Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:35:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 21, 2019, 08:18:29 PM
 #2141

С выплатами по баунти (на левые кошельки) чести команды не делает, но они как-то себе выкрутились из этой ситуации (а точнее забили не некоторых БХ), и себе реально существуют дальше, сравниваю с другими проектами, которые проводились ико в тоже время, многие просто ушли в закат, а здесь все же пытаются что-то реализовать.
да сказать вам что хотят что то реализовать это значит ничего не сказать ,что то борахтаются и не больше ,в принципе проект очень даже перспективный на будущее ,вертуальная реальность это на самом деле круто ,но смотрю что команда не полностью сделала выводы по проекту и не спешит его развивать

Конечно не спешит развивать, потому, что для такого проекта ещё, тупо время не пришло, да и сколько проектов с виртуальной реальностью, конкуренция.
А какие проекты являются конкурентами? Что-то не слышал чтобы чтобы толковое было с виртуальной реальностью и криптой.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 22, 2019, 01:29:47 PM
 #2142

С выплатами по баунти (на левые кошельки) чести команды не делает, но они как-то себе выкрутились из этой ситуации (а точнее забили не некоторых БХ), и себе реально существуют дальше, сравниваю с другими проектами, которые проводились ико в тоже время, многие просто ушли в закат, а здесь все же пытаются что-то реализовать.
да сказать вам что хотят что то реализовать это значит ничего не сказать ,что то борахтаются и не больше ,в принципе проект очень даже перспективный на будущее ,вертуальная реальность это на самом деле круто ,но смотрю что команда не полностью сделала выводы по проекту и не спешит его развивать

Конечно не спешит развивать, потому, что для такого проекта ещё, тупо время не пришло, да и сколько проектов с виртуальной реальностью, конкуренция.
А какие проекты являются конкурентами? Что-то не слышал чтобы чтобы толковое было с виртуальной реальностью и криптой.
Проектов затрагивающих виртуальную и дополненную реальность на блокчейне очень много на самом деле - https://icos.best/c/virtual-reality/. А в свое время спектив был первым с VR стримами, во всяком тогда я похожих проектов не нашел, хотя другие направления VR уже тоже были.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
May 22, 2019, 01:42:14 PM
 #2143

Проектов затрагивающих виртуальную и дополненную реальность на блокчейне очень много на самом деле - https://icos.best/c/virtual-reality/. А в свое время спектив был первым с VR стримами, во всяком тогда я похожих проектов не нашел, хотя другие направления VR уже тоже были.
Может быть они были первыми в плане идеи? Если честно, то я не помню, чтобы они реализовали хоть что-то стоящее.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 22, 2019, 01:56:00 PM
 #2144

есть те кто еще не вышел? я вышел в минус но судя по цене сейчас это была победа,советую всем выйти и забыть уже ,деньги у проекта уже наверное кончелись  Grin
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 23, 2019, 03:22:00 PM
 #2145

Проектов затрагивающих виртуальную и дополненную реальность на блокчейне очень много на самом деле - https://icos.best/c/virtual-reality/. А в свое время спектив был первым с VR стримами, во всяком тогда я похожих проектов не нашел, хотя другие направления VR уже тоже были.
Может быть они были первыми в плане идеи? Если честно, то я не помню, чтобы они реализовали хоть что-то стоящее.
Конечно же я и имел ввиду идею, никаких стримов реально не было и во время ико и сейчас нет.. демка без блокчейна, с тормозами и несколькими размещенными видео не в счетSmiley А так их стримов мы видели только стримы VR реальности от СЕО на ютубе в обычном видео, а не на ихней платформе с возможностью смотреть в VR.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 28, 2019, 01:53:19 PM
 #2146

С выплатами по баунти (на левые кошельки) чести команды не делает, но они как-то себе выкрутились из этой ситуации (а точнее забили не некоторых БХ), и себе реально существуют дальше, сравниваю с другими проектами, которые проводились ико в тоже время, многие просто ушли в закат, а здесь все же пытаются что-то реализовать.
да сказать вам что хотят что то реализовать это значит ничего не сказать ,что то борахтаются и не больше ,в принципе проект очень даже перспективный на будущее ,вертуальная реальность это на самом деле круто ,но смотрю что команда не полностью сделала выводы по проекту и не спешит его развивать

