Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:12:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 28, 2018, 03:17:51 PM
 #1741

Ну вот, видите? Я же говорил, что всё будет норм. Рост будет и больше. Если уж рынок сейчас немного в рост пошёл, а токен подрос неплохо, то что же будет, когда рынок нормально в рост пойдёт? А если разработчики подкинут чего? Всё таки, я думаю, иксов будет много.

Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит. 
просто тут нужно наблюдать за ростом, и продать по той цене, которая будет оптимальна для каждого из баунтиста, я вот не собираюсь продать за 0,06$, пусть лежат, может когда-нибудь хоть до цены ICO поднимется цена Smiley
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 03:26:09 PM
 #1742

Ну вот, видите? Я же говорил, что всё будет норм. Рост будет и больше. Если уж рынок сейчас немного в рост пошёл, а токен подрос неплохо, то что же будет, когда рынок нормально в рост пойдёт? А если разработчики подкинут чего? Всё таки, я думаю, иксов будет много.

Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит. 
просто тут нужно наблюдать за ростом, и продать по той цене, которая будет оптимальна для каждого из баунтиста, я вот не собираюсь продать за 0,06$, пусть лежат, может когда-нибудь хоть до цены ICO поднимется цена Smiley

Я оставлю токены. Вроде проект нормальный . Бывает даже гавнотокены пампят. Эти нормальныные токены точно пропампят, просто нужно подождать.

BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 03:35:17 PM
 #1743

Ну вот, видите? Я же говорил, что всё будет норм. Рост будет и больше. Если уж рынок сейчас немного в рост пошёл, а токен подрос неплохо, то что же будет, когда рынок нормально в рост пойдёт? А если разработчики подкинут чего? Всё таки, я думаю, иксов будет много.

Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит. 
просто тут нужно наблюдать за ростом, и продать по той цене, которая будет оптимальна для каждого из баунтиста, я вот не собираюсь продать за 0,06$, пусть лежат, может когда-нибудь хоть до цены ICO поднимется цена Smiley

Я оставлю токены. Вроде проект нормальный . Бывает даже гавнотокены пампят. Эти нормальныные токены точно пропампят, просто нужно подождать.

Те цена ико была 0,5$ на 1 токен?, ну  сейчас цена 0.058$, но в криптомире все возможно, так что холд может себя и оправдать.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 28, 2018, 07:09:17 PM
 #1744

Spectiv будет делать ВР контент на дорожке на 44th Daytime Emmy Awards, а тут еще пишут что ничего не происходитSmiley Также будут гулять по дорожке как гости и раздавать токены номинантам.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
April 28, 2018, 07:19:10 PM
 #1745

Spectiv будет делать ВР контент на дорожке на 44th Daytime Emmy Awards, а тут еще пишут что ничего не происходитSmiley Также будут гулять по дорожке как гости и раздавать токены номинантам.

Можно сказать, что неплохой маркетинговый ход, засветится на таком грандиозном мероприятии. А от туда так же можно уйти с солидными инвесторами и партнерами. Ведь телевидение и мир VR очень подходят друг другу.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 28, 2018, 08:11:08 PM
 #1746

Оптимизм ваш разделяю, правда не до конца, не верится в слишком большие иксы. С одной стороны рынок должен и дальше плавно расти и новости от команды в мае быть. А с другой, не очень то матерые разработчики. И, повышение цены Sig выглядит отчасти благодаря росту рынка, а в большей степени кто то пампит.  
Да нормально всё будет с спектив, проект годный и идея хорошая. Интересно вот только, когда ещё новые биржи будут? А то после того, как добавили на банкор прилично прошло времени. На бинанс надо как то им попасть или если не на бинанс то на кукоин точно, сейчас очень хорошая биржа.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
April 29, 2018, 01:06:02 PM
 #1747

Думаю что после такого сильного роста стоит зафиксировать часть в битке, потому что новостей положительных нет вообще, чисто спекулятивный рост


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 01:10:48 PM
 #1748

Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 29, 2018, 01:20:40 PM
Last edit: April 29, 2018, 02:36:34 PM by Cheburekus
 #1749

Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.

