Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:48:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀[ANN][NEU] Neufund. Платформа для финансирования 🚀🚀  (Read 1488 times)
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 21, 2017, 01:57:36 PM
 #61

Закончился ЕТН-этап ICBM Neufund. Уже начислены ставки баунтистам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ofd__Kdhsri6z2zK8pwbpIHwWMSUP1z8uao-baOP9OY/edit#gid=0
Просьба всем, проверить свои начисления. Завтра обещают перевести на соответствующие кошельки, указанные при регистрации. Все вопросы можно задать в их Слаке https://neufundorg.slack.com/messages/C7SLEMHJ4/
Уже объявлено, что токен появится на бирже liqui.io.

Всего собрано 28658ЕТН в рамках ICO. Всех поздравляю с успешным завершением продаж!

хотел посмотреть таблицу но она почему то сейчас не доступна. круто конечно что сразу так выйшли на биржи, причем на приличную. подпись уже можно снимать?
Да снимайте. И это, проверяйте кошелек, уже заплатили. Я в реальном, приятном шоке от этой компании. Не исключаю, что с такой работой у нас нарисуется новый участник топ-100 на coinmarketcap
А не подскажите, сколько стоил один токен NEu на ICBM?
Компания прошла блестяще, но только вот теперь что-то затихли разработчики. Я конечно понимаю, что нужно время, так что буду ждать. Но возник вопрос - а будут другие биржи, и что по этому вопросу слышно?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 21, 2017, 04:45:14 PM
 #62

Закончился ЕТН-этап ICBM Neufund. Уже начислены ставки баунтистам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ofd__Kdhsri6z2zK8pwbpIHwWMSUP1z8uao-baOP9OY/edit#gid=0
Просьба всем, проверить свои начисления. Завтра обещают перевести на соответствующие кошельки, указанные при регистрации. Все вопросы можно задать в их Слаке https://neufundorg.slack.com/messages/C7SLEMHJ4/
Уже объявлено, что токен появится на бирже liqui.io.

Всего собрано 28658ЕТН в рамках ICO. Всех поздравляю с успешным завершением продаж!

хотел посмотреть таблицу но она почему то сейчас не доступна. круто конечно что сразу так выйшли на биржи, причем на приличную. подпись уже можно снимать?
Да снимайте. И это, проверяйте кошелек, уже заплатили. Я в реальном, приятном шоке от этой компании. Не исключаю, что с такой работой у нас нарисуется новый участник топ-100 на coinmarketcap
А не подскажите, сколько стоил один токен NEu на ICBM?
Компания прошла блестяще, но только вот теперь что-то затихли разработчики. Я конечно понимаю, что нужно время, так что буду ждать. Но возник вопрос - а будут другие биржи, и что по этому вопросу слышно?
Токен стоил от 940 NEU/ETH (в начале) до 900 NEU/ETH (в конце). Как сказать затихли, баунти перечислили, на бирже залистили. После нового года обещали добавить еще биржи. В первом квартал - следующий этап ICBM и первые ETO.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 26, 2017, 07:35:14 PM
 #63

Закончился ЕТН-этап ICBM Neufund. Уже начислены ставки баунтистам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ofd__Kdhsri6z2zK8pwbpIHwWMSUP1z8uao-baOP9OY/edit#gid=0
Просьба всем, проверить свои начисления. Завтра обещают перевести на соответствующие кошельки, указанные при регистрации. Все вопросы можно задать в их Слаке https://neufundorg.slack.com/messages/C7SLEMHJ4/
Уже объявлено, что токен появится на бирже liqui.io.

Всего собрано 28658ЕТН в рамках ICO. Всех поздравляю с успешным завершением продаж!

хотел посмотреть таблицу но она почему то сейчас не доступна. круто конечно что сразу так выйшли на биржи, причем на приличную. подпись уже можно снимать?
Да снимайте. И это, проверяйте кошелек, уже заплатили. Я в реальном, приятном шоке от этой компании. Не исключаю, что с такой работой у нас нарисуется новый участник топ-100 на coinmarketcap
А не подскажите, сколько стоил один токен NEu на ICBM?
Компания прошла блестяще, но только вот теперь что-то затихли разработчики. Я конечно понимаю, что нужно время, так что буду ждать. Но возник вопрос - а будут другие биржи, и что по этому вопросу слышно?
Токен стоил от 940 NEU/ETH (в начале) до 900 NEU/ETH (в конце). Как сказать затихли, баунти перечислили, на бирже залистили. После нового года обещали добавить еще биржи. В первом квартал - следующий этап ICBM и первые ETO.

