Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:18:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10492 times)
NickVasilich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
November 18, 2017, 09:16:38 PM
 #141

А зачем делать это на блокчейне? Просто сайт нельзя?

Конечно можно... Только в 95-ом.... и для доткомов....! Вся суть во внутренней валюте  проекта! И в ее обороте внутри системы... ! Малым ICO необходима такая платформа... хоть для какой то рекламы!  
А те кто могут позволить себе блумберг или форбс... навряд ли нуждаются в Хантерах
не соглашусь здесь никак!!! на самом деле все кто решается запустить ICO или как сейчас стараются перейти к термину Token Sale, не нуждаются в одном, но внушительном инвесторе. Проект намного выгоднее становится для всех (и инвесторов и лидеров проекта) когда имеет инвестиции небольшими долями от множества инвесторов! вот поэтому хантеры нужны всем! сугубо личное мнение)))

1715429911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429911
Reply with quote  #2

1715429911
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715429911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429911
Reply with quote  #2

1715429911
Report to moderator
1715429911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429911
Reply with quote  #2

1715429911
Report to moderator
NickVasilich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
November 18, 2017, 09:32:48 PM
 #142

Немного не понятно зачем такая громадная сумма(если допустим на ico соберут большую часть) для обычной площадки по типу вирала пусть и с определенными плюшками. Это при том, что площадка будет брать % за проведение кампаний. Посмотрим что из этого выйдет, но пока как по мне лучше участвовать в баунти под руководством хорошего менеджера.
да, бросаться в баунти прям с головой в омут может и не стоит, но в виду последних новостей о регистрации проекта в Швейцарии, можно сделать вывод что у создателей платформы имеется "туз в рукаве" (возможно это серьезный инвестор), а значит они рассчитывают на 100% запуск и работу платформы - так что свои бхт надо взять однозначно, время покажет, тем более что обещают в ближайшее время решать вопрос с регистрацией.

NickVasilich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
November 18, 2017, 09:39:08 PM
 #143


На ико надо инвесторы, а не баунтихантеры. Темку надо бы перенести в соответствующий раздел, если собираетесь хоть немного собрать
Я советовал еще 3 дня назад перенести ветку, видимо какие то сложности возникли. Есть у кого опыт в этом деле? Насколько я понимаю достаточно написать сообщение модератору xandry
очень правильный совет, у вас хорошие познания в управлении биткоинтолк, но почему такой статус и низкая активность)))?

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 18, 2017, 09:57:20 PM
 #144

Немного не понятно зачем такая громадная сумма(если допустим на ico соберут большую часть) для обычной площадки по типу вирала пусть и с определенными плюшками. Это при том, что площадка будет брать % за проведение кампаний. Посмотрим что из этого выйдет, но пока как по мне лучше участвовать в баунти под руководством хорошего менеджера.
да, бросаться в баунти прям с головой в омут может и не стоит, но в виду последних новостей о регистрации проекта в Швейцарии, можно сделать вывод что у создателей платформы имеется "туз в рукаве" (возможно это серьезный инвестор), а значит они рассчитывают на 100% запуск и работу платформы - так что свои бхт надо взять однозначно, время покажет, тем более что обещают в ближайшее время решать вопрос с регистрацией.

Регистрация в Швейцарии делается всего за пару тысяч и освобождает от ответственности так как по их законам все проведенные сборы идут как донат.
Тем самым многие команды так юридически себя прикрывают чтобы потом как в ситуации с тезосом не было.
Уровень сайта и видео скажу честно сразу уменьшает желание закидывать эфир, да и сама концепция не очень понятно плюс просто нереальные бонусы инвесторам которые сразу польют цену на бирже...  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
November 18, 2017, 10:12:45 PM
 #145

Как часто модератор просматривает отчеты? Насколько понял он же делает начисления или далее процесс автоматизирован?
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 18, 2017, 10:18:06 PM
 #146

очень полезный проект создается. очень буду рад если всё задуманное воплотится в виртуальную реальность Grin
но всё равно самый хороший аудитор - это ты сам Wink

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 11:15:01 AM
 #147

Как часто модератор просматривает отчеты? Насколько понял он же делает начисления или далее процесс автоматизирован?
С понеделька по пятницу отчеты проверяют в ручном режиме
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 11:26:53 AM
 #148