Там 7 мая еще чем-то должны порадовать) И вообще на май у них обновления запланированы, и если теперь они будут более активно себя вести то к старой цене не должны возвращаться. Но может они просто интерес подогревают чтобы народ помнил о них
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 29, 2018, 11:50:53 PM
 #1750

Кстати цена токена на сегодняшнем рынке не пошла вниз, а как-то стабильно держится, т е можно предположить, что изменения по проекту есть.
может какие новости кто слышал? или в проекта все-таки появилась надежда? очень бы этого хотелось, ожидания от проекта были большие..
Для того чтоб понять активен проект или нет - достаточно просто почитать их официальный твиттер. Из последнего - они заявили о себе на премии Эмми, что проходила в эти выходные. Так что будущее вероятно у платформы таки есть.


Те цена ико была 0,5$ на 1 токен?, ну  сейчас цена 0.058$, но в криптомире все возможно, так что холд может себя и оправдать.
Пол бакса это была изначальная заявленная стоимость. Потом количество монет увеличили в 10 раз, а цену уменьшили до тех самых 5 центов.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 30, 2018, 11:15:51 AM
 #1751

Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.

Там 7 мая еще чем-то должны порадовать) И вообще на май у них обновления запланированы, и если теперь они будут более активно себя вести то к старой цене не должны возвращаться. Но может они просто интерес подогревают чтобы народ помнил о них
я думаю что монета уйдет на свои позиции .рынок уже не так сильно растет ,так что когда следущий рост будет не известно
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
April 30, 2018, 03:58:15 PM
 #1752

Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.

Там 7 мая еще чем-то должны порадовать) И вообще на май у них обновления запланированы, и если теперь они будут более активно себя вести то к старой цене не должны возвращаться. Но может они просто интерес подогревают чтобы народ помнил о них
я думаю что монета уйдет на свои позиции .рынок уже не так сильно растет ,так что когда следущий рост будет не известно
Сейчас это такой, мелкий рост. Зато хоть немного рынок восстановился. Нормальный рост пойдёт после конференции в Нью-Йорке, которая будет 20 мая. Думаю, тогда токен нормально выдаст.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
April 30, 2018, 04:03:44 PM
 #1753

Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.

Там 7 мая еще чем-то должны порадовать) И вообще на май у них обновления запланированы, и если теперь они будут более активно себя вести то к старой цене не должны возвращаться. Но может они просто интерес подогревают чтобы народ помнил о них
я думаю что монета уйдет на свои позиции .рынок уже не так сильно растет ,так что когда следущий рост будет не известно
Сейчас это такой, мелкий рост. Зато хоть немного рынок восстановился. Нормальный рост пойдёт после конференции в Нью-Йорке, которая будет 20 мая. Думаю, тогда токен нормально выдаст.

Рост был не плохой, хорошо что успел продать половину монет на пике. Сейчас могу откупить обратно уже дешевле

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 04:49:29 PM
 #1754

На чем вообще памп был основан, какая-то новая инфа появлялась или просто скупили с рынка?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 30, 2018, 05:10:49 PM
 #1755

Все памп закончен? теперь когда ждать следующего? токен возвращается на свои позиции 0,02$.

Там 7 мая еще чем-то должны порадовать) И вообще на май у них обновления запланированы, и если теперь они будут более активно себя вести то к старой цене не должны возвращаться. Но может они просто интерес подогревают чтобы народ помнил о них
я думаю что монета уйдет на свои позиции .рынок уже не так сильно растет ,так что когда следущий рост будет не известно
Сейчас это такой, мелкий рост. Зато хоть немного рынок восстановился. Нормальный рост пойдёт после конференции в Нью-Йорке, которая будет 20 мая. Думаю, тогда токен нормально выдаст.

