Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:33:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Где хранить фиат?  (Read 3640 times)
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 04:05:50 PM
 #21

Как прочитал сразу подумал что надежнее нет средства, чем запечатать бумажные деньги в вакуумную, водонепроницаемую упаковку и спрятать в лесу. Что может быть надежнее? Разве что швейцарский банк, и то слышал что последнее время, под давлением, им пришлось поделиться информацией о некоторых клиентах с правоохранительными органами.
Я не думаю, что полиция будет запрашивать информацию у швейцарского банка из-за даже сотен тысяч долларов))
А так да, вопрос актуальный насчет вывода, т.к. российским банкам и платежкам доверять не стоит, они как раз информацию легко передают.
Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:30:56 PM
 #22

Advenced Cash  хорошая платежа,рекомендую,проценты маленькие и многие проекты и биржи с ними работают!

А они для стран СНГ не закрываются?
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:40:48 PM
 #23

Advenced Cash  хорошая платежа,рекомендую,проценты маленькие и многие проекты и биржи с ними работают!

А они для стран СНГ не закрываются?
Только пластик перестанет действовать, а сама платежная система никуда не девается как я понял. Но лучше у поддержки уточнить, особенно, если у вас там денежки имеются. Потом можно через обменник перегнать куда нужно

dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
November 06, 2017, 07:45:14 PM
 #24

Я относительно недавно в мире криптовалюты,сейчас участвую в нескольких баунти и недавно задался вопросом.После того,как я получу прибыль,я планирую перевести её в фиат,а где хранить этот самый фиат?И насколько надёжны кошельки с привязкой мобильного телефона? Хотелось бы послушать ваше мнение.
странно, но я наоборот, держу деньги в электронном виде.
spassmate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:11:14 PM
 #25

А чем не устраивает обычная банковская карта, долларовая к примеру. Или деньги большие и не хочется проблем с банками?
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:20:49 PM
 #26

Подскажите если advanced cash закроют куда будете фиат выводить? Какие карточки ещё есть хорошие?
FanatBitcoina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:30:08 PM
 #27

А чем не устраивает обычная банковская карта, долларовая к примеру. Или деньги большие и не хочется проблем с банками?
Понятное дело, что с большими деньгами проблемы будут. Иначе как ты объяснишь полтора мульта переводом на твой счет сбербанка например? Тобой сразу займутся, надо искать другие способы
simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 08:32:48 PM
 #28

Я относительно недавно в мире криптовалюты,сейчас участвую в нескольких баунти и недавно задался вопросом.После того,как я получу прибыль,я планирую перевести её в фиат,а где хранить этот самый фиат?И насколько надёжны кошельки с привязкой мобильного телефона? Хотелось бы послушать ваше мнение.

Главное не хранить его на бирже (и вообще ничего не хранить на бирже). Биржа загнется - никто ничего не вернет. Желательно выводить в какие-нибудь проверенные электронные кошельки наподобие QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги(последний для меня, например, предпочтительнее). А дальше деньги можно хоть себе на карту выводить, только еще бывают ограничения по выводу, о которых стоит помнить

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:38:22 PM
 #29

Я относительно недавно в мире криптовалюты,сейчас участвую в нескольких баунти и недавно задался вопросом.После того,как я получу прибыль,я планирую перевести её в фиат,а где хранить этот самый фиат?И насколько надёжны кошельки с привязкой мобильного телефона? Хотелось бы послушать ваше мнение.

Главное не хранить его на бирже (и вообще ничего не хранить на бирже). Биржа загнется - никто ничего не вернет. Желательно выводить в какие-нибудь проверенные электронные кошельки наподобие QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги(последний для меня, например, предпочтительнее). А дальше деньги можно хоть себе на карту выводить, только еще бывают ограничения по выводу, о которых стоит помнить
Да ну, предложенные тобой варианты совсем доверия не внушают.
Видимо объемы денежных средств у тебя не сильно большие, раз используешь киви, яд и тд.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 06, 2017, 09:23:28 PM
 #30

Главное не хранить его на бирже (и вообще ничего не хранить на бирже). Биржа загнется - никто ничего не вернет. Желательно выводить в какие-нибудь проверенные электронные кошельки наподобие QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги(последний для меня, например, предпочтительнее). А дальше деньги можно хоть себе на карту выводить, только еще бывают ограничения по выводу, о которых стоит помнить
полностью согласен, но с поправкой - вебмани предпочтительнее.