Спасибо. А если я правильно понимаю, то при проведении ETO на платформе будет увеличиваться и количество NEU токенов? Другими словами, у токена NEU будет эмиссия, а не как в других проектах фиксированное число.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 27, 2017, 04:32:22 AM
 #64

Спасибо. А если я правильно понимаю, то при проведении ETO на платформе будет увеличиваться и количество NEU токенов? Другими словами, у токена NEU будет эмиссия, а не как в других проектах фиксированное число.

Здесь тоже фиксированное число - 1,5 миллиарда NEU. Насколько я помню во время проведения ETO новые NEU выпускаться не будут. Еще не созданные NEU будут продаваться в рамках евро-этапа ICBM.
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
December 31, 2017, 04:12:46 PM
Last edit: December 31, 2017, 04:22:47 PM by moriskarlov
 #65

Если Вы следите за прогрессом Neufund, будете приятно удивлены. После добавления монеты на coinmarketcup несколько дней назад цена почти удвоилась и продолжает расти. Думаю это только начало, посмотрите на график liqui. Вначале цена была около 2 долларов за монету, потом резко упала после выплаты баунти, теперь когда баунтисты слили монеты, снова начинает расти. На зиму обещают обновления согласно дорожной карты, так что думаю Neufand нас еще порадует.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 31, 2017, 05:45:44 PM
 #66

Если Вы следите за прогрессом Neufund, будете приятно удивлены. После добавления монеты на coinmarketcup несколько дней назад цена почти удвоилась и продолжает расти. Думаю это только начало, посмотрите на график liqui. Вначале цена была около 2 долларов за монету, потом резко упала после выплаты баунти, теперь когда баунтисты слили монеты, снова начинает расти. На зиму обещают обновления согласно дорожной карты, так что думаю Neufand нас еще порадует.

Уже говорил, повторюсь еще раз - немцы, типичные бюргеры, которые любят все делать на совесть. Поэтому система будет планомерна развиваться, а вместе с ней - расти стоимость токена NEU.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 31, 2017, 05:49:08 PM
 #67

Если Вы следите за прогрессом Neufund, будете приятно удивлены. После добавления монеты на coinmarketcup несколько дней назад цена почти удвоилась и продолжает расти. Думаю это только начало, посмотрите на график liqui. Вначале цена была около 2 долларов за монету, потом резко упала после выплаты баунти, теперь когда баунтисты слили монеты, снова начинает расти. На зиму обещают обновления согласно дорожной карты, так что думаю Neufand нас еще порадует.

Уже говорил, повторюсь еще раз - немцы, типичные бюргеры, которые любят все делать на совесть. Поэтому система будет планомерна развиваться, а вместе с ней - расти стоимость токена NEU.
Внушительный рост, по версии коинмаркеткапа прирост к цене за день составил +100%. Очень хорошая тенденция и что самое интересное, почти нету продавцов. Иле все лишние очень быстро вышли, или ждут от монеты намного большей цены чем есть сейчас.
Буду и дальше держать монеты, смысла сливать нету.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 31, 2017, 05:52:11 PM
 #68

Внушительный рост, по версии коинмаркеткапа прирост к цене за день составил +100%. Очень хорошая тенденция и что самое интересное, почти нету продавцов. Иле все лишние очень быстро вышли, или ждут от монеты намного большей цены чем есть сейчас.
Буду и дальше держать монеты, смысла сливать нету.

Вы правы. Нужно держать как минимум до конца весны. Дождаться первых выплат дивидендов и посмотреть, что к чему и какие проценты они будут приносить.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
January 03, 2018, 07:45:22 PM
 #69

А на чем такой рост? Посмотрел их телеграм, новостей нету, анонсов вроде тоже нету, но растет целый день без откатов, хоть и на маленьких обьемах. По отношению к эфиру уже выше ико в 2 раза Smiley
$1,97 USD (154.16%)
0.00013262 BTC (152.47%)
0.00213805 ETH (134.83%)
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 03, 2018, 07:53:43 PM
 #70

Да скорее всего где-нибудь прорекламировали, что это замена эфиру или что-то в этом вроде, вот народ и бросился скупать. Других причин я не вижу.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
January 04, 2018, 01:22:14 AM
 #71

А на чем такой рост? Посмотрел их телеграм, новостей нету, анонсов вроде тоже нету, но растет целый день без откатов, хоть и на маленьких обьемах. По отношению к эфиру уже выше ико в 2 раза Smiley
$1,97 USD (154.16%)
0.00013262 BTC (152.47%)
0.00213805 ETH (134.83%)
растет и слава богу)
А вообще мне кажется что этот рост связан с общим положительным настроем альтов. Хотя, иногда случается, что после исо токен пампят, так что может это и есть такой памп