Конечно не спешит развивать, потому, что для такого проекта ещё, тупо время не пришло, да и сколько проектов с виртуальной реальностью, конкуренция.
А какие проекты являются конкурентами? Что-то не слышал чтобы чтобы толковое было с виртуальной реальностью и криптой.
Проектов затрагивающих виртуальную и дополненную реальность на блокчейне очень много на самом деле - https://icos.best/c/virtual-reality/. А в свое время спектив был первым с VR стримами, во всяком тогда я похожих проектов не нашел, хотя другие направления VR уже тоже были.

Действительно таких проектов куча была, например я в прошлом году делал подпись vr порнухи на блокчейне redBUX, тогда они ещё мощно всех киданули на выплаты. Идея для дрочеров крутая, но щас даже не знаю как там и чего у них.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 28, 2019, 02:08:34 PM
 #2147

Помню даже в баунти участвовал в данном проекте. Чуть ли не два месяца время свое терял, носил подпись, по итогу лежат токены, наверное даже на комиссию больше отдам денег если отправлю их куда-либо. А ведь подавал надежды...
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 28, 2019, 06:56:08 PM
 #2148

Помню даже в баунти участвовал в данном проекте. Чуть ли не два месяца время свое терял, носил подпись, по итогу лежат токены, наверное даже на комиссию больше отдам денег если отправлю их куда-либо. А ведь подавал надежды...
Мне повезло и в первой части поучаствовать, и во вторую тоже пошел т.к. думал что проект перспективный и должен хорошо собрать и выстрелить потом. И уж не помню сколько там всего недель было, но значительно больше.. так что вам еще повезло.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
May 28, 2019, 07:26:00 PM
 #2149

Помню даже в баунти участвовал в данном проекте. Чуть ли не два месяца время свое терял, носил подпись, по итогу лежат токены, наверное даже на комиссию больше отдам денег если отправлю их куда-либо. А ведь подавал надежды...
Нужно было сливать их еще прошлой весной, сразу же после листинга на bancor.
Понятно, что сейчас они никому не нужны.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 28, 2019, 11:29:00 PM
 #2150

Помню даже в баунти участвовал в данном проекте. Чуть ли не два месяца время свое терял, носил подпись, по итогу лежат токены, наверное даже на комиссию больше отдам денег если отправлю их куда-либо. А ведь подавал надежды...
Ну тогда что только не подавало надежды.А по факту не понятно зачем им блокчейн и почему этот токен должен расти.Скорее всего эффект толпы сработал и все баунтисты думали что нормальный проект.
Хотя выплаты не такие уж и плохие получились если успеть продать.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 30, 2019, 09:58:46 AM
 #2151

Ну тогда что только не подавало надежды.А по факту не понятно зачем им блокчейн и почему этот токен должен расти.Скорее всего эффект толпы сработал и все баунтисты думали что нормальный проект.
Хотя выплаты не такие уж и плохие получились если успеть продать.
Да просто ВР отличная тема и довольно футуристичная для многих, особенно если никогда шлема не видел. Да и сама модель таких ВР стримов тоже неплоха - посидеть пусть и в ВР и посмотреть на финал ЛЕ вчера или ЛЧ послезавтра глазами какого-то стримера на хороших местах имеет право на жизнь, не говоря уже про десятки и сотни других возможностей. Отсюда и было представление что проект нормальный.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 14, 2019, 12:16:43 PM
 #2152

Да смотрел этот проект читал их дорожную карту в принципе не плохо, но смотрю что проектом команда не особо занимается, так как проект не развивается и будущее у такого проекта самнительное,а проект сам по себе очень перспективный вертуальнач реальность

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
June 14, 2019, 03:22:31 PM
 #2153

Если мне память не изменяет, Spectiv два раза запускал свою кампанию по сборам. И оба раза их поддерживали, считая идею перспективной. Так что же им мешает развиваться? Или они сами, внимательно прочитав свою же Белую бумагу, осознали, что проект провальный?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 14, 2019, 07:41:15 PM
 #2154

