Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:00:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
May 24, 2018, 01:29:54 PM
 #1841

я выплату получил нормально, но цена , если не брать памп, не очень уж и высокая, лучше подождать со сливом токенов.
Я вот даже не знаю, а чего ждать. Памп будет только когда весь рынок начнет расти и до этого проекта руки дотянутся. Может лучше в слить и другое перелить? Не сильно я вижу перспектив.

Тут сам решай, но в ближайшее время цена на монету так и будет колебаться окало 2 центов, если конечно новостей не будет хороших.

Интересно чего ожидают крупные держатели данного токена у многих в кошельке очень много монет и при падении почти никто не продавал.
Неужели они реально думают что будет какой то памп и они смогут часть своих средств вернуть?
у а почему бы и не придержать, многие в токены не верят и потом кусают локти, когда продают за бесценок, сколько раз практика такая была Grin
аа держат те у кого яй.а и нервы железные Grin
Бывают и обратные примеры, когда держишь-держишь и получаешь потом вообще копейки или вообще 0. Но если держать, то нужно обязательно следить за проектом - за ценой и за новостями, а то бывают всякие обмены делают на новые токены или новые монеты с жесткими временными рамками.

Бывает, но это явно не нормальные проекты. И да, проекты от которых имеешь токены, обязательно надо постоянно мониторить, иначе никакой веры не будет. P.S: прикольно от Lyudmila слышать про яй.ца  Grin   
1714615209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615209
Reply with quote  #2

1714615209
Report to moderator
1714615209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615209
Reply with quote  #2

1714615209
Report to moderator
1714615209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615209
Reply with quote  #2

1714615209
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714615209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615209
Reply with quote  #2

1714615209
Report to moderator
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 24, 2018, 03:04:15 PM
 #1842

я выплату получил нормально, но цена , если не брать памп, не очень уж и высокая, лучше подождать со сливом токенов.
Я вот даже не знаю, а чего ждать. Памп будет только когда весь рынок начнет расти и до этого проекта руки дотянутся. Может лучше в слить и другое перелить? Не сильно я вижу перспектив.

Тут сам решай, но в ближайшее время цена на монету так и будет колебаться окало 2 центов, если конечно новостей не будет хороших.

Интересно чего ожидают крупные держатели данного токена у многих в кошельке очень много монет и при падении почти никто не продавал.
Неужели они реально думают что будет какой то памп и они смогут часть своих средств вернуть?
у а почему бы и не придержать, многие в токены не верят и потом кусают локти, когда продают за бесценок, сколько раз практика такая была Grin
аа держат те у кого яй.а и нервы железные Grin
Бывают и обратные примеры, когда держишь-держишь и получаешь потом вообще копейки или вообще 0. Но если держать, то нужно обязательно следить за проектом - за ценой и за новостями, а то бывают всякие обмены делают на новые токены или новые монеты с жесткими временными рамками.

Бывает, но это явно не нормальные проекты. И да, проекты от которых имеешь токены, обязательно надо постоянно мониторить, иначе никакой веры не будет. P.S: прикольно от Lyudmila слышать про яй.ца  Grin   

мне просто нравиться это выражение Grin ничего тут плохого нет, что вы услышали от меня данную фразу
а так рынок падает и цена токена падает, бережу его до лучших времен
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 24, 2018, 09:18:46 PM
 #1843

Держать можно в том случае если веришь очень в проект или видны результаты работы команды, хотя она может на цене токена отразится не сразу.
Иногда достаточно просто, чтоб монета не была уж совсем дохлой - вон как было в декабре прошлого года - взлетело всё, что было не приколочено. Думаю, еслиб спектив уже тогда бы существовал - и он бы дал 3-5 иксов.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 25, 2018, 10:42:19 AM
 #1844

Держать можно в том случае если веришь очень в проект или видны результаты работы команды, хотя она может на цене токена отразится не сразу.
Иногда достаточно просто, чтоб монета не была уж совсем дохлой - вон как было в декабре прошлого года - взлетело всё, что было не приколочено. Думаю, еслиб спектив уже тогда бы существовал - и он бы дал 3-5 иксов.