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
January 04, 2018, 09:38:20 PM
 #72

Ну так откуда рос  в несколько раз кто-нибудь узнал? Вот думаю просто остатки баунти сливать или пока не стоит.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 05, 2018, 05:20:34 AM
 #73

Ну так откуда рос  в несколько раз кто-нибудь узнал? Вот думаю просто остатки баунти сливать или пока не стоит.
Держите, конечно, в чем вопрос. Тут такая песня. Все равнялись на курс, на котором остановился ICBM - 909NEU/ETH. Т.е. 1 NEU, что-то около 1,1долл. должен быть. Но вот какая история, кривая выдачи монет прописана в смарт-контракте под курс ЕТН = 290 евро. И судя по всему они не собираются его менять (или уже не имеют возможности, т.к. контракт задеплоен). В общем по идее со стартом следующего этапа будут давать не 900 NEU, а что-то около 300 (при текущем курсе эфира). Поэтому рост цены NEU на биржах в принципе оправдан.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
January 09, 2018, 04:48:13 PM
 #74

Ну так откуда рос  в несколько раз кто-нибудь узнал? Вот думаю просто остатки баунти сливать или пока не стоит.
Держите, конечно, в чем вопрос. Тут такая песня. Все равнялись на курс, на котором остановился ICBM - 909NEU/ETH. Т.е. 1 NEU, что-то около 1,1долл. должен быть. Но вот какая история, кривая выдачи монет прописана в смарт-контракте под курс ЕТН = 290 евро. И судя по всему они не собираются его менять (или уже не имеют возможности, т.к. контракт задеплоен). В общем по идее со стартом следующего этапа будут давать не 900 NEU, а что-то около 300 (при текущем курсе эфира). Поэтому рост цены NEU на биржах в принципе оправдан.
О, спасибо за объяснения, вполне доходчиво. Тогда в связи с такими новостями однозначно Холд))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 09, 2018, 05:04:34 PM
 #75

Есть какие нибудь обещания по листингу на биржах? Прикупил на ликви дешевых неу, теперь хотелось бы понять ближайшие перспективы с листингом.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 09, 2018, 05:21:44 PM
 #76

Есть какие нибудь обещания по листингу на биржах? Прикупил на ликви дешевых неу, теперь хотелось бы понять ближайшие перспективы с листингом.
Неа, пока ничего. Думаю, что они сейчас заняты вторым этапом ICBM и грядущими ЕТО. Собственно и для нас это выгодно, иначе с введением дополнительных бирж это будет краткосрочная спекуляция, а хотелось бы видеть долгосрочный и оправданный рост цены
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 05:26:01 PM
 #77

Чего то судя по первому топику, активность в этой ветке только сейчас начала проявляться что ли? расскажите хоть, в чем соль проекта то? А то ведь я чего то не пойму что платформа собирается инвестировать?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 09, 2018, 08:01:39 PM
 #78

Чего то судя по первому топику, активность в этой ветке только сейчас начала проявляться что ли? расскажите хоть, в чем соль проекта то? А то ведь я чего то не пойму что платформа собирается инвестировать?
Собираются сделать платформу для выпуска токенов любой организации, в том числе не связанной с блокчейном. Токены дают вам право экономического участия в данных компаниях (получение дивидендов).
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
January 09, 2018, 08:11:30 PM
 #79

Чего то судя по первому топику, активность в этой ветке только сейчас начала проявляться что ли? расскажите хоть, в чем соль проекта то? А то ведь я чего то не пойму что платформа собирается инвестировать?
Собираются сделать платформу для выпуска токенов любой организации, в том числе не связанной с блокчейном. Токены дают вам право экономического участия в данных компаниях (получение дивидендов).


это получается что-то похожее на наделавший недавно шума проект Комса? - там тоже площадка для проведения ИСо компаний из реального сектора вродеж
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 10:10:55 AM
 #80

Чего то судя по первому топику, активность в этой ветке только сейчас начала проявляться что ли? расскажите хоть, в чем соль проекта то? А то ведь я чего то не пойму что платформа собирается инвестировать?
Собираются сделать платформу для выпуска токенов любой организации, в том числе не связанной с блокчейном. Токены дают вам право экономического участия в данных компаниях (получение дивидендов).

Э оно как... ну в таком случае довольно перспективная идея, которая наверное потребует дикой работы и много времени. Потому что я думаю что по итогу создания платформы надо будет кого то переманивать или тупо ждать пока на этой платформе что-то сотворят.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!