Если мне память не изменяет, Spectiv два раза запускал свою кампанию по сборам. И оба раза их поддерживали, считая идею перспективной. Так что же им мешает развиваться? Или они сами, внимательно прочитав свою же Белую бумагу, осознали, что проект провальный?
Вроде они только один раз собирали деньги, у них был перенос ико на более поздний срок. А развиваться им наверное мешает отсутствие денег, не так давно прикидывали что у них должно быть менее 0.5 ляма денег на все про все, а это очень малая сумма денег чтобы не просто создать рабочую вр стрим платформу, а и чтобы ее раскрутить.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 18, 2019, 09:12:47 PM
 #2155

Если мне память не изменяет, Spectiv два раза запускал свою кампанию по сборам. И оба раза их поддерживали, считая идею перспективной. Так что же им мешает развиваться? Или они сами, внимательно прочитав свою же Белую бумагу, осознали, что проект провальный?
да эти ребята запускали  два баунти и толку ни какого обе в пустую монета стоит копейки, но я думаю что просто команда не особо старается. Так как проект является очень перспективным в будущем

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 18, 2019, 10:48:41 PM
 #2156

В принципе нет ничего удивительно.Как мне кажется подобные проекты не могли не обесценится.Помимо того что команда ничего не делала так и идея очень сомнительная оказалась.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 19, 2019, 04:51:23 AM
 #2157

В принципе нет ничего удивительно.Как мне кажется подобные проекты не могли не обесценится.Помимо того что команда ничего не делала так и идея очень сомнительная оказалась.
ВР стримы могли бы пользоваться огромным спросом, не так давно стали появляться виртуальные туры по тем же музеям и эта тема отлична зашла. А если тур не виртуальный, рисованный, и к тому же позволяющий не просто смотреть что показывают а сказать "аватару" - а подойди туда поближе и покажи мне это.. ну вы поняли. И это только одно из возможных применений, сео рассказывал про возможность ходить на футбольные матчи глазами других людей, и даже побывать также но на каких-то старых матчах, как я тогда понял по их записям. Так что с идеей все нормально, а вот с реализацией проблемы.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 19, 2019, 02:19:25 PM
 #2158

Да как-то основную идею по ВР отодвинули, и внедряют уже очень распространенную фишку просмотр рекламы за вознаграждение в токенах.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
June 22, 2019, 10:02:32 PM
 #2159

В принципе нет ничего удивительно.Как мне кажется подобные проекты не могли не обесценится.Помимо того что команда ничего не делала так и идея очень сомнительная оказалась.
ВР стримы могли бы пользоваться огромным спросом, не так давно стали появляться виртуальные туры по тем же музеям и эта тема отлична зашла. А если тур не виртуальный, рисованный, и к тому же позволяющий не просто смотреть что показывают а сказать "аватару" - а подойди туда поближе и покажи мне это.. ну вы поняли. И это только одно из возможных применений, сео рассказывал про возможность ходить на футбольные матчи глазами других людей, и даже побывать также но на каких-то старых матчах, как я тогда понял по их записям. Так что с идеей все нормально, а вот с реализацией проблемы.
да что тут упрекать проект, щас все проекты упали в цене относительно биткоина так вообще в десятки раз, так что остается только надежда

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 22, 2019, 10:39:02 PM
 #2160

В принципе нет ничего удивительно.Как мне кажется подобные проекты не могли не обесценится.Помимо того что команда ничего не делала так и идея очень сомнительная оказалась.
ВР стримы могли бы пользоваться огромным спросом, не так давно стали появляться виртуальные туры по тем же музеям и эта тема отлична зашла. А если тур не виртуальный, рисованный, и к тому же позволяющий не просто смотреть что показывают а сказать "аватару" - а подойди туда поближе и покажи мне это.. ну вы поняли. И это только одно из возможных применений, сео рассказывал про возможность ходить на футбольные матчи глазами других людей, и даже побывать также но на каких-то старых матчах, как я тогда понял по их записям. Так что с идеей все нормально, а вот с реализацией проблемы.
Не совсем понятно зачем тут блокчейн и как проект будет генерировать прибыль.С реализацие всё еще хуже. Ничего не запилил. Так еще и торгов на бирже нету.Такое ощущение что проект скамный.
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!