Так и есть это подтверждает что проект может быть отличный но если он выходит не в совсем удачное время результата для держателей будет не очень много.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 25, 2018, 12:10:02 PM
 #1845

Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 01:17:52 PM
 #1846

Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.

Не уже ли после таких новостей можно ожидать положительный рост токена, это может привлечь внимание многих партнеров.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 25, 2018, 02:20:19 PM
 #1847

Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.
А да, я помню удивился этому сюжету, который никуда не пошёл. Долго же он брёл до своего эфирного времени. Ну как мы видим - команда на проект не забивает и худо-бедно активность проявляет - это уже выгодно выделяет их среди многих других - собрали денег и ушли в подполье - ни твита тебе, ни новости какой.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 25, 2018, 02:23:39 PM
 #1848

Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.

Не уже ли после таких новостей можно ожидать положительный рост токена, это может привлечь внимание многих партнеров.

Смотря как воспримет аудитория каналов, если всё пройдёт гладко и люди заинтересуются, то цена должна начать расти. 

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 02:35:45 PM
 #1849

Да многие процессы не зависят от команды, но видно реально, что проект потихоньку развивается. и более реальные сдвиги будут ближе к концу года.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
May 26, 2018, 11:27:24 AM
 #1850

В большинстве проектов сейчас та же ситуация, объемов нет, роста нет, отскоки незначительные вниз-вверх, один биток с эфиром играют в свою игру Cheesy Grin Grin Grin сейчас думаю смело можно вообще на года пол забыть про крипту и не ждать ни пампов ни чего другого

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 11:33:38 AM
 #1851

В большинстве проектов сейчас та же ситуация, объемов нет, роста нет, отскоки незначительные вниз-вверх, один биток с эфиром играют в свою игру Cheesy Grin Grin Grin сейчас думаю смело можно вообще на года пол забыть про крипту и не ждать ни пампов ни чего другого

Ну не скажите ведь если начали запускать проект, то уж лучше дело довести до конца некоторые проекты не особо смотрят на состояние рынка и ведут свою запланированную работу по выпуску продукта, а рынок будет качать и дальше.

Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 11:37:45 AM
 #1852

В большинстве проектов сейчас та же ситуация, объемов нет, роста нет, отскоки незначительные вниз-вверх, один биток с эфиром играют в свою игру Cheesy Grin Grin Grin сейчас думаю смело можно вообще на года пол забыть про крипту и не ждать ни пампов ни чего другого

Ну не скажите ведь если начали запускать проект, то уж лучше дело довести до конца некоторые проекты не особо смотрят на состояние рынка и ведут свою запланированную работу по выпуску продукта, а рынок будет качать и дальше.
ясно дело если взялись за что-то то нужно это довести до конца и  качественно,но к сожалению статистика показывает иную картину

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 11:49:12 AM
 #1853

В большинстве проектов сейчас та же ситуация, объемов нет, роста нет, отскоки незначительные вниз-вверх, один биток с эфиром играют в свою игру Cheesy Grin Grin Grin сейчас думаю смело можно вообще на года пол забыть про крипту и не ждать ни пампов ни чего другого
как по мне то ситуация не у большенстве .а проблема в команде скорее всего
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1299



View Profile
May 26, 2018, 11:54:51 AM
 #1854

я выплату получил нормально, но цена , если не брать памп, не очень уж и высокая, лучше подождать со сливом токенов.
Я вот даже не знаю, а чего ждать. Памп будет только когда весь рынок начнет расти и до этого проекта руки дотянутся. Может лучше в слить и другое перелить? Не сильно я вижу перспектив.

Тут сам решай, но в ближайшее время цена на монету так и будет колебаться окало 2 центов, если конечно новостей не будет хороших.