Рост был не плохой, хорошо что успел продать половину монет на пике. Сейчас могу откупить обратно уже дешевле

А какие примерно уровни видеть дальше в этом коине и когда заходить в токен?
Неужели пик проведен или ещё рост можем увидеть опять?  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 30, 2018, 07:05:00 PM
 #1756

На чем вообще памп был основан, какая-то новая инфа появлялась или просто скупили с рынка?
Маркетинговый ход, они работают с ВР контентом на 44й премии Эмми. Немного фото уже есть на твиттере @spectivvr, но наверное должны еще выложить, а может видео будет. Еще 27го была лайв запись но не знаю что там https://www.youtube.com/watch?v=ZU3OJOkT8lo
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
April 30, 2018, 07:50:52 PM
 #1757

Тоже заметил рост монеты.

Но мне почему-то кажется, что это больше связанно с ростом рынка криптовалют в принципе и аптрендом Биткоина в частности, нежели с какими-то конкретными новостями о развитии конкретного проекта. Я бы даже скорее связал это с каким-нибудь сегодняшним подписанием пакта о мире спустя 65 лет войны между Южной и Северной Кореей (но это уже оффтоп, конечно), чем с новостями от разработчиков Smiley
если почитать тут ветки всех недавно-вышедших после ико токенов на рынки, то можно заметить, что почти все они сделали небольшой рост, кто-то чуть поменьше, кто-то чуть побольше, это просто говорит об общем тренде на рынке, какие-то новости вряд ли будут сильно влиять на картину, поэтому просто ждите сезона альтов и не фиксируйте прибыль до тех пор, пока вам позволяет это ваше терпение

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
May 02, 2018, 04:04:56 PM
 #1758

Тоже заметил рост монеты.

Но мне почему-то кажется, что это больше связанно с ростом рынка криптовалют в принципе и аптрендом Биткоина в частности, нежели с какими-то конкретными новостями о развитии конкретного проекта. Я бы даже скорее связал это с каким-нибудь сегодняшним подписанием пакта о мире спустя 65 лет войны между Южной и Северной Кореей (но это уже оффтоп, конечно), чем с новостями от разработчиков Smiley
если почитать тут ветки всех недавно-вышедших после ико токенов на рынки, то можно заметить, что почти все они сделали небольшой рост, кто-то чуть поменьше, кто-то чуть побольше, это просто говорит об общем тренде на рынке, какие-то новости вряд ли будут сильно влиять на картину, поэтому просто ждите сезона альтов и не фиксируйте прибыль до тех пор, пока вам позволяет это ваше терпение
просто все кто влип в ико, ьни реально влипли, не попаи в предыдущую полну пампов....а дельные ико очень сложно выцепить чтобы вложиться

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 02, 2018, 06:49:50 PM
 #1759

Возможно хороший проект, есть несколько проектов основанных на виртуальной реальности которые я встречал, чем же ваш проект особенный? Сейчас каждый делает свое ICO.
Для начала, прежде чем набивать глупые посты, прочитай белую бумагу. Во вторых проект давным давно закончен, токены распределили и уже давно торгуются на бирже. И в третьих я не встречал жо этого проекты, которые занимались бы стримингом виртуальной реальности
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 07:02:52 PM
 #1760

Возможно хороший проект, есть несколько проектов основанных на виртуальной реальности которые я встречал, чем же ваш проект особенный? Сейчас каждый делает свое ICO.
Для начала, прежде чем набивать глупые посты, прочитай белую бумагу. Во вторых проект давным давно закончен, токены распределили и уже давно торгуются на бирже. И в третьих я не встречал жо этого проекты, которые занимались бы стримингом виртуальной реальности
Ну как минимум в одном он прав. В том что сейчас каждый пытается выпустить свое ИСО. Но на этом и все. Жаль конечно стоимость монет сейчас "не фонтан".

Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!