Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:56:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10518 times)
gala789
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 07:40:02 PM
 #201

Очень хорошая идея создать такую площадку,где будут все баунти компании. Я с удовольствием выполняю задания и получаю за это вознаграждения. Теперь в кабинете можно просмотреть сколько токенов начислено и какое место занимаю среди исполнителей. Надеюсь,что проект будет жить долго и каждый  сможет здесь заработать. 
coolon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 4


View Profile
November 30, 2017, 08:15:58 PM
 #202

А в чем отличие у вас будет от той же theviralexchange?

☯ INJECTIVE PROTOCOL ☯ Bounty Running ☯
☯ Fast, Secure, and Fully Decentralized Trading ☯
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 30, 2017, 08:38:00 PM
 #203

А в чем отличие у вас будет от той же theviralexchange?

да каждый проект, каким бы он  ни был, с похожей идеей, имеет свои особенности и универсальность. вы внимательно почитайте вайт лист, или  хотя бы первую страницу топика и сами увидите разницу между этими проектами.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 30, 2017, 09:10:30 PM
 #204

Несколько раз уже встречал отзывы о данном проекте на форуме, и не всегда лестные. Многие пишут что проект для своей популяризации использует ботов. Причем это были мнения абсолютно разных людей и в разных ветках форума. Вот такая вот информация непривлекательная.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 09:17:57 PM
 #205

если сейчас присоединится, то еще актуально попасть в число участников?!
может продлили срок.....

По моему вступать в компанию можно, не видел что бы были какие то ограничения. Возможно и сам поучаствую, я так понимаю что это будет что то на подобии ТВЕ, сейчас баунти кампании ставятся популярными много желающих будет поучаствовать платформа будет кстати.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
coolon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 4


View Profile
November 30, 2017, 10:56:30 PM
 #206

В любом случае  такие проекты это большой+ как для разработчиков так и исполнителей, не нужно baunty  искать в ручную.
Желаю удачи и большого будущего проекту! чтоб мы вместе  немного разбогатели.)) 

☯ INJECTIVE PROTOCOL ☯ Bounty Running ☯
☯ Fast, Secure, and Fully Decentralized Trading ☯
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 11:09:40 PM
 #207

Несколько раз уже встречал отзывы о данном проекте на форуме, и не всегда лестные. Многие пишут что проект для своей популяризации использует ботов. Причем это были мнения абсолютно разных людей и в разных ветках форума. Вот такая вот информация непривлекательная.
Да, сам об этом слышал. Это не добавляет проекту популярности, менеджерам по пиару стоит над этим задуматься. Хотя сам проект относительно неплох, единственное что смущает - оплата баунтистам токенами самого проекта, что может быть невыгодным.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 12:34:46 AM
 #208

В любом случае  такие проекты это большой+ как для разработчиков так и исполнителей, не нужно baunty  искать в ручную.
Желаю удачи и большого будущего проекту! чтоб мы вместе  немного разбогатели.)) 

ну а так что их искать, вот выбрать это дело другое.
чтобы и перспективные были и надежные.
вот если бы проект еще проверял и либо отсекал скам, либо принуждал расплатиться с баунти компанией за проделанные работы.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 01:01:04 AM
 #209

В любом случае  такие проекты это большой+ как для разработчиков так и исполнителей, не нужно baunty  искать в ручную.
Желаю удачи и большого будущего проекту! чтоб мы вместе  немного разбогатели.)) 

ну а так что их искать, вот выбрать это дело другое.
чтобы и перспективные были и надежные.
вот если бы проект еще проверял и либо отсекал скам, либо принуждал расплатиться с баунти компанией за проделанные работы.

Да гарантия оплаты баунтисту была бы для такого проекта большим плюсом. Я не знаю, пойдкт ли на это разработчики, но это в принципе решаемо - например с помощью депонирования средств на баунти - почему бы нет?
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 01, 2017, 03:43:34 AM
 #210

В любом случае  такие проекты это большой+ как для разработчиков так и исполнителей, не нужно baunty  искать в ручную.
Желаю удачи и большого будущего проекту! чтоб мы вместе  немного разбогатели.)) 