Интересно чего ожидают крупные держатели данного токена у многих в кошельке очень много монет и при падении почти никто не продавал.
Неужели они реально думают что будет какой то памп и они смогут часть своих средств вернуть?
у а почему бы и не придержать, многие в токены не верят и потом кусают локти, когда продают за бесценок, сколько раз практика такая была Grin
аа держат те у кого яй.а и нервы железные Grin

Лучше подержать токены и в итоге быть с хорошей прибылью чем слить за копейки, эти копейки все равно по факту ничего для Вас не решат и не изменят, а вот если в итоге токен стрельнет то жалеть об это будете очень сильно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 26, 2018, 12:09:55 PM
 #1855

я выплату получил нормально, но цена , если не брать памп, не очень уж и высокая, лучше подождать со сливом токенов.
Я вот даже не знаю, а чего ждать. Памп будет только когда весь рынок начнет расти и до этого проекта руки дотянутся. Может лучше в слить и другое перелить? Не сильно я вижу перспектив.

Тут сам решай, но в ближайшее время цена на монету так и будет колебаться окало 2 центов, если конечно новостей не будет хороших.

Интересно чего ожидают крупные держатели данного токена у многих в кошельке очень много монет и при падении почти никто не продавал.
Неужели они реально думают что будет какой то памп и они смогут часть своих средств вернуть?
у а почему бы и не придержать, многие в токены не верят и потом кусают локти, когда продают за бесценок, сколько раз практика такая была Grin
аа держат те у кого яй.а и нервы железные Grin

Лучше подержать токены и в итоге быть с хорошей прибылью чем слить за копейки, эти копейки все равно по факту ничего для Вас не решат и не изменят, а вот если в итоге токен стрельнет то жалеть об это будете очень сильно.
НУ вот я слил после баунти компании ( так получилось- срочно нужны бли деньги). Сейчас по малеху докупаю на падении. Надеюсь будущее у Spectiv все же есть
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 27, 2018, 06:39:30 AM
 #1856

История проектов на виртуальной реальности прямо как история карточных проектов все больше и больше проектов но пока никто не смог добиться результата и захватить весь рынок.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 27, 2018, 11:13:05 AM
 #1857

История проектов на виртуальной реальности прямо как история карточных проектов все больше и больше проектов но пока никто не смог добиться результата и захватить весь рынок.
Да их и не было толком таких проектов, спектив один из первых таких ярких связан с виртуальной реальностью. Почему собственно и считаю этот проект уникальным. Много аналогов появилось только после спектив уже.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
May 27, 2018, 11:25:38 AM
 #1858

История проектов на виртуальной реальности прямо как история карточных проектов все больше и больше проектов но пока никто не смог добиться результата и захватить весь рынок.
Да их и не было толком таких проектов, спектив один из первых таких ярких связан с виртуальной реальностью. Почему собственно и считаю этот проект уникальным. Много аналогов появилось только после спектив уже.
Че вы бред несете?? Постмотрите проект VIBE.

На ICO еле собрал софт капу. НО! После ICО сразу как только монета залистилась на Езердельту показала иксы. А еще через несколько месяцев когда появились крупные биржи - стреляла в Х200 от цены ICO.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 01:53:06 PM
 #1859

Согласен, могли бы и сами цену поддержать , и проект бы выглядел намного круче.

Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 01:58:15 PM
 #1860

Выкатили новость про видеосюжет, помню я тогда раскритиковал это их начинание за отсутствием обещанной аудитории. Но оказывается то еще не было показов по ТВ, обещают выход на History channel 30 мая в 2:30 ночи по Москве, а на CNBC обещают показ 24 июня.

Не уже ли после таких новостей можно ожидать положительный рост токена, это может привлечь внимание многих партнеров.

Смотря как воспримет аудитория каналов, если всё пройдёт гладко и люди заинтересуются, то цена должна начать расти. 

Глубоко сомневаюсь в этом. Если бы рынок был растущим, то может немного и отразилось бы на цене, и то вряд ли. А на таком падающем, изменений не будет. 
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!