очень полезный проект создается. очень буду рад если всё задуманное воплотится в виртуальную реальность Grin
но всё равно самый хороший аудитор - это ты сам Wink
Подумай сам - насколько большому количеству людей может понравиться не работать самому на какие-то проекты а работать на того кто создал эту систему - на посредника тоесть ? Я думаю что у проекта навряд-ли могут быть большие перспективы. Но это мое личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 19, 2017, 05:59:19 PM
 #149

очень полезный проект создается. очень буду рад если всё задуманное воплотится в виртуальную реальность Grin
но всё равно самый хороший аудитор - это ты сам Wink
Подумай сам - насколько большому количеству людей может понравиться не работать самому на какие-то проекты а работать на того кто создал эту систему - на посредника тоесть ? Я думаю что у проекта навряд-ли могут быть большие перспективы. Но это мое личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции.

Я думаю здесь много зависит от ого, какой продукт в итоге выкатят. Если он реально буде способствувать упрощению работы по проведению баунти кампании для любой команды, которая запускает ICO, то почему бы нет?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 19, 2017, 08:47:55 PM
 #150

Как часто модератор просматривает отчеты? Насколько понял он же делает начисления или далее процесс автоматизирован?
С понеделька по пятницу отчеты проверяют в ручном режиме
Все верно, уже сейчас отслеживают качество размещаемого материала, ещё и потому, что уже сейчас вам начисляют рейтинги.

OkMonday
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
November 20, 2017, 05:24:48 PM
 #151

если у них всё получится что задумали ,
то это будет круто !!!
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 05:39:12 PM
 #152

очень полезный проект создается. очень буду рад если всё задуманное воплотится в виртуальную реальность Grin
но всё равно самый хороший аудитор - это ты сам Wink
Подумай сам - насколько большому количеству людей может понравиться не работать самому на какие-то проекты а работать на того кто создал эту систему - на посредника тоесть ? Я думаю что у проекта навряд-ли могут быть большие перспективы. Но это мое личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции.

Я думаю здесь много зависит от ого, какой продукт в итоге выкатят. Если он реально буде способствувать упрощению работы по проведению баунти кампании для любой команды, которая запускает ICO, то почему бы нет?

согласен, если грамотно подать идею.
очень много времени тратится на поиск норм.компании, а если еще риски они будут брать на себя вообще будет отлично
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 03:01:29 PM
 #153

Как часто модератор просматривает отчеты? Насколько понял он же делает начисления или далее процесс автоматизирован?

каждый день, кроме выходных. Каждый отчет проверяется модератором и оценивается отдельно. Бот в телеге сообщит сколько было начислено, за какой отчет и комментарий модератора. Полуавтоматический режим))
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 09:25:55 AM
 #154

в кабинете добавили вкладку люди теперь можно просматривать кто учавствует и делает работу круто)))
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 22, 2017, 11:57:04 AM
 #155

                                Bounty Hunter ICO! Интервью с основателем Bounty Hunter!          https://youtu.be/q6GG0wP6Z2E
                                                              https://twitter.com/Kaznachej123/status/933302958392999936

               Первая в мире Bounty ICO маркетинговая платформа позволяет рекламодателям и исполнителям работать напрямую. Гарантируя честность сделок между друг другом, используя первоклассный функционал личного кабинета платформы для рекламодателя и исполнителя.


                               
Elenkaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 03:43:19 PM
 #156

Это хорошо что разместили, конкуренция дает старт.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 03:58:48 PM
 #157

Хороший платформы для баунти компаний ооооочень не хватает. Каждый, почти, раз как участвуешь в баунти, так геморой. То тянут очень долго с выплатами, то посчитать не могут, то непонятно как вообще считают. TVE как-то скатился, да и токенов там стало мало.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
November 22, 2017, 04:17:27 PM
 #158

Идея отличная, хорошо бы реализация не подкачала

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 04:32:42 PM
 #159

идея вполне себе неплохая.
но вот смотря как это представить и реализовать.
Когда планируется выкатить какие-нибудь версии продукта?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:34:00 PM
 #160

Хороший платформы для баунти компаний ооооочень не хватает. Каждый, почти, раз как участвуешь в баунти, так геморой. То тянут очень долго с выплатами, то посчитать не могут, то непонятно как вообще считают. TVE как-то скатился, да и токенов там стало мало.
А где гарантии что это платформа будет чем-то лучше чем просто личное участие в компаниях баунти ? Если конечно в этой платформе предусмотрена какая-то гарантия от недобросовестных организаторов то может быть и будет какой-то смысл в этом ico.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!