ну а так что их искать, вот выбрать это дело другое.
чтобы и перспективные были и надежные.
вот если бы проект еще проверял и либо отсекал скам, либо принуждал расплатиться с баунти компанией за проделанные работы.

Да гарантия оплаты баунтисту была бы для такого проекта большим плюсом. Я не знаю, пойдкт ли на это разработчики, но это в принципе решаемо - например с помощью депонирования средств на баунти - почему бы нет?
Да тут и про оплату токенами проекта тоже возмущения были, только мне кажется - вряд ли из-за бугурта в этом треде разрабы реально поменяют что-то в проектк, хотя может и прислушаются - все таки советы баунтистов в основном дельные.
Dolboeb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 05:00:13 AM
 #211

если сейчас присоединится, то еще актуально попасть в число участников?!
может продлили срок.....

Конечно, ведь указанно по декабрь ( включительно).
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:17:19 AM
 #212

Решил поучаствовать в баунти программе. Смущают вознаграждения по 25-30 BHT за один пост. Судя по их ценовой политике, я получаю 25-30 $ за пост. Это я считаю сверх прибыль и такого просто не может быть. Поправьте меня, если я не прав
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 01:34:42 PM
 #213

Класная идея, теперь главное что баунти хантер не сошла на нет
Буду надеятся что компания будет только идти в перед и не шагу на зад
Спасибо розрабочикам)))))
Думаю ты не один надеешься на хороший результат этой площадки.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 01:39:36 PM
 #214

Решил поучаствовать в баунти программе. Смущают вознаграждения по 25-30 BHT за один пост. Судя по их ценовой политике, я получаю 25-30 $ за пост. Это я считаю сверх прибыль и такого просто не может быть. Поправьте меня, если я не прав

так они же вроде монетки их  меньше доллара стоят, или я где то пропустил?
так идея интересная, но что-то не видно ответов команды, что происходит, проект двигается вперед?
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 04:35:03 PM
 #215

Ну поскольку щас идет баунти самой площадки, то понятное дело, что токены получаем этой компании, но в дальнейшем баунти будем получать токенами того проект который будем тут пиарить. А проект будет проходить отбор в несколько этапов, что тоже не мало важно, это если говорить о доходах на перспективу, так же сейчас можно создать не плохую команду, которая в дальнейшем будет приносить пассивный доход.
Whitebit42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 10:56:13 AM
 #216

Мне кажется, классная идея. Зарегистрировался, посмотрим, что из этого выйдет.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:06:50 AM
 #217

Класная идея, теперь главное что баунти хантер не сошла на нет
Буду надеятся что компания будет только идти в перед и не шагу на зад
Спасибо розрабочикам)))))
Думаю ты не один надеешься на хороший результат этой площадки.

Ничего не вижу классного для баунтистов, если все будет очень легко, типа зарегался и делай ретвиты, то набежит куча людей и все будут получать копейки + кто это разрабатывает, не просто ж так делает, тоже будет себе часть забирать, в общем такие площадки это зло, лучше бы все оставалось так как есть.

LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 11:13:42 AM
 #218

Действующая система поиска баунти компаний конечно не идеальная и данный сервис может помочь в выборе, хотя я уже привык к формату форума и здесь мне кажется уже всё удобным  
WebBros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:05:46 PM
 #219

Решил попробовать себя в этой сети.
Смущают огромные вознаграждения, при том что есть сервисы где за аналогичные бюджеты можно нереальное кол-во обзоров закупить.
А также MLM - структура реферралов и то что выплаты будут только после ICO.
Ожидаю что будет либо кидок после ICO, либо скорое обрушение этой MLM пирамиды.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 08:15:22 PM
 #220

Да тут и про оплату токенами проекта тоже возмущения были, только мне кажется - вряд ли из-за бугурта в этом треде разрабы реально поменяют что-то в проектк, хотя может и прислушаются - все таки советы баунтистов в основном дельные.
Надеюсь, что все-же прислушаются, хотя бы потому, что мы - хантеры, лучше всех знаем достоинства и недостатки проведения баунти кампаний на текущий момент, т.е. являемся идеальной фокус-группой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!