*** Рабів до раю не пускають! ***
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:25:57 PM
 #31

Главное не хранить его на бирже (и вообще ничего не хранить на бирже). Биржа загнется - никто ничего не вернет. Желательно выводить в какие-нибудь проверенные электронные кошельки наподобие QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги(последний для меня, например, предпочтительнее). А дальше деньги можно хоть себе на карту выводить, только еще бывают ограничения по выводу, о которых стоит помнить
полностью согласен, но с поправкой - вебмани предпочтительнее.
Почему?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 06, 2017, 09:28:37 PM
 #32

Изучаю вариант с BitUSD на блокчейне Bitshares на время коррекции битка. Счета в фиатных платежных системах все-таки могут заблокировать. Централизованные суррогаты вроде TetherUSD доверия не вызывают.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 07, 2017, 05:43:52 PM
 #33

Advenced Cash  хорошая платежа,рекомендую,проценты маленькие и многие проекты и биржи с ними работают!
Зачем вообще фиат выводить с биржи? Можно его там держать на всякий случай потому что часто бывают ситуации когда рынок предоставляет неплохие возможности. А если у тебя не будет фиата на счёту то ты не успеешь ничего предпринять. Если конечно нужно выводить большие суммы фиата то лучше делать это на карту. Многие биржи предоставляют такую услугу.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:08:00 PM
 #34

Advenced Cash  хорошая платежа,рекомендую,проценты маленькие и многие проекты и биржи с ними работают!
Там же вроде недавно какие-то проблемы были у этого сервиса и они вроде как приостанавливают действие своих карт через пару месяцев ? Или я что-то путаю и это не у них было ? Вроде у них.
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:21:50 PM
 #35

Advenced Cash  хорошая платежа,рекомендую,проценты маленькие и многие проекты и биржи с ними работают!
Там же вроде недавно какие-то проблемы были у этого сервиса и они вроде как приостанавливают действие своих карт через пару месяцев ? Или я что-то путаю и это не у них было ? Вроде у них.

Пластик перестает работать в некоторых странах. Но они как-то выкрутились вроде. А платежная система никуда не девается, ею можно продолжать пользоваться. Вот только проценты не такие уж и маленькие
trebish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 06:25:42 PM
 #36

Если просто хранить, то лучше в банке, чтобы деньги не обесценивались сильно
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 12:44:44 AM
 #37

С яндекс деньгами лучше не связывайся. Знаю случай, знакомый перевел официально с европейского банка 6800$, но они не поступили, хотя в банке сказали что перевод отправлен. Он с техподдержкой воевал 2 месяца. В итоге еле вернул.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:24:52 AM
 #38

Как прочитал сразу подумал что надежнее нет средства, чем запечатать бумажные деньги в вакуумную, водонепроницаемую упаковку и спрятать в лесу. Что может быть надежнее? Разве что швейцарский банк, и то слышал что последнее время, под давлением, им пришлось поделиться информацией о некоторых клиентах с правоохранительными органами.

Часть заработанного несомненно лучше вывести в кэш. Остальное, например, можно хранить в кошельке USDT.
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:16:56 AM
 #39

С advcash проблема. Я создал кошелек, верифицировался, но не пользуюсь им. Т.к. в декабре у них для России не будет поддержки и карты перестанут выпускать и работать. Я как понял, совсем для России не будут работать.
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:46:54 AM
 #40

Я относительно недавно в мире криптовалюты,сейчас участвую в нескольких баунти и недавно задался вопросом.После того,как я получу прибыль,я планирую перевести её в фиат,а где хранить этот самый фиат?И насколько надёжны кошельки с привязкой мобильного телефона? Хотелось бы послушать ваше мнение.

Самое надежное это хранить в банке 3литр. под кроватью. 👌

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!