстро только кошки родятся.
Кстати, баунти - тоже не приносит баснословных богатств (по крайней мере пока ты не стал Legendary - а это займет года 2 или около того).

Подводя итог: заработать можно куда проще чем на баунти - имея какие-то знания требуемые разработчикам ICO (иностранный язык, языки программирования, дизайн или верстка хтмл (ну такое...), литературные способности и т.п.) и умение эти знания применить и выгодно продать.


UPD: Самый главный (и последний) пункт агоритма забыл написать: получаешь БАБОСЫ  Grin
А если выбрать 10 перспективных проектов и инвестировать в них тысяч по 10?
Идея хорошая на самом деле и её практикуют и не обязательно в 10 проектов по чуть а можно и в 30 например раскидать и потом ждать у моря погоды  Smiley
Samolet
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 01:00:39 PM
 #65

заполняю(участвую)(10 шт) в аирдропах - ничего пока непришло на кошелек. я думаю аккаунт слабоват.
Ждать надо, не все сразу начисляют... и непременно качать аккаунт здесь.
antrop
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 10:18:56 PM
 #66

И качать твиттер,  фейсбук, соцсети. Даже пришлось зарегится.
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:51:40 AM
 #67

заполняю(участвую)(10 шт) в аирдропах - ничего пока непришло на кошелек. я думаю аккаунт слабоват.
Это нормально. Я заполняю порядка 10-15 дропов в день с 22 ноября, на сегодняшний день пришло 28 токенов. По несколько дней вообще ничего не приходит, так что ждите - всё придет.
ок , не буду сдаваться) надеюсь все получится
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 12, 2017, 09:44:46 AM
 #68

заполняю(участвую)(10 шт) в аирдропах - ничего пока непришло на кошелек. я думаю аккаунт слабоват.
Это нормально. Я заполняю порядка 10-15 дропов в день с 22 ноября, на сегодняшний день пришло 28 токенов. По несколько дней вообще ничего не приходит, так что ждите - всё придет.
ок , не буду сдаваться) надеюсь все получится

у вас все обязательно получится)) не обязательно делать одни дропы, существует множество Баунти где есть возможность участия для новичков (соц. сети например).
olmiks
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:41:17 AM
 #69

что это такое за краны, про которые все пишут? и как в них не попасть? - присоединяюсь к вопросу!
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 10:52:04 AM
 #70

Прокачивай акк на толке, фейсбуке и твиттере для начала и читай условия баунти кампаний, берись выполняй условия, т к с опытом приходит и так же понимание (даже со статусом нуб, внимательно условия читай)
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 12, 2017, 12:05:21 PM
 #71

Прокачивай акк на толке, фейсбуке и твиттере для начала и читай условия баунти кампаний, берись выполняй условия, т к с опытом приходит и так же понимание (даже со статусом нуб, внимательно условия читай)
толкнулся с тем, что под баунти может скрываться фишинговые сайты и те денежки что заработаешь ...тю-тю

биткоин подобен фениксу
freakslot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 09:15:36 PM
 #72

заработать можно в баунти если без вложений,нужно качать акк  и ранг, а так же социалку. В ICO заработок с вложениями, если кампании успешные доход будет хорош
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 12, 2017, 09:17:08 PM
 #73

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley
Выглядит, как отличная идея для организации собственного ICO. И почему никто еще до этого не додумался? Smiley
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:13:12 PM
 #74

заработать можно в баунти если без вложений,нужно качать акк  и ранг, а так же социалку. В ICO заработок с вложениями, если кампании успешные доход будет хорош
инвестировать в ICO это как с баунти нужно сначало правильно выбрать проект, если в баунти можно участвовать во всех (на что хватит время) и ждать какое ни будь да стрельнет, то с Ico все гораздо сложней тут уже вложения идут))) Кстати баунти хорошо в этом помогает, если не тупо репостит все в подрят, а изучать каждый проект хотя бы поверхностно, то со временем отличить перспективный проект от г...а не составит труда! 
mamuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 03:06:03 PM
 #75

Quote
Но тут есть одна проблема: отсутствие понимания BTC и прочих крипто активов. Ни один из тех знакомых ничего не понял. В общем, даже имея вышеприведенный алгоритм, быстро начать зарабатывать не получится. В первый месяц - два придется посидеть на кранах, аирдропах и прочей лабуде (параллельно пытаясь учиться и развивать аккаунты)


На кранах ? Там же копейки совсем, зачем время тратить на это ?

А копейки не деньги?Эти копейки сейчас в биткоинах,никто не мешает их зарабатывать и в кошелечек,никто не знает сколько будет биток через 5-10 лет стоить,возможно 100000,а может 1000000$,и эти копейки станут тысячами долларов (если он еще будет Grin) .
 Я в крипту попал через шлак и сразу на биржу,никто ничего не объяснял и не рассказывал,в итоге сразу же опустил бабло,пришлось читать ,изучать,находить источники с полезной инфой.Мой совет-заниматься баунти и айрдропами,но в это время изучать крипту ,т.к. все равно в итоге на биржу затащит,а там по незнанке столько дел натворить можно.
 Начинай с изучения битка (не нужно углубляться в блокчейн,но понимать принцип работы ,его плюсы и минусы нужно).Потом изучи топ 5 монет (для чего используются,почему они лучше других,а может и не лучше) и т.д.
 Удачи и великого профита!!!

На мой взгляд - пока самый лучший совет в теме
lero34
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 03:16:43 PM
 #76

Прокачивай акк на толке, фейсбуке и твиттере для начала и читай условия баунти кампаний, берись выполняй условия, т к с опытом приходит и так же понимание (даже со статусом нуб, внимательно условия читай)
толкнулся с тем, что под баунти может скрываться фишинговые сайты и те денежки что заработаешь ...тю-тю
а смысл делать фишинговые сайты?
OTrush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 04:26:00 PM
 #77

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley


А вы вот хотите, чтобы вам сейчас все здесь расписали, пошаговую инструкцию дали?
Надо самому изучать, сейчас куча информации в ютубе и на других сайтах. Просто нужно задаться целью и подойти ответсвенно к вопросу, если вам это действительно нужно
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:39:33 PM
 #78

Прокачивай акк на толке, фейсбуке и твиттере для начала и читай условия баунти кампаний, берись выполняй условия, т к с опытом приходит и так же понимание (даже со статусом нуб, внимательно условия читай)
толкнулся с тем, что под баунти может скрываться фишинговые сайты и те денежки что заработаешь ...тю-тю
а смысл делать фишинговые сайты?
Человек может неверно выразил мысль но все-таки так бывает что под видом аирдропов с вас собирают просто данные о ваших кошельках и имейлах.
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:01:42 AM
 #79

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley
Вот мой личный алгоритм:
1.регистрация на форуме знакомства с правилами общения и прочее;
2.поднятие рейтинга до джуниора;
3.информация по кошелькам и регистрация в них;
4.знакомство с баунти и участи в баунти;
5.знакомство с биржами и регистрация.
mitalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:03:10 AM
 #80

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley
Вот мой личный алгоритм:
1.регистрация на форуме знакомства с правилами общения и прочее;
2.поднятие рейтинга до джуниора;
3.информация по кошелькам и регистрация в них;
4.знакомство с баунти и участи в баунти;
5.знакомство с биржами и регистрация.
Отличный алгоритм. Я бы добавил сюда наставничество. Вдруг вы найдете человека, который согласится за отдельную плату поработать с